
Список разделов › Выставки и иные кинологические мероприятия › Кинологические мероприятия › Результаты кинологических мероприятий




но вот эксперт Шиян В расстроил незнанием стандартов, отсутствием логики и зрения
не хотелось бы видеть его еще раз
НО!!! хотелось бы обратиться к владельца Самоедов, вы считаете нормальным отпускать на свободным выгул ваших собак в тот момент когда разъезжаются участники выставки????????????????????? вчера увидели бегающего самоеда, останавливаюсь, спрашиваю у девушки, вы, что поймать не можете? вам помочь, она мне говорит нет нет, все нормально, подзывает его к себе, я начинаю движение и тут из-за машин мне под колеса прыгают еще 2 самоеда, это хорошо, что я остановилась, а если бы не было такой хорошей реакции то что???? Вы вообще в своем уме???
Знаете как бесить, когда эксперт, бывает, двумя пальцами прикоснется брезгливо к собаке и сочиняет потом небылицы про её анатомию. А тут прямо вот видно, что человеку нравится с собаками работать, что она их любит и ей не просто надо пробубнить секретарю: "Прикус норма, зубы комплект, углы хорошие, шерсть жесткая", а самой интересно какие у собаки стати".
Eau_demoiselle писал(а): Ну и по традиции мужской сасиб ушёл в питомник Пуэрто Лабре, что, в принципе, было ожидаемо.
). Сказать что Давидович не зазберается, это конечно глупо. Но ее судейство не понравилось категорически. Выбрав для себя определённую беду в породе, отдавала титулы, до боли простым собакам, при этом отлично получали все, кто даже не был его достоен. Это очень печально. 

КТО? Надеюсь, Вы отдаете себе отчет в обвинениях? Упрекать судью, которая судила выставки разного уровня на всех континентах, в том, что кто-то ею управлял? Надеюсь, что она не заглянет на наш провинциальный форум и не увидит вашего оскорбительного постаEau_demoiselle писал(а):Лера, ее похоже заставили, не выбирать

Ещё раз спасибо! Теперь буду ездить к вам регулярно 

Вот и у нас такой же вопрос. Видно было, что некоторые собаки ее реально зацепили, но почему то они остались по факту ни с чем. (((Prima Astra писал(а):мне вот показалось, что Шиян Татьяна, очень даже разбирается в лабрадорах. Видно было, как у неё горел глаз на красивых собак, с каким удовольствием она давала им описания, это было очень приятно. Другой вопрос, почему она их не выбирала.
Вернуться в Результаты кинологических мероприятий
Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей