• Версия для печати

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР PET PLANET

Список разделов Кинологическая информация Представительства клубов

  • 1

#1 pet-planet.ru » 15.02.2017, 16:36

ПЕРВЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 
объединяет представительства крупнейших
кинологических организаций региона


ИГОО Общества Любителей Собак "Лидер"
ИГОО Кинологический Клуб "Премьер"
Общественная Организация "Иркутская Областная Кинологическая Ассоциация"

вы можете выбрать организацию с которой Вам удобнее работать
Все услуги в одном месте!

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СОБАК:

* проведение выставок собак, служебных испытаний и соревнований
* помощь в подборе щенка, помощь в привозе щенка на заказ
* оформление всех официальных документов на питомца в системе РКФ-FCI
* регистрация на выставки
* все виды дрессировки
* консультационные услуги нашими дипломированными специалистами по всем вопросам кинологии
*помощь в подборе рациона и приобретении профессиональных кормов
*образовательная деятельность

ЗВОНИТЕ (3952) 623101​

ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕТОВ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ:  
pet.planet@mail.ru или (3952) 623101 


ХОТИТЕ БЫТЬ ОПЕРАТИВНО В КУРСЕ НОВОСТЕЙ?
Подписывайтесь в Инстаграм  @petplanet.ru 
http://instagram.com/petplanet.ru 

ГРАФИК РАБОТЫ НА ПЕРИОД ЛЕТНИК КАНИКУЛ:
вторник с 16 до 20 часов


NEW!!!  НОВЫЙ ОФИС
Мы рады пригласить всех в новый офис с удобным расположением
в центре города Иркутске - ул.Советская 124Д
(здание в котором находится Harats Pub - вход со двора) 

Снимок экрана 2017-02-15 в 10.46.26.png


ДЛЯ СПОНСОРОВ И ПАРТНЕРОВ:

Мы готовы сотрудничать со спонсорами и компаниями в сфере зооиндустрии
Вы можете разместить рекламные материалы в офисе клуба и на сайте 
по вопросам сотрудничества пишите : pet.planet@mail.ru 



Последний раз редактировалось pet-planet.ru 09.09.2019, 20:05, всего редактировалось 5 раз(а).
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 pet-planet.ru » 15.02.2017, 16:44

НОВЫЙ ОФИС "НА СОВЕТСКОЙ"
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!


карта 2ГИС

Снимок экрана 2017-02-15 в 10.46.26.png
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 pet-planet.ru » 15.02.2017, 17:27

ГРАФИК РАБОТЫ НА ФЕВРАЛЬ 2017 года

Снимок экрана 2017-02-15 в 12.22.06.png
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Joke » 16.02.2017, 14:32

ЗВОНИТЕ (3952) 623101​

.....обслуживание набранного вами номера временно приостановлено......

Укажите телефон по которому можно связаться с вашим центром.
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

#5 Какаяразница » 25.02.2017, 19:26

Как здорово! Три клуба в одном месте! Только в заявленное вами расписание все двери закрыты, телефон не отвечает, никаких надписей на дверях нет! Куда идти, в какой звоночек звонить? Уважаемые вы ведёте себя крайне некрасиво! Продолжаете свой обман. Надеюсь это зачтется вам на небесах :twisted:
Какаяразница

#6 pet-planet.ru » 25.02.2017, 21:10

Какаяразница писал(а):Как здорово! Три клуба в одном месте! Только в заявленное вами расписание все двери закрыты, телефон не отвечает, никаких надписей на дверях нет! Куда идти, в какой звоночек звонить? Уважаемые вы ведёте себя крайне некрасиво! Продолжаете свой обман. Надеюсь это зачтется вам на небесах


Joke писал(а):ЗВОНИТЕ (3952) 623101​

.....обслуживание набранного вами номера временно приостановлено......

Укажите телефон по которому можно связаться с вашим центром.


Господа из нашего фан клуба, а также анонимы желающие написать ложь и клевету про нас.
Мы работаем много лет и все ваши заказные посты на форумах никак работе не помешают

Режим работы указан на сайте клуба
Телефон работает в дни работы клуба, а также в рабочее время в будние дни.
Почта работает, есть вопросы - пишите!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#7 Какаяразница » 25.02.2017, 23:30

pet-planet.ru, у вас написано что 25 февраля вы работаете с 16:00 до 20:00 в вашем посте немного выше -график работы на февраль 2017 года, в районе 19:20 я обошла все здание, все двери были закрыты, ни у одной двери таблички с названием вашего центра, телефон был доступен, но трубку никто не брал. Я не фанат ни какого клуба, я хочу написать официальное заявление на возврат денег за регистрацию моей собаки на вашу несостоявшуюся выставку, немаленькая сумма за САС и монопородку 3700, не правда ли? На мои письма посланные на Электронную почту тупо вы не отвечаете. по указанному вами телефону недели две после вашей выставки в Часы работы клуба просто никто трубку не брал, потом телефон был просто отключён, сегодня О чудо! Он работает! Но опять же в заявленное время работы никто не берет трубку.

Поясните за какой дверью искать ваш клуб? И когда вы точно будете на месте? Или вас с милицией начать искать? Тогда это точно не будет ложью и клеветой. Как вы любите эти слова.

Это вы тупо всем лжёте! Или тупо отмалчиваетесь.
Какаяразница

#8 pet-planet.ru » 01.03.2017, 16:32

Какаяразница писал(а):et-planet.ru, у вас написано что 25 февраля вы работаете с 16:00 до 20:00 в вашем посте немного выше -график работы на февраль 2017 года, в районе 19:20 я обошла все здание, все двери были закрыты, ни у одной двери таблички с названием вашего центра, телефон был доступен, но трубку никто не брал. Я не фанат ни какого клуба, я хочу написать официальное заявление на возврат денег за регистрацию моей собаки на вашу несостоявшуюся выставку, немаленькая сумма за САС и монопородку 3700, не правда ли? На мои письма посланные на Электронную почту тупо вы не отвечаете. по указанному вами телефону недели две после вашей выставки в Часы работы клуба просто никто трубку не брал, потом телефон был просто отключён, сегодня О чудо! Он работает! Но опять же в заявленное время работы никто не берет трубку.

Поясните за какой дверью искать ваш клуб? И когда вы точно будете на месте? Или вас с милицией начать искать? Тогда это точно не будет ложью и клеветой. Как вы любите эти слова.

Это вы тупо всем лжёте! Или тупо отмалчиваетесь.

По вопросам возвратов можете написать на почту, всем ответят по мере обработки почты и решения вопроса в РКФ. Он решается в настоящее время.

Что касается работы офиса - вы можете заранее позвонить кинологу и уточнить интересующий вас вопрос.
Схема расположения офиса есть на нашем сайте.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 pet-planet.ru » 01.03.2017, 16:34

ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА НА МАРТ 2017 год

график март .jpg



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВОСТИ В ИНСТАГРАМ @petplanet
.ru
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#10 Joke » 01.03.2017, 16:46

pet-planet.ru писал(а):По вопросам возвратов можете написать на почту, всем ответят по мере обработки почты и решения вопроса в РКФ. Он решается в настоящее время.

28/02/2017 мною было отправлено вам письмо с заявлением, прошу выполнить возврат денежных средств в сроки установленные действующим законодательством РФ. (10 дней)
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

#11 Байкал Бьюти » 03.03.2017, 09:22

pet-planet.ru писал(а):По вопросам возвратов можете написать на почту,
Написала вам на почту о возврате взноса за выставку, в ответ тишина??????
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#12 Joke » 20.03.2017, 12:00

Joke писал(а):28/02/2017 мною было отправлено вам письмо с заявлением, прошу выполнить возврат денежных средств в сроки установленные действующим законодательством РФ. (10 дней)

Иду подавать на вас заявление в полицию, конкретно на ваш клуб ЛИДЕР, г-на Выгузова и даму которой я переводила денежные средства за выставку 21.01. Не хотите по хорошему, будем законно решать этот вопрос.
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

#13 renault467518 » 21.03.2017, 17:20

Обслуживание данного телефона ,,клуба "постоянно ,,временно преостановлено' :evil: Ваша конторка когда нибудь работает?????? Когда получить родословную,которая была сдана и по срокам должна быть готова??????!!!!!!!!
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#14 Joke » 23.03.2017, 15:22

pet-planet.ru писал(а):Господа из нашего фан клуба, а также анонимы желающие написать ложь и клевету про нас.
Мы работаем много лет и все ваши заказные посты на форумах никак работе не помешают

Режим работы указан на сайте клуба
Телефон работает в дни работы клуба, а также в рабочее время в будние дни.
Почта работает, есть вопросы - пишите!

Что вы, что вы! у них все работает! Милый такой центр! А господин Выгузов продолжает пиариться в соцсетях. Видимо надо начать войну против него там. Чтоб все знали что это за человек. Опозорить перед всеми. все! вступаю в ФАН-КЛУБ!
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

#15 Байкал Бьюти » 23.03.2017, 17:05

Joke писал(а):Иду подавать на вас заявление в полицию, конкретно на ваш клуб ЛИДЕР, г-на Выгузова и даму которой я переводила денежные средства за выставку 21.01. Не хотите по хорошему, будем законно решать этот вопрос.
Видимо надо объединяться и коллективно решать вопрос о возврате с клуба денежных взносов.
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#16 renault467518 » 24.03.2017, 07:09

На мое сообщение почты ,,уникального" клуба ,,О какой работе ,,уни­кального клуба" может­ идти речь! Телефон п­остоянно отключен!!!!­!!!! Когда будет гот­ова родословная !!!!!­!!????????????Метрика была сдана в ­конце августа, РКФ уж­е работал!!!!!!!! Уже­ март заканчивается!!­!!!!!!!!!

--­
Отправлено из Mail.R­u для Android

Мне ответил Выгузов ,Истерики свои прекра­ти - оставь для друзе­й и подруг.
,Какая порода, кличка ­собаки, когда сдана т­очно на обмен и на ка­кую родословную - рос­сийскую или экспортну­ю?


Четверг, 23 марта 20­17, 18:57
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Байкал Бьюти » 24.03.2017, 12:31

renault467518 писал(а):Мне ответил Выгузов ,Истерики свои прекра­ти - оставь для друзе­й и подруг.
,Какая порода, кличка ­собаки, когда сдана т­очно на обмен и на ка­кую родословную - рос­сийскую или экспортну­ю?


Четверг, 23 марта 20­17, 18:57
Оооо, вам ответили! Мне так и нет ответа по поводу возврата денег за выставку.
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#18 renault467518 » 25.03.2017, 22:32

Байкал Бьюти писал(а):Оооо, вам ответили! Мне так и нет ответа по поводу возврата денег за выставку.

Все,что касаемо денег, этот ,,уникальный" председатель клуба не торопится с возвратами :D
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#19 Осень » 26.03.2017, 09:34

Они вообще не торопятся отвечать, на любой вопрос - тишина! :evil:
Осень F
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 1

#20 renault467518 » 27.03.2017, 11:43

Осень писал(а):Они вообще не торопятся отвечать, на любой вопрос - тишина!

Создвется впечатление,что возврат средств и ответы на почту производятся выборочно. :D ,кому ,,уникальные " члены клуба посчитают нужным ответить и вернуть деньги :D
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Представительства клубов

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя