• Версия для печати

Натуральное мыло и косметика ручной работы

Список разделов Разное "Оч. умелые ручки"

Описание: Творчество форумчан

#261 Романтичная » 13.09.2016, 21:33

Ну вот не успеваю я отфотографировать всё, что делаю, нужно срочно исправляться!

Отзыв Оксаны на твердый шампунь:

"Я хочу сказать - ВАУ - хоть и не мужским шампунем пользуюсь, а вариантом для девушек))) Мне очень понравился твердый шампунь (уже второй кусочек смываю))) На мои длинные волосы - требуется одного намыливания, чудная пена, смывает с одного раза даже масляные маски для волос. А самое интересное, что и грязнятся они дольше после этого шампуня! )))"
Вложения
8aUDoHTTvYw.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#262 Романтичная » 16.09.2016, 09:20

Отзыв Алены, на крем с секретом улитки (из личной переписки): "...Крем просто супер, легкий, приятный, похож на воздушное облачко. На щеках была пигментация, так вот после месяца использования она очень сильно посветлела! Послушав,твой совет, сделала фотографию до и после и результат просто поразительный (я конечно видела, что похорошела, но на старой фотографии точно не я:)). Морщинки уменьшились тоже, особенно в области рта. А ещё я обожгла руку утюгом и мазала ожог этим кремом, сейчас еле заметная пигментация, а обычно она держится пару месяцев". В общем, хочу ещё и много!..."

Отзыв Марии: "Присоединяюсь к каждому слову!!!! Это супер крем!! Еще могу добавить,что кожа сияет словно и румянец естественный"
Вложения
vqYX3_yTMiE.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#263 Романтичная » 30.09.2016, 21:30

Отзыв Оксаны на "Перцовое" масло для ускорения роста волос:

"У меня после пары месяцев использования этого масла выросли новые пушковые волосы, в том числе вторая челка, теперь эти новички веселым пучком топорщатся)))))"



Масло для ускорения роста волос "Перцовое"

Смесь масел с экстрактом красного перца чили, шалфея и имбиря. Активизирует работу волосяных луковиц.

Состав: смесь масел (арганы, жожоба, авокадо, сладкого миндаля, оливковое, касторовое, репейное), твин, экстракты (красного перца чили, шалфея, имбиря), эфирные масла (шалфея, имбиря, корицы, сладкого апельсина).

Способ применения: подогреть масляную смесь в горячей воде (смесь должна быть теплой, а не горячей), втереть в кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку (пищевую пленку, пакет) и замотать полотенцем. Держать на волосах 20-60 мин. Затем тщательно промыть волосы шампунем в ПРОХЛАДНОЙ/ТЕПЛОЙ (не горячей) воде. После применения рекомендуется ополоснуть водой с яблочным или виноградным уксусом и т.п., что придаст волосам ещё больше блеска. Применять 1 раз в неделю.

ВНИМАНИЕ: избегать попадания в глаза и другие слизистые оболочки!!! После применения тщательно промывать руки и не тереть слизистые оболочки! Смывать прохладной/теплой водой. Как и любая косметика с перцем вымывает пигмент волос, особенно окрашенных в темный цвет. Поэтому не стоит использовать сразу после окрашивания!

ВАЖНО! Если сильно печет – прекращайте процедуру и смывайте! При повторном использовании следует развести масляную смесь любым другим маслом (оливковое, касторовое и др.) в соотношении 50/50.

Масло жожоба увлажняет волосы, делает их эластичными, придает им блеск и шелковистость. Аминокислоты, входящие в его состав, сходны со структурой волоса, в связи с этим масло жожоба обладает отличной проникающей способностью, оказывает увлажняющее воздействие на кожу и волосы, но при этом не утяжеляет волосы. Масло нормализует обменные процессы в волосяных фолликулах, в результате прекращается выпадение волос и ускоряется их рост.

Масло арганы весьма широко известно в косметологии и как эффективное натуральное средство для ухода за поврежденными, ломкими и секущимися волосами. Восстанавливает структуру тусклых и безжизненных волос, придает им естественный здоровый блеск, мягкость и шелковистость, а также защищает волосы от вредного влияния факторов внешней среды (чрезмерное воздействие солнца, резкие перепады температуры и т.п.). Питает и увлажняет кожу головы, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц.

Масло авокадо богато витаминами А, Е, D, которые необходимы для здоровья волос, хорошо увлажняет волосы, а так же питает кожу головы полезными веществами, улучшает структуру волос, эффективно воздействует на кутикулу волос, стимулирует рост волос.

Миндальное масло стимулирует рост волос, делает их крепкими и блестящими. Оно прекрасно питает волосы, увеличивает их эластичность, гибкость и блеск.
Оливковое масло помогает в профилактике и лечении выпадения волос. Оливковое масло хорошо подходит для ухода за поврежденными волосами, которые часто подвергаются химической завивке и окрашиванию, укрепляет и разглаживает кутикулу волос, делая их гладкими и блестящими. Оно содержит антиоксиданты, которые поддерживают здоровье волос.

Репейное масло издавна использовалось для ухода за волосами. В его состав входят полезные компоненты, которые стимулируют рост волос, увлажняют и питают их.

Касторовое масло питает волосы и предотвращает кожу головы от пересыхания, помогая сберечь влагу, смягчить и сделать волосы заметно толще, придает им блеск и шелковистость.

Твин (натуральный оливковый эмульгатор) - помогает маслам превращаться в нежную пенку, которую легко смыть водой.

Экстракты красного перца чили, имбиря и шалфея стимулируют кровообращение в коже головы, активизируют рост волос и укрепляют их корни.

Эфирные масла корицы и имбиря оказывают согревающее действие, улучшая местный приток крови. Таким образом, помогая компонентам более действенно проникать в верхние слои кожи головы и волосяные луковицы.

Эфирное масло шалфея отлично тонизирует кожу головы, укрепляет волосы, активизирует их рост.

Эфирное масло сладкого апельсина - укрепляет волосы, придает смеси масел приятный аромат.

Цена 50 мл/ 300 руб.
Вложения
XvzcffEDFrE.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#264 Романтичная » 14.10.2016, 17:55

Отзыв Али на крема:

"Недавно получила от Надежды в подарок несколько пробников разных кремов. Все попробовала, все понравились ! Теперь о каждом:
Крем для век с кофеином и тремя видами гиалуроновой кислоты - очень нежная, тающая текстура, обычно крема для век мне хватает на долго, но у этого крема самый минимальный расход !!! Нужно просто капельку на один раз ! Крем – не жирный, не липкий, с лёгким запахом, который не мешает. Ощущение, что кожа немного подтянулась и синячки стали немного меньше.
Крема для лица : один с секретом улитки, другой с янтарной кислотой – один я наносила на лицо вечером, другой утром…. Честно не знаю какой из них мне понравился больше. Для меня разница (первое, что я заметила) в том, что обычно дневной крем (иногда и ночной) приходится наносить по второму кругу, по крайней мере зимой – на лоб и щёки, то есть не хватает, а эти крема достаточно нанести один раз , очень тонким слоем, очень небольшой расход на один раз! Крема – не жирные, текстура плотная, кожа после них мягкая , по-моему моя кожа немного подтянулась после применения этих кремов)))
Крем для тела с кофеином и экстрактом зелёного кофе, красного перца и имбиря – очень приятный запах! Крем – немного греет, именно греет, не жгёт . Если честно я его не совсем распробовала, но пробник собственно мне был нужен, чтобы проверить реакцию кожи на этот крем. Как-нибудь я обязательно его закажу))) А, расход , так же достаточно экономный!"
Вложения
IMG_0195-2+.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#265 Taksafonchik » 14.10.2016, 19:29

Романтичная, Надюша, а я скажу просто. Пробовала все твои крема-они все СУПЕР! Раньше я покупала подобные от 2 тыс. р., но твои стопудово лучше :give_heart: и доступнее по цене.
Сейчас в моих фаворитах крем с янтарной кислотой. :so_happy:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#266 Романтичная » 20.10.2016, 16:09

Марина, спасибо большое! А мне очень нравится тоник для лица с янтарной кислотой: освежает, осветляет, выравнивает тон кожи.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#267 Романтичная » 20.10.2016, 16:11

Начинаются холода и я опять принимаю заказы на "Питательный" бальзам для лап.

Бальзам для лап кошек и собак «Питательный» с гусиным жиром и эфирным маслом лаванды (для питания и улучшения поверхности лап).

Цена 60 гр/500 руб.- пластиковая банка
20 гр/330 руб. - жестяная банка

ОЧЕНЬ ЭКОНОМНО РАСХОДУЕТСЯ!
В наше время у домашних животных, особенно у собак при выгуле в крупных городах, распространены проблемы с лапами (плохо заживающие раны, трещины, воспаления, раздражения). По заказу наших друзей собаководов для питания и улучшения поверхности лап был создан данный питательный бальзам.

Этот бальзам смягчает, питает и увлажняет кожу подушечек лап круглый год, снимает раздражение и воспаление кожи, способствует заживлению мелких ран и трещинок.

Состав: воск пчелиный неотбеленный с пергой, гусиный жир, масла (льняное, облепиховое, сладкого миндаля (мацерат на цветках ромашки), маисовое, касторовое, оливковое, ши (карите), какао), эфирное масло лаванды.

Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на чистую кожу подушечек лап и между пальцами, слегка втереть мягкими массирующими движениями, излишки убрать салфеткой.

Внимание: 100% натуральный продукт. Съедобен. Прятать повыше и в труднодоступные места (съедят при первой возможности)!!! В бальзаме могут встречаться мелкие включения (перга и мелкомолотые цветки ромашки).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять, если лапа имеет открытые ссадины и раны.

Воск пчелиный – обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Средства на основе пчелиного воска хорошо влияют на улучшение состояния кожи, а также способствуют скорейшему заживлению ее различных повреждений: воспаления, ранки и т.д. (не применять при открытых ранах, в том числе сразу после ожогов). Он постепенно впитывается в кожу, образовывая на ней защитную воскообразную пленку.
Гусиный жир – обладает способностью регенерировать ткани. Содержит в своем составе стеариновую и другие полезные кислоты, которые питают, увлажняют и усиливает барьерные функции кожи.
Облепиховое масло обладает противовоспалительным, регенерирующим, ранозаживляющим и увлажняющим свойством.
Уходовые масла, содержащиеся в бальзаме (льняное, сладкого миндаля, маисовое, касторовое, оливковое, ши, какао), питают, увлажняют и улучшают регенерацию клеток кожи.
Эфирное масло лаванды обладает регенерирующими свойствами. Помогает справиться с шелушением, раздражением, воспалением, приглушает зуд. Также обладает дезинфицирующим действием.
Вложения
FxgSXvjklX0.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#268 Романтичная » 21.10.2016, 16:42

Маска для волос с кератином

Укрепляет волосы, препятствует их выпадению, питает волосяные луковицы и кожу головы.

Кератин - незаменимый компонент по уходу за волосами. Проникая вглубь волоса, кератин восстанавливает его структуру изнутри, придает волосам блеск и шелковистость, укрепляет, увлажняет и защищает по всей длине. Кератин препятствует выпадению волос, делает хрупкие и тонкие волосы сильными и здоровыми, облегчает расчесывание и укладку, создает оптимальную защиту от перегрева волос при применении фена или утюжка, защищает волосы от вредного воздействия химических средств укладки.

Пшеничные протеины - увлажняют, питают и защищают, эффективное средство для поддержки и восстановления «расщепленных» кончиков волос, что особенно актуально при использовании красителей для волос; защищает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей.

Масло кокоса - регенерирует волосы после окраски, химической завивки, укладок феном или «утюжком», делая их сильными и красивыми; увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем; препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой; является эффективным средством для лечения облысения; рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.

Масло ши - является великолепным средством для ухода за секущимися, ослабленными волосами. Подходят для волос после химической завивки, а также тем, которые часто подвергаются действию фена и укладочных средств. Масло ши обладает полезными свойствами питать, увлажнять волосы, восстанавливать их естественную структуру.

Масло клещевины –питает волосы и предотвращает кожу головы от пересыхания, помогая сберечь влагу, смягчить и сделать волосы заметно толще, придает им блеск и шелковистость.

-сквалан оливковый (растительный) - обладает естественной совместимостью с поверхностью волоса, что способствует восстановлению и увлажнению, склеиванию секущихся кончиков по принципу «горячих ножниц». После применения средств со скваланом, сухие кончики сразу становятся мягкими и эластичными.

Кетон малины - Кетон малины - натуральное вещество, выделенное из ягод малины, эффективное средство против выпадения волос, укрепляет и стимулирует их рост.

Д-пантенол (про-витамин В5) проникая в волос, создает защитный слой, питает и укрепляет волосяные луковицы, придает блеск, утолщает волос, делает устойчивым к воздействию окружающей среды. Предупреждает повреждение волос, в т.ч. при мытье и расчесывании, горячей сушке и укладке. Пантенол накапливается на волосах, а также проникает в стержень волоса, накапливаясь внутри. Стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

Гель алоэ-вера питает, увлажняет и укрепляет волос изнутри.

Маска сделана на основе гидролата шалфея и корня лопуха, которые стимулируют рост волос, препятствуют их выпадению и успокаивают кожу (или другие, в зависимости от типа волос).

Способ применения:

Нанести маску на влажные волосы и кожу головы. Распределить по всей длине волос. Оставить на 10-40 минут. Волосы, с нанесенной на них маской, лучше хорошо прогреть феном, так кератин лучше "впечатается" в волосы. Тщательно промыть шампунем.

Состав: вода очищенная, гидролат по типу волос, кератин, пшеничные протеины, масла (кокоса, ши, клещевины), кондиционирующий эмульгатор растительного происхождения, Д-пантенол, гель алоэ-вера, сквалан оливковый, эфирные масла/парфюмерная композиция, кетон малины, «зеленый» консервант (сертифицирован «Ecocert»).

Для каждого типа волос состав подбирается индивидуально.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов; так как может утяжелять волосы, использовать 1-2 раза в неделю (в зависимости от состояния волос) и тщательно промывать.


Цена 100 мл -350 руб (банка)
130 мл - 420 руб (зеленый флакон дозатор)
Вложения
l4ctajtUKjo.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#269 Романтичная » 02.11.2016, 22:35

Мыло с нуля "Прованс"

Натуральное мыло с эфирными масломи французской лаванды, сладкого апельсина и можжевельника.

Нежное изысканное мыло с пышной кремообразной пенкой для нормальной и комбинированной кожи.

В составе этого мыла большой процент персикового масла. Его часто используется как ингредиент в составе мазей, косметических кремов, высококачественных шампуней и детских масел. Оно великолепно питает, восстанавливает и насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

Глицерин, который образуется в ре-зультате омыления масел, улучшает регенерацию кожи и отлично увлажняет.

Лактат натрия (соль молочной кислоты) оказывает дополнительный увлажняющий и кондиционирующий эффект.

Цитрат натрия (соль лимонной кислоты) оказывает дополнительное смягчаю-щее и кондиционирующее действие.

Аромат у мыла красивый умиротворяющий и немного деликатный, для моментов, когда хочется побыть «наедине с собой». В нём солирует бархатная лаванда, подчёркнутая сладкими нотками апельсина и оттененная можжевельником.

Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое EV, пальмоядровое, пальмовое, авокадо, карите, касторовое), обогащено персиковым маслом, лактатом и цитратом натрия, эфирные масла французской ла-ванды, сладкого апельсина и можжевельника, минеральные пигменты.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице.

Цена 250руб./100 гр.

В наличии большие кусочки по 130-140 гр цена 300 руб.
Вложения
IMG_0131-1+.jpg
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#270 Романтичная » 03.11.2016, 10:50

Когда я была маленькой, все лето мы проводили в деревне, в доме без коммунальных услуг. Очень сложно было заставить себя подойти утром к умывальнику, с ледяной колодезной водой и единственной мотивацией было волшебное и вкусно пахнущее мыло «DURU». Кусочек смыливался до самого конца, до тоненькой полупрозрачной полоски, затем бабушка доставала из шкафа новое, красивое и разноцветное, выкладывая его из упаковки в розовую мыльницу. А сегодня любимое душистое медовое мыло. Пахнет свежим золотистым медом и бабушкиным печеньем. В доме сразу стало как-то уютно! Мыло очень нежное, подходит для сухой чувствительной кожи, а также для будущих мамочек и детей.
Всем bonjour!
Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#271 Романтичная » 03.11.2016, 11:04

Мыло с нуля "Прованс"

Натуральное мыло с эфирными масломи французской лаванды, сладкого апельсина и можжевельника.

Изображение

Нежное изысканное мыло с пышной кремообразной пенкой для нормальной и комбинированной кожи.

В составе этого мыла большой процент персикового масла. Его часто используется как ингредиент в составе мазей, косметических кремов, высококачественных шампуней и детских масел. Оно великолепно питает, восстанавливает и насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

Глицерин, который образуется в ре-зультате омыления масел, улучшает регенерацию кожи и отлично увлажняет.

Лактат натрия (соль молочной кислоты) оказывает дополнительный увлажняющий и кондиционирующий эффект.

Цитрат натрия (соль лимонной кислоты) оказывает дополнительное смягчаю-щее и кондиционирующее действие.

Аромат у мыла красивый умиротворяющий и немного деликатный, для моментов, когда хочется побыть «наедине с собой». В нём солирует бархатная лаванда, подчёркнутая сладкими нотками апельсина и оттененная можжевельником.

Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое EV, пальмоядровое, пальмовое, авокадо, карите, касторовое), обогащено персиковым маслом, лактатом и цитратом натрия, эфирные масла французской ла-ванды, сладкого апельсина и можжевельника, минеральные пигменты.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице.

Цена 250руб./100 гр.

В наличии большие кусочки по 130-140 гр цена 300 руб.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#272 Романтичная » 03.11.2016, 11:05

Марина, спасибо большое :)
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#273 Романтичная » 08.11.2016, 15:11

Изображение

Дорогие друзья!
Приглашаю Вас на мою лекцию "Бытовая "не химия" в #Лекционныйклуб #МойБайкал , которая пройдет в четверг, 10 ноября в 18.00 в иркутской областной юношеской библиотеке им.И.П.Уткина. Вход свободный.

Анонс лекции!
В этот раз , по просьбам слушателей, сугубо практическая лекция о бытовой «не химии».
Наш лектор: Воронова Надежда Сергеевна
Врач-педиатр, кардиоревматолог
Эксперт в области натурального ухода за собой
Автор органической косметики
С лекцией: Бытовая «не химия»
– Рассмотрим влияние бытовой химии на организм человека и окружающую среду;
– Выделим вредные компоненты в составе средств по уходу за домом;
– Научимся определять моющие средства с безопасным составом;
– Рассмотрим варианты натуральных и экологически безопасных средств бытовой химии для дома.
https://m.facebook.com/events/1136950903048317?aconte..
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#274 Романтичная » 13.11.2016, 21:20

Мыло с нуля "Медовое"

Очень нежное мыло для ухода за сухой чувствительной кожей, а также для будущих мамочек и детей. Пахнет свежим теплым золотистым медом и бабушкиным печеньем.

В этом мыле сочетается все самое вкусное: много-много оливкового масла, масло какао и гречишный мёд, который обладает увлажняющими свойствами и способствует созданию такой приятной и такой нежной пенки. Медовое мыло деликатно очищает кожу от загрязнений. Оно великолепно восстанавливает и бережно очищает.

Оливковое масло - содержит антиоксиданты, витамин Е. Этот витамин помогает организму лучше усваивать витамины А, D, К и препятствуют увяданию клеток. Оно повышает тонус и защитные свойства кожи;

Цветочный мед – активно питает и увлажняет кожу, богат органическими кислотами, эфирными маслами, ферментами, витаминами С, Е, группы В, такими микроэлементами, как фосфор, железо, калий, алюминий, натрий.

Глицерин, который образуется в результате омыления масел, улучшает регенерацию кожи и отлично увлажняет.

Лактат натрия (соль молочной кислоты) оказывает дополнительный увлажняющий и кондиционирующий эффект.

Цитрат натрия (соль лимонной кислоты) оказывает дополнительное смягчаю-щее и кондиционирующее действие.

Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое EV, пальмовое, соевое, клещевины) натриевые и калиевые соли (на двух щелочах), обогащено маслом какао, лактатом и цитратом натрия, цветочным медом, ароматическая композиция, в украшение добавлен минеральный пигмент.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице.

Цена 260руб./100 гр.

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#275 Романтичная » 20.11.2016, 15:02

Отзыв Елены:
"Сегодня получила заказ от Надежды и так увлеклась, что даже забыла сделать фото! Начну с того, как аккуратно и со вкусом все упакова, каждая баночка подписана, а красота какая! Моя кожа лица принимает только эту косметику сейчас (беременное состояние), из того, что пользуюсь гидрофильное масло и мусс с голубой глиной, запах тонкий и не вызывает никаких реакций. Однажды Надежда подарила мне маску с кератином для волос и я влюбилась, теперь уже получила в полном объеме и завтра же буду пробоватью. Спасибо Надежда, что подобрали все заказанное под мое беременное состояние!"

Баттер для тела "Какао"


Взбитое масло ши с нерафинированным маслом какао (имеет натуральный аромат шоколада). Отличная профилактика растяжек во время беременности!

Цена 100 мл/420 руб.
60 мл / 300 руб.

Очень экономно расходуется!

Изображение

Масло ши пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей, это масло можно использовать для ежедневного ухода за кожей абсолютно любого типа, в том числе за поврежденной, проблемной и детской.
Кроме того, масло ши заживляюще воздействует на ожоги, шрамы, растяжки, дерматиты, стимулирует капиллярный кровообмен, способно защитить как от чрезмерной солнечной активности, так и от обветриваний и обморожений. Применение масла ши помогает справиться с такими проблемами кожи, как сухость, шелушение, огрубение, преждевременное старение, усталый и серый цвет лица.

Какао масло замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Кроме того, оно обладает разглаживающими свойствами, что делает его просто незаменимым в борьбе против морщин. Также оказывает выраженное регенерирующее действие, и подходит для всех типов – даже детская кожа не даёт никаких аллергических реакций, и прекрасно смягчается и защищается. Оно выравнивает и заживляет дефекты – следы ожогов, рубцы и шероховатости, устраняет растяжки (профилактика растяжек во время беременности и сглаживание после родов) и тёмные пятна; помогает в лечении дерматитов, экземы и других кожных проблем.

Абрикосовое масло. Служит проводником для более тяжелых масел, помогая им быстро впитываться в кожу. Масло гиппоалергенное, смягчает кожу, насыщает её витаминами.

Аромат натурального шоколада, за счет масла какао - нежно, приятно, не навязчиво.

ВНИМАНИЕ: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов!
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#276 Романтичная » 25.11.2016, 21:11

Новогодняя упаковка:

Изображение

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#277 Романтичная » 26.11.2016, 19:54

Мыло с нуля "Краски осени"

Натуральное мыло на тыквенном соке и масле холодного отжима с шоколадом, подходит для сухой чувствительной кожи, а также для будущих мамочек и детей.

Цена 260руб./100 гр.

Изображение

Натуральное ухаживающее мыло, сваренное на свежевыжатом тыквенном соке и добавлением тыквенного масла холодного отжима и шоколадом. У него нежная кремовая пенка и сладкий аромат тропических фруктов.
Прекрасное средство для очищения любого типа кожи, особенно для склонной к сухости и уставшей. Витамины и минералы, содержащиеся в тыкве, помогают поддержать эластичность, смягчают сухую кожу, насыщают витаминами и придают коже сияющий вид.
А благодаря присутствию тертых какао бобов (100% натуральный шоколад) - это мыло обладает омолаживающим действием и антиоксидантными свойствами (защищает клетки от токсичных воздействий).

Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое EV, соевое, пальмовое, касторовое), натуральный глицерин, на свежевыжатом тыквенном соке, обогащено тыквенным и облепиховым маслами холодного отжима, тертыми какао бобами и лактатом натрия, ароматическая композиция.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице.
Особенностью этого мыла является пенка легкого коричневого цвета, который придает натуральный шоколад, при умывании кожу не окрашивает.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#278 Романтичная » 28.11.2016, 11:47

И ещё немного "Зимней сказки". Новое "елочковое" мыло к Рождеству с лёгким пронзительным холодновато-горьким ароматом эвкалипта.
Обожаю его! В нём больше 30% нерафинированного оливкового масла. В ухаживающей части много масла карите, лактат и цитрат натрия для дополнительного увлажняющего и кондиционирующего эффекта. Оно похоже на твердый крем и имеет нежнейшую кремовую пенку при намыливании!

Всем отличного начала недели!

Изображение

Мыло с нуля "Ёлочка"

Цена 270 руб /120-130;В наличии несколько кусочков весом 90-95 гр /230руб;
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#279 Романтичная » 30.11.2016, 21:40

Изображение
Молочное мыло – мой фаворит! Но это мыло стало для меня открытием сезона! Нежное и ароматное с мягкой пушистой мелкопузырчатой пенкой, которая отличает молочное мыло и которая столь приятна для кожи!

Козье молоко смягчает и питает Вашу кожу, делает её более эластичной и гладкой, а пюре банана в составе придает мылу восхитительную шелковистую текстуру.

Кокосовое и касторовое масла бережно очищают кожу, пальмовое, соевое и оливы Extra Virgin – смягчают ее. Виноградных косточек – ухаживают. А сладкий аромат сливочного коктейля из сахарного банана и густого ванильного сиропа, улучшает настроение.

Глицерин, который образуется в результате омыления масел, улучшает регенерацию кожи и отлично увлажняет.

Лактат натрия (соль молочной кислоты) оказывает дополнительный увлажняющий и кондиционирующий эффект.

Цитрат натрия (соль лимонной кислоты) оказывает дополнительное смягчающее и кондиционирующее действие.

Состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое EV, пальмовое, соевое, касторовое) натриевые и калиевые соли (на двух щелочах), козье молоко, обогащено маслом виноградных косточек, экстрактом ванили на миндальном масле, лактатом и цитратом натрия, пюре банана, ароматическая композиция, минеральный пигмент.

Внимание: не использовать при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Хранить в сухой хорошо проветриваемой мыльнице. Подходит для всех типов кожи, особенно для очень сухой чувствительной, а также для будущих мамочек и детей.

Цена 300 руб, за мыло - пирожное весом 140 гр.
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

#280 Романтичная » 11.12.2016, 17:58

Я участвую в замечательном проекте в поддержку кошачьего приюта Томасина.
Ярмарка пройдет в субботу 17 декабря в библиотеке им. И.П. Уткина с 13-17 часов по адресу ул. Чехова д. 10 .
Очень надеюсь на Вашу поддержку, ведь приобретая подарки на этой ярмарке Вы сможете помочь тем, кто действительно нуждается в заботе, так как 10% от прибыли с продаж пойдет на нужды подопечным приюта!

Изображение
Романтичная
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 8 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в "Оч. умелые ручки"

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя