• Версия для печати

Английский щенок, названный в честь футбольного клуба

Список разделов Мир собак Персональные страницы

Описание: Рассказы о Ваших питомцах

#61 Premier League » 02.03.2014, 22:39

А тем временем нашему малышу исполнилось 2 года!!! Он получил Традиционную Праздничную Утку и радостно убежал ее дербанить :D С днем рождения,родной! Расти дальше таким же здоровым и красивым)) мы тебя любим!!

Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#62 Звона » 03.03.2014, 23:22

Premier League, Примите сердечные поздравления от нас со Звоной :drinks:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#63 Premier League » 04.03.2014, 17:06

Звона, Спасибо вам огромное!!! :give_rose:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#64 Lilit » 04.03.2014, 17:52

Упс что мы пропустили :?
Поздравляем всеми 16-ю лапами Бумажку с таким серьезным возрастом :claping:
К двум годам план-минимум малыш выполнил на 120% - вырос отличным парнем, закрыл всяких чемпионов, распечатал интера, женился и стал отцом-героином :good:
Желаю на долгие годы оставаться таким же придурковатым щеном - тем самым радовать "родителей" - это самое главное :drinks:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#65 Ромашка » 04.03.2014, 22:20

С удовольствием читаю, ленивого писателя))
Продолжайте, пожалуйста, писать)очень забавно и весело! :) Нам тут в Сибири-то хоть на моря посмотреть заморские)))
Балто с днем рождения!!!!
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#66 Premier League » 04.03.2014, 22:29

Lilit, Спасибо всем вашим лапам от нас с Бумажкой (ты забыла, на прошлой неделе его папа переименовал в Мешочек) :lol: :lol: :lol:
Время летит неимоверно быстро.. Но это же время дало мне и осознать - насколько легко, комфортно и весело жить с этой собакой :give_heart:

Ромашка, Ой, как мы радуемся новым читателям :kiss: Спасибо огромное за поздравления, а насчет историй - у нас еще и старые не закончились)))
Будем стараться :bye:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#67 Ромашка » 04.03.2014, 22:33

Premier League писал(а):Ой, как мы радуемся новым читателям Спасибо огромное за поздравления, а насчет историй - у нас еще и старые не закончились)))Будем стараться
так вы пишите))Изя, пишите))не ныкайте)) :P
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#68 Ромашка » 26.03.2014, 11:09

Что-то автор совсем забросил свою рубрику) а так хочется еще почитать интересных рассказов про спаниельку и его семью)))нельзя талант скрывать от глаз народа!!! :o
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#69 Premier League » 16.06.2014, 22:10

Автор работал как вол, на прокорм и развлечения этой самой спаниельки :D

И вот, пришло лето и мы поехали на море. 1300 км на машине стали настоящим приключением для нас, но не для Балто. Все заботы делового спаниеля заключались в том, чтобы поспать справа, потом слева на заднем сидении, потом опять справа. А так же обписать придорожные кусты на остановках сначала в Румынии, потом в Венгрии и, наконец, в Хорватии..
Фото с этого этапа нашего путешествия нет, тк все мужики в моей семье разделяют не любовь к селфи с телефона и стараются из кадра сбежать..
В общем через 1300км и пять бутербродов на троих доехали мы до чудного маленького городка Медулин. И пошли спать
Изображение
А на следующий день с самого раннего утра Балто открыл купальный сезон

Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#70 Premier League » 16.06.2014, 22:31

И копательный сезон..
Изображение

Изображение

С тщательностью, присущей только настоящим кладоискателям, был перекопан весь пляж. Но некогда бедному спаниелю жарится на солнышке, как мама с папой.. Надо пойти помочь детям строить замки на песке, пожевать шишку, познакомится с окружающими..проводить папу в воду, а то утонет не приведи господь!!
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Вот так начались наши каникулы..а впереди еще неделя приключений, заплывов и 2 CACIBа в Словакии,где (я чувствую)мы будем с самой не первой по груммингу собакой после моря и солнца.. но мы там будем - и это уже круто)) Так что - продолжение следует :bye: Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#71 Premier League » 24.06.2014, 19:20

Ну в общем так, сначала про дело, потом про отдых :ugeek:
После Хорватии поехали мы в Словению - на CACIB. Собственно выставка была запланирована сначала, а уж потом к ней прилепилась неделя на море :D :D
Про атмосферу и моменты выставки - в следующем посте, тк все фото на телефоне, а камера наша была забыта на выставке...Слава богу ее нашли соседи-кокеристы и ждет она своего часа теперь в другой стране :jokingly:

По результатам выставки за Балто закрепилось имя "почти ЦАЦИБ" тк оба дня, получив шикарное описание от немецкого и словенского судьи (описания в дипломе тоже были - первый день на немецком, а второй на словенском :D :D :D и мы бегали переводили) Балто уступил титул более взрослому и опытному рыжему кобелю из Чехии. Ну да и ладно - 2xСAC в чемпионском классе, 2 x res. CACIB из 5 кобелей, титул Чемпиона Словении и новый диванчик для Балто (купленный гордым отцом) - ни шикарный ли это результат? :dance: :dance:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#72 Premier League » 24.06.2014, 19:22

"Почти Цациб" после выставки :D
Изображение Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#73 Lilit » 24.06.2014, 21:05

Premier League писал(а):"Почти Цациб" после выставки
Для меня это самые любимые моменты - дорога позади, груминг позади, нервотрепка позади, резы хорошие или не очень переварены - уфффф можно выдохнуть и мне, и собакам :give_heart:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#74 Premier League » 24.06.2014, 21:13

Lilit, у нас на это лето столько поездок и цацибов, что я уже мысленно готовлюсь к следующим :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#75 Ромашка » 28.06.2014, 01:28

Premier League писал(а):у нас на это лето столько поездок и цацибов, что я уже мысленно готовлюсь к следующим

круто!молодцы!)покатушки всегда здорово
как вы резво доехали 1300 км..всего за 5бутербродов...прям заценила!
Поздравляем "почти" Сасиб))))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 4 месяца

#76 Premier League » 28.06.2014, 18:42

Ромашка, Блин, автобаны где можно спокойно ехать 160 - это решает многое!!! Все таки чего не хватает России - это хороших дорог :unknown:
Спасибо большое за поздравления :give_rose:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#77 Premier League » 21.07.2014, 13:56

А у нас сын - папина копия подрос , сегодня прислал заводчик фото :yahoo:
Вот такой вот Тайлер Балтович в 6 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#78 Premier League » 21.07.2014, 16:06

И доченька - Юнона
Изображение

Не могу дождаться августа, когда поедем в Молдову на CACIB потискать детишек :give_heart:

А вот и гордый отец, кстати :D :D :D
Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#79 Lilit » 21.07.2014, 17:10

Premier League писал(а):Вот такой вот Тайлер Балтович в 6 месяцев
Молоко еще на усах не обсохло, а важный :D
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 Premier League » 04.08.2014, 21:13

Месяц июль был выбран хозяевами собачки-путешественника как месяц для посещения братской страны Сербии и небольшой выставки в городке с премилейшим названием Сокобанья. Отпускных дней у нас уже почти не оставалось (а еще полгода впереди) поэтому поездка была задумана как марш-бросок с выездом в субботу утром и возвращением в воскресенье вечером.
Сказано- сделано, нафенили собачку, накрутили бутербродов, накачали музыки в дорогу и стартанули еще затемно.
Балто был очень рад поездке, о чем, собственно, свидетельствует выражение его лица
Изображение
Гугл карты нам наврали что ехать всего 8 часов и 600км..промолчав о качестве дорог и отсутствии указателей..
Граница..и слово Добродошли, которое сделало мой день
Изображение
дороги
Изображение
Ехали мы часов 11, а то и 12...потому что букинг.ком нам тоже наврал, сказав что мы забронировали гостиницу в 30 км от выставки, а оказалось все 60..
Слава богу, выставка начиналась только в 7 вечера и у нас хватало времени на все.
Небольшой Хостел в городке Ниш, где за 23 евро мы стали обладателями шикарного сан узла с биде и веселенькой расцветки комнатки :D
Изображение
Персонал хостела пытался кормить Балто, удивляясь тому что бывают НЕ рыжие кокеры, Балто благосклонно позволял себя кормить, выдавая за кусок сыра весь репертуар от "сидеть-лежать" до "дай лапу". Но, так как выполняет он эти команды исключительно на русском или румынском, мне пришлось учить персонал русскому. Меня сыром никто не кормил.

Ну и, собственно,событие - ради которого все затевалось - СACIB Sokobanja..ринги распологались на территории отеля..огромные зеленые газоны, много много места..и сходящая на нет к 8 вечера жара, это несомненно 5 с плюсом для организаторов, которые все остальное мутили на твердую три!
Изображение
Выставочный скарб :D
Изображение
Ну и сам ринг...
Изображение Изображение
И мой маленький ушастый путешественник, выигрывает класс чемпионов - автоматически становясь новым Чемпионом Сербии :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Кстати, CACIB мы опять уступили(подтвердив жизненное кредо Балто, которое гласит - развлекаться, а не работать) рыжему интерчемпиону из Сербии, те так или иначе все равно его заработали - благодаря автоматическому переходу :D Но мое сугубо личное мнение, что проще и быстрее получить свой собственный титул, чем морочится с переходами :unknown:
На следующий день, выспавшись после ночных гуляний и набродившись по рынкам (надо было потратить поменянные деньги) мы отправились домой.
Сербские красоты
Изображение
Кстати, если кто то вам скажет что вы будете понимать сербский- потому что вы русский...не верьте на слово. Я не понимала ничего. Сербы тоже...
И общались мы на каких то первобытных жестах и интуиции..
Вот,например, фраза, которую я слышала на выставке каждую минуту - "можно погладить вашу собаку" свучит как "можете льюбимац пса"..можете? могу...а что надо то?..в итоге, когда разговор про собаку - тут можно догадаться и слово оч похже на "помацать"...а вот с остальным была беда :D
Кстати, ни секритариат ни судья на международной выставке, не говорят по английски. Совсем.

Мужикам не до сантиментов, они домой рулят
Изображение
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Персональные страницы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей