• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#401 Premier League » 20.05.2015, 21:52

Justik, Так и хочется узнать, какое удовольствие лично Вам приносит обсуждение чужой собаки..
и перетряхивание на форуме результатов выставок опять же Не Вашей собаки..

Или я что то не поняла в обсуждении?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#402 Justik » 20.05.2015, 21:58

Premier League писал(а):Или я что то не поняла в обсуждении?
вот именно, не поняли.
Дело в том, что данную собаку позиционируют как полнозубого плем производителя..вот и весь интерес.
Далее пошел спор о стандарте и его правильном толковании..вот и зацепились.
Скрин оценки с зоопортала сделан для того, чтобы прекратились пустые обвинения в неофициальных результатах
Последний раз редактировалось Justik 20.05.2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#403 Premier League » 20.05.2015, 21:59

Justik, А ваша какая печаль?

Так ратуете за чистоту породы? Или просто "закусило"?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#404 Justik » 20.05.2015, 22:03

Premier League писал(а):Так ратуете за чистоту породы? Или просто "закусило"?
Чистота породы увы не вырастет изза одной собаки исключенной из разведения. Да и не мое право это решать.
Закусило вранье о полнозубости, и упорство опровергнуть очевидное.
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#405 Premier League » 20.05.2015, 22:08

Justik, значит я все таки все правильно поняла :D

Ну что ж, не мне судить что для вас является нормой..
Форум является общественным ресурсом, люди посмотрят и сделают свои выводы.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#406 Simona » 20.05.2015, 23:28

Domino писал(а):А сообщения, за которые выдаются наказания - правятся, для того, чтобы устранить нарушение. Поэтому прежде чем выказывать своё недовольство в чей-то адрес, советую разобраться в вопросе.
Тут и разбираться нечего. Конкуренция по вязкам, только и всего. Один кобель другим дорогу перешёл...
Всё как у людей... У кого-то невест пруд пруди, а кто-то сидит у компа и читает этот форум... :D
И главное у того, кто за компом, полный комплект зубов. :lol:
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#407 Martina » 20.05.2015, 23:52

Так много уже написано и сказано.

Simona писал(а):Тут и разбираться нечего. Конкуренция по вязкам, только и всего. Один кобель другим дорогу перешёл...
Всё как у людей... У кого-то невест пруд пруди, а кто-то сидит у компа и читает этот форум...
И главное у того, кто за компом, полный комплект зубов.

Насмешила, Оля. Ты немножко уровни соизмерь собак. Моим кобелям вязок точно хватает. Ну, а чемпиону Евразии, выставки Россия и т.д. Растику, и подавно есть из кого выбрать. Уже миллион раз повторили, что проще исправить рекламу, чем унижаться до оскорблений. Почитайте всю историю на две страницы назад. Таня задала вопрос Полнозубый? И кто то начал уверенно доказывать, что вроде был зуб но неточно. Выяснилось, что не было.
И уж поверьте, что с Авито, не одна невеста еще к нам не пришла. Нас находят по результатам выставок и Бэстов. И еще раз повторю, нам хватает своих собак в разведении.
А вот интересно Simona, у тебя в питомнике есть очень известные и красивые представители породы кхс, ты бы пустила в разведение кобеля с откровенным браком и неполноценным прикусом?

Вот уже давно все разобрались, а тролли бушуют. Предлагаю вам дальше поднимать тему и популяризировать породу :good:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#408 Serg1111130 » 21.05.2015, 00:03

О уже на КХС перешли :D
Serg1111130
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

#409 Martina » 21.05.2015, 00:07

Serg1111130 писал(а):О уже на КХС перешли
Не, не, не кхс не причем. Прочитайте внимательно...
Я спрашивала Ольгу, известного заводчика и владельца питомника очень красивых кхс, позволит ли она в своем питомнике разведение с неполнозубым кобелем, раз уж она считает, что в кобелях биглей может быть конкуренция.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#410 Serg1111130 » 21.05.2015, 00:16

Прочитана внимательно , понята. Выводы сделаны.
Одно неудачное высказывание и на каждой страницы то оправдания, то нападки.
Serg1111130
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

#411 Martina » 21.05.2015, 00:20

Serg1111130 писал(а):Прочитана внимательно , понята. Выводы сделаны.
Одно неудачное высказывание и на каждой страницы то оправдания, то нападки.
Согласна полностью. Нападки на нас правда, были и до этой темы. Ну слава богу, все разобрались.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#412 Simona » 21.05.2015, 00:21

Martina писал(а):Насмешила, Оля.
Я старалась.
Martina писал(а):Ты немножко уровни соизмерь собак. Моим кобелям вязок точно хватает. Ну, а чемпиону Евразии, выставки Россия и т.д. Растику, и подавно есть из кого выбрать.
:D Тем более, чего опустились-то до такого низкого уровня??? :lol: Такое чувство, что вам не хватает невест, раз сидите на АВИТо и выискиваете чего-то...
Martina писал(а):Уже миллион раз повторили, что проще исправить рекламу, чем унижаться до оскорблений.
Это вроде как дело хозяйское, что и как писать в рекламе. Может вы и на телевидении справедливость будете наводить?Там у нас тоже много чего рекламируют.
Martina писал(а):Почитайте всю историю на две страницы назад. Таня задала вопрос Полнозубый? И кто то начал уверенно доказывать, что вроде был зуб но неточно. Выяснилось, что не было.
Мне кажется, что Таню это должно меньше всего интересовать. Какое ей до этого дело? В крайнем случае, если уж невмоготу, пусть напрямую и обратиться к владельцам и спросит у них.
Martina писал(а):А вот интересно Simona, у тебя в питомнике есть очень известные и красивые представители породы кхс, ты бы пустила в разведение кобеля с откровенным браком и неполноценным прикусом?
Во-первых, я не помню, чтоб мы переходили на Ты?
А во-вторых, это ни ваше дело, насколько известные и красивые представители пород в моём питомнике (кстати, для справки, у меня ни только КХС, но ещё Пули, Малая Львиная Собачка, Шпиц, даже САО), никого и спрашивать не собираюсь, тем более вас, кого и с кем вязать.
А в-третьих, у каждого своё понятие о браке. Для кого-то откровенным браком считается отсутствие 1 зуба, а для кого-то например трусость... И у каждого эксперта своё видение породы. И мне кажется ни вам оспаривать титулы, данные собаке несколькими экспертами, после одного эксперта, которому не понравилась данная собака.
P.S. (для общего развития): У КХС (голой разновидности) допускается неполнозубость (ген голости несёт ген беззубости), яйца даже щупать не надо, они на виду, как впрочем и всё остальное...
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#413 Martina » 21.05.2015, 00:29

Simona писал(а):Тем более, чего опустились-то до такого низкого уровня???
Теперь и на ты можно. Планку уровня не тебе ставить. Сначала в породе разберись. И заметь я на личные оскорбления не переходила. А ведь могу. :twisted:
Simona писал(а):И мне кажется ни вам оспаривать титулы, данные собаке несколькими экспертами, после одного эксперта, которому не понравилась данная собака.
Аууу! Какие титулы? Кто о чем, каждый о своем. Может хватит собаку то позорить?
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#414 Simona » 21.05.2015, 00:32

Понятно, тут клиника, не более того...
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#415 Martina » 21.05.2015, 00:38

Simona писал(а):Понятно, тут клиника, не более того...
+1000
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#416 Serg1111130 » 21.05.2015, 01:06

Martina, Ну вы точно все попутали :rofl: Это Вы оправдываетесь постоянно, после эмоций :D
Так все таки кого кабель( БЕЗЗУБЫЙ) из двоих повязал? Что за паника то? У кого собака идеальна. То рост, то нос , то ноги кривые..... :lol:
Если есть косяки и заводчик об них знал ну пусть останется на его совести. Или пусть разбирается с владельцем. Не нам судить собачку. Желающих судить В РИНГ в роли эксперта.
Serg1111130
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -2

#417 Justik » 21.05.2015, 01:53

Simona писал(а):Такое чувство, что вам не хватает невест, раз сидите на АВИТо и выискиваете чего-то...
а вам всего хватает? что же вы к биглям заглянули?
Simona писал(а):Это вроде как дело хозяйское, что и как писать в рекламе.
дело то хозяйское, но, совесть то иметь надо..
Simona писал(а):Мне кажется, что Таню это должно меньше всего интересовать. Какое ей до этого дело? В крайнем случае, если уж невмоготу, пусть напрямую и обратиться к владельцам и спросит у них.
Повторюсь, а Вам какое дело? Что меня волнует и интересует это мое личное дело, и не вам решать где мне ходить и что смотреть..без вас как нибудь разберусь. И я бы спросила правда..я даже готова на разговор, но к сожалению я их не знаю. Готова ответить и доказать свою правоту (о неполнозубости) в лс только с хозяином, но у меня ощущение, что хозяйка второй день все видит и читает, да вступить не решается.

И вообще меня еще один вопрос, но он больше к заводчику данной собаки..откуда у матери данного кобеля разводная оценка? Насколько мне известно она ни разу не была на выставках, если это не так поправьте...и скажите, где же она все таки получила разводную оценку?
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#418 Justik » 21.05.2015, 01:56

Simona писал(а):Конкуренция по вязкам, только и всего
более смешного поста за 2 дня я еще не встречала :)
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 3

#419 Dzhessi » 21.05.2015, 08:43

Девочки вы бы уже успокоились и перестали действительно смешить народ. Таня по-моему после твоего вопроса о полнозубости тебе в первом же посте дали достаточно развернутый ответ. Что еще ты хочешь, не понятно. О том что сама хозяйка сюда не лезет... И правильно делает? Потому что уверена в своем кобеле ровно на столько как написано в объявлении, а писать здесь и что-то ВАМ доказывать наверное не считает нужным, потому что вы для нее никто в этом вопросе. И текст объявления при необходимости будет корректировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своему собственному желанию, а не потому что ты и Оля так хотите. И вообще без участия хозяйки тему про ( не свою) собаку предлагаю не продолжать!!!
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

#420 SkazkaSibiri » 21.05.2015, 08:51

Justik писал(а):..откуда у матери данного кобеля разводная оценка? Насколько мне известно она ни разу не была на выставках, если это не так поправьте...
:lol: всеведующая ты наша....Что еще придумаешь? Ты в РКФ заявление напиши, что я пометы без оценок провожу. Сказочница блин :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей