• Версия для печати

Памяти Лены Сахно (Хазиповой) (Lilit)

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#1 Dog Show » 01.07.2017, 10:34

P.S. Прощание с Леной Сахно состоится в среду, 5 июля по адресу Иркутск-2, Жукова 9/1, ритуальное агентство "Спас" с 12 до 13 часов

Вчера (30.06.2017) умерла Лена Сахно (Хазипова) ( ник на форуме Lilit)..
Человек, который всегда был готов всем помочь! Даже если ее не просили) Человек-улыбка!

В моей жизни она появилась еще Хазиповой) высоченная блондинка, вечно гогочущая :) я не помню самый первый момент общения, но для меня тогда стало потрясением, как она на следующий день переживала за мою головную боль и передала мне подарок для выздоровления) помню наши безумные поездки в Братск на выставки, посиделки... помню, как парой резких слов Лена могла выбить всю дурь из головы...
Лена любила собак... помню, как она могла сутками ползать возле рожающей суки...помню свой шок от Лены в белой шубе на собачьей тусовке)))

И на моих глазах Хазипова официально стала Сахно... Илья, держись...

Вы помните, как познакомились с Леной? Давайте теплыми воспоминаниями почтим ее память...

Изображение

Изображение

Изображение

Информацию по дате и времени прощания с Леной напишем позже, как будет известна.

!!!!Для тех, кто хочет помочь деньгами на похороны - карта мужа Лены: 4276 1803 8940 7155 (или по номеру телефона +79025613420) Илья Андреевич Сахно "В память о Лене"
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Елоу Стар и Плюшка » 01.07.2017, 11:34

Я много раз вчера собиралась о ней написать....и не смогла.
Мои дочери выросли у нее на глазах...старшая не раз выруливала пистонов от Ленки за неподходящих кавалеров.... И при каждой встрече или созвоне Лена всегда интересовалась,как у них дела....а они всегда просили передать привет "тете Лене"(как ее бесило, когда они ее так называли)))))
А для меня.... Для меня она всегда была человеком, с которым можно поговорить обо всем....когда тебе плохо, когда тебе хорошо...всегда.....
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 RistStyle » 01.07.2017, 12:16

Елоу Стар и Плюшка, Лена, ты нас познакомила... САСИБ в Улан-Удэ 6 лет назад... Мы с тобой с голденами, Лена с Варей, мы жили одни в пустом навороченном коттедже, бесплатно, это кто то из друзей Лены насколько я помню нас там поселил ... Помню тогда влюбилась в породу шпиц, точнее в Варю, которая наровне с нашими голденами сайгачила по лестницам на второй этаж.. Вечерние посиделки после рингов, под столом лежбище из голденов, между ними Варя, Лена называла ее "моя боевая лошадь" ... С той встречи я и полюбила Ленку.. Это была часть жизни, приятные моменты: встретиться на выставке, обняться, поцеловаться, поболтать ))) Навсегда, в сердце и в жизни......
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Малова Галина » 01.07.2017, 12:55

сочувствуем родным и близким
Вложения
память.gif
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Taksafonchik » 01.07.2017, 17:36

Леночка...Всегда весёлая, оптимистичная, приветливая, красивая, яркая, заметная. Молодая.Такой и останешься в сердце.
Соболезную родным и близким. ...Светлая память.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 голс » 01.07.2017, 19:05

Скорбим...
Вложения
068eb043ed251209ff385a66c47bf4a5--events-php.jpg
83ac59546dfda8ccc7be74c6b2ade12b.jpg
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#7 ClubOlhon » 01.07.2017, 20:29

Как жаль, что уходят такие молодые !
Соболезнуем близким и родным !

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#8 Волкодав » 01.07.2017, 23:22

Эффектная, молодая, притягательная своим оптимизмом, хорошим настроением, весёлостью.... Такой она останется в моей памяти!
Соболезную близким и родным!!
Волкодав M
Юниор
Аватара
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Елоу Стар и Плюшка » 02.07.2017, 09:42

RistStyle писал(а):Елоу Стар и Плюшка, Лена, ты нас познакомила... САСИБ в Улан-Удэ 6 лет назад... Мы с тобой с голденами, Лена с Варей, мы жили одни в пустом навороченном коттедже, бесплатно, это кто то из друзей Лены насколько я помню нас там поселил ... Помню тогда влюбилась в породу шпиц, точнее в Варю, которая наровне с нашими голденами сайгачила по лестницам на второй этаж.. Вечерние посиделки после рингов, под столом лежбище из голденов, между ними Варя, Лена называла ее "моя боевая лошадь" ... С той встречи я и полюбила Ленку.. Это была часть жизни, приятные моменты: встретиться на выставке, обняться, поцеловаться, поболтать ))) Навсегда, в сердце и в жизни......
Конечно,я помню. Там вообще было все интересно..... На амгаллане перед выставкой девушка искала,кто бы ей привез из Иркутска суку ньюфа.... Мне звонит Ленка и говорит -слушай, давай поможем. Сама то она собиралась ехать на автобусе, хотя я ее уговаривала ехать с нами на машине. Мы тогда с ней решили,что она так и поедет на автобусе,а я заберу в Иркутске эту собаку и привезу в УУ.... Тогда у меня была калдина. Поскольку у меня тогда был завал по работе, я попросила Ленку договориться обо всем. Через некоторое время я зашла на форум и спросила ту девушку, решила ли она вопрос с перевозкой собаки. Она мне отвечает, что да,все в порядке, нашли,кто ее повезет....а ниже Лена пишет, да, Лена, решили, ты везешь.....))) Та девушка, хозяйка ньюфы, и устроила нам тот коттедж.....))
Варь на той выставке,кстати, собрала все, что можно.... Вплоть до лучшей собаки выставки...
А вообще, когда начинаешь вспоминать, вспоминается столько всего.... У меня то это не только выставочные моменты.....
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 KOSTYA » 02.07.2017, 11:28

Изображение

Изображение
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Клуб Континенталь » 02.07.2017, 15:05

Соболезнования родным и близким... Тяжело, когда уходят молодые...
Клуб Континенталь
Взрослый
Репутация: 33
С нами: 10 лет 1 месяц

#12 staster » 02.07.2017, 15:19

Лена, Леночка, Ленуся......

Жизнерадостная и сильная,
С гордо поднятой головой,
Ты шагала по жизни – красивая,
И мы все любовались тобой!

Только жизнь, как недобрая мачеха,
Пригибала и била не раз!
И за это здоровьем заплачено,
И огонь твой так рано угас!......

Оставалась приветливой, доброю,
Согревала всех ближних теплом!
Все, кому повстречалась дорогою,
Будут помнить, родная, о том!

Будут помнить улыбку прекрасную,
Крепость духа, желание жить,
Чтоб родным, словно солнышко ясное,
Все дорожки-пути осветить!

Жизнь твоя – словно песнь недопетая,
Пусть продолжится там, высоко!
Наша милая, добрая, светлая,
Пусть душе твоей будет легко!

В благодарной останешься памяти
Всех, кто знал тебя, ты навсегда!
Негасимым пусть, радужным пламенем
Твоя в вечности светит звезда!..
staster
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 3 месяца

#13 Елоу Стар и Плюшка » 02.07.2017, 15:21

Dog Show писал(а):Информацию по дате и времени прощания с Леной напишем позже, как будет известна.

Прощание с Леной Сахно состоится в среду, 5 июля по адресу Иркутск-2, Жукова 9/1, ритуальное агентство "Спас" с 12 до 13 часов


Таня, закинь это в первый пост,плиз
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Anastasiya_V » 02.07.2017, 17:30

Елоу Стар и Плюшка, я добавила...
Но я до сих пор в это не верю...
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#15 RistStyle » 02.07.2017, 19:43

Я тоже не верю.. И реветь почему то не выходит.. Вторые сутки просто все мысли и воспоминания о ней и всегда перед глазами Лена ...
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Елоу Стар и Плюшка » 02.07.2017, 20:05

У меня за эту неделю несколько раз рука тянулась к телефону и я думала, что что-то мы с Сахно давно не трындели.....это сейчас,зная все, я понимаю, что она бы уже не ответила бы на мой звонок....а тогда я каждый раз откладывала на выходные, типа, позвоню в выходной..... И теперь я никак не могу свыкнуться с мыслью,что больше просто не смогу ей позвонить... Совсем....она никогда больше не ответит.....
У меня даже коллеги в кабинете знали, кто такая "моя Хазипова".....они же первые меня отпаивали успокоительными.....

Девочки, мне тоже не верится....никак......
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Premier League » 03.07.2017, 03:35

А у меня получается реветь..
Каждый раз когда открываю эту тему чтобы написать, просто реву слезами бессилия от того, что ничего уже не изменить..
Пыталась вспомнить как мы познакомились с Леной.. и не смогла. Она просто была всегда- на выставках, в кухонных посиделках. Мы гуляли вместе, пили коньяк вместе, мыли собак вместе, говорили часами по телефону..Лена поддержала меня, когда узнала что я уеду..
Потом мы общались в мессенджере почти каждый день, обо всем и ни о чем-о мужиках, авиазаводе, сплетнях в собачем мире..
Когда создавалась идея этого форума, Лена стояла у истоков и работала вместе с Таней и Настей днями напролет. Как всегда, волновалась по каждому пустяку, стремилась всем помочь.
А потом время и ежедневные заботы развели нас.. сколько раз за этот год я думала: ""Надо написать Лене"" и всегда находились более срочные дела.. а теперь я реву что не успела, не написала.. что больше и не написать, не сказать, что я ее люблю.
Злюсь что она, как всегда гордая и сильная, не написала.. не сказала. Злюсь, что что то не так с этим миром, где приходится хоронить молодых друзей.

Пусть земля тебе будет пухом, друг.
Я тебя люблю и всегда о тебе помню.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#18 Елоу Стар и Плюшка » 03.07.2017, 11:36

Елоу Стар и Плюшка писал(а):Прощание с Леной Сахно состоится в среду, 5 июля по адресу Иркутск-2, Жукова 9/1, ритуальное агентство "Спас" с 12 до 13 часов

Я поеду с Синюшки. Могу захватить кого-нибудь в машину.
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#19 Hunter » 03.07.2017, 14:45

Лена... Яркая, сильная, харизматичная... В голове не укладывается... Соболезнования родным и близким...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 Vera » 03.07.2017, 21:52

а сколько она помогала мне со стояночной бандой.... звонила, спрашивала как дела... отзывчивая такая
Лена - Леночка спасибо
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей