• Версия для печати

CACIB, САС, МОНО 08-09 июня 2019 Иркутск ИГОО "ГОЛС"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#21 Виктория L » 06.02.2019, 13:13

http://rkf.org.ru/documents/regulations/Exhibitions_CACIB_CAC.html
Обладатели CACIB получают ЧРКФ
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#22 СветаХ » 06.02.2019, 13:47

Малова Галина писал(а):останется САС "двойным"

а САС полученный на САСИБах ранее был тройной!
Для получения титула "ЧЕМПИОН РОССИИ" необходимо:

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная,

Всероссийская "Чемпион Федерации" или Национальная, региональная "Кандидат в Чемпионы Федерации"

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке "САСIB " либо на Национальной, Всероссийской выставке "Чемпион РКФ"

Вариант 3. 3 САС - полученные у 3 разных судей и диплом "Юный Чемпион России"
Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках "ЕВРАЗИЯ" или "Россия"*
Вариант 5. 1 САС, полученный на выставке "Евразия" и 1 САС, полученный на выставке "Россия"*

и по новому положению
ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР) / RUSSIAN CHAMPION (CH RUS)
Для оформления титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
• Для собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ: 4 САС, полученных у 4-х разных судей на выставках
РКФ ранга CAC и / или CACIB;
между первым и последним CAC должно пройти не менее года.
Особые условия:
– для собак, имеющих титул «Юный чемпион России», наличие годичного интервала между первым и
последним взрослым сертификатом CAC для оформления титула «Чемпион России» не требуется;
– собакам, имеющим сертификат «Победитель “Евразии”» или «Победитель “России”», титул «Чемпион
России» оформляется по 1 CAC, полученному у другого судьи на любой выставке РКФ ранга CAC или CACIB;
наличие годичного интервала между сертификатом «Победитель “Евразии”» / «Победитель “России”» и
сертификатом CAC не требуется;
– на интернациональных выставках «Россия», «Кубок Президента РКФ», «Евразия», «Кубок РКФ»,
«Мемориал А.П.Мазовера», CAC засчитывается как 2 CAC
, R.CAC засчитывается как CAC; при оформлении
титула «Чемпион России» по двум сдвоенным CAC наличие годичного интервала между первым и вторым
сертификатом не требуется.

Для оформления титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
• Для собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ: 3 JCAC, полученных у 3-х разных судей на выставках
РКФ ранга CAC и / или CACIB.
Особые условия: на интернациональных выставках «Россия», «Кубок Президента РКФ», «Евразия», «Кубок
РКФ», «Мемориал А.П.Мазовера», JCAC засчитывается как 2 JCAC, R.JCAC засчитывается как JCAC.

Следовательно, теперь на выставках САСИБ САС идет как 1

Если я не права, прошу поправить.
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#23 СветаХ » 06.02.2019, 13:58

Виктория L писал(а):Обладатели CACIB получают ЧРКФ

Извините, где это написано в новом положении???
Вы ссылку дали на положение, действующее до 31.12.2018 и там нет ни слова ,что САСИБ=ЧРКФ

Я думаю, что Администрация может перенесет все наши вопросы и обсуждения в отдельную тему, чтобы мы в анонсе выставки не обсуждали данную тему?
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#24 Малова Галина » 06.02.2019, 14:35

СветаХ писал(а):Извините, где это написано в новом положении???
все перечитала...тоже сомневаюсь, как трактовать
поэтому прошу организаторов САСЫБа, пояснить в "анонсе"
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 Виктория L » 06.02.2019, 20:06

Светлана, параграф 9 последний абзац.
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#26 Виктория L » 06.02.2019, 20:09

Это уже с изменениями с 01.09.2018

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ J.САС, CAC, R.CAC, КЧФ, ЧФ, Ч.РКФ, CACIB, R.CACIB

1. На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов и титула является прерогативой судьи.

2. При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:

J.САС - собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)

R.JCAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)

САС – собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)

R.CAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)

CACIB – лучшему кобелю, выбранному, при сравнении кобелей, получивших САС в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах. Аналогично выбирается CACIB – у сук.

R.CACIB – лучшему кобелю из числа оставшихся на сравнение (САС – кобели из всех классов, кроме того, где присужден CACIB, и вторая собака из класса, где был присужден CACIB, получившая R.CAC). Аналогично выбирается R.CACIB у сук.

ЧФ - Чемпион федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС ЧФ.

На выставках ранга САС Чемпион РКФ проводимых Всероссийскими организациями, (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО) во всех классах обладатели сертификата САС получают сертификат (диплом) Чемпион федерации - ЧФ.

КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации.

Ч.РКФ - Чемпион РКФ, получают на Интернациональных выставках лучший кобель обладатель CACIB и лучшая сука обладатель CACIB. На выставках ранга САС Чемпион РКФ - лучший кобель и лучшая сука.
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#27 olgazhoo » 07.02.2019, 00:21

А мне вот интересно начнут ли у нас в этом году на рингах CAC и CACIB давать КЧК? В столицах вроде как уже начали, доберется ли до нас, т.к. по новым положениям следующее:
ЧЕМПИОН НКП (ЧНКП) / NATIONAL BREED CLUB CHAMPION (CH CLUB RUS)
Для оформления титула «Чемпион НКП» необходимо:
• Для собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ: 4 КЧК, полученных у 4-х разных судей.
2 из 4-х сертификатов должны быть получены только на монопородных выставках НКП РКФ;
еще 2 сертификата могут быть получены как на монопородных выставках,
так и в специализированных рингах породы (specialty) на выставках РКФ ранга CACIB для собак
всех пород или ранга CAC для отдельных групп пород
.
olgazhoo F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
С нами: 6 лет 10 месяцев

#28 СветаХ » 07.02.2019, 08:30

olgazhoo писал(а):начнут ли у нас в этом году на рингах CAC и CACIB давать КЧК?

у нас нет рингов
olgazhoo писал(а):(specialty)
ни на одной выставке(
Эти ринги отдельно, в расписании прописываются.
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#29 СветаХ » 07.02.2019, 08:33

Виктория L писал(а):Светлана, параграф 9 последний абзац.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#30 Екатерина Соботович » 11.02.2019, 08:17

Скажите, пожалуйста, а если родословная в настоящее время на обмене, могу я зарегистрировать по родословной РКФ (по цене февраля), а потом добавить экспортную или надо ждать пока не придет экспортная для регистрации?
Екатерина Соботович
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

#31 Anastasiya_V » 11.02.2019, 11:37

Екатерина Соботович, я именно так и сделала. В примечании написала, что родословная на обмене и в течении месяца обязуюсь отправить.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 olgazhoo » 12.02.2019, 23:39

Подскажите, моно такс здесь и на сайте клуба стоит ранга ПК, а на зоопортале ранга КЧК. Где правильно?
olgazhoo F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

#33 Margo15 » 01.03.2019, 11:59

Большое спасибо Организаторам и Руководителю Клуба за приглашение посетить Международную выставку в Иркутске.
8-9 июня 2019 все желающие смогут сдать биоматериал на исследования, задать все интересующие вас вопросы и получить бесплатно наборы - будем рады видеть у нашего стенда "ЗООГЕН"!
Для сдачи анализа можно не только подойти с кошкой или собакой, но и принести уже собранный биоматериал - без животного.На все заказы действуют скидки!
Тел.+79644371979 Ирина Корнилова

Изображение
Наумова Ксения Евгеньевна, кинолог-зоотехник в ИГОО«ГОЛС».Представитель компании ЗООГЕН в :Иркутске,Ангарске,Усолье-Сибирское,Братске,Усть-Илимске,Улан-Удэ,Чите +79501041615,anfisa-Victoria@yandex.ru
Margo15
Щенок
Аватара
Репутация: 6
С нами: 6 лет 10 месяцев

#34 m-gl » 01.03.2019, 21:44

Margo15 писал(а):9 июня 2019 все желающие смогут сдать биоматериал на исследования, задать все интересующие вас вопросы и получить бесплатно наборы - будем рады видеть у нашего стенда "ЗООГЕН"!
ОТЛИЧНО!! Мы Вас ждали 2 года :yahoo: :good:
У меня чудо собаки)
Шанти,Мия,Дана,Барселона, Айша
Изображение
m-gl F
Взрослый
Репутация: 24
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

#35 голс » 06.03.2019, 20:06

Уважаемые экспоненты! На выставки 08-09 июня 2019 года приглашен эксперт из Японии Sei-ichiro Ishimaru!
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#36 elena_kem » 11.03.2019, 11:20

Добрый день! Кто из экспертов планируется на моно цвергшнауцеров? Спасибо!
elena_kem
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет

#37 Люба Любовь » 05.04.2019, 12:53

Здравствуйте, скажите пожалуйста под какого эксперта планируете чихуахуа? спасибо
Люба Любовь
Беби
Репутация: 1
С нами: 4 года 11 месяцев

#38 кирюша » 07.04.2019, 22:21

Подскажите, где можно остановиться с собаками. Желательно бы квартиру.
кирюша
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 9 лет 4 месяца

#39 elena_kem » 10.04.2019, 11:40

Присоединяюсь к вопросу!
elena_kem
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет

#40 jessika » 10.04.2019, 12:04

Кто-нибудь знает юниорам тоже надо экспортную родуху для записи на САСИБ? Или можно по обычной?
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей