• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 0

#461 Simona » 23.05.2015, 10:15

ЧИП,
Не надо влезать туда, в чём не разбираетесь, лишь бы за кого-то заступиться, а кого-то оскорбить.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -3

#462 Харт » 23.05.2015, 13:29

Simona, вам и вашим подружкам уже несколько человек написали, что вы хамите, или это местная "изюминка" общения???
Одно понятно, что обида ваша очевидна: пара приличных собак вашим подружкам дорогу перебежали! Подружки ваши для породы что сделали? только вяжут и деньги себе в карман? велика заслуга)) вам видимо никогда не понять, что такое работать с породой, если вы очевидный пример с Брозе не видите.
И образовывайтесь, пожалуйста!
Харт

  • 4

#463 Dzhessi » 23.05.2015, 14:37

Харт, это кто там опять из кустов. Также неоднократно уже писали и про то, что если вы хотите высказаться имейте смелость хотя бы представиться или на худой конец зарегистрироваться. А по поводу вяжут все что движется это вы точно никого не перепутали.
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#464 ЧИП83 » 23.05.2015, 16:02

Simona, смотрю Вы здесь совсем зазвездились,указывая кому что писать. О том разбираюсь Я или нет не вам решать. Со стороны видна откровенная травля . Но вопрос,
вам какое дело если вы не в этой породе?
ЧИП83
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет

  • -2

#465 Simona » 23.05.2015, 16:17

Dzhessi,
Катя, пусть они и дальше пишут гадости. Я на БР удалила пару своих тем, для тех, кто не хочет по-хорошему (подсказали добрые люди, что всё, что создано мною на Форуме, я сама и могу удалить). Так что придётся создавать свою тему, хочет она этого или не хочет.
А на счёт угроз: для подстраховки я отправила её угрозы туда, куда нужно. В случае, если угрозы проявятся в любом виде, будет отвечать человек, который угрожал. Теперь пусть она молится, чтоб у меня было всё хорошо...
Последний раз редактировалось Simona 23.05.2015, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Domino » 25.05.2015, 18:21 Замечание
Вы получили предупреждение за нарушение Правил Форума. Оскорбления.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#466 Simona » 23.05.2015, 16:19

Лалён, ЧИП83, Харт,
Спите спокойно, дорогие товарищи...
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#467 Харт » 23.05.2015, 16:33

Dzhessi, отвечаю вам и вашим подругам. Прочитав предварительно оба ваших форума, вам нет никакой разницы КТО пишет, т.к. кроме себя вы никого не видите. Добрее надо быть и уметь конструктивно разговаривать!
Харт

  • -1

#468 ЧИП83 » 23.05.2015, 17:32

Simona, насчет крыс и тараканов откровенный перебор. оскорбления это ваш конек.
ЧИП83
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет

  • 0

#469 Лалён » 25.05.2015, 23:28

Батюшки-светы, как тему-то подчистили :shock: Только что зазорного в замечании "Что ж, Simona, читайте больше книг, тогда нам будет о чем с Вами поговорить", если человек не знает элементарных слов, которые употребляли ещё наши с Вами классики: Ф.М. Достоевский в "Братья Карамазовы", Л.Н. Толстой в романе "Война и мир"... Задуматься не мешало бы :hi:
Лалён

  • 5

#470 Domino » 25.05.2015, 23:47

Лалён писал(а):Батюшки-светы, как тему-то подчистили
Подчищены, как Вы выразились, были только фразы, нарушающие правила, а точнее оскорбления. Естественно, словосочетания и предложения, которые теряли смысл без этих "оскорблений" тоже были удалены.
"Что ж, Simona, читайте больше книг, тогда нам будет о чем с Вами поговорить"
Общий тон оскорбителен, особенно в контексте предыдущих сообщений и учитывая Вашу анонимность.

На будущее. Сообщения от "гостей", нарушающие правила, будут удаляться полностью ввиду невозможности выдать предупреждение/примерить наказание.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Да и как-то сложно назвать удаление 2-х предложения и редактирование 3-х других, "чисткой темы", не считаете?
Domino M
Кнопочник, Администрация
Аватара
Репутация: 48
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#471 Лалён » 26.05.2015, 19:51

Хорошо. Поднимаем правила форума: п. 1.2 пп. 5 "Запрещается публиковать информацию, содержащую оскорбления, угрозы, клевету". Освежаем в памяти определение понятия "оскорбления" - "это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме". Теперь взглянем на словосочетание "неприличной форме" - "Если тот или иной смысл имеет литературную или разговорную форму выражения, эта форма не может быть признана неприличной, она остается в разряде нормативной лексики. В этом случае истца может оскорблять содержание (если оно не соответствует действительности), но не форма. Использование нормативной лексики в негативных высказываниях не подлежит правовому регулированию". Неприличная форма в моих высказываниях есть - нет, так что какие могут быть замечания к ним, уважаемый Администратор? Удалив мои посты, скорее Вы нарушаете мое право свободы слова, еще и исказив тем самым всю цепочку диалога. Чтобы делать те или иные выводы в данном случае, надо быть как минимум лингвистом, как например И. А. Стернин, заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор филологических наук, действительный член российской Гильдии лингвистов - экспертов по документационным и информационным спорам, директор Центра коммуникативных исследований Воронежского ГУ, заведующий кафедрой общего языкознания и стилистики Воронежского университета, зам. председателя Российской риторической ассоциации, председатель Воронежской психолингвистической ассоциации, руководитель воронежской «Службы русского языка», член Союза журналистов России, член Совета по русскому языку администрации Воронежской области, руководитель магистерской программы «Психолингвистика и лингвокриминалистика», цитаты из чьей сатьи "О ПОНЯТИИ «НЕПРИЛИЧНАЯ ФОРМА ВЫСКАЗЫВАНИЯ» В ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ" я Вам привела :hi:
Лалён

  • 3

#472 Domino » 26.05.2015, 20:10

Лалён, если Вам не жалко своего времени, не тратьте моё. Хотя, прям-таки интересно, что же Вы напишите в следующий раз :popcorn-cola:
Освежаем в памяти "Правила Форума". Это не книга, конечно, да и не профессор писал, а может даже кто-то с неоконченным средним...
3.4. Обсуждения
Запрещается:
1. обсуждение действий модераторов форума вне соответствующего раздела, для обсуждения действий Администрации Конференции;
2. флейм — переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости;
Кстати, Вы забыли добавить окончание предложения, из которого вырвали первую половину:
Оскорбление — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам.
А если Вы хотите подискутировать про ограничение свободы слова, так с этим всё ещё веселее.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
P.S. Через несколько дней сообщения с обсуждением "чистки темы" будут удалены, ибо оффтоп и Правила. :hi:
Domino M
Кнопочник, Администрация
Аватара
Репутация: 48
С нами: 10 лет 6 месяцев

#473 Simona » 26.05.2015, 22:00

Лалён писал(а):Батюшки-светы, как тему-то подчистили Только что зазорного в замечании "Что ж, Simona, читайте больше книг, тогда нам будет о чем с Вами поговорить", если человек не знает элементарных слов, которые употребляли ещё наши с Вами классики: Ф.М. Достоевский в "Братья Карамазовы", Л.Н. Толстой в романе "Война и мир"... Задуматься не мешало бы
Шизофрения ярко выраженная.
Для справки: Я закончила школу с медалью, у меня высшее образование, работаю, к вашему ещё большему удивлению, не "торгашкой" (хотя мне кажется и в торговле работают люди, что для вас УДИВИТЕЛЬНО).
Когда вы наконец-то уймётесь? Перечитайте ещё что-нибудь из классики, или из словарей, вам больше заняться нечем и процитируйте (скопируйте с интернета) ещё пару-тройку умных отрывков, так же больше никто не умеет.
Смешно, честное слово... :yahoo: :rofl: или грустно, жалко вас, и не захлебнитесь собственной желчью. :mrgreen:
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#474 Dzhessi » 26.05.2015, 22:24

Simona, Оля не обращай внимания, что с "умными" то разговаривать.
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя