• Версия для печати

Найден РПБ

Список разделов Объявления Потеряшки

Описание: Объявления о потерянных питомцах

#1 Иркутянка » 16.08.2015, 12:55

Репост из ОК.
Найдена собака порода Русская Борзая (ставьте класс помогите найти хозяина ).
Все вопросы по телефону 89027667969

Изображение
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#2 Звона » 16.08.2015, 21:09

Спасибо всем неравнодушным:)) Собака уже дома! Это Арника из Усолья. НО!!! В начале июня во время грозы сломался забор в вольере и с этой красоткой ушло ещё несколько собак в направлении Черемхово. Всех нашли, а Арнику с братом Аргузом нет. Искали долго и подумали, что их кто-то прибрал. И вот чудо!!! Арника найдена! В прекрасном состоянии, только вся в репье. Нашедшим людям наша благодарность, что не проехали мимо :give_rose: Разыскиваем кобеля русской псовой борзой около полутора лет, кличка Аргуз. Поскольку Арника найдена в районе г. Шелехов, особая просьба к шелеховчанам (моим землякам :give_heart: ) обратите внимание, может у кого-то из ваших соседей или знакомых появилась такая собака. Собаки не мои, но я очень хорошо знаю владельцев потеряшек. По их просьбе пишу данное обращение. Контактный телефон: 89832483443 Аня (это я); 89140101282 Лариса (владелица борзых).
Изображение
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Anastasiya_V » 16.08.2015, 21:40

Звона, Аня, это чо, она с начала июня по улице слонялась?! :impossible: Как цела и невредима ещё осталась.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#4 каприз » 16.08.2015, 23:20

Anastasiya_V,
Есть подозрение, что они у кого -то находились. Ведь от Усолья до Шелехова далеко и брат с сестрой ни за, что бы не разошлись. Остаются варианты, либо кобель погиб, либо он у кого-то сидит, а сука сбежала. Ведь остальные собаки были найдены, тут же, возле дома. А эта пара пропала как сквозь землю провалилась.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Звона » 16.08.2015, 23:27

Да вот есть подозрение, что не скиталась, а подобрали. И потом она сбежала. А Аргуз, возможно, где-то на руках. По словам владельцев, Арника не худая, даже наоборот. Что ещё раз доказывает, что питалась она весьма не плохо. Просто для непородника наши собаки видятся как худенькие, вот и людям, нашедшим Арнику, тоже она показалась худышкой.
Да и как бы ей оказаться в Шелехове, если ушли в направлении Черемхово. Там им места знакомые, гуляют они там, а может чего и сохотят. Будем надеяться на сознательность и спасибо ещё раз за находку Арники :air_kiss_2:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Звона » 16.08.2015, 23:27

каприз, Мы с тобой вместе строчили :drinks:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#7 Евангелион » 27.08.2015, 15:11

Кобеля русской борзой в академе нашли сегодня. +79501327267
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

#8 Звона » 27.08.2015, 15:29

Евангелион, Спасибо за бдительность:)) :give_rose:
Нашли этих собак, пытаемся связаться с владельцем. Отдельное спасибо Марии, которая передала собак в К-9.
Изображение
Изображение

Но по-прежнему разыскиваем Аргуза. :unknown:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 каприз » 27.08.2015, 15:39

Что-то какая-то неприятная активность. :(
Хорошо хоть ребетня вся знакома и можно отследить чьи.
Надежду на Аргуза не теряем.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 каприз » 27.08.2015, 19:14

Сегодня позвонила женщина и сообщила о том, что при въезде в с. Смоленщине со стороны Иркутска за железнодорожным переездом видели русскую борзую очень похоже на нашего Аргуза.
Народ!!!! Может кто живет там рядом или гуляет в тех местах. Прошу смотрите по сторонам, вдруг увидите.
Сегодняшние поиски в тех местах, результата не дали. :(
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Звона » 28.08.2015, 14:16

Сообщаю, если кому интересно: двое борзюков, которые по-прежнему в К-9 (т.к. не можем связаться с владельцами) сегодня выгуляны, осмотрены, обработаны, накормлены, вычесаны, обласканы. Завтра, если ситуация не изменится, поедут на передержку в вольер к их крёстным мамам, которые их нашли :yes: Так что ситуация под контролем, пытаемся достучаться до хозяйки. Друзья, может кто-то знаком лично и знает, где живёт Анастасия (хозяйка борзюков). Её телефон не доступен, адрес не знаем (р-н Академа в частном доме, есть информация, что владеет кафе в Свердловском р-не). Она зарегистрирована в в Одноклассниках как НАСТЮША СОЛНЫШКО. Сообщите мне по тел. 89832483443 Анна :give_rose:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Звона » 28.08.2015, 22:13

:yahoo: Ура! Владельцы борзых оповещены о их местонахождении и завтра с К-9 едут домой :dog:
Аргуз по-прежнему где-то гуляет... :cry:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Иркутянка » 26.01.2016, 22:51

В ершовском, в районе пика любви появился такой красавец) поспрашивала у местных, говорят с садоводства геолог вроде пёс. Раньше был ошейник с номером сказали. Вообщем хозяин, забирай его домой) судя по тому, как он переходил дорогу к лесополосе, долго я думаю он не пробегает так. Ну и не сильно голодный, колбасу ел без особого энтузиазма
Изображение

http://vk.com/wall-33503666_67738
Помните, что есть только два дня в году, когда Вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а второй называется завтра. СЕГОДНЯ мы можем сделать многое!!!
Иркутянка
Взрослый
Аватара
Репутация: 38
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Звона » 28.01.2016, 20:35

Этот кобель на самовыгуле.
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Афродита » 28.01.2016, 21:14

Звона писал(а):Этот кобель на самовыгуле.
Это нормально считается? Может отловить и пристроить породникам? в одноклашках уже обсуждается эта тема
Иркутский Клуб Ездового Собаководства "Северное Сияние"
Тел. 8-950-144-67-88
Питомник самоедов "Капля Росы". Сайт https://kaplyrosy.jimdo.com/
У нас есть щенки самоеда!
Афродита F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев


Вернуться в Потеряшки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron