#151 ClubOlhon » 12.03.2014, 01:58
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
«ОЛЬХОН – 2014»
СК «Олимпийский» г.Ангарск , ул.Восточная, 10 а
Внимание Участникам выставки !
Расчетное время, указанное в расписании не всегда совпадает с реальным временем проведения экспертизы в ринге. Будьте внимательны и не пропустите время своего участия в ринге вашей породы !
Суббота, 15 марта 2014 г.
Ринг № 1
SVRAKA NEBOJSA (Босния и Герцеговина )
11.00 – Бассенджи (1), Русский черный терьер (10), Джек рассел терьер (5)
11.30 – Голден ретривер (13)
12.00 – Лабрадор ретривер (27)
13.00 – Чехословацкая волчья собака (1) , Вейрмаранер (1), Грифон Картальса (1), Бигль (8),
Миниатюрный бультерьер (3), Чау-чау (4)
13.40 – МОНОПОРОДНАЯ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
(Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски)
15.30 – МОНОПОРОДНАЯ АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ
16.30 – Керри-блю-терьер (2), Лейклендтерьер (2), Фокстерьер ж/ш (3), Ирландский терьер (4),
Вест-хайленд-вайт терьер (4), Шотландский терьер (скотч) (5)
17.00 – Мопс (8), Китайская хохлатая собака (САС) (6), Английский кокер спаниель (4),
Стаффордширский бультерьер(1), Прямошерстный ретривер (1)
Ринг № 2
БАКЛУШИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (Россия)
11.00 – Арлекин (1), Белая швейцарская овчарка (1), Московская сторожевая (2),
Вельшкорги пемброк (3), Финский шпиц (1)
11.15 – Цвергпинчер (7), Кане-корсо (6), Шар-пей (1), Бурят-монгольская собака (1),
Маремо-абруцкая овчарка (1),
12.00 – Шнауцер (1), Ризеншнауцер (4), Цвергшнауцер (все окрасы) (16)
12.45 – МОНОПРОДНАЯ КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК
13.30 – Бишон фризе (3), Пудели (все разновидности) (27)
14.30 – Американский стаффордширский терьер (САС) (9), Русский той (2),
Мексиканская голая собака (1)
15.00 – Немецкий шпиц (все ростовые разновидности) (17)
15.30 – Испанский мастифф (1), Скай терьер (4), Сиба ину (3), Мальтезе (4), Бордосский дог (3)
16.00 – Акита (7), Американская акита (5), левретка (1) Американский голый терьер (1)
Ринг № 3
ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ (Россия)
11.00 – Немецкая овчарка (10), Среднеазиатская овчарка (18), Колли длинношерстный (1), Шелти (2)
12.15 – Кавказская овчарка (7), Такса (все разновидности) (5), Тибетский мастифф (5)
13.00 – Бульдог (2), Доберман (3), Немецкий дог (3), Ротвейлер (3), Немецкий боксер (5)
13.30 – Бивер (1), Йоркширский терьер (8), Чихуахуа (все разновидности) (16),
14.30 – Далматин (8), Бернский зеннезхунд (3), Ньюфаундленд (2), Русская псовая борзая (2)
15.00 – Ши-тцу (3), Грифоны и птибрабансоны (5), Американский кокер спаниель (3), Японский хин (1)
Афган (1)
16.00 – Северные ездовые собаки (САС) (Аляскинский маламут, Самоедская собака, Сибирский хаски)
Заключительные конкурсы – 18.00