• Версия для печати

Многоразовые пеленки

Список разделов Собачья жизнь Груминг/Уход/Содержание

Описание: Вопросы по содержанию питомцев, груминг, инвентарь, игрушки, амуниция, одежда

#21 Тамикош » 20.10.2013, 10:36

Вырастила несколько помётов на пелёнках российского производителя (у меня их три). Не знаю, как называются, но внешне очень похожи на OSSO. Впитывают очень прилично. Стираются легко. Чуть изменили цвет после нескольких лет эксплуатации, и капроновую обшивку по периметру щенки распустили на нитки. На рабочих качествах пеленки это не сказалось. И стирок пелёнки выдержали уже точно больше 300 каждая. Если вдруг кто-то рискнет организовать совместную закупку, присоединюсь к заказу.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Margo » 20.10.2013, 15:04

Тамикош где покупали?
Предполагаю, можно пользоваться пеленками и простынями одноразовыми для детей и людей. У кого маленькие дети может подскажите какие хорошие из одноразовых и многоразовых.
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 UlyaBlack » 20.10.2013, 15:11

Margo писал(а):Предполагаю, можно пользоваться пеленками и простынями одноразовыми для детей и людей
из своего эксперимента я точно поняла , что одноразовые и многоразовые пеленки - две совершенно разные вещи.
одноразовые только впитывают жидкость, но не удерживают ее внутри. т.е. если щенок ляжет на лужицу, то станет мокрым.
а вот многоразовые через 10 минут уже практически не пропускают впитанную влагу.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Тамикош » 20.10.2013, 17:11

Margo, мне в подарок привозили из Кемерово.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#25 Dolvi Way » 03.07.2014, 08:52

Продолжу нужную и интересную тему.
Многоразовое покрытие для щенков Whelping Box Liner (США)
размер 48" x 50" (120см*125см, в действительности 120см*127см)
Цена: 1880 руб - при заказе в США (включая доставку)
Изображение

Изображение
(в эксперименте участвовала новая пеленка)

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
Начало эксперимента:
Изображение

Количество воды также было 10 мл, как и в опытах Юли.
Изображение
Вода впиталась практически мгновенно, пятно небольшое, жидкость практически не растекается по поверхности

Через 10-15 сек.
Изображение
Пятно совершенно не расползлось в диаметре, на поверхности воды нет

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
Через 3 мин.
Изображение
Пятно от воды не увеличилось, но пеленка еще остается немного влажной

Через 10 мин.
Изображение
Оооооочень порадовал результат: визуально пятно видно, но на ощупь поверхность совершенно сухая, на салфетке практически не остается пятен от воды.
Мое впечатление - очень качественное покрытие, еще огромный плюс: совершенно не скользит на ламинате и на линолеуме!!! Я очень довольна.
PS: на данный момент выкупила такое же покрытие, только серого цвета, размером 48" x 100" (120см*250см), цена с доставкой в Братск 2770 руб. Заказывала из Америки через Юлю (UlyaBlack) :air_kiss:
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#26 UlyaBlack » 03.07.2014, 10:01

Dolvi Way, Наташа, спасибо за обзор! :give_rose:

Dolvi Way писал(а):еще огромный плюс: совершенно не скользит на ламинате и на линолеуме!!
важный момент!
мне приходилось EZwhelp пристегивать к линолеуму (который лежал в манеже как чаша), иначе пеленка скользила по манежу под передвижениями мамочки.

Отмечу, что Whelping Box Liner отличаются от других пеленок по структуре, они что-то наподобие тонкого фетрового покрытия на тонком резиновом покрытии.

Надеюсь, протестировать покрытие осенью, тогда расскажу, как оно поведет себе после многочисленных стирок.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Dolvi Way » 03.07.2014, 10:42

Юля, меня еще очень порадовало то, что пятно от жидкости на данном покрытии в диаметре совершенно не увеличивается, не расползается. Специально тестировала вчера вместе с многоразовой пеленкой EZwhelp (на ней увеличивается пятно в несколько раз, но впитывает и высыхает тоже очень быстро).
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#28 настя » 02.11.2014, 10:53

А можно заказать такую пеленку ? И сколько будет стоить доставка до ангарска ? И какие размеры ?
настя
Беби
Репутация: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

#29 ЛЕЛЮШКА » 29.10.2015, 16:03

Юля (UlyaBlack), здравствуйте! Очень нужно Многоразовое покрытие для щенков Whelping Box Liner (США) , возможно его заказать через Вас, и какова сейчас его цена? Заранее благодарна))) :girl_angel:
ЛЕЛЮШКА
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 UlyaBlack » 29.10.2015, 20:04

ЛЕЛЮШКА, вам нужно в эту темку /viewtopic.php?p=46450#p46450

вообще очень быстро не получится, т.к. посылка идет примерно месяц + нужно набрать заказы.
в принципе была тяжелая заявка, если ее подтвердят, то можно и сразу заказать.

в общем, пишите в теме Покупки в США
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Груминг/Уход/Содержание

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron