• Версия для печати

Любительские соревнования по "Дог-пуллер" 26 августа

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Спортивные соревнования Анонсы спортивных соревнований

Описание: Информация о предстоящих спортивных соревнованиях собак Байкальского региона

#1 Amoris » 12.08.2018, 14:32

Спортивно-кинологический центр "Ину" приглашает на любительские соревнования по "Дог-пуллер", которые пройдут 26 августа в Иерусалимском парке!
Вас ожидают две номинации "Пуллер-бег" и "Пуллер-прыжки", в каждой номинации будет разделение на категории по размеру, вся информация по правилам будет размещена ниже. Участие в одной номинации 300 рублей, в двух 500 рублей. Регистрации осуществляется до 23 августа включительно, регистрация во время соревнований +50 рублей.

Место проведения: Иерусалимский парк
Регистрация участников в 10:30
Начало соревнований в 11:00
Предварительные заявки подаются на e-mail: vlaslera@bk.ru (просим отправлять заявки только на эту почту)

Приглашаем всех посетить данное мероприятие. Вход свободный. Наши четвероногие участники и их владельцы будут рады зрителям!
По дополнительной информации: 89041536395
https://vk.com/victoriasysoeva или https://vk.com/leraforeva

Изображение
Amoris F
Щенок
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Victoria Sysoeva » 12.08.2018, 14:35

Правила проведения соревнований:
Пуллер Прыжки
* Зона работы 10*10 м (квадрат) * Время на выступление 1.30 мин.
* Собака должна совершить максимальное количество прыжков с плотным захватом Puller`а пастью.
* Прыжок с захватом и отрывом от земли двух лап – 1 б.
* Прыжок с захватом и отрывом от земли четырех лап – 2 б. * Выход из 10-ти метровой зоны работы (квадрата) спортсмена или собаки – минус 1 б.
* Прыжок без захвата – 0 б. * Захват без прыжка (отрыва минимум двух лап от земли) – 0 б.
* Puller должен находится в руке и может отдаваться собаке только при захвате.
* Во время выступления используется два кольца.
Пуллер Бег
* Длина поля для выступления 30 м, ширина поля обозначается условно ограничительной лентой.
* Поле поделено на три части. Середина поля – стартовая зона (зона броска и возврата Puller`а) составляет 10 м. Слева и справа от стартовой зоны находятся зоны разбега – длина по 10 м.
* Время выступления 1.30 мин. Количество бросков не ограничено. Используется два Puller кольца.
* При ловле собакой движущегося Puller`а за отметкой 10-ти метровой зоны разбега и возврате снаряда в зону старта – 1 б.
* Если собака подняла не движущийся (к категории щенки не относится) Puller – 0 б.
* Puller пойман в 10-ти метровой зоне разбега – 0 б. * При уроне собакой Puller`а на землю или перехвате кольца Puller`а с укладыванием его на землю при возврате в зону старта – 0 б.
* При заступании спортсменом линии старта – бросок не засчитывается
Я хочу отправиться в путешествие. Хочу подпевать песням в машине, смотреть на рассвет в разных городах каждое утро, фотографировать новые места.

Фотографирую! Иркутск-Ангарск-Шелехов
89041536395
Victoria Sysoeva F
Взрослый
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Victoria Sysoeva » 12.08.2018, 14:37

Заявка на участие в соревнованиях:
ФИ
Кличка собаки
Возраст собаки
В скольких дисциплинах будете участвовать (пуллер прыжки, пуллер бег или оба)
Я хочу отправиться в путешествие. Хочу подпевать песням в машине, смотреть на рассвет в разных городах каждое утро, фотографировать новые места.

89041536395
Victoria Sysoeva F
Взрослый
Аватара

#4 Victoria Sysoeva » 12.08.2018, 14:38

Разделение по категориям:
Пуллер бег
Категория Щенки – возраст до 12 месяцев
Категория Мини - до 45 см в холке
Категория Макси - свыше 45 см в холке

Пуллер прыжки
Категория Мини - до 35 см в холке
Категория Миди - 35-45 см в холке
Категория Макси - свыше 45 см в холке

89041536395
Victoria Sysoeva F
Взрослый
Аватара

Вернуться в Анонсы спортивных соревнований