• Версия для печати

Питомник "Страж Сибири"- безответственная передержка и её последствия.

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 8

#501 Гжель » 03.05.2015, 15:32

Алексей-хаски,

Тема, действительно, себя изжила. Эрни идет на поправку, и это здОрово.
А вот Вы, молодой/немолодой (простите, не имею понятия) человек, не производите впечатления опытного и профессионального юриста, коим себя позиционируете. :unknown:

Алексей-хаски писал(а):крайне безответственного владельца
Алексей-хаски писал(а):ей глубоко наплевать на Эрни
Алексей-хаски писал(а):Ирина, имея при этом скандальный характер
Алексей-хаски писал(а):при всем своем равнодушии к собаке и просто ужасном отношении и содержании

По-Вашему, это факты? У Вас имеются документальные подтверждения, чтобы делать подобные заявления (справка от психолога/невропатолога о характере, заключение компетентных органов о содержании и обращении)? Нет? В таком случае, Ваши высказывания прямиком попадают в разряд порочащих честь и достоинство! И Вашими же словами "распространять ложную информацию с такими громкими заголовками права не имеете". Странный Вы юрист, однако, неаккуратный... :shock: Уж, очень глупо-непрофессионально себя ведете... И это только те Ваши высказывания (неподтвержденные документально, что только в таком случае могло бы являться "фактом", коль Вам так любимо это слово), что зацепили глаз на этой странице. Очень лениво пересматривать Ваши предыдущие километровые посты со множеством вопросительных и восклицательных знаков (что, кстати, тоже плохо ассоциируется с юристом, скорее, выдает тётеньку, живущую эмоциями)

На этом откланяюсь. Толочь воду в ступе и, правда, давно не имеет смысла.
Последний раз редактировалось Гжель 03.05.2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 8

#502 Anna » 03.05.2015, 16:02

Это нам только всем кажется, что тема закрыта, на "соседнем" форуме всё только начинается. "Страж Сибири" и сочувствующие создали там свою тему и понеслось: кто больше грязи выльет...
Так и хочется сказать: Лююююди! Ау! Жизнь так прекрасна, удивительна, но быстротечна и конечна. Зачем тратить её на такую ерунду. Уделите внимание своим родным, друзьям, собакам, в конце концов. Нет, мы лучше на форуме желчь свою и недовольство изливать на других будем :evil:
Anna F
Щенок
Аватара
Репутация: 63
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#503 Premier League » 03.05.2015, 16:17

Anna, :shock: уже, казалось бы, все обмусолили..и вот тебе, новая тема. Как то не однозначно на людях сказывается такое большое количество выходных. :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#504 Kristall » 03.05.2015, 16:43

Админы,пожалуйста закройте тему,а то уже началось "Дети...суды...".
Как в том выражении "Начали за здравие, а кончили за упокой".
Kristall F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

#505 Premier League » 03.05.2015, 16:54

Kristall, тема может быть закрыта только по желанию топикстартера.
А суды..мы живем в свободном государстве..каждый имеет право и погрозить и обратиться. :hi:

P.S. из личного опыта(оф топ,как от участника,а не администрации) у нас на форуме НКП было 2 обращения в суд "за клевету и порочащую информацию" ..ничем это не закончилось.. я не вникала в подробности..может денег на юристов активных не хватило))
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -2

#506 Страж Сибири » 03.05.2015, 16:57

Kristall писал(а):Админы,пожалуйста закройте тему
Требую не в коем случаи сейчас её не закрывать! :evil:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#507 Premier League » 03.05.2015, 16:59

Страж Сибири, вы нам готовите новые сюрпризы и развитие сюжета?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#508 Ray Black » 03.05.2015, 17:08

Страж Сибири писал(а):Требую не в коем случаи сейчас её не закрывать!
:D :D :D
А чЁ так грубо???
Татьяна, если вежливо попросите + волшебное слово "пожалуйста" - Вам не откажут)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#509 Kristall » 03.05.2015, 18:07

Ray Black писал(а):Страж Сибири, вы нам готовите новые сюрпризы и развитие сюжета?
:D :D :D
Kristall F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 6

#510 Anastasiya_V » 03.05.2015, 19:09

Premier League писал(а):у нас на форуме НКП было 2 обращения в суд "за клевету и порочащую информацию" ..ничем это не закончилось..

Катя, я тебе больше скажу, эта статья во всей судебной практике, имеет очень минимальный процент доведения дела до конца, ибо "клевета и порочащая информация" - достаточно зыбкая субстанция.
Вот, например, Алексей-хаски, готов биться за эту репутацию, а я, например, займу другую позиция, и начну говорить о том, что на нашем форуме Страж Сибири и ее питомник, наоборот, получили рекламу, еще и денег за это попрошу, т.к. сфера рекламы нынче дорогая. Ну, а то, что это антиреклама, так иногда она работает куда лучше простой.
В общем развивать сторону защиты и нападения можно до бесконечности, только вот на кого в суд-то подавать... на ники, которые не несут за собой "паспортной" нагрузки?! Может под ником Шипова Ирина пишет вообще немолодой, спившийся мужик :D

Страж Сибири писал(а):Требую не в коем случаи сейчас её не закрывать! :evil:

Страж Сибири, прямо-таки и требуете?!
И после этого Вы ещё смеете утверждать, что администрация к Вам не объективна.
Лично для меня такой тон не совсем приемлем.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#511 TATA » 04.05.2015, 00:19

здравствуйте! пишет хозяйка Эрни (вернее мама хозяйки). Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Ирине Шиповой и её коллегам за за оказанную спасении Эрни!!! Без их помощи мы бы не справились. Позади 4 дня... Сейчас Эрни чувствует себя хорошо, сегодня начал есть, конечно он ещё слаб, быстро устаёт и очень худой..., но, главное, он ЖИВ! спасибо вам девочки, а так же спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду!!! Что касается данного вопроса: я сожалею, что дочь отдала собаку на эти две недели, и теперь уже с этим ничего не поделать (так получилось, стечение обстоятельств), я была против этого, особенно, против того, чтобы отдать на дрессировку Татьяне. Я ничего не имею против Стража Сибири (ничего о нем не знаю), но Татьяну знаю с её детских лет...
собаку мне привезли ночью в среду, увиденное меня ввело в некоторый ступор... мало того, что пс был болен (я вполне допускаю, что от болезни никто и ни где не застрахован), при этом он был изнурен (похудел раза в 3) и очень грязен, а еще от него воняло как от свинарника... могу предположить, что вольеры чистят редко, или не чистят вовсе (впрочем, в отношении Татьяны меня это как то мало удивляет), я не удивлюсь, если после Эрни вольер даже не обработали от инфекции, а значит может заболеть и другая собака.
Мы с внуком не отходили от Эрни эти дни. Мой 10-летний внук научился ставить ему уколы, держал ему капельницу и каждые 15-20 минут поил его с помощью шприца.
Я хочу спросить у Алексея-Хаски: Вы ответственно относитесь к своей работе? Если у Вас в работе случатся ошибки, Вы исправляете их сами, или ищете виноватых, желаю снять с себя ответственность? Почему Вы нападаете на честных и порядочных людей и защищаете безответственность и халатность? В чем Ваша корысть? Или это простой антагонизм?
TATA
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

#512 Salisha » 04.05.2015, 00:59

Малышу здоровья!!!!!!
Конечно в этой ситуации все хороши( обгадили друг друга с ног до головы)
ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!
Жопкружок тут устроили на 26 страниц

Я бы на вашем месте радовалась, что малыш жив остался, а не строчила всякую чушь в соц.сетях.
Salisha
Юниор
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#513 Страж Сибири » 04.05.2015, 01:51

TATA писал(а):я была против этого, особенно, против того, чтобы отдать на дрессировку Татьяне. Я ничего не имею против Стража Сибири (ничего о нем не знаю), но Татьяну знаю с её детских лет...
И ненавидите С ДЕТСКИХ ЛЕТ!!!
TATA писал(а):при этом он был изнурен (похудел раза в 3)
ну да конечно может ещё раз поставим фото где он в классе "беби" на выставки для сравнения?Каким он ко мне приехал,таким и уехал!Есть у Вас фото в тот день когда Ваша дочь его у меня оставила?
TATA писал(а):очень грязен, а еще от него воняло как от свинарника... могу предположить, что вольеры чистят редко, или не чистят вовсе (впрочем, в отношении Татьяны меня это как то мало удивляет), я не удивлюсь, если после Эрни вольер даже не обработали от инфекции, а значит может заболеть и другая собака.
Оставьте свои предположения при себе!приезжайте в гости и посмотрите!А то,что от собачки пахло уж простите,он жил в вальере в будке с соломой и опилками и Ваша дочь сдавая его была не против такого содержания!У вас то он вообще на цепи привязанный сидел в коридоре(со слов Вашей дочери)
TATA писал(а):очень грязен
Мыть его нельзя было к вашему сведению,он содержался НА УЛИЦЕ!!!Зато при этом узнал что такое свобода и возможность побегать по полям вдоволь!
TATA писал(а):Мы с внуком не отходили от Эрни эти дни. Мой 10-летний внук научился ставить ему уколы, держал ему капельницу и каждые 15-20 минут поил его с помощью шприца.
О как ещё одна врёт,а ваша дочь тут утверждала,что Вас постоянно нет дома и сын сам ставит и всё делает! :evil:
Гость писал(а):Я хозяйка собаки.
Гость писал(а):я и мама моя на работе целый день
Гость писал(а):мой сын, ребенок десяти лет( я и мама моя на работе целый день), сам следит за временем, каждые двадцать минут вливает ему отвар, что бы восстановилась работа кишечника, сам ставит ему капельницы
:pardon:
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • -1

#514 Страж Сибири » 04.05.2015, 01:55

TATA писал(а):Татьяну знаю с её детских лет...
А моя мама вас знает и???Может ей тоже зайти отписаться?И про дочу Вашу чего написать хорошего,м?и про Вас? :girl_cool:
TATA писал(а):могу предположить, что вольеры чистят редко, или не чистят вовсе (впрочем, в отношении Татьяны меня это как то мало удивляет)
Я ВАС УДИВЛЮ ЧИСТЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и если требуется то и дважды в день!И у нас не свинарник!!!Жду на чай,познакомлю со своими Азиатиками! :D
Страж Сибири F
Щенок
Аватара
Репутация: -59
С нами: 8 лет 10 месяцев

#515 Vera » 04.05.2015, 08:09

Страж Сибири писал(а):Жду на чай,познакомлю со своими Азиатиками!
Миру миру!!!
желаю всем помириться!!!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#516 TATA » 04.05.2015, 10:01

Так Страж Сибири и Татьяна одно лицо??? Всё ясно... Татьяна, я говорю здесь не о твоей личности, и не о личности твоей мамы... Я говорю о чести и порядочности... Я говорю об ответственности за то, что и как мы делаем. Твои нападки мне понятны: ты защищаешься, а лучшая защита, как известно, это нападение, и каждый это делает как умеет (или на что мозгов хватает)... Тебе Татьяна следует, в данной ситуации, извиниться (как минимум) за то, что собака чуть не умерла... И не надо говорить, что пёс был уже болен. Он был здоров!!!! Он вообще был здоровым сильным псом, за счет свое внутренней силы духа он и выжил!
TATA
Беби
Репутация: 3
С нами: 8 лет 10 месяцев

#517 Ray Black » 04.05.2015, 10:13

TATA писал(а):Я говорю об ответственности за то, что и как мы делаем.
ТАТА, в ОК Ваша доча писала что собаШку взяла Вам, а сама живет в другом месте, не совсем понятно где живут дети, ну да ладно.
Начните с себя и со своей доченьки - я об ответственности).Я понимаю всех, кто мимо пишет - читать много, да и не у всех зрение хорошее - никто тут и не писал что собаку передали на дрессуру больной.
Vera писал(а):Миру миру!!!
желаю всем помириться!!!
:yes:
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 8

#518 UlyaBlack » 04.05.2015, 10:19

и все-таки такие темы должны быть и не надо их удалять.
порой сложно разобраться в самой проблеме, у каждого своя правда.
но в этой переписке (пусть и на n-ном количестве страниц) люди настолько открываются с моральной, нравственной и т.д. стороны, что можно и самому понять, надо ли связываться с этим человеком или нет, независимо от его правды.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#519 Капучино Оксана » 04.05.2015, 10:32

TATA писал(а):пишет хозяйка Эрни (вернее мама хозяйки).
О как! мама! а где сама сама владелица, то есть ваша дочь? почему она и сейчас игнорирует вопросы адресованные ей? Почему она не примчалась за собакой, когда ее поставили в известность? Наверное потому, что перекладывать свои дела, свою ответственность на чужие плечи это у нее в порядке вещей???? Все принимали участие в восстановлении здоровья Эрни (даже Татьяна дала Эрни первые медикаменты помощи) кроме вашей дочери , потому что ей по фиг на собаку и вам тоже потому собака содержится у вас дома на цепи в коридоре!!!

TATA писал(а):Я ничего не имею против Стража Сибири (ничего о нем не знаю), но Татьяну знаю с её детских лет...
знать Татьяну и не знать, чем она занимается, какой питомник имеет это выше, чем просто странно. :hang:

TATA писал(а):Так Страж Сибири и Татьяна одно лицо???
ха-ха! вот так открытие!!!! :good:
TATA писал(а):собака чуть не умерла... И не надо говорить, что пёс был уже болен.
а про скрытую форму энтерита никто и не подумал.........

TATA писал(а):Татьяна, я говорю здесь не о твоей личности, и не о личности твоей мамы...
я ваще валяюсь! давайте еще сюда приплетем деда, бабку Татьяны :D а что ж вы тогда делаете, если личности не трогаете?
Капучино Оксана

  • -1

#520 Капучино Оксана » 04.05.2015, 10:41

26 страниц поноса!! 26 страниц ни о чем!
Капучино Оксана

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей