• Версия для печати

Magic Charm - разнообразные изящные вещицы для взрослых владельцев собак и детей

Список разделов Разное "Оч. умелые ручки"

Описание: Творчество форумчан

#1 Залотина » 12.07.2018, 23:37

Кроме изделий для собак у меня много других рукодельных изделий для людей. Объединяю все в одну темку и буду показывать постепенно все, что я рукодельничаю.

Если кого-то заинтересуют мои изделия пишите в теме, в личку, на эл. почту zolotinushka@ukr.net или заходите ко мне на страничку на ФБ https://www.facebook.com/vazikov

Принимаю и отправляю заказы во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Комплект - колье и сережки с бусинами из снежного хрусталя, разделителями с серебристыми стразами из сверкающих кристаллов граненого хрусталя, подвесками Крылья и кулоном сердце из Гелиотиса. Вся фурнитура из нержавеющей (304 пищевой стали). Гелиотис - это разновидность перламутра, имеющая фантастические оттенки и переливы разнообразных цветов. Своему хозяину этот талисман помогает привлечь к себе симпатию людей, создавая вокруг него атмосферу добра, доверия и любви. Этот камень прекрасно справляется с функцией защитника семьи. Он сохраняет брак, вносит атмосферу доверия и спокойствия в дом, стимулирует творческое мышление, придает уверенность и развивает интуицию. Бусины из натурального камня горный или снежный хрусталь по структуре напоминают множество искрящихся кристалликов льда. В качестве талисмана кристаллы горного хрусталя укрепляют постоянство, привлекают к владельцу любовь, радость жизни, симпатию других людей, удачу, душевный комфорт и благополучие. По древним поверьям, снежный хрусталь очищает тело, мысли, помогает избавиться от бессонницы и беспричинных страхов, способствует концентрации внимания, обострению мыслительных процессов, укреплению памяти. Камень удивительно быстро воздействует на работу мозга человека, повышая внимание и концентрацию, улучшает память и снимает стресс.

Изображение Изображение Изображение [url=https://radikal.ru]
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 Залотина » 19.07.2018, 00:39

Игрушка-погремушка мячик-звезда для самых маленьких. Связана крючком из хлопчатобумажных нитей, очень плотно наполнена гипоаллергенным, нетоксичным холлофайбером, внутри негромко звенит колокольчик. Размер от одного начала луча до другого начала луча 15 см. Игрушка погремушка мячик-звезда, приятная для тактильных ощущений, развивает мелкую моторику, отлично подходит для изучения цветов и счета.

Изображение Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

  • 1

#3 Залотина » 22.07.2018, 19:51

Символ 2018 года желтая собачка из фетра

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 Залотина » 24.07.2018, 21:01

Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 Залотина » 28.07.2018, 23:00

Браслетики-амулетики взрослые и детские с глазом Фатимы из шерстяной нитки и из полиэстеровой нитки в стиле Шамбала на затяжке и на карабинчике.

Оберег глаз Фатимы очень древний и необычайно мощный амулет от "дурного глаза".
Особенно актуален амулет глаз Фатимы для тех, кто наиболее уязвим - людям с ослабленной энергетикой, животным, тем кому можно позавидовать. Оберег глаз Фатимы дарят новорожденным, детям, беременным женщинам, красавицам, успешным и удачливым бизнесменам, спортсменам и т.д. Влюблённые обмениваются такими талисманами в надежде на то, что они помогут им сохранить любовь и уберечь любимого человека от неприятностей.
Амулеты глаз Фатимы чрезвычайно многообразны по своему исполнению. Если талисман небольшой, например, в идее браслета или какого-либо другого "аксессуара", то такой талисман носят с собой или на себе. Если это большая подвеска, то её используют в качестве оберега для охраны дома - разместите такую подвеску в прихожей. Не забывайте соблюдать важное правило - оберег глаз Фатимы активизируется только, когда он на виду.

Если глаз Фатимы использовать в оберегах для животных, то любимец всегда будет под защитой этого мощного амулета.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 Залотина » 04.08.2018, 23:59

Вязаная, развивающая игрушка горошек. В одной горошине погремушка. Яркие горошинки и божьи коровки привлекут внимание малыша и займут его игрой. Горошек помогает развивать мелкую моторику и тактильную чувствительность, которые тесно связаны с развитием речи. Горошек будет полезен и деткам постарше для обучения их счету и цветам. Игрушка связана из хлопчатобумажных нитей, горошинки наполнены гипоаллергенным, не токсичным холлофайбером.
Размер стручка представленный на фото 43 см, горошинки диаметром 7 см

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 Залотина » 29.08.2018, 02:31

Изображение Изображение Изображение

Подвеска в машину - славянский оберег-талисман Путник.

Славянский оберег Путник дошел до нас из исторического прошлого славянской культуры. Оберег предназначался для людей, отправляющихся в дальнюю дорогу, путешествующих по морям-океанам, чужим землям, в неведомые края, он сохранял ясность мысли, напоминал о возможных скрытых опасностях, помогал разумно расходовать силы и благословлял на добрый путь и легкие тропы. В современных условиях его располагают в транспортном средстве, чтобы он способствовал приятному времяпровождению в пути, скорейшему достижению назначенного места, оберегал от неприятных происшествий, недобрых людей, всевозможных опасностей, аварий и задержек в пути, а также служил путешественнику своеобразным напоминанием о доме, родине и благополучному возвращению домой.
Строение оберега символизирует легкость путешествия, безболезненное расставание со старым местом пребывания, удачу в пути и успешное путешествие в трех стихиях: земле, воздуху и воде. А солнечная сила помогает обрести удачу и дает энергию для движения вперед.
Оберег-талисман Путник сделан из бука, а дерево – это замечательный способ оградить себя, свою семью, жилище и имущество от бед и нападок лихих, ссор злых, привлечь Удачу, Лад да Мир. Дерево само по себе является материалом с мощной энергетикой, способным запомнить нанесенную на него информацию и выполнять поставленную ему задачу. Оберег оплетен красно-золотыми шелковыми нитями, которые являются защитой от сглаза и порчи. Красный цвет обозначает радость, жизнелюбие, солнце и любовь, а золотой цвет символизирует богатство, достаток, благополучие, радость.
В оберег вплетены бусины из натурального камня Тигровый глаз, которые являются знаком солнца – это мощный талисман, оберегающий от всевозможных неудач, сглазов, бед, порчи и других напастей и невзгод.
Размер деревянной части подвески 5,5 см, размер кисти 12 см, размер петли регулируется по желанию.
Если Вас интересует подвеска с другим оберегом, талисманом или символом, то я с удовольствием постараюсь воплотить Ваши пожелания в эксклюзивное изделие.
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 Залотина » 04.09.2018, 22:56

Еще один заказ - подвеска в машину славянский оберег Путник и брелок для ключей славянский оберег Чур

Изображение Изображение

Славянский символ Сторож – оберег Чур
Славянский символ Сторож – оберег Чур хранитель славянских Родов. Чурами часто зовут Предков, оберегающих семью. Отсюда рождается значение Сторожа-оберега: оберегать, охранять, защищать от бед, помогать процветанию Рода. Символ Чура напоминает фигуру уверенно стоящего человека, держащего руки на поясе. Будто сам Чур, защитник Рода, встал на пути худых людей, зла и горя. Он одновременно закрывает собой людей от худа и напоминает им о том, что за своим добром нужно следить внимательней. Название оберега Сторож тоже напоминает о его назначении – оберегать семью, Род, и следит, чтобы мы своими неразумными действиями не нанесли вреда родным, не ухудшили жизнь семьи. До наших дней дошли выражения обращения к Чуру - «Чур меня», «Чур мое», «зачураться». Из языка видим, что обращаются к Чуру, стараясь защитить что-то, принадлежащее человеку («Чур мое»), либо уберечь самого человека от беды («Чур меня»). Важно помнить, что Чур хранит человека именно как Сторож-оберег защищает от краж, лихих людей, входящих в жилье; жилье оберегает от аварий, несчастных случаев, разрушений; семью от разорения, в том числе по вине мошенников или иных людей. Оберег Сторож подойдет всякому человеку, особенно семейному, заботящемуся о благе своего Рода. Ребенка знак Чура будет хранить от злых людей и несчастий. Взрослого – ещё и от собственных неразумных поступков, вредящих Роду. От слова Чур — ЧУРаться чего-нибудь — отодвигаться, отгораживаться, оберегать себя, проводить границу между собой и этим явлением. И есть еще слово Окочуриться — замерзнуть, заледенеть, умереть, стать абсолютно неподвижным — таким же неподвижным, как неподвижен Чур на своих границах. Если нам что-то не нравится, то мы говорим — ну это уже ЧересЧУР — это переходит всякие границы.
Брелок-оберег Чур выполнен из бука и имеет размеры 5 см х 3 см
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 Залотина » 08.09.2018, 02:08

Браслет на резинке и сережки-кисточки с бусинами из натурального камня Тигровый глаз и переливающимися бусинами из натурального перламутра. Тигровый глаз подходит многим людям, так как он обладает исцеляющими свойствами, и является сильным амулетом-оберегом. Благодаря своему отблеску, камень тигровый глаз отражает весь негатив, что может появиться в жизни человека, носящий этот камень. Минерал защищает своего хозяина от бед, а также проявляет все его положительные черты характера, представляя человека в лучшем свете. Больше всего подходит Тельцам, Близнецам, Девам и Козерога. А в целом, тигровый глаз подходит всем знакам без исключения, стоит лишь к нему прислушаться и прочувствовать Ваш ли он.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Браслет на проволоке с памятью с бусинами Тигровый глаз

Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 Залотина » 14.09.2018, 17:30

Изображение Изображение Изображение

Изделия выполненные в технике кольчужного плетения из нержавеющих стальных колечек. Полностью ручная работа. Само плетение цепи круглого сечения с красивым дублирующимся узором.
Украшение выполненное в технике кольчужного плетения на эмоциональном уровне ассоциируются с защитой и с кусочком брони. Осязательно оно как раз напоминают текучую, гибкую броню. Это как-бы замаскированный под украшение элемент доспеха. Надевший это украшение человек наделяет его символической функцией защиты, в то время как все окружающие видят просто украшение.
Могу выполнить изделие любой длинны, с любой подвеской или без нее.
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 Залотина » 07.10.2018, 04:22

Серьги кисточки-бабочки выполнены из тонкого вискозного бирюзового шелка, бабочки двойные из органзы, размер 5 см х 3,5 см , украшены чешским бисером. Размер кистей 9,5 см. Фурнитура из нержавеющей стали.

Изображение

Изображение

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 Залотина » 10.12.2018, 03:11

Сиреневые серьги кисти с графитовыми бабочками со сверкающими графитовыми бусинами. Кисти выполнены из струящегося вискозного шелка. Общая длинна серег 13 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 Залотина » 16.12.2018, 20:41

Оранжевые серьги-кисти с двойными бабочками из органзы. Кисти выполнены из струящегося вискозного шелка. Размер бабочек 5 см х 2,5 см, длинна кистей 10 см.

Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 Залотина » 18.12.2018, 20:12

Тапочки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 Залотина » 06.01.2019, 21:16

Серьги кисти голубые с плоскими кистями. Кисти из вискозного шелка подрезаны углом. Швензы из нержавеющей стали. Длинна сережек без швензы 11 см.

Изображение

Изображение

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 Залотина » 24.03.2019, 02:38

Серьги с пархающими оранжевыми бабочками из органзы. Размер вместе со швензой 7 см.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 Залотина » 08.07.2019, 03:30

Изображение Изображение

Серьги кисточки-бабочки выполнены из тонкого вискозного сиреневого шелка, бабочки двойные из органзы, размер 5 см х 3,5 см , украшены сверкающими бусинами под Сваровски. Размер кистей 10 см. Фурнитура из нержавеющей стали.
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 Залотина » 30.08.2019, 19:06

Коврик.
Несимметричность была запланирована

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 Залотина » 27.10.2019, 02:18

Серьги перламутровые из натуральных кленовых семян со сверкающими стразами и бусинами из натуральных перламутровых ракушек. Серьги покрыты эпоксидной смолой и суперпрочным лаком с защитой от ультрафиолетовых лучей, фурнитура античная бронза

Изображение

Изображение

Изображение
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 Залотина » 25.02.2020, 17:47

Изображение

Изображение

Подвеска в машину изготовлена для собаковода с монохромным изображением тайского риджбека, выполнена из букового дерева, трехкратно залита эпоксидной смолой, покрыта суперпрочным лаком с защитой от ультрафиолетовых лучей, вся фурнитура из нержавеющей стали. Рука Бока является талисманом и одновременно это сильный амулет, он является лучшим защитником от дурного глаза и позволяет быть человеку неуязвимым
Мои ошейники и обереги на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4252 Мои ринговки на форуме /viewtopic.php?f=36&t=4253
Залотина
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 5 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в "Оч. умелые ручки"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron