• Версия для печати

Елки лохматые. Кавалер кинг чарльз спаниель в Иркутске

Список разделов Объявления Щенки, собаки

Описание: Объявления о продаже собак

#1 Ruta » 08.02.2015, 20:19

Тот самый карликовый спаниель с экрана может разделить с вами диван, если вы не против!

Кавалер кинг чарльз спаниель порода для Иркутска малочисленная, пока. В ней четыре есть окраса. Тот спаник, который в фильме Елки-3 и Ломхматые есть бленхейм, а еще бывает триколор, рубин и черно-подпалый. В нашем предложении две девочки рубинки (красные), но мама их бленхейм, поэтому они могут в разведении давать в себя и бленхеймов 1:1.

Рождение 20 ноября. На фото 2 мес. 9 дн. В рублях 50т. Мой номер 8-914-919-4052, Рута

1. БЕРБЕРИС КАТАНА РУТ, рубин

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
2. БЛОТЧЕД СИМБА РУТИНГУД, рубин

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Девчонки со стильными мордахами, с правильными глазками, небольшие белые отметины в допуске. Крупными не будут. Мама 5,4-6кг, папа 6,5-7кг. Родители с хорошими, несуетливыми характерами, не брехливы, очень добрые ко всему живому. Это моя самая любимая пара кавалеров. Более чувствительные и нежные по натуре, для дивана как раз, то что нужно.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Мама
JENEVJEVA ZGRAIA NADZEI, имп. Белоруссия, ЮЧР, бленхейм
Женька - просто кукла!

Изображение

[more]
Изображение

Изображение
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#2 Ruta » 08.02.2015, 20:48

Отец
CHANCY SHOLOM ALEIHEM, рубин, имп. Белоруссия
Шаня приехал к нам из очень известного питомника ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ, и я сильно благодарна Юли Скригановой за то, что сослала она такое чудо в Сибирь нам на радость. Достижением этого питомника в 2014г. стала победа на Чемпионате Европы и ЛПП из 127 кавалеров со всех именитых питомников Европы и СНГ стала собака с приставкой ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ. И мы рады примазаться к такой славе!

Шаня очень красив! У него короткая мордочка с чудными глазками, шерсть идеальной структуры (как я ее себе представляю) - гладкая, шелковистая, хорошей длины, совершенно прямая. А какой характер золотой! С ним очень легко по жизни!

Изображение

Изображение

Изображение
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#3 Ruta » 08.02.2015, 20:52

Ребятушки от этой пары меня радуют очень, такие же красивые и покладистые! Могу поделиться! Правда, правда :) :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#4 Ruta » 10.02.2015, 19:50

Родословная папы CHANCY SHOLOM ALEIHEM http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2376
Родословная мамы JENEVJEVA ZGRAIA NADZEI http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=1917
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#5 Ruta » 01.03.2015, 13:40

Сегодняшняя БЕРБЕРИС КАТАНА, возраст 3 мес. 1 нед. Поставлена вторая прививка Нобивак, через неделю планирую выход в мир - белый (а может и черный к тому времени), холодный...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ruta 01.03.2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#6 Ruta » 01.03.2015, 13:43

Еще немного плоховастеньких фото. Она же

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#7 Ruta » 10.03.2015, 12:12

Уехала вчера наша красавица БЕРБЕРИСка в г.Красноярск к Алене и Дашутке. Будь счастлива, родная! И неси радость людям!!!
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#8 Ruta » 10.03.2015, 14:47

Теперь у нее большой красивый дом и замечательная маленькая хозяюшка!

Изображение

Изображение
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#9 Ruta » 06.11.2018, 15:31

Предлагаю щенка кавалер кинг чарльз спаниеля. В качестве домашнего любимца. Стоит клеймо, отдаю отрывной талон метрики (родословную по нему не сделать). 2 мес. и 1 неделя (д.р.25.08.18), окрас бленхейм. Больше фото на вайбер, ватсап по номеру 8-924-290-1260
За 15 тыс.руб.

Коб-1.jpg
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц


Вернуться в Щенки, собаки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron