• Версия для печати

ШАР ПЕЙ

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#21 JJ Ермак » 17.04.2017, 13:30

BogIra, Спасибо! Впереди ещё много работы и выставок! А мы в свою очередь очень хотим увидеть вас в породном ринге :give_rose: Приходите, а вдруг вам понравится? :give_heart:
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#22 JJ Ермак » 02.01.2019, 02:36

С Новым Годом, с Новым Счастьем поздравляем всех друзей и единомышленников! Сбычи мечт! Удачи! Любви! Здоровья!!! Вам и Вашим питомцам, от нашей большой команды!
No photoshop, всё сами-сами :D :D

•JChR, ChR, ChRKF, kClub Ch, Club Winner, multi BOB, CACIB, Gemmary's Gem Ermak
•kJChR Bosco di Chiliegi Jumanji
•JChR, ChR, ChRKF×2, kClub Ch, multi BOB, CACIB, BIG III Gemmary's Gem Zoe Colduell
• Zaimani from the White River

Изображение

Хочу также, пользуясь случаем, пригласить всех желающих - любителей нашей замечательной породы, заводчиков и просто гостей на монопородную выставку шарпеев ранга ПК, которая пройдет 13 января в рамках двойной выставки клубов Лидер и Премьер в г. Иркутск. Информация есть на форуме в разделе "Кинологические мероприятия", время для регистрации еще есть, приходите! Очень хочется собрать как можно больше любителей плюх, устроим праздник :D :D

Р.S. Если кому-то приглянулся наш новогодний хэнд- мэйд фон - ждем на рождественскую фотосессию, пишите, рады всем ;) ;)
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#23 pet-planet.ru » 02.01.2019, 20:08

13 января 2019 года пройдет монопородная выставка шар пеев
Интерэкспертиза
Не пропустите, монопородные выставки редкость в городе и тем более с интерэкспетизой


Изображение
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#24 JJ Ермак » 17.01.2019, 02:52

Иркутск, 13.01.2018 года, монопородная выставка шарпеев ранга ПК в рамках выставки собак всех пород ранга САС КЧФ г. Иркутск "Жизнь моя Иркутская история 2019" клуба ИГОО КК ПРЕМЬЕР.

В ринге уважаемый эксперт Andras Korozs ( Венгрия).

- Gemmary's Gem Ermak - отлично, Лучший кобель, Победитель Клуба, BOS!!!
Закрыл титулы: ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!
-Gemmary's Gem Zoe Coldwell - отлично, КЧК, Лучшая сука -2.

Ах как я рад, ах как я рад! Было очень классно! Венгерский эксперт провел очень качественную и интересную экспертизу, давно такой не было. Нам очень понравилось. Ермак наконец закрыл Гранда, к сожалению мы так попали, что последние пару лет было по одной шарпеемоно в год, но что поделать, зато приятно было побеждать и этот титул был для нас желанным!

Изображение

Ну и небольшое объявление -
Ау! Владельцы шарпеев, вы где? Давайте общаться! :?
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#25 Луиза » 17.01.2019, 04:36

Привет. Мы подходили к вам нам на выставке, но вы бы держались обособлено(.А мы не умеем навязываться)).Санрас Брис Ремэмбэ энд Импров
Последний раз редактировалось Луиза 17.01.2019, 04:49, всего редактировалось 1 раз.
Луиза
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

#26 JJ Ермак » 17.01.2019, 04:42

Луиза писал(а):Привет. Мы подходили к вам нам на выставке, но вы бы держались обособлено(.А мы не умеем навязываться)).
Здравствуйте! У меня наверное предринговый инфаркт был :D Вы извините, если так показалось. Вы с кем были? ;)
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#27 Луиза » 17.01.2019, 04:50

Мы были с папой и мелким.
Луиза
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

#28 JJ Ермак » 17.01.2019, 04:53

Всё, поняла! Вы бэбички же! У вас просто нериальная детка, восторг!!! Честное слово. Очень понравилась, ттт на вас! И с БЭБИ бестом вас поздравляю! Молодцы! Вы в фэйсбуке фотки не видели с бестов?
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#29 Луиза » 17.01.2019, 05:00

Спасибо! Нет фото не видели( Но правда, хотела с вами познакомится и вот не судьба в этот раз(. А так мне проще в вк.
Луиза
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

#30 JJ Ермак » 05.02.2019, 15:02

Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#31 JJ Ермак » 05.02.2019, 15:03

А вы верите в любовь? А мы верим :give_heart:
У наших любимых чемпионов Ермака (Gemmary's Gem Ermak) и Зои (Gemmary's Gem Zoe Caldwell) ожидается много маленьких чемпиончиков :D Впервые в Иркутской области ждем деток шарпея лилового и голубого окрасов. Пока вот такой красивый анонс, который сделала Оксана Судакова. Для тех кто желает прикоснуться к голубой мечте и подождать вместе с нами - пишите, мы с радостью поделимся счастьем!
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#32 JJ Ермак » 13.03.2019, 12:52

Ура, мы дождались! :yahoo:
02.03.2019 у нас родились первенцы - нежные зефирно-ванильные, сиреневые как утренняя дымка мамины малыши лилушата и один папин голубец!
Четыре сыночка и лапочка дочка! И кому такая красота достанется? :give_heart:
А пока хочу показать наших новоиспеченных родителей и немного написать об их карьерных достижениях.
Отец помета: Gemmary's Gem Ermak
приехал из Новосибирска, питомник Gemmary's Gem, заводчик Марина Мацко. В родословной Ермака крови выдающихся питомников цветного разведения шарпеев России, а также США, Австралии и Бельгии.
Выставочные достижения Ермака:
● 4×ЛБ, 2×ЛБ моно!
●4×ЛЩ, ЛЩ моно!
●5×ЛЮ!
●8×ЛПП, в том числе на двух Международных выставках собак в г. Иркутске и г. Улан-Удэ, под экспертом из Латвии!
●2×ЛК и ЛППпп монопородной выставки шар пеев, в т.ч. под экспертом из Венгрии!
Имеет титулы:
○Юный Чемпион России!
○Чемпион России!
○Чемпион РКФ!
○Чемпион НКП шарпей!
○2× ПК шарпей!
○Гранд Чемпион России!

И мы не останавливаемся на достигнутом, Ермак продолжает выставочную карьеру открыв кандидата в Интеры.

Мать помета: Gemmary's Gem Zoe Coldwell, приехала к нам также из Новосибирска, из того же питомника. По происхождению Зои несет крови старейших питомников цветного разведения России.
Выставочные достижения Зои:

● 2× ЛБ
●ЛЩ
● 4×ЛЮ
●7×ЛПП, в том числе на Международной выставке собак в г. Иркутске, под экспертом из Германии!
●BIG III
Имеет титулы:
○Юный Чемпион России!
○Чемпион России!
○2× Чемпион РКФ!
○Чемпион РФЛС!
Зои в самом расцвете выставочной карьеры, 2х кратный кандидат в ЧНКП, кандидат в Интеры! Надеемся, что совсем скоро наша мамочка продолжит звездить на выставках.

К такому официозу нам подготовили не менее серьезную и официальную презентацию нашего первого помета. Оксана Судакова, спасибо, еще раз!

Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#33 JJ Ермак » 15.03.2019, 01:15

Наши маленькие сладкие барсучки-зефирчики :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#34 JJ Ермак » 30.04.2019, 01:29

Маленькие детки - маленькие бедки...
Нет, конечно же не бедки, а просто двести грам взрывчатки или даже пол кило! :D
Но это что то с чем то, пушистики резко превратились во взрослых собак, забыв меня предупредить, что это будет тааак быстро! Пока я умилялась - "утибозечки, они пьют водичку как взрослые", они уже начали и кушать как взрослые, и какать как взрослые и требовать хлеба и зрелищ!
Ну а мы что, а мы могём! Устроили ребятне и хлеб и зрелища и приключения :D :D :D
Наш большущий кабачок Кинтаро (синяя матроска) и ласкушный и обожаемый нами Кунг Лао по прозвищу Царь (желтая футболка) свободны к резерву! Ждем лучших родителей!
Фото и видео малышни, благодаря нашему фотографу Оксане Судаковой ооочень много, по мере взросления, в разных стилях, позах и проекциях :D Желающим отправлю в Вайбер, Ватсап, Телеграм, мой номер 89834069623, либо заходите на мою страничку VK, FB или OK Алина Соколова, Ангарск, любуйтесь, читайте про нашу жизнь, про породу шарпей и мифы о ней.
Всем рада, всех жду.

Изображение

Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#35 JJ Ермак » 17.05.2019, 03:21

Продолжаем мучить, простите, устраивать приключения шарпеедетям :D На Пасху у нас было незабываемое приключение - мы ездили на фотосессию. Но в этот раз главными моделями были не мы :oops: Щенкам было раздолье и веселуха, они узнали какие разные бывают дяди и тети, узнали что у дядей и тетей есть маленькие и большие детки, наигрались и наносились вдоволь, были затисканы и залюблены, в общем социализировались по полной программе. Пытались пройти в зазеркалье, дверью послужило большое зеркало в фотостудии. Кто то особо наглый успел попробовать пасхальные куличи :P
Ну и конечно немножко успели пофотографироваться. Все лилушата уже при своих хозяевах, а вот наш любимый голубчик, Царь-голубец, целовашечка Кунг Лао всё ещё в поисках своей семьи. Папина копия продается не дорого, ищем самые самые ручки! :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#36 JJ Ермак » 06.12.2019, 22:29

Совсем забыла я шарпейную темку на форуме :oops: Наши первые детки незаметно превратились в совсем уже серьезных, взрослых шарпеев (их я тоже обязательно покажу ;) ) А пока наши новости! :man_in_love:


Я безумно рада представить наших вторых деток, в количестве 6 штук! Стабильность признак мастерства, так что "Родила царица в ночь пять сынов и одну дочь" :rofl:
Наша мама JChRus, ChRus, ChRKF×2, cand ClubCh, cand InterCh, multi BOB, Best in Group 3 - Gemmary's Gem Zoe Caldwell, наш папа cand JChRus Valmont Guanmin. Папу я люблю давно и пламенно с первого нашего с ним знакомства на выставке - обалденно красивый, наручный, наплечный, нежный парень хорсячок, именно он поспособствовал, а Зои осуществила мою мечту о хорсятах от неё :drinks:
А дети, а дети всем составом каждый день призвают большую и зеленую, которая меня уже неслабо так душит :o По моей просьбе Зои выдала мне , "выбирай себе любой" - и хорсов и брашей и голубых и лиловых, да так, что я опять сплю в щенятнике, и выбираю, выбираю и таблеток мне от жадности!
Фото виновников позже, а пока вот такая вот красивая презентация :give_rose:
Изображение
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#37 JJ Ермак » 16.02.2023, 20:22

После двухгодичного перерыва у нас в питомнике долгожданные шарпеедети.

Утром 6.12.22 Джа, похоже, решила  сыграть со мной в шашки, и пошла светлыми. Весь помет лиловый, люблю детей Джа и Ермака в любом окрасе, но получилось интересно - лилушат "заказывали" в предыдущем помете.

Напомню, счастливые родители:
Ермак
(JChRus, ChRus, ChRKF, ChClub, GrChRus, CandIntCh, 3×CACIB, 2×BISS, SPAID N/M Gemmary's Gem Ermak) и

Джа
(JChRus, JChRKF, ChRus, ChRKF, ChClub, GrCh Rus, CandIntCh, 3×CACIB, BISS, resBIS, BIS, SPAID N/M Bosco di Chiledzhi Jumanji)

Это их третий и крайний дубль-помет, от первых двух в  питомнике оставлены:

Барака (JGrCh, cand. GrCh Baraka Tarkatan Warrior Ermak's Guard) и
Ашра (Ermak's Guard Ashrah)

!!АЛЯРМ!!

К резервированию предлагаются:

>Сука хорс
>Кобель хорс
>Кобель браш (UPD. РЕЗЕРВ)

Дети звездных родителей-чемпионов, проверенных по потомству, перспективны для любых активностей!

Все щенки из предыдущих пометов этой пары отличаются отличным здоровьем, крепким костяком, гармоничным, функциональным сложением, это активные, выносливые и сильные собаки с очень человекоориентированным характером.
Спросить в ЛС или любой мессенджер 8-983-406-96-23
Вложения
Screenshot_20230216_201913.jpg
Screenshot_20230216_201617.jpg
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя