• Версия для печати

Борзые фоксы или норные борзые)))

Список разделов Мир собак Персональные страницы

Описание: Рассказы о Ваших питомцах

#81 каприз » 18.01.2014, 14:57

Я в душу заглянула, через большие карие глаза
Что там? там.. плещется тревога и сомнения
А что еще? еще.. совсем по детски ко всему доверие
Я ль в душу загляну?...наивная
Казалось это просто, ТАК отдать, что взято лишь на время
МНЕ заглянули в душу карие глаза...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сегодня забрали Росю. Очень хочется верить, что все сложится у нее в жизни замечательно. Чувствую себя предателем и немного грустно. Но я ее брала, что бы отдать. Один хороший человек сказал мне. Оставить себе легко, а вот пристроить в отличные руки сложно. Вот это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Надеюсь сегодня у нас был высший пилотаж)))
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#82 Звона » 18.01.2014, 18:44

каприз писал(а):Я в душу заглянула, через большие карие глаза
Что там? там.. плещется тревога и сомнения
А что еще? еще.. совсем по детски ко всему доверие
Я ль в душу загляну?...наивная
Казалось это просто, ТАК отдать, что взято лишь на время
МНЕ заглянули в душу карие глаза...
:cry: :good: :give_rose:
Душа России уже достаточно в своей жизни помоталась. У вас тоже семья не резиновая. Надеюсь - это её последний дом!!!
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#83 Vera » 18.01.2014, 21:13

Сегодня довелось пробежать круг на ринговой подготовке со Звоной! Впечатлений море! Неожиданно мягкая и шелковая шерсть, сама Звона, ну, после боксера, легкая как пушинка, послушная и очень старательная!!!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#84 Звона » 18.01.2014, 22:04

Vera, Спасибо, надеюсь, Иринка не против такого лирического отступления :oops:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#85 Vera » 18.01.2014, 22:48

Звона, а это не ветка борзых? Тогда прошу прощения!
точно... фоксы! Пардон!!! Смотрю Звона и каприз пишут, борзятники же :pardon:
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#86 Звона » 19.01.2014, 12:16

Vera, Не только фоксы, но и борзые, но только Ирины - это личная страничка. Но Звона - это тоже семья, поэтому ничего страшного :drinks:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#87 каприз » 19.01.2014, 19:27

Vera,
Да, ни чего страшного ;) Я рада , что Звонка произвела на вас хорошее впечатление. Всегда приятно, когда твои собаки начинают нравиться человеку, который занимается совершенно другой породой :yes:
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#88 каприз » 27.01.2014, 12:50

Ураааа!! Наконец-то мы дождались это го дня :yahoo:
Вчера 1йр запрягли в сани Боцмана. Он еще маленький ему в апреле будет 2, поэтому пока в сани. Надели на него всю амуницую, а он молодчинка стоял только поглядывал, чЁй это с ним делают. Бедненький не знал еще, что детство то у него кончилось :D Он у нас слегка толстоват. Пришлось ему по началу тяжко. Пирожки с него так и вылетали. Самое смешное, то, что он очень ручной... прям оооооочень. Виталя-муж мой, думал он будет кататься, а вышло так, что это ему пришлось впереди Боцмана бежать :D Потому что Боцман по другому идти, а тем более бежать не хотел. Вот и получилось впереди Виталя с криками "Боцман ко мне!!!" За ним Боцман с санками. Только Виталя падал от изнеможения в сани как Боцман тут же замедлял ход и вообще начинал плестись еле еле.
Ржаки было на все поле :lol: Ночь , темно, поле, сугробы по колено и мы 3 отморозка на коне)))
Поняла, что к коням надо страсть иметь, так же как к борзым. Геморроя с ними, конечно хватает, но вот если смог установить внутреннюю связь, отдача колоссальная!!!!! Не сломать, не убить в нем интерес к жизни, но и подчинить. Сложно, опыта пока мало, но безумно интересно.
Боця в шоке. Уже начал подозревать, что то не хорошее.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Попытка разогнать наш паровоз. Виталя в санях еще думает, что он покатается :D
Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А у нас вчера был ледяной ветер со снегом. Лучшей погоды для катания в санях сложно придумать.
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Сегодня опять поедем!!!!

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:
Вообще общение с животными, можно сравнить с игрой на пианино. Когда музыкант пытается создать мелодию. Нажимает на клавиши. Чувствуя то ли это,что ему надо или не то. Слушая звучание инструмента. Так же и с животными, мы нажимаем на клавиши изучая и пытаясь получить необходимое. Это долго, сложно и не всегда дает сию минутный результат. Но это интересно))) Интересней, чем просто тупо сломать.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#89 Vera » 27.01.2014, 16:31

каприз, Бедный Боцман! :D
Запрягли беднушеньку!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#90 Звона » 27.01.2014, 21:13

Всё, у Боцмана детское время вышло! Одно лето погулял, дурака повалял. Теперь началась взрослая жизнь :hang: Вот вы на масленницу повеселитесь :good:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#91 каприз » 27.01.2014, 21:18

Vera писал(а):, Бедный Боцман! :D
Запрягли беднушеньку!

Этот беднушенька сегодня, даже скакал))) Виталя всего 1р впереди бежал :D Так, что у нас прогресс на лицо.
Звона,
Сманиваю на выходные с собаками в поле съездить погулять. Что бы и собаки привыкали к саням. А на счет масленицы, я еще вчера прикалывалась. 100р что бы прокатится и 100р, что бы слезть с саней.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#92 Звона » 28.01.2014, 10:04

каприз писал(а):Сманиваю на выходные с собаками в поле съездить погулять.
Н-да, щас в поле только на санях гулять. С такой снежной зимой на машине в поле делать нечего, хотя можно поразвлечься и пораскапывать её! Если мне надоест копаться в снегу - приеду :D
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#93 каприз » 29.01.2014, 16:16

Моя "грациозная" Майя. :D
Изображение
Боцману ходят чуть не по голове , когда он спит. А иногда даже перепрыгивают через него.
Изображение
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#94 Звона » 29.01.2014, 18:40

каприз писал(а):"грациозная"
Пирамидка :lol: Это она нахохлилась или пышечка такая? ;)
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#95 каприз » 29.01.2014, 19:15

Звона писал(а):Пирамидка
Ага это стандартная форма сидящей борзой :D Они смешные такие сидя. Ну она лохматая и ее еще ветер обдувает. Посмотри шерсть на груди развивается ;)
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#96 Dzhessi » 29.01.2014, 20:14

каприз, Читаю вашу историю с огромным удовольствием :good: как книгу, или если точнее это как сериал смотреть ( всегда с нетерпением жду новую серию :D ). Очень классные у вас питомцы.
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 5 месяцев

#97 каприз » 29.01.2014, 20:37

Dzhessi,
:hi: Спасибо большое! Заходите к нам в гости.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#98 каприз » 31.01.2014, 21:09

Сегодня ездили погулять с борзыми в санях :D Топаз как буд то 100л ездил. Запрыгнул и сразу улегся. Мы с Майей корячились позади. Ни как она место найти себе не могла. В итоге. Выпихнула меня с саней 2р. Баба с возу, кобыле легче 8-) 1йр Виталя даже не заметил, что я улетела с саней в обнимку Майей. Ну ничего, потом Майя слегка огреблась и сидела уже более или менее.
Выехали в поле, а здесь можно уже и собак спустить.

Топаз:Ямщик!!! Не гони лошадей!
Майя : "Эй!!Задержите автобус!!"
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Майя скромностью не страдает, отпихивала отца от саней как могла. Пыталась в начале обратно залезть.
Изображение
Но потом вошла в раж и временами летела по сугробам.
Дракоша :give_heart:
Изображение

Топаз показывает Майе как надо. Ритмичная рысь и ни каких хлопот. Майка начала уже под него подстраиваться, а то скакала как козленок туда сюда.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Люблю!!
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Догоняйте меня клячиииии!!!!
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Масяндра перешла на новую ступень взросления. Папка начал с ней дурить. А раньше поддавался ей и подстраивался под ее игру. Теперь он играет с ней как с ровней)))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Боцман :give_heart: Наш конь пусть и не вороной))) главное наш)))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Аристократу все к лицу. И кожаный диван и простые сани))) В амбарного он не превращается. Так и с людьми.
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Репетиция охоты с Майей :)
У Топаза на лице написано " С кем я живу??" полное недоумение. :pardon:
Изображение

Ну и пусть он ни чего не понял, зато нам с Майей было весело :D
Изображение

Добавлено спустя 40 секунд:
Изображение
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#99 Звона » 02.02.2014, 09:56

:good: Я тожааа тааак хооочууу!!! :cry: :oops:
Звона F
Ветеран
Аватара
Репутация: 35
С нами: 10 лет 5 месяцев

#100 каприз » 02.02.2014, 13:18

Звона,
Ну не плаКАЙ!! ;) :give_rose: У вас там свои прелести жизни. А мы тут в одного.
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Персональные страницы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей