• Версия для печати

Разговоры "за рингом"

Список разделов Разное Разговоры обо всём

Описание: Флейм. Любые разговоры на любые темы!

  • 2

#1 Анастасия » 16.04.2014, 21:42

Ray Black, а мне обидно когда по лицам судят :sorry:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Ray Black » 16.04.2014, 21:48

Анастасия писал(а):Ray Black, а мне обидно когда по лицам судят
Конечно обидно, поэтому мне кажется лучше под иностранцев, они не знают наших лиц и хоть какая-то надежда что все же оценят лучшего представителя породы!
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 Анастасия » 16.04.2014, 21:52

Ray Black писал(а):Конечно обидно, поэтому мне кажется лучше под иностранцев, они не знают наших лиц и хоть какая-то надежда что все же оценят лучшего представителя породы!
ну у нас есть хендлера которых и иностранцы знают :sorry: и было такое и не раз... что именно этот хендлер выигрывал :?
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Ray Black » 16.04.2014, 21:55

Анастасия писал(а):ну у нас есть хендлера которых и иностранцы знают и было такое и не раз... что именно этот хендлер выигрывал
А может это было совпадение: хендлер действительно показывал ЛПП и показывал профессионально))).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#5 Анастасия » 16.04.2014, 22:01

Ray Black писал(а):А может это было совпадение: хендлер действительно показывал ЛПП и показывал профессионально))).
когда судья смотрит только на него, улыбается, и ни на одну собаку вообще не смотрит... мне кажется нет
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:04

Фсе купонно! Старо придание!
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Анастасия » 16.04.2014, 22:06

Юджи СтарС писал(а):Фсе купонно! Старо придание!
я не считаю никогда что куплена выставка...это слишком наверно дорогого стоит))) а вот по лицам это имеет место быть и это факты :)
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:07

Ой, а хотите новую тему для разговоров подкину? Ну, чтоб уж совсем укоренить мнение о продажности судей?
Я сегодня интересовалась стоимостью щенка у одного именитого европейского эксперта, так вот он вместе с перспективным щенком давал мне определенные гарантии на некоторые крупные выставки . Кому чемпиона мира? Пишите мне, дам контакты. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Анастасия, то есть Вы даете свою собаку хендлеру, заведомо знакомому с экспертом? Так?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Ray Black » 16.04.2014, 22:10

Юджи СтарС писал(а):Фсе купонно! Старо придание!
Да ладно Рая, мы же никого не покупали и несмотря на трудности с показом стали ЮЧР и ЮНКП в конкуренции. Вывод - не все куплено)))
Последний раз редактировалось Ray Black 16.04.2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#10 Анастасия » 16.04.2014, 22:12

Юджи СтарС писал(а):Анастасия, то есть Вы даете свою собаку хендлеру, заведомо знакомому с экспертом? Так?
это Вы меня спрашиваете? Вы нашего хендлера видели??? :lol: :D
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:12

Ray Black, погодь. Вот Анастасия, свою собаку дает хендлеру, который известен эксперту. С ее слов это -факт. Значит, дает? Мошт ты тоже такого хендлера знаешь :lol:

Добавлено спустя 33 секунды:
Анастасия, а что с Вашим хендлером?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Анастасия » 16.04.2014, 22:13

Юджи СтарС писал(а):Вот Анастасия, свою собаку дает хендлеру, который известен эксперту
Вам что поговорить не с кем? бред несете... где я написала что я даю свою собаку хендлеру который знаком с экспертом?

Добавлено спустя 41 секунду:
Юджи СтарС писал(а):С ее слов это -факт
да факт.. а что Вы хотите сказать что никогда и нигде не судили по лицам???
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:16

Анастасия, Вы утверждаете, что судейство по лицам это факт. То есть у Вас есть опыт в таких делах? Значит, Вы пользовались услугами такого хендлера? Иначе, как Вы узнали, что это факт? А не Ваши домыслы?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Анастасия » 16.04.2014, 22:21

Юджи СтарС, читайте отзывы об экспертах, и я это наблюдала и не раз... я играю честно... всегда ;)
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:24

Знаете, никогда не читаю отзывы, и никому не советую. Мнение нужно иметь свое, а не чье то.
Честно? А с чего ж такие познания о лицах хендлеров? Такое мнение может быть только у того, кто сам выигрывает подобным способом.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Странно, а никому никогда не приходило в голову, что на свете бывают собаки лучше, чем ваши? Ну, или нравиться может кто то больше, чем ваша собака, нет?
Снимайте розовые очки...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Анастасия » 16.04.2014, 22:28

Юджи СтарС писал(а):А с чего ж такие познания о лицах хендлеров? Такое мнение может быть только у того, кто сам выигрывает подобным способом.
честно? не плевать что Вы думаете или пытаетесь меня довести этой грязью (только потому что мне нельзя нервничать я :) улыбаюсь и не хочу вступать с Вами бесполезные дискуссии ) ... думайте что хотите ;) Удачи :D :air_kiss:
P.S кто меня знает и видел, тот знает что всю нашу выставочную карьеру нас выставляет один хендлер и никто другой)) Я люблю честно играть и это мое слово и дело...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Юджи СтарС писал(а):Странно, а никому никогда не приходило в голову, что на свете бывают собаки лучше, чем ваши? Ну, или нравиться может кто то больше, чем ваша собака, нет?
Снимайте розовые очки...
приходило... но когда ни на одну собу больше не смотрят и улыбаются и разговаривают только с одним хендлером и тот и выигрывает, это на мысль наводит....
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Ray Black » 16.04.2014, 22:32

Юджи СтарС писал(а):Странно, а никому никогда не приходило в голову, что на свете бывают собаки лучше, чем ваши? Ну, или нравиться может кто то больше, чем ваша собака, нет?
Снимайте розовые очки...
Приходило))). А еще приходило такое - нас выкидывали с ринга после того как мы только зашли - почему - может мы лучшие и портим картину при выборе другой собаки))) Розовых очков нет - конечно есть собаки лучше, а есть еще свои-местные которым то же надо САС)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#18 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:33

Так сами и начали эту "грязь", унижая достоинство людей до которых Вам расти и расти. Я про экспертов. И,кстати, ставя, своими же словами, под сомнение оценки Вашей собаки. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ray Black, а может просто эксперту все сразу понятно и видно? Назвать фамилии экспертов, кто любит в перерывах походить между рингами и посмотреть на собак? Как их готовят и чем?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#19 Анастасия » 16.04.2014, 22:36

Юджи СтарС писал(а):нижая достоинство людей до которых Вам расти и расти. Я про экспертов. И,кстати, ставя, своими же словами, под сомнение оценки Вашей собаки.
я достоинство экспертов?? давайте про рост не будете... а то Вы то далеко убежали...МНЕ ПЛЕВАТЬ на Ваше мнение в сомнении ВЫ или нет..думайте что хотите... Вы для меня не авторитет :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
моя собака не идеал.. но и не стремная ;)
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 Юджи СтарС » 16.04.2014, 22:38

Анастасия, Вы монитор не заплЮйте. А то, говорите, Вам нервничать низзя, а исплевались на ровном месте.. Страшный Вы человек, не приведи Господь :lol:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron