• Версия для печати

20 МАЯ 2017 ИООО "КСС" Всероссийская-ЧФ "Иркутск-середина земли"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#81 Гость » 16.05.2017, 13:38

можно немецких догов под Родину)И развести породы:сибирский хаски,немецкий дог,голден и мальтезе.Спасибо заранее
Гость

#82 Dasha Kisteneva » 16.05.2017, 13:52

Джуманжи, Здравствуйте,ответьте мне в ЛС пожалуйста.
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#83 голс » 16.05.2017, 18:40

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: ИРКУТСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ, АДРЕС: Иркутск, ул.Ярославского, 211 (спортивный зал)
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#84 Оля_00 » 16.05.2017, 20:55

Здравствуйте, кто-нибудь едет с Ангарска? Можете взять с собой девушку и собаку, естественно за оплату?
Оля_00

#85 Lesy » 16.05.2017, 21:53

А когда будет расписание?
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

#86 Джуманжи » 17.05.2017, 12:46

Lesy писал(а):А когда будет расписание?
уже
Джуманжи
Юниор
Репутация: 16
С нами: 10 лет 1 месяц

#87 Lesy » 17.05.2017, 13:45

спасибо увидела на 1 странице
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

#88 JJ Ермак » 17.05.2017, 17:43

Большое спасибо за расписание! :hi:
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#89 PobedaVS » 18.05.2017, 10:32

Здравствуйте. Допускаются ли зрители. И будут ли представлены бордер-колли?
PobedaVS

#90 гость. » 18.05.2017, 11:22

Зрители допускаются! )) приходите, смотрите! У нас открытые мероприятия! :so_happy:
Если вы с собакой хотите придти на выставку, то большая просьба , чтобы собака была привита!
Хотя у нас (у участников выставок) все собаки привиты, и вет контроль сидит-деньги собирает. А на одну из выставок пришли на финальный конкурс, и собака, участвующая в бесте с кашлем! :x В итоге, у меня, тот кто участвовал в выставке, выдержал, а домой принесли инфекцию и лечили потом неделю других собак! :evil:
У меня ко всем обращение, господа, давайте больных собак на выставки не водить, вы покрасовались, а другим это выходит в круглые суммы, чтобы лечить своих питомцев после таких посещений! И будьте к своим питомцами внимательнее, не ужели нельзя увидеть-услышать, что ваша собака кашляет? ?
Да и вет.контролю, что сидит на аыставках- осматрвать собак! ( на одной из выставок- правда не в нашем регионе, всех собак осматривал врач лично!) И это правильно! 60 руб заплатипа за печать на номере, за что????
гость.

#91 Малова Галина » 18.05.2017, 12:29

гость. вы о чем?
как всех смотрел врач?
мерил температуру (индивидуальным градусником) , всем лазил в ...@ и в горло и МЫЛ руки после каждой собаки? или вообще ЧУДО, для осмотра каждой одевал новую пару перчаток?
вет.контроль к орг.комитету не относиться, сам по себе , не пишите глупостей
прививайте своих собак во время и не зависимо от их выставочной карьеры ,и все будет нормально с вашими "круглыми суммами" .
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#92 гость. » 18.05.2017, 12:49

Малова Галина- Можно подумать, когда вам вет справку выдают на участие в выставке, вашей собаке в ... опу градусник ставят! Не смешите людей! Дайте адрес такой ветеринарки!
Не нужно цепляться к словам. Все собаки привиты!

Помнится, уже поднимали эту тему послеодной из выставок!
Все равно неймется людям! Мы за 5 лет первый раз приволоки интаврус ( вам не желаю подхватить. А чужие деньги считать не надо- это по крайней мере не прилично! :give_rose: :give_rose:
гость.

#93 PobedaVs » 18.05.2017, 13:22

Мы будем с ребенком, без собаки, т.к. мы еще выбираем породу. Поэтому никого ничем не заразим :oops:
Интересно будет ли бордер-колли и в какое время.
PobedaVs

#94 Малова Галина » 18.05.2017, 13:39

гость писал(а):Да и вет.контролю, что сидит на аыставках- осматрвать собак! ( на одной из выставок- правда не в нашем регионе, всех собак осматривал врач лично!) И это правильно! 60 руб заплатипа за печать на номере, за что????
гость.
ваш пост? вот у вас я и спросила КАК врач ??? осматривал, не пишите глупостей и не цепляйтесь к словам.
лично мне не надо чтобы мою собаку осматривал вет.врач на выставке ( да не врачи они там, после техникумов- "рецепшен" )
организаторы за вет.врачей не отвечают, каждый за свою собаку и её здоровье сам несет ответственность.
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#95 Namika » 18.05.2017, 13:41

PobedaVs, не нашла бордер-колли в расписании :unknown: в нашем регионе эта порода еще не популярна. Если Вас интересуют щенки, обратитесь к Daisy. У нее сейчас помет бордеров, она есть на форуме.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#96 PobedaVs » 18.05.2017, 15:06

Namikа, спасибо)))
Я знаю, что у нас в Иркутске сейчас есть помет бордеров. Второй за историю в городе)))
Но мы не определились с породой до конца. Выбираем между бордерами и австралийцами.

Форумчане, расскажите, пожалуйста, как проходят выставки (никогда не видела как это), есть ли возможность поговорить с владельцами? узнать особенности характера, условий содержания и личных потребностей собаки? В интернете, конечно, много информации, но это какой-то не надежный источник.
PobedaVs

#97 Роник » 18.05.2017, 15:13

PobedaVs, Выставка - это МЕРОПРИЯТИЕ и что бы понять, что там происходит - нужно на нем побывать! :) Пообщаться с владельцами конечно можно, никто никогда не откажет - такие уж мы собаководы!, но самое главное - все расспросы нужно проводить после выхода собаки в ринг - до этого момента владелец полностью "зациклен" на своей собаке, подготовке и предстоящем показе в ринге, поэтому лучше до этого момента не беспокоить. А вот потом - сколько угодно можно поговорить о собаках, содержании, воспитании. ;)
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#98 СветаХ » 18.05.2017, 15:25

Я как владелец крупных собак, могу сказать о выставках- хорошо проходят!
Зрителю можно придти в любое время и посмотреть собак в ринге и за ним. Можно подойти к людям и пообщаться. Если конечно хозяин не стоит возле ринга, а Хендлер в это время выставляет твою собаку ( я в этот момент даже разговаривать не могу).
И я думаю каждый владелец с удовольствием расскажет о своём питомце больше, чем любая книга!
Собак гладить и трогать ТОЛЬКО с разрешения хозяина! Собака может быть не агрессивна, а еще и потому, что её только приготовили для показа! Можно и с разрешения хозяина сфотографировать собаку или вместе с ней!
Приходите, общайтесь и обращайтесь)))
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#99 PobedaVs » 18.05.2017, 15:26

Роник, очень важное замечание!!! Спасибо!!! не буду торопиться с вопросами - дождусь выступления собачек
PobedaVs

#100 PobedaVs » 18.05.2017, 15:29

СветаХ, спасибо. Все ясно о поведении с владельцами и собачками. Буду свою дочку блюсти во все глаза, чтоб к собакам не лезла без спроса :good:
И еще так радостно читать, что владельцы с радостью делятся информацией о любимцах!
PobedaVs

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Ruslana и 30 гостей