• Версия для печати

(Лапа нашлась!)... В Хомутово потерялась Белая овчарка

Список разделов Мир собак Персональные страницы

Описание: Рассказы о Ваших питомцах

  • 2

#161 TpuToH » 15.07.2015, 23:27

DSC07270.JPG


DSC07267.JPG


DSC07283.JPG
там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

#162 artha » 15.07.2015, 23:28

Ютик писал(а):Скорейшего выздоровления Лапе! Пишите, если нужна какая- нибудь помощь!


Спасибо:)Пока ничего не нужно,покупаем только бинты килограммами:)

Но сегодня и бинты нам привезли,заодно сделали красивые летние фото с ЛАпуней:)


Вот нравится

Изображение

радостная:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

#163 Tanyax » 15.07.2015, 23:56

А мне нравится вот этот смешной портретик))

Изображение
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

#164 TpuToH » 16.07.2015, 00:12

Tanyax, морда у неё конечно шкодная)))
там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 3

#165 Margarita Shalak » 16.07.2015, 02:14

Какая Лапа замечательная! :give_heart:
Margarita Shalak F
Щенок
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 13
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 5

#166 СветаХ » 16.07.2015, 10:41

Хорошая собака, и вы все замечательные!!
Как можно было хозяевам, выращившим щенка, так бездушно к нему отнестись??? У меня на ум не идет!!
У меня у самой конечно тоже не без приключений. 5 лет назад заболел наш Нельс-ротвейлер, думали уже срок пришел (12 лет ему было) и вот одна из сотрудниц предложила собаку. Смесь лайки с овчаркой, такая умница!!. Взяли 7-ми месячную суку, и как оказалось- собака забита, кровь идет (отбиты почки), А Нельс наш ожил!!! В Итоге Гера с нами живет, подлечили, умница и красавица. 2 года назад звонок- возьми ротвейлера суку, 7 часов сидит на морозе привязаная к дереву. Поехали, забрали! Боже!! Это была просто, прошу прощения за жаргон - "свиноматка"!!! Раскормленная до безумия, сидеть не могла, ноги разъезжались, вся в жировиках, да еще и онко шишка! И как оказалось только после ощщенки. Видимо не тому дала и выкинули, как не нужный материал. Время сделало свое дело и ее вылечили. И вот у нас 3 собаки)) Но в прошлом году Нелсь прожив 16 лет, умер. Очень жалко терять друга, преданнее его у нас ни кого не было! С одного взгляда понимал, что нужно!
И вот теперь у нас еще и Беня- Овадан Бехин ))
Т.к. мы живем в садоводстве- люди приежают, берут кошек и собак на лето в щенячьем возрасте, для развлечения своих чад, а потом зимой, бегает злая, голодная стая, не понимая, за что их предали!
Хозяевам Лапе сил и терпения! Любовь великое дело! она победит все невзгоды! :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

#167 artha » 16.07.2015, 11:07

СветаХ, Спасибо Вам.

3 собаки это здорово,у меня вот 4 сейчас,вместе с Лапой:)Все дружные. Мне кажется,так, в такой компании, ей легче переживать свои проблемы со здоровьем. Всегда кто-то подбежит полижет,встретит,,принесет или заберет игрушку:) а Лапа ой как любит внимание..Вообще она хорошая овчарка.

Она к новым хозяевам не успела привыкнуть,всего пару месяцев у них пожила,прежде,чем потерялась. И потом 2 месяца жила в бегах,на улице..

У меня она 4 месяца,но мы с ней пережили столько уже,что как будто всю жизнь с ней живем:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#168 СветаХ » 16.07.2015, 11:33

Я еще забыла про лайку зятя написать)) Так-что 4 собаки у нас))
А Лапа просто теперь понимает, что она в семью вернулась и ей хорошо! По ее мордахе видно))) :P
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#169 artha » 17.07.2015, 09:55

Может ли кто-то помочь?

Есть ли у кого -то сейчас в Иркутске Petvital GAG Forte?Возможно заказали лишний или не пригодился?любое количество. Для Лапы. В связи с тем, что очень плохо срастается перелом.

Куплю не сильно дорого любое количество таблеток (всего нужно около 200 штук на месяц).
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

#170 Anna » 17.07.2015, 10:24

Есть Гаг на донышке банки(штук 40). Отдам просто так. Мы своему щену лапы вылечили. Пусть и Лапа поправляется.
Забрать можно будет на выставке.
Anna F
Щенок
Аватара
Репутация: 63
С нами: 10 лет 5 месяцев

#171 artha » 17.07.2015, 10:33

Anna, Огромное спасибо!!!это почти на неделю.Если еще на недельку набрать,то потом уже и сама куплю.Деньги в конце июля только будут,а давать надо скорее..а там еще заказ ждать

Вы во сколько будете там?

напишите пожалуйста свой телефон в лс
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 3

#172 artha » 25.08.2015, 17:49

Расскажу немного как у нас дела.

Прошло около 3-х месяцев после операции.
Несколько дней назад наш штифт самостоятельно покинул Лапину ногу.Вылез через колено насквозь.
Пришлось мне его выдергивать оттуда. В этот же день планировали ехать его снимать:)

К сожалению,полного сращивания не произошло пока,но штифт доставлял слишком много проблем ноге,чтобы дальше его там держать.К тому же,он вылез сам в конце концов. Обратно его решили не ставить.

Ногу Лапа чувствует, шевелит.Но наступать не пытается пока. Может и не будет.

Сейчас хочется, чтобы прошла боль, зажили многочисленные ранки,шишки, дырки (всё последствия ездящего туда сюда штифта), сросся до конца перелом, а уж потом ,возможно,можно будет мечтать о каком-либо функционировании конечности.

На этой неделе,надеюсь всё получится и ЛАпа поедет жить в Читу. К моим близким друзьям, членам нашей немногочисленной БШО-семьи. Маша и Артем,вместе с братом Лапы ,с самого начала лета ждут Лапуню к себе в свой новый частный дом,с большим участком для прекрасной собачьей жизни.

Новая хозяйка Лапы,Маша гостила в начале лета целый месяц у меня,успела познакомиться и полюбить Лапу. (Маша,обнимающаяся и играющая с Лапой встречается на многих фото в нашей теме:))Поэтому я почти со спокойной душой увезу Лапу в новый дом.

Новый дом особо не искали ей, так бы и жила наверное у меня,но мои две собаки порой не рассчитывают силы в своих играх и в попытках выстроить иерархию.А Лапа,как никак,с ограниченными возможностями у нас пока что.
Так что общими переговорами решили,что там ей будет лучше.

Лапа остается у меня на совладении и под контролем:)Надеюсь получится приезжать в гости и навещать нашу знаменитость:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#173 Tanyax » 26.08.2015, 13:39

Все будет так как мы хотим! Все будет хорошо! Я верю.
Там ей однозначно будет хорошо. Двор для идущей на поправку собаке, по любому, лучше чем квартира) Да и озерцо там недалече от дома.
Привезу сегодня Пуллеров в подарок Лапушке и Деймасу :give_heart:
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

#174 artha » 26.08.2015, 17:31

Ура,хотим подарки:)

Если что,звоните:)Отъезд завтра в 17.00-18.00:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

#175 Ютик » 26.08.2015, 18:05

Пусть в этот раз у Лапы сложиться все хорошо! Очень переживали за нее, бедная девочка! Любви и ласки в новой семье!)
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#176 artha » 26.08.2015, 18:12

Спасибо:)

Лапа с Машей уже хорошо знакомы:)

Наверное,никому другому я бы и не отдала бы ее теперь,а Маше доверяю как себе:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 2

#177 TpuToH » 30.08.2015, 04:26

Поющая Мария и Лапа, ещё весной

phpBB [video]
там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

#178 Tanyax » 04.09.2015, 06:52

Вот она и дома)

Изображение

Изображение
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#179 Anastasiya_V » 04.09.2015, 10:11

Довооольная!!!
Счастья Лапе в ЕЁ доме! И пусть всё пережитое поскорее забудется.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#180 artha » 04.09.2015, 21:55

Да, Лапуня дома теперь.Увезла я её в Читу наконец-то. Была тяжелая дальняя дорога, но это того стоило - мы попали в райское местечко. Нас так и приняли - как дома:)Прекрасные люди, Маша и Артём и такой же большой белый добряк - пёс Дэм - теперь новая любящая семья для Ла:)

Будем периодически рассказывать про Лапу здесь, просьба тему не убирать:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Персональные страницы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей