• Версия для печати

Давайте познакомимся!!! Участники Форума

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 4

#1 Dog Show » 05.10.2013, 14:54

Дорогие друзья!
С кем- то мы знакомы лично, с кем- то только в виртуальной сети, а с кем- то вообще еще не знакомы!
Мы просим Вас потратить 5 минут Вашего времени и представиться в этой теме) желательно, с фотографией;)
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев


  • 1

#61 Apriori Star » 17.10.2013, 09:24

Здравствуйте. Я - Елена Татарникова, любящая борзых, особенно левреток. Собаки - это наше семейное увлечение: у меня питомник "Apriori Stap", муж классно фотографирует собак моих и не только, дочь - хендлер, груммер и главный человек в жизни афганской борзой Хаадии Для Ахтиар.

Изображение
Выполню на заказ наградные розетки для выставок. тел. 89025118180
Apriori Star
Щенок
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#62 Irina » 17.10.2013, 15:26

Добрый день! Я - Ирина Алфёрова. Обожаю собак и кошек, но приверженец исключительно одной породы - афганской борзой. :so_happy: Имею несколько серьезных увлечений, как отдельно, так и совместно с супругом. :D Люблю людей. :flirt:
Изображение
Irina F
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#63 Байкальские медведи » 17.10.2013, 18:07

Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Ковальчугова Ксения Кямиловна, я владелец и заводчик породы Чау-Чау.
разных окрасов голубые, крем,рыжие, красные. Живу в Иркутске.

Изображение

Изображение
Байкальские медведи
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

#64 haina » 17.10.2013, 20:00

Всем привет! Меня зовут Чекушкина Вера. Являюсь обладателем двух прекрасных доберманов, обожаю лошадей!

Изображение

Изображение
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#65 MargaritaIsa » 17.10.2013, 20:09

Всем доброго времени суток! Меня зовут Цинявская Маргарита. Живу в Иркутске. Я большой любитель собак, выставок и всего, что с этим связано. Моя семья - это шарпейка Баккара Блэйд (дома Шэра) и малыш чихуа Кай Ирис Астон Мартин. Приятного знакомства! :bye:

Изображение

Изображение

Изображение
MargaritaIsa F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

#66 zoodostavka38 » 17.10.2013, 22:00

Приветствую Всех! :hi:
Меня зовут Евгений Сергеев -мое сердце отдано породе английский бульдог.
На форуме представляю компанию "Зоодоставка38 ",поэтому если вдруг начну строчить от женского имени -знайте,что я не сменил пол,а просто меня сменил кто-нибудь из сотрудников :D
Изображение
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#67 Шуня » 17.10.2013, 23:09

Всем привет! Меня зовут Евгения. По образованию эколог, стою на пороге защиты кандидатской...
Безумно люблю всех собак, однако последние 20 лет не представляю своей жизни без бассетов. В свое время занималась в Школе Юного Хэндлера, и после продолжительного перерыва снова рада окунуться в мир выставок вместе со своим волтузным ребенком Шунькой :D
Изображение
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#68 Света-ТМ и акита » 18.10.2013, 08:01

Здравствуйте! Меня зовут Рахманина Светлана. Очень люблю своих домашних питомцев: 2-ух тибетских мастифов, американской акиты, алабая и котика Босика.
Изображение

Изображение Изображение
В отличие от людей,собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают. Д.Рулэнд
Изображение
Изображение
Света-ТМ и акита
Юниор
Аватара
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#69 Dzhessi » 18.10.2013, 12:41

Мы тоже очень рады со всеми познакомиться))) Меня зовут Иванова Екатерина. Моя любовь это БИГЛЬ по имени Джесси :give_heart:

Изображение
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

#70 Гжель » 18.10.2013, 15:13

Здравствуйте! Я - Проскурякова Юлия. Своего дома без собак я не помню. Очень рада, что выйдя замуж, нашла в муже соратника, помощника, собаколюба. Затем эту страсть разделила с нами и дочь. В нашем сердце прочно поселились таксы и боксеры. Активные члены питомника "Русс Прозит" :bye:

Изображение
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

#71 Sunshaine777 » 18.10.2013, 18:49

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария Васенина, можно просто Маша. С собаками с самого детства, очень люблю и выставки, и дрессировку!!! Занимаюсь хендлингом. :good: ;) :) Из всех видов кинологического спорта больше всего нравится фристайл! :yahoo: :good: Ну и еще бесснежные виды ездового спорта.
Моя любовь к собакам отразилась на выборе профессии, поэтому получила ветеринарное и кинологическое образование. :) :)

Самые любимые породы для меня - это доберманы и веймаранеры))))

Изображение

Изображение
Дрессировка собак по послушанию, подготовка и показ на выставках, занятия по фристайлу:-) тел. 89021777064
Sunshaine777
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#72 Зигзаг Удачи » 18.10.2013, 23:16

Всем привет!
Меня зовут Таня, а моего вестика - Joy (Олимпик Голд Зигзаг Удачи).
Приятно познакомиться!
Изображение
Зигзаг Удачи F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#73 Татьяна Нефедова » 19.10.2013, 11:57

Меня зовут Татьяна Нефедова, владелец питомника Абрасакс Джемс, город Красноярск Мои любимки вестики) мечтаю о норвиче)))
Изображение
Татьяна Нефедова
Щенок
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

#74 Rada » 19.10.2013, 11:59

Здравствуйте! Меня зовут Долинская Елена. Я люблю собак! Всех!!! И не только собак (по образованию я биолог). Меня интересует все, что касается мира собак. Собаки в нашем доме были всегда... Мы любим ходить на выставки, семинары и прочие кинологические мероприятия. Мы - это я и бернский зенненхунд Рада (Дюрбахлер Клаб Ровена) :) Я сама показываю свою собаку и стремлюсь достичь в этом совершенства.
Изображение

Изображение
Rada F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

#75 Дарья Лубсанова » 19.10.2013, 13:51

Здравствуйте, меня зовут Дарья Лубсанова, я являюсь владельцем замечательных пород собак : лабрадора и цвергпинчеров. :give_heart: :give_heart:
Живем в Улан-Удэ :)
Очень люблю своих собак, все вместе с нашим хендлером посещаем выставки. :) :)

Изображение
Изображение
Дарья Лубсанова F
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#76 KristinaK » 19.10.2013, 18:35

Всем привет :) Меня зовут Кристина и мою малинуа Дейси . Мы из Братска :)
Изображение
Изображение
KristinaK
Беби
Аватара
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#77 Chizhik » 19.10.2013, 21:23

Привет! Меня зовут Кочижова Ксения. Никогда не занималась собаками, но подобрала дворняшку и теперь люблю ее!! :D

Изображение
Chizhik F
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

#78 Зена » 19.10.2013, 21:46

Всем привет! Очень рада видеть много знакомых лиц! Меня зовут Мария Зубкова, проживаю в г. Усть-Илимске и имею двух цвергпинчеров из питомника Де Барра Хаус : Зена - ДБХ Земное Очарование и Рыжка - ДБХ Рэд Стар.
Изображение
Зена F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#79 Персик » 20.10.2013, 12:40

Всем здравствуйте!!! :) ;) Мы из Усть-Илимска, Никитина Татьяна и ТОЙ ПУДЕЛЬ ПЕРСЕЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ (а дома просто ТОСЯ) это наша первая шоу собака, но первая собака вообще. Наша любовь пудели. Новички в кинологии, растем и учимся вместе с Тосей.

Изображение
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 oks » 20.10.2013, 18:59

Всем привет!Меня зовут Горобец Оксана.Я владелеца 2хсобак ,НО и МОПСа

Изображение
oks F
Юниор
Аватара
Откуда: иркутск.иркутский р-он
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей