• Версия для печати

Грумер мастера сознательно пытаются скрыть.........

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

#221 Eva_138 » 14.05.2016, 00:59

Алла Добровольская, Негатив то как раз прет от вас!Неприязнь у меня только к человеку,которая знает правду и молчит.Жалуюсь?Где?В каком месте??Меня лично попросили написать о нашей проблеме,компетентные люди именно на этом сайте.То,что читают многие я знаю,поверьте этого и добивались!!!!Представьте,обсуждают по телефону,на фейсбуке,в других соц.сетях и городах и кого мы знаем не на стороне Шатиловой и ее салона.Почитайте вслух!!!!Может и правильно,что подала иск встречный,это ее право.Врать и вправду не хорошо,а Шатилова врет,значит человек лживый и не хороший..Вы защитники,что нибудь доказали,из выше перечисленных версий,которые видимо сообща придумывали???
Похомячили попкорн??пописали грязь в интернет??может теперь уделите время своей дочери???
Фу ужасно неприятная личность вы мадам Добровольская,извините,если чем то обидела.
Как когда то вам кто то написал,полный игнор или как я уже писала вашей подруге таксафончику,пишите по существу.Доказательства!
Мы назвали специалистов которых обошли,вет.клиники,вет.лабораторию,кинологов,независимых людей...где ваши доказательства,кроме вашего яда,что вы выбрызгиваете каждый день???Как вы со своей совестью спите?как вы можете не находясь в нашем городе,тем более не присутствовая на заседании суда,писать о решении,которое не вступило в законную силу?Еще раз вам фу т полный игнор.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

#222 Алла Добровольская » 14.05.2016, 01:13

Eva_138, мне так хотелось написать неприличное слово о вас именно вам "Д--А".....
Eva_138 писал(а):Жалуюсь?Где?В каком месте??Меня лично попросили написать о нашей проблеме,компетентные люди именно на этом сайте.
жалуетесь на то, что суд вынес решение не в вашу пользу
жалуетесь на то, что поверить своим ушам не можете, что Шатилова уши не обрезала
жалуетесь на то, что людей, верующих вам - раз, два и обсчелся
жалуетесь на то, что у вас полностью отсутствует логика, мышление и... (дальше сами придумайте)
жалуетесь на то, что все вокруг вас одни какашки, вас белую замарали
жалуетесь на то, что доказательств у вас нет
жалуетесь на то, что доказательств не будет
жалуетесь на то, что кроме меня, Марины с вами никто не беседует, а вам так хочется упасть кому нибудь на плечи и наврать с три короба, чтоб пожалели
жалуетесь на то, вам правда глаза колит.
жалуетесь на то, что разговаривать с людьми не умеете, а умеете только хамить.
жалуетесь на то, что ваши компетентные люди вам посоветовали, а теперь они сами об этом жалеют.
остальное сами придумаете.

Eva_138 писал(а):Фу ужасно неприятная личность вы мадам Добровольская
значит я была права - у вас ко мне непрязнь. Это очень хорошо. Почему? когда в суд приду - узнаете.

Eva_138 писал(а):Еще раз вам фу т полный игнор.
от вас одни обещания. Когда своё слово сдержите?
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#223 Taksafonchik » 16.05.2016, 11:24

Eva_138, попробую отвечать краткими тезисами "вопрос-ответ" с использованием ваших же цитат, если по- другому не доходит. :?
Eva_138 писал(а):Все??Больше сказать нечего??
Нет. Есть чего.

Eva_138 писал(а):Вы вообще находились в зале суда до вашего приглашения в зал
Нет, не находилась. Не считала нужным.

Eva_138 писал(а):что бы расписывать форумчанам,как и что происходило в зале заседания???
Внимательнее будьте. Читайте выше. Написала только за себя.

Eva_138 писал(а):вы дожидались в коридоре(в отличии от других свидетелей,которые находились в зале до конца заседания)
В коридоре я была не одинока. Мы на равных приятно беседовали с Олегом Викторовичем на различные темы, в том числе на ветеринарные.В отличии от вас, он уважает и ценит мои знания, опыт и профессионализм, равно как и я его.Непосредственно в зале суда он, так же как и я, находился довольно краткое время.

Eva_138 писал(а):Мы поверили и будем верить Олегу Викторовичу,
Этому человеку можно и нужно верить. Его резюме- в данном контексте ваша версия невозможна.

Eva_138 писал(а):Жалко,что на суде я не знала,что таксафончик это вы,я бы совершенно другие вопросы вам задавала.
Ещё не всё потеряно.Задавайте.

Eva_138 писал(а):столько внимания и времени на нас тратите,конкретно на меня безмозглую дурачку.!!!
Истину глаголете.Надо ставить точку.

Eva_138 писал(а):Судебное решение по иску о защите прав потребителей,разъясняет противоречия между сторонам с учетом доказательств с обоих сторон,а именно моральные аспекты ущерба не приняты во внимания суда.
:? Расшифруйте, пожалуйста, для аудитории.

Eva_138 писал(а):Еще раз повторяю:Доказательства,факты,факты,доказательства!!!!!! Где?? Где?
Да-да, где? Где ваши факты и доказательства, что уши были 13 декабря?

Eva_138, вас послушать, так все вокруг неприятные личности, самоучки и никчёмные ничтожества.
Да и решение суда, на который вы так надеялись и уповали, теперь уже вроде как случайная ошибка?
Признайте уже своё поражение наконец-то. Не получилось, не удалась афера.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#224 Eva_138 » 16.05.2016, 12:17

Taksafonchik, Все интересующие меня вопросы я вам обязательно задам на следующем заседании.только будьте добры,приводите с собой сразу вет.врача который,как вы утверждали раннее,(писали,что знаете и фамилию дату)обрезал уши нашей Еве и не забудьте человека,у которого она была на передержке.у нас в отличии от вас,присутствовали свидетели,которые видели 13декабря целые ушки и еще будут свидетели,если это понадобится.Олег Викторович,как я уже писала сказал сроки заживления и они совпали от посещения салона до обращения к нему в клинику!!!это вам тоже не о чем не говорит.и в лаборатории тоже самые сроки установили.это видимо вы не внимательно читали,я как раз написала,что с решением суда согласны,все недочеты учтём,зачем увы пишите опять всякую ерунду,вокруг меня находятся и живут в моем городе замечательные,отзывчивые,добрые,понимающие люди,о какой неприязни вы постоянно пишите не понимаю,если вы о Шатиловой,то здесь наверно у любого человека была бы неприязнь к тому,кто знает,как и что произошло,но вместо того что бы решить все мирно,оскорбляли,угрожали и сама до такого довела...видимо это у вас наболело,вокруг вас одна грязь и вам надо на кого то вылить весь негатив. давайте на этом закончим,мне кажется людям уже не интересно читать нашу перепалку.если Шатилова не глупый человек,она поняла чем и на какой ноте закончилось заседание,а обо всем остальном я не собираюсь вам отчитываться.до свидания.
Eva_138
Щенок
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

#225 Алла Добровольская » 16.05.2016, 15:00

Taksafonchik, Марина, отстань от человека. Мы все видим, что сказать ей больше нечего. У нее даже мысли за всё время данной истории не возникло, что может быть совсем наоборот, потому что не развито чувство анализа и нет желания разобраться в ситуации действительно от "А" до "Я". Есть желание не мытьём так кАтаньем сорвать с кого - нибудь денежки за неудачно вложенный капитал. По-моему, здесь всё очевидно.

Шуня писал(а):ЗЫ. Однако, эта история станет жемчужиной моей коллекции страшилок с участием нерадивых владельцев
согласна. Желаю всем заводчикам не встречать на своем нелёгком пути ангелов, обещающих золотые горы и целующих в попу собачек на показуху, которые потом начнут компостировать мозг и сваливать свою ответственность на чужие плечи.
Алла Добровольская F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск, Иркутская обл.,
Репутация: 105
С нами: 10 лет 5 месяцев

#226 NicholasCatrow » 27.10.2016, 22:19

Но думаю за 3 дня ничего бы не "отвалилось" и не отсохло :?
NicholasCatrow
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя