• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 1

#341 Гжель » 03.02.2015, 15:34

Anastasiya_V писал(а):Мне тут удобно и все тут.

Настя, ну, что говорить о людях, просто пришедших на выставку из любопытства или ради информации/консультации, но еще далеких от ринговых законов и правил, если очень большая масса уже не новичков создает столпотворение (с собаками на поводках) именно у входа в ринг? Кто-то уже отвыставлялся, но хочет посмотреть следующий ринг, а увести свою собачку лень (некогда, незачем), кто-то ждет собственный ринг, который может быть и через три-четыре-пять пород. И эти три-четыре-пять пород вынуждены протискиваться не только через строй владельцев, но и через строй их собак. :unknown: И, кстати, "не новички" тоже редко реагируют на просьбы: "У нас ринг скоро!" , вот и весь сказ.
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#342 Алира » 03.02.2015, 21:30

а если отгородить лишний метр дополнительного ринга?? (так сказать накопитель участников )? поставить туда распорядителя ринга...твоя порода - собрались в нем и ждете спокойно ринг :roll: ...при этом видя что творится в ринге...а то иногда и не понятно какие там действия
Алира F
Чемпион
Откуда: Иркутск
Репутация: 24
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#343 Lilit » 03.02.2015, 22:14

Алира писал(а):а если отгородить лишний метр дополнительного ринга?? (так сказать накопитель участников )? поставить туда распорядителя ринга...твоя порода - собрались в нем и ждете спокойно ринг ...при этом видя что творится в ринге...а то иногда и не понятно какие там действия
+100500 конечно, но размеры залов этого не позволяют. Да и распорядителям тоже зачастую неинтересно, что там за рингом творится.

Выслушав, всех отписавшихся только один вывод - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Согласна со всеми, но по прежнему не вижу выхода кроме как - ходить по загаженному залу, в такой же туалет, перешагивать через собак в зале, носить своих на голове (благо порода, в данный момент времени, позволяет), "биться" за возможность выйти в ринг (в то время как эксперт в недоумении уже дожидается) и прочие неудобства.
Главной "миссией" для меня по прежнему - обеспечить безопасность для собак на выставке.

На реплику - выставки для зрителей - комментов у меня нет :shock:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#344 Света&басенджи » 03.02.2015, 22:36

Хоть давно уже и не работала распорядителем, но тем не менее обязанности распорядителя это, в том числе, и обеспечить для эксперта своевременное и удобное проведение экспертизы. То бишь, только эксперт взгляд поднял на ринг, а класс уже стоит ровным рядочком по порядку номеров. :)
Что там за рингом да, неинтересно, скорее некогда за этим следить. Но вот вход в ринг бдить приходилось еще как, заменяя одних экспонентов другими.
Света&басенджи F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#345 Гжель » 03.02.2015, 22:36

Lilit писал(а):"спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Лена, так это, наверно, самое главное - не искать после каждой выставки "стрелочников", а спокойно "починять свой примус", приобретая опыт и извлекая уроки и, конечно, получая удовольствие. :pardon:
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#346 Victory » 03.02.2015, 23:03

Гжель писал(а):Лена, так это, наверно, самое главное - не искать после каждой выставки "стрелочников", а спокойно "починять свой примус", приобретая опыт и извлекая уроки и, конечно, получая удовольствие.
Как это верно ! :yes: :yes: Не смотря ни на что постараться все же получить удовольствие от такого сумасшедшего мероприятия, как выставка собак . ..... :unknown: :unknown:
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#347 Tanyax » 04.02.2015, 00:40

Для всех :) Сходите на выставку кошек... может там кто нибудь и отдохнет)) :hospital:
там все клеточки в ряд... никто не лает... хозяева кошек стульями ничего не перегораживают (они там, за клетками)
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#348 Anastasiya_V » 04.02.2015, 00:53

Tanyax, так ходили. И уже как пример их приводили ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#349 Tanyax » 04.02.2015, 13:03

Anastasiya_V,
А, ну тогда ладно))
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#350 Satirka » 10.02.2015, 17:22

Терли мы тут с вами уважаемые терли про зрителей и оргов... говорили о каком то уважении...
вот выставка была, бесты закончились все своих собачуль похватали и полетели на выход, это знаете как в театре занавес еще не закрылся актеры кланяются, а люди с мест пососкакивали и понеслись в гардероб, что бы в очереди не стоять... смотрю организаторы говорят заключительную речь для участников, благодарят за работу экспертов, а народ как стадо ломанулся к выходу... и что то так неприятно стало... уважение... а с чего кто то должен уважать участников, если они не уважают ни кого даже вот в такой ситуации когда идет закрытие выставочного дня
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#351 Justik » 19.05.2015, 09:42

Охх..простите но я таки влезу в ваш огород.

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/molodoy_titulovannyy_kobel._vyazka_510754043

полнозубый?
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

#352 Martina » 19.05.2015, 19:53

Justik писал(а):Охх..простите но я таки влезу в ваш огород.

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/molodoy_titulovannyy_kobel._vyazka_510754043

полнозубый?

Таня, так вроде же выяснили, что неполнозубый и резец неполный.
Видимо весна, вязаться захотелось :wall: :lol:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#353 Justik » 19.05.2015, 20:08

Martina писал(а):Видимо весна, вязаться захотелось
я не думала, что после услышанного\увиденного совести хватит писать про полнозубость :|
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 0

#354 Каляка » 19.05.2015, 21:52

Justik писал(а):я не думала, что после услышанного\увиденного совести хватит писать про полнозубость
Justik, а что гадать на кофейной гуще, сходите в гости с собачкой и посмотрите сами))) А про совесть это не у того человека ищете))
У Martina спросите)))
Походу Martina боится конкурентов, а кобель красивый :yahoo:
У меня вопрос, где в стандарте бигля написано про полнозубность? Только про прикус!
Каляка F
Беби
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#355 SkazkaSibiri » 19.05.2015, 22:55

Justik писал(а):Охх..простите но я таки влезу в ваш огород.

https://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/molodoy_titulovannyy_kobel._vyazka_510754043

полнозубый?
Ну и меня простите, что в вашу "помойку" влезаю :D
Вам девушки, Оля и Таня, не надоела письками своих кобелей меряться? Мне даже страшно представить на какие еще гадости и изощрения, кроме обливания грязью конкурентов, подставных объявлений на Авито, заведения обсуждений без фактов на форуме и тд вы способны ради удовлетворения сексуальных потребностей своих кобелей (хотя не уверенна что это их потребности) :D
Что касаемо конкретно Опиума, его хозяйка имеет на руках снимки, которые могут быть показаны любой потенциальной "невесте" и которые служат подтверждением того, что данный кобель изначально полнозубый, хотя собственно и этого никто не обязан предоставлять руководствуясь стандартом породы.
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#356 Justik » 19.05.2015, 23:19

Пф. да кто бы говорил то, страшно представить ей...в своих то гадостях уже захлебнулись по уши..
Подставные объявления :lol: ну тоочно :D :lol:
Без фактов говорите? Да у меня как раз самые факты то на лицо. Лично со мной разговаривал эксперт, и озвучил что собака 5ти резцовая..она просто никак не могла поверить, что собака получила большое кол-во титулов.
Сенашенко вам не абы кто..сами должны знать.
А про стандарт ну вообще смешно просто - четко сказано, полноценный ножницеобразный прикус.
И что же хозяйка кобеля ездит без снимков то? 8-)
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

#357 SkazkaSibiri » 19.05.2015, 23:36

Justik писал(а):Пф. да кто бы говорил то, страшно представить ей...в своих то гадостях уже захлебнулись по уши..
Ты деточка, пыл то свой умерь! И если хочешь что-то сказать - говори по факту! Это кто интересно и в каких гадостях захлебнулся, кроме тебя самой???
Justik писал(а):Без фактов говорите? Да у меня как раз самые факты то на лицо. Лично со мной разговаривал эксперт, и озвучил что собака 5ти резцовая..она просто никак не могла поверить, что собака получила большое кол-во титулов.
Ну давайте я на ФБ ,к примеру, выложу список экспертов со ссылками на них, благодаря которым Опиум закрыл все свои титулы, и подпишу, что г-жа Царегородцева и г-жа Брозе (опять же со ссылками) сомневаются в их компетентности? :D
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#358 Justik » 19.05.2015, 23:47

SkazkaSibiri писал(а):Ну давайте я на ФБ ,к примеру, выложу список экспертов со ссылками на них, благодаря которым Опиум закрыл все свои титулы, и подпишу, что г-жа Царегородцева и г-жа Брозе (опять же со ссылками)
не забудьте указать ссылку на Сенашенко, которая засомневалась в его титулах.
Justik
Беби
Репутация: -7
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#359 Martina » 20.05.2015, 00:01

Как у нас сегодня многолюдно то :dance:
Каляка писал(а):Походу Martina боится конкурентов, а кобель красивый
Ну вам ли не знать, что мне бояться нечего. :D Я со своей "работой" не привыкла бояться людей, и уж тем более "конкурентов" собак. У нас в городе есть достойные представители породы, и без брака. И я очень рада новым лицам (мордам) на выставках и в разведении, особенно с интересной для нас родословной. Конкурентов у нас нет, только друзья. А вы Каляка, видимо от скуки решили цепляться ко всем моим высказываниям? Конечно чести вам это не делает, но я с радостью буду с вами дружить и переписываться. :drinks: :D
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#360 SkazkaSibiri » 20.05.2015, 00:02

Justik писал(а):не забудьте указать ссылку на Сенашенко, которая засомневалась в его титулах.
Так ты напиши ей! Ну раз у вас такие доверительные и дружеские отношения, и предоставь ей список экспертов, которые "раздали" титулы и спроси у нее почему она не дисквальнула пятирезцового бигля :D
И сама на досуге в стандарт загляни)))
Что вы опять льете то воду....
SkazkaSibiri F
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей