• Версия для печати

Захарова Галина Петровна_ZAHAROVA GALINA (Москва)

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Эксперты и экспертиза

Описание: Информация для обсуждения об экспертах и экспертизе по собаководству и кинологии

  • 1

#1 Eau_demoiselle » 10.08.2014, 20:04

Не любит когда кормят собак, считает все зубы, объясняет свой выбор, на сравнении отдает предпочтение сукам, аргументируя эти тем, что у сук то течка, то роды, выставок мало, а у кобелей все впереди:) любит давать советы, в целом понравилась, добрая и тактичная

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Насчет предпочтения сукам проверено уже дважды:)
Последний раз редактировалось Eau_demoiselle 28.01.2015, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#2 Pure Poison » 10.08.2014, 20:33

Eau_demoiselle, вот по поводу кормежки она как то избирательно негативна. Я выходила несколько раз ( ясно, что с мясом в руке) некоторым она не делала замечания, а некоторым прям натацию читала...
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#3 Eau_demoiselle » 10.08.2014, 21:33

Да, Рая, согласна, мне тоже ничего не сказала, но я давала очень аккуратно,а на сук юниорок прямо орала))))) видимо она не любит когда собаку пичкают лакомством когда надо и не надо, я с ней впрочем в этом согласна
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#4 Anastasiya_V » 14.08.2014, 18:28

Eau_demoiselle писал(а):видимо она не любит когда собаку пичкают лакомством когда надо и не надо

Безусловно это правильно, но никогда это касается бебиков... попали под нее в возрасте 3-х месяцев, орала точно также, чтобы убрали лакомство, но чем можно в ринге стимулировать бебика, где для него все ново, и работать на автомате он еще не умеет?! :unknown:
Кроме того, когда эксперт заявляет про этого же самого бебика, что у него не комплект (не взяв во внимание смену зубов) :hang: как-то для меня он сразу вносится в черный список.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#5 Prima Astra » 14.08.2014, 18:31

Anastasiya_V, Настя, согласна с тобой полностью. У нас в Новосибе Беляков у беззубой Молли отметил опасную ситуацию, сказал хоть и очень понравилась ЛБ не дам, прямой прикус обещал :)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Anastasiya_V » 14.08.2014, 18:33

Вот-вот, сначала напридумывают класс беби, а эксперты потом подставляются :D
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#7 Eau_demoiselle » 14.08.2014, 19:40

Prima Astra, Лера, мне Смити тоже говорили во время смены зубов, что клыки не встанут, ничО, все встало :D
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

Захарова Галина - супер эксперт!

#8 Ирина 90 » 30.01.2017, 15:28

Выставлялись под судейством Захаровой, перед выставкой читала отзывы, но решила:"сколько людей, столько мнений" ОШИБЛАСЬ. Дословно итог :" ваша собака по конституции лучше, но вам надо родить". Была в шоке первое место присудили собаке у которой спина как будто с неё седло только сняли т.к. её повязали когда ей ещё двух не было, лапы в разные стороны (суставы слабые) и размерами как щенок (для нашей породы). Более не адекватного судейства ещё не встречала и тут даже не незнание породы, а просто какой-то АБСУРД. И хочу добавить что сам владелец собаки которая победила был удивлён!
Ирина 90


Вернуться в Эксперты и экспертиза

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron