• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 0

#441 Simona » 22.05.2015, 18:08

Premier League писал(а):Но НЕЛЬЗЯ такое публиковать Там же не прикрытый мат
Да, скопировала все её слова, не меняя. Экскьюзми. Но так было правдивее!!!
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#442 Лалён » 22.05.2015, 18:25

Ой, не угадали :claping: Дело ведь не в употребляемых Вами словах (кстати, местоимение 'Вы' пишется с заглавной буквы - может все-таки в сфере торговли? Там-то наличие высшего образования не требуется...), а Вашей склонности раздувать скандалы, причем на пустом месте. Я понимаю логично поднятый вопрос о несоответствии племенного кобеля стандарту породы, о целесообразности его дальнейшего использования в разведении, а тут... Требовать у оппонента перестать писать в породной ветке форума (хотя на то нет никаких оснований), довести ситуацию до абсурда, а потом еще и вынести весь этот сыр-бор на другой форум - простите, но у меня нет другого определения :hi:
Лалён

  • 1

#443 chico » 22.05.2015, 19:28

Simona писал(а):По ходу ты по хорошему то не понимаешь. К тебе приехать или людей отправить? Пообщаемся на вашем быдлячем?
Ужас! С этим наверно можно и в полицию идти! Прямые угрозы!
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#444 Simona » 22.05.2015, 19:34

Так и я о том же. Прекрасная манера общения. На Форуме ласковая и пушистая, а в личку вот такое пишет. Не хотела выкладывать это на всеобщее обозрение, но другие Биглеводы настояли, чтоб все увидели её истинное лицо.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#445 Simona » 22.05.2015, 19:41

Лалён писал(а):Ой, не угадали Дело ведь не в употребляемых Вами словах (кстати, местоимение 'Вы' пишется с заглавной буквы - может все-таки в сфере торговли? Там-то наличие высшего образования не требуется...), а Вашей склонности раздувать скандалы, причем на пустом месте. Я понимаю логично поднятый вопрос о несоответствии племенного кобеля стандарту породы, о целесообразности его дальнейшего использования в разведении, а тут... Требовать у оппонента перестать писать в породной ветке форума (хотя на то нет никаких оснований), довести ситуацию до абсурда, а потом еще и вынести весь этот сыр-бор на другой форум - простите, но у меня нет другого определения, как 'торгашка'
Во-первых, "уважаемая" заполните личные данные, а во-вторых, я вам не собираюсь ничего доказывать, тем более озвучивать здесь моё образование, место работы и должность. Не считаю нужным.
Слово вы умышленно пишу с маленькой буквы, потому как уважения к этому человеку не испытываю. С большой радостью написала бы Ты, но не позволяет этика общения. :D
О несоответствии кобеля стандарту породы ни вам решать. Вы-эксперт? Или хотите оспорить описания и титулы нескольких экспертов?
Торгашки всё делают для получения прибыли, выгоды, дохода, я же это делаю безвозмездно. Вы ошиблись, ваше очко переходит в зрительный зал... :lol:
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#446 Лалён » 22.05.2015, 20:06

Что ж, во-первых, в отличие от Вас (я все-таки иначе воспитана и отношусь с должным уважением к малознакомому мне человеку) меня Ваши персональные данные совершенно не интересуют - существует такое понятие, как "Сарказм" (рекомендую ознакомиться с его определением), и именно оно было употреблено по отношению к Вам в предыдущих постах. Во-вторых, в отличие от Вас я умею читать стандарты (для этого не нужно быть экспертом) и, имея опыт в данной конкретной породе, могу делать выводы о недопустимости использования приведенного экспонента при разведении. В-третьих, говоря о непозволительности применения в высказываниях угроз физической расправы, для начала проанализируйте все заявления Вашей заводчицы на текущем форуме - обеим девушкам надо только вовремя делать скриншоты и вперёд в прокуратуру! :girl_angel:
Лалён

  • 0

#447 Лалён » 22.05.2015, 20:23

Кстати, если уж Вы такой борец за справедливость, что ж Вы не выложите тему о неполнозубости данного кобеля на биглефоруме? Ведущие заводчики России и ближнего зарубежья бы Вас рассудили: можно или нет позиционировать его теперь в качестве племпроизводителя... :popcorn-cola:
Лалён

#448 Simona » 22.05.2015, 20:28

О какой "вашей" заводчице идёт речь? У меня нет Биглей, потому о заводчицах моих собак тут не было упоминаний...
Кроме вас никто не знает русского, а слово "Сарказм" я вообще первый раз от вас услышала. Окститесь, корона дованула голову? :twisted:
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#449 Лалён » 22.05.2015, 20:59

Говоря 'Вашей заводчицы' я подразумевала лишь одно: выучите со всей Вашей командой, занимающейся необоснованной травлей Ваших конкурентов, помимо команды 'ату их' еще и 'фу нельзя, место', а-то своей неправдивостью они окончательно смешают с грязью Вашу репутацию ;)
Лалён

  • 0

#450 chico » 22.05.2015, 21:19

Лалён писал(а):травлей Ваших конкурентов
Вы ничего не перепутали? Травлю чужой собаки начали видимо Ваши подруги?
Лалён писал(а):Ведущие заводчики России и ближнего зарубежья бы Вас рассудили: можно или нет позиционировать его теперь в качестве племпроизводителя..
Есть такая тема на Биглефоруме и всё неоднозначно!
Например у лабрадоров в стандарте про зубы всё тоже самое, но тем не менее никто не исключает из разведения собак с отсутствием даже 4-5 зубов, так как многие известные эксперты и владельцы питомников уже давно высказали своё мнение на этот счёт, смысл этих высказываний в основном таков - собака отлично себя чувствует при отсутствии некоторых зубов и не имеет проблем, и может выполнять ту работу, для которой она была выведена!
Из стандарта бигля - Jaws / Teeth: Jaws should be strong, with a perfect, regular and
complete scissor bite, i.e. the upper teeth closely overlapping the
lower teeth and set square to the jaws.
Из стандарта лабрадора - Jaws / Teeth: Jaws of medium length, jaws and teeth strong with a
perfect, regular and complete scissor bite, i.e. upper teeth closely
overlapping lower teeth and set square to the jaws.
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#451 Simona » 22.05.2015, 21:29

Не переживайте за мою репутацию.
За свою вы смотрю побеспокоились, так как пишете под анонимом...
А г-жа Степанова я смотрю вам покоя не даёт. Надо ещё в словарях посмотреть к какой национальности относится команда "ату их", в первый раз слышу... Умные мысли, я смотрю, закончились...
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#452 Dzhessi » 22.05.2015, 22:00

Вот мне лично кажется что незарегистрированным анонимам, как Лалён, вообще не место в подобных темах и тем более вклиниваться с оскорблениями. Торгашка, ума не хватает, образование, книг читать???????? Пришел КТО-то из кустов на гавкал, на оскорблял..... Что это? Так и хочется сказать: "ты кто деточка?" Это такое проявление трусости, или что?
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#453 Simona » 22.05.2015, 22:07

В шапке-невидимке можно что хочешь писать и ничего тебе не будет...
А банят и предупреждения выносят зарегистрированным пользователям.
Весёленькие правила форума...
Лалён писал(а):Что ж, Simona, читайте больше книг, тогда нам будет о чем с Вами поговорить
Вы-то когда успеваете читать? Вам же надо под анонимами оскорблять людей.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#454 Бегония Королевская » 22.05.2015, 22:40

Читаю и ужасаюсь ((( люди ау! Что плохого в том, что Ольга поздравляет своих детей на форуме, нам очень приятно!!! Да и вообще такого заводчика как она поискать еще надо, постоянно делает праздники, соревнования, натаску по КС всегда весело и с подарками, кто Вам всем мешает сделать жизнь своих собак интереснее и выкладывать это на форум? А что касается оскорблений любого человека доведи и не такое можно услышать в свой адрес!!!
Бегония Королевская

  • 1

#455 Ларсен и Кэтрин » 22.05.2015, 22:57

Кстати , а по поводу Опиума- ищите плюсы его рейтинг поднялся каждый читающий эти склоки зашел и посмотрел кто это и что он из себя представляет!!! Многие смотрят на собаку и влюбляются и неважно, что у него не так!
Ларсен и Кэтрин
Беби
Репутация: 10
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#456 Simona » 22.05.2015, 23:14

Бегония Королевская писал(а):Читаю и ужасаюсь ((( люди ау! Что плохого в том, что Ольга поздравляет своих детей на форуме, нам очень приятно!!! Да и вообще такого заводчика как она поискать еще надо, постоянно делает праздники, соревнования, натаску по КС всегда весело и с подарками, кто Вам всем мешает сделать жизнь своих собак интереснее и выкладывать это на форум? А что касается оскорблений любого человека доведи и не такое можно услышать в свой адрес!!!
А кто ей что-то об этом написал, что это плохо? Здесь они с хендлером из Красноярска начали хаять кобеля и его заводчика в первую очередь. Это дало начало. А на Форуме БР было предложено открыть новую тему, тему её питомника, где она бы выкладывала свои и ваши достижения, праздники и др., кому интересно, заходили бы и смотрели, писали, делились. И всего лишь...
Есть, как вам ни странно, и другие собаки-Бигли и не её разведения. Они не хотят общения с человеком, который им неприятен в общении, в поведении, ещё в чём-то, да это и не важно. Многие не любят двуличных людей, лицемеров, людей, действующих из-под-тишка...
И ей меньше надо было идти на поводу скандальному хендлеру, который уже ругался и учил жизни всех вокруг на других Форумах.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#457 Premier League » 22.05.2015, 23:22

Кстати,у нас тоже есть практика открывания нескольких породных веток, когда заводчики одной породы уж совсем не могут ужиться :D

Так что,если вдруг будет необходимость - разделяйтесь ;)
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#458 Simona » 22.05.2015, 23:40

Да, мне это очень знакомо. Но если люди неадекватные, они начинают писать в 2-х ветках, в "своей" и в чужой.
Нам же здесь уже тыкали правила форума, где написано, что каждый вправе писать в любой теме...
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -3

#459 ЧИП83 » 23.05.2015, 01:24

То Тема Страж Сибири, то тут странная Симона со своей грубой бранью! Я сделал для себя выводы что в городе просто решили убрать сильных заводчиков, а скорее они обошли кого то на выставках!
ЧИП83
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет

  • -3

#460 ЧИП83 » 23.05.2015, 01:30

Simona, Вы уже сильно себя опозорили, прекратите унижаться!
А martina, Skazka Sibiři, Justik я советую не обращать внимание на людей с агрессией. Надо жалеть таких людей
ЧИП83
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя