• Версия для печати

Результаты региональной выставки "Сияние Байкала -2018", 15.07.2018, г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 2

#21 Anastasiya_V » 16.07.2018, 16:18

usolchanin писал(а):А нам "понравилось"как Логинов во время ринга выходит покурить

Эксперт НИ РАЗУ не выходил покурить во время ринга, он это делал между породами... точнее будет, что между блоками.
Люди, миленькие, вы откуда такие все святые и без вредных привычек... такое ощущение, что эксперт в ринге в зале достал сигарету и закурил. Логинов и так старался каждому уделить больше внимания, чем ему было на это отведено... сначала хендлеру на пальцах объяснял, потом владельцам... но нет же, вас всегда что-то не устраивает.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#22 Anastasiya_V » 16.07.2018, 16:19

читатель, и?! Эксперту надо было бегать за территорию техникума?! Тогда бы потом все писали здесь, эксперт курил по часу... пока туда добежит, покурит, потом обратно.

Сами участники то много соблюдали правила не курения на территории?! Но нет же, нельзя только эксперту.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#23 Anastasiya_V » 16.07.2018, 16:21

зритель писал(а):вы тогда в следующий раз вывеску повесьте "Вход с детьми строго запрещен" !!!

Вы не утрируйте. Но так уж вышло, что на выставке собак, в приоритет собаки - странно, не правда ли?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#24 Жанна » 16.07.2018, 16:24

Мнение экспертов могло или устроить или нет, они тоже люди и у всех своё мнение, которое, как известно, не обсуждается! Выбрал, да выбрал, можно под него больше не ходить, всякий опыт-это опыт! А вот организаторы действительно молодцы! На какой регионалке мне интересно вы видели такой шикарный призовой фонд? Давно вы видели, чтобы организатор так с душой отнесся к участникам! Старался всем угодить? Это заслуживает уважения! Выставка была прекрасно организована! На профессиональном уровне и не с целью нажиться, как у большинства! Эксперты были известны заранее, можно было прочитать отзывы и сняться, если не захотели бы идти под второго к примеру. Да у них своё видение, но и оно заслуживает уважения! А встряска иногда полезна и часто выигрывающим собакам
Жанна

  • 7

#25 Anastasiya_V » 16.07.2018, 16:25

Уважаемые участники выставок и форума!
Вы уж меня простите, но вы реально зажрались. Раньше все охали какой бедный призовой фонд, бебикам-щенкам нет на память ничего - организаторы это исправили и приз получил КАЖДЫЙ малыш, независимо от его оценки. Потом начинаются срачки... одни хотят на улице, другие в зале - было предложено и то, и то, но и тут нашлись недовольные. Сам призовой фонд в этот раз был шикарным - так нет же, эксперт гад курил.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 GalinGa » 16.07.2018, 16:26

Что за дама, которая делала фото с БЭСТОВ ? Может кто знает
GalinGa
Беби
Репутация: 1
С нами: 10 лет 5 месяцев

6S7ER

#27 Жанна » 16.07.2018, 16:28

А насчёт курения и тд, да я согласна, некурящим это не приятно, но действительно не нужно доводить до маразма, эксперт Логинов очень воспитанный мужчина и то , что вы пишите просто бредятина. Умейте проигрывать достойно мой вам совет
Жанна

  • 2

#28 Shenita » 16.07.2018, 16:32

Все только заметили как эксперт курить ходил, прям тема дня! А вот никто не заметил какой срач за собой оставили некоторые участники выставки!!! Эксперт окурки выбрасывал в урну, а многие не удосужились убрать за собой не смотря на то что было 100500 коробок для мусора!!!
Лично наблюдала картину как товарищи пуделисты подстригли своих собак, шерсть на полу оставили и довольные ушли!
Так что товарищи давайте в первую очередь следить за собой и своими собаками!!!
Еще раз спасибо за выставку!!!!
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#29 Prima Astra » 16.07.2018, 17:14

Спасибо за выставку!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#30 Олия » 16.07.2018, 17:15

Мне очень понравилась выставка, организация отличная, как то все душевно по-домашнему, все моменты продуманы и учтены, нет кафе на территории - заранее сообщили участникам( кто в магазин близлежащий сходил, кто-то соответственно взял из дома с собой перекус), призовой фонд отличный, даже розетки за ЛПП и ЛЮ очень милые, дипломы выдавались моментально, места было достаточно. Эксперт Жук очень понравился, осматривал собак спокойно, аккуратно, тактично, юниорка у меня впервые на выставке и разнервничалась- пытался успокоить ее, ласково разговаривал, был терпим к собакам и тем кто их выставлял, описания большие, было интересно смотреть бесты под его судейством, особенно ЮХов с его объяснением и комментариями.
Анна, спасибо за выставку! С удовольствием пойдем в следующий раз на выставку этого клуба.
Олия
Юниор
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#31 Laisa » 16.07.2018, 17:37

Спасибо клубу "Живой мир" за отличную выставку!Четкая организация,ринг без задержки,отличные призы от Purina Рro Рlan, за экспертов строгих ,но доброжелательных( А.Жук объяснял свой выбор даже тем, кто просто у ринга наблюдал за экспертизой),праздничную атмосферу! Успехов и удачи в дальнейшем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Laisa
Беби
Репутация: 1
С нами: 8 лет 4 месяца

#32 ВероникаНамика » 16.07.2018, 17:40

Я вот никого из своих собак не выставляла, но на выставке была. И прямо пожалела, что некого и не к месту было записать )))
Так что на следующий год будем обязательно!!!
ВероникаНамика

  • 1

#33 Satirka » 16.07.2018, 18:12

Спасибо за выставку.
За последние 4 года, такого призового фонда не было ни разу! Организаторы потрудились от всей души! Еще раз спасибо вам!

По поводу эксперта Логинова очень приятный и интелегентный мужчина, человек любит собак и на зоошоу это самое главное, при том он еще с радостью общался с владельцами уже вышедших из ринга собак, ну курил и что? Владельцы собак за рингом тоже нервно курили.
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#34 АннаБелль » 16.07.2018, 19:00

От всей души спасибо за выставку! Это была лучшая выставка в городе! Спасибо! С удовольствием пойдем еще на ваши выставки!
АннаБелль

#35 Margo » 16.07.2018, 19:02

Спасибо за выставку! Нам тоже все понравилось . Жук судил хилеров и судейство понравилось . :good:
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#36 ТАША » 16.07.2018, 19:22

Спасибо огромное организаторам , замечательно прошла выставка , как тут справедливо заметили , атмосфера душевная была , дипломы выписывались МОЛНИЕНОСНО , это первая выставка для владельцев моих щенков и очень важно было , что бы впечатление осталось положительное и было желание посещать мероприятия , все были довольны !!! :good:
Изображение
ТАША F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 9 лет 5 месяцев

#37 Малова Галина » 16.07.2018, 20:59

Живой Мир писал(а):На будущее, давайте решать все проблемы на самом мероприятии. Мы ( организаторы ) были все время на территории выставки. Вы могли подойти и предъявить свои претензии, а мы бы максимально постарались бы их решить. И справедливости ради скажу, что в месте где находился сам ринг, заранее поработала газонокосилка
по справедливости, можно было пойти и посмотреть,как поработала газонокосилка.
Вам (организаторам) куда сбросить видео? все видно, в ринге , на сравнении, 10-ти месячная сука , 27 см в холке ,наступает на сухую , торчащую траву, останавливается и хромает дальше .
и не надо тут всем на меня"дружно набрасываться" и ставить мне "минусы"
я не пишу про организацию в общем, я пишу конкретно, по своему делу .
я зарегистрировалась одной из первых,и если бы было озвучено заранее, что минпинов в скошенную траву запустят, я бы сняла своих собак т.к. такой опыт уже был , когда скошенная подсохшая трава царапает животы , ранит лапы и собаки в стандартном росте до 30 см ,просто физически не могут показать достойные движения ( так было на АВИАТОРЕ )
и мне уже все равно какой был призовой фонд и все остальное,
с выставки мы поехали к ветеринару и сегодня ездили и завтра еще поедем .
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 Живой Мир » 16.07.2018, 21:32

Малова Галина, если собака страдала, почему Вы не остановили судейство и не нашли организаторов выставки ? Тем более, что у Вас уже была подобная ситуация на Авиаторе. Я же Вам написала, что мы бы все решили тут же. Приношу Вам свои извинения за причиненные Вам неудобства. Если у Вас остались вопросы к нам , позвоните по телефону 953333 ( Анна )
Последний раз редактировалось Живой Мир 16.07.2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР"
тел:
8(914)9253333 e-mail: mko-jm@mail.ru
Живой Мир
Щенок
Аватара
Репутация: 27
С нами: 7 лет

  • 1

#39 Живой Мир » 16.07.2018, 21:39

Огромное всем спасибо за отзывы! Благодарим вас за участие в нашем мероприятии! Мы были очень рады видеть всех вас! :give_rose:
Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР"
тел:
8(914)9253333 e-mail: mko-jm@mail.ru
Живой Мир
Щенок
Аватара
Репутация: 27
С нами: 7 лет

#40 Nati » 16.07.2018, 23:10

Спасибо огромное за выставку!!! Очень красивые кубки и розетки и шикарный призовой фонд, уже очень давно не было таких призов на выставках! Желаем дальнейших успехов и процветания,будем ходить на ваши выставки с большим удовольствием!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей