• Версия для печати

Ангарск. Щенок таксы.

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

  • 1

#1 bonny » 27.10.2016, 19:39

Ищет СВОЕГО человека маленькая такса. Ангарск.
Девочка,такса стандартная, 4-5 месяцев. Она потерялась... Бродила по морозу, заглядывая в глаза к прохожим... Сейчас она живет у добрых людей, но может быть ждет ВАС? Посмотрите на нее...
Она без документов, конечно, не было у нее паЧпорта с собой. К кошкам - равнодушна. Предложила поиграть - не хотите, как хотите. Кушает хорошо, сначала, после скитаний - даже очень хорошо. Ходит гулять. Но сейчас пробует в качестве туалета лоток. уже немного прлучается. Игривая, озорная, настоящий таксо-деть.
Единственное наше условие - пожелание - ее стерилизация.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая грустная история...

ИЩЕМ ДОМ ДЛЯ маленькой ТАКСЫ.
Вчера звонит одноклассница...в подъезд к ним прибилась такса. Точь в точь такая же как Рада, ну точно - утверждает она. ;) Просит помочь найти потерявших ее хозяев. Такса худая, боится каждого звука, вся трясется, не подходила сначала даже за колбасой, обижали ее сильно. Пустила ее домой, не выдержала женская душа... Но оставить не может: сын и кот (британец 12 кг!!!) - против... :( Прошу, уговариваю как могу. Сегодня собрала нехитрый скарб: рулетку, ошейник, миски, корм купила, побольше, чтоб не отказали только, поехала фотать. Еду и думаю: ну как ей объяснить, что не нашла я ни одной объявы о пропаже, не ищут ее скорее всего, выбросили... Буду умолять ее подержать "пока" собаку, попробую поискать кого-то, хотя не знаю кого... И вот такая там красотка! Клейма нет, но такса явно породная. Месяцев около 4-5. И спали они уже вместе... И Лена уже ведет переговоры с сыном на предмет еще одного животного в семье. И... дай им Бог. А собачка, свернувшись калачиком на диване, спит, старательно сжимая глазки, и боится проснуться, боится поверить своему счастью.
Но, к сожалению, "предрожественская сказка" не сложилась. Так часто бывает в жизни, настоящей, реальной. Семья растерялась от новой жительницы. И поэтому мы ищем СВОЕГО человека для красотки.
И, конечно, держим кулаки и лапки за девчушку!
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 bonny » 27.10.2016, 19:44

Она ОЧЕНЬ хорошенькая, поверьте мне и фото. Там на фото ничего не приукрашено.
Уж мне доводилось видеть такс, хороших и разных. Она - шикарный ребенок. :oops:
А выражение мордочки, такое уже серьезное, не по возрасту для такой малышки.
Посмотрите на фото, вспомните, продумайте: может быть кто-то из ваших знакомых хотел веселого щенка?
И потом, эти все байки про "проказливых такс", которые рвут и жрут все - реально байки. Как воспитать! А из нее можно сейчас "лепить" все, что тебе нужно. :hi:
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 саша » 28.10.2016, 21:52

где находиться в данный момент собака? и как можно с вами связаться?
саша
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 5 месяцев

#4 Одька » 29.10.2016, 00:17

саша, контактный телефон: 8-902-568-32-75
Одька
Юниор
Аватара
Репутация: 26
С нами: 9 лет 2 месяца

#5 bonny » 29.10.2016, 09:17

Лена, спасибо! :)
Собака находится в Ангарске. Звоните, Саша! :girl_phone:
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Одька » 29.10.2016, 14:06

bonny, Лена, уж боль тронул твой рассказ.
Спойлер
Я почему-то подумала, что ты не сможешь, по крайней мере до обеда субботы, писать какие-то ответы, а люди может быть в выходной сразу позвонят и заберут.
Напиши потом о судьбе щенульки.
Одька
Юниор
Аватара
Репутация: 26
С нами: 9 лет 2 месяца

#7 bonny » 29.10.2016, 19:01

Лена, спасибо!
Вчера заходила попроведовать Девочку. Игрушки принесла, пеленки. На звонок в дверь она даже не реагирует, спала "как слон", завернувшись в плед на диване. Разбудили, на пол поставили. Она так серьезно на меня посмотрела:
- ну и что к чему? Непонятно... Спал себе ребенок... Никого не трогал... :give_heart:
Потом Лена позвонила, рассказывает, что игрушка ей очень понравилась, особенно когда она нашла пищалку в ней! :lol:
По роду Лениной работы (домашнее репетиторство) у них в доме много людей все время, хоть и по очереди. К ребятам относится нормально, не прячется, дает себя трогать, гладить. Она уже отъелась, такая блестящая, лаковая такса-Ляля.
А так, по делу, никто нам пока не звонил... Реально пока никто не заинтересовался Девочкой. Все поохали над красавицей пока и все... :(
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 bonny » 31.10.2016, 12:55

саша,

Саша... Ангарск Вам не подходит? :(
Можно не ждать звонка?
Интересно, человек увидел информацию, специально зарегистрировался на форуме и не позвонил... Телефон всегда включен, номер - верный.

Просто есть искренний и, главное, реальный интерес на Девочку от жителей Эстонии.
Но неужели у нас ну никому не приглянулась такая красотка?
Если нет, то будем строить транспортные схемы... сложно, недешево, но придется.
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Taksafonchik » 31.10.2016, 14:54

Девочка реально классная ! :so_happy:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 bonny » 01.11.2016, 12:10

Taksafonchik,
Да, Марина, она очень хорошенькая. Да, главное, у нее психика - железобетон!
Она не перестала доверять людям! Она очень серьезная и не по годам мудрая, если такое слово применимо к щенку.
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Taksafonchik » 01.11.2016, 12:16

Глазки необыкновенно умные! Хозяин найдись!!! :girl_angel:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 bonny » 07.11.2016, 17:01

Девочка нашла свой дом.

Изображение

Удачи Девочке!
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Одька » 07.11.2016, 22:45

Девочка нашла свой дом
УРА!!!!! :claping: Фотография какая замечательная!
Одька
Юниор
Аватара
Репутация: 26
С нами: 9 лет 2 месяца

#14 bonny » 08.11.2016, 11:02

Одька,
Лена! Да, мы очень рады! Спасибо всем за репосты в социальных сетях. :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 bonny » 08.11.2016, 11:09

Какой-то "таксо-пад" зимний начался... Ужас!!! Вчера опять Вика Сверкальцева с Аргусом звонит... Сидит такс у подъезда ее...

Изображение

Изображение

Изображение

Отвезли его в 13 микрорайон на передержку ЗОО-38. Такс, конечно, крупноват... Но совсем не агрессивный, к людям приветливый. Наверное, около 2-3 лет. Зубки показал спокойно. Ел так жадно... бедняга... В машину залез сам, точно ездил - уселся на переднее сидение в ноги.

:cry:

Вчера же позвонили с Одноклассников. Похож на прибившегося... поедут смотреть его, по фото не поняли. Может он? ХОТЬ БЫ!!!
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Роник » 09.11.2016, 11:53

bonny, Худенький такой... голодал наверно.. :cry: Хоть бы нашлись его хозяева...
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Taksafonchik » 09.11.2016, 12:01

bonny писал(а):Какой-то "таксо-пад" зимний начался
:shock: Лена, видимо ты своей положительной энергетикой и горяим желанием помочь начала притягивать потерявшихся такс. По таксячьему телетайпу всем передали:" Добрая женщина...тчк...всем помогает...тчк..."

Нашёлся хозяин? или опять пристраивать?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#18 bonny » 14.11.2016, 16:10

Taksafonchik писал(а):Добрая женщина...тчк...
:D
Марина, как-то, к большому моему сожалению, стали они появляться в моей жизни... Как подумаешь, что наши - на диване, под пледом, а эти... :cry:
Моя помощь небольшая, неосновная. Привезти-отвезти, запас корма купить, в доступных мне сетях разместить, сопроводительное душевное письмо написать, созвониться. А вот девочки - волонтеры из групп - это ДА! Это - снимаю шляпу.

Хозяин не нашелся у этого парня рыжего. Но, аллилуйя, нашлись новые хозяева для него!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Если честно, то для меня - это был просто ОЧЕНЬ приятный шок - так быстро. Появилась девочка, у которой когда-то убежала бесследно за кошкой ее такса. И она захотела помочь ему. Дома он очень комфортный, ласковый, но на улице сечет кошек за сто верст. Проблема та же, что и была у нее. Обещала гулять на поводке в 100 % ситуаций. Короче, в воскресенье парень поехал. Удачи ему! :)
bonny
Юниор
Аватара
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей