• Версия для печати

Лейкленд терьер. Нахальное обаяние шилопопого счастья!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#141 Benita Gold » 16.03.2014, 10:30

zavetnaya_mechta писал(а):Ну и от души хочу поздравить Чану с ее первым вполне удачным выходом в ринги. Мои поздравления Оле Лунис, как заводчику, Ольге Карповой ,как временному владельцу (надеюсь,что и постоянный вот вот обретет себя ;) ) и Олю Турушеву, как хендлера и не знаю кого,как грумера :)
Если у кого есть фото малышки -делитесь! :oops:

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Умнички!!!! :give_rose:
Ждем фото! ;)
Benita Gold
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#142 Капитошка » 16.03.2014, 11:34

Спасибо за поздравления, мы счастливы!! :yahoo:
Вот фоточки, пока эти, можт еще будут :)

Копия 20140315_084507.jpg


Копия 20140315_084522.jpg


Копия 20140315_084956.jpg


Копия DSC_0153.jpg


Копия DSC_0169.jpg
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#143 Бусинка » 16.03.2014, 11:54

и я тоже присоединяюсь,к поздравлениям!бесстрашная девочка,вела себя как буд-то не первый раз на выставке! :claping:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#144 Капитошка » 16.03.2014, 14:54

Бусинка, Спасибо. да, она храбрилась, хотя детские опасения у нее, конечно, были :D Вас тоже можно поздравить, кажется с БиГ 3 :good:
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#145 Бусинка » 16.03.2014, 15:37

спасибо :oops:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#146 zavetnaya_mechta » 16.03.2014, 19:42

Оль, чему так удивляешься на фото с экспертом ? :D
Спасибо за фото! Ну и за все остальное, разумеется, тоже :give_rose:
zavetnaya_mechta F
Беби
Аватара
Откуда: Saratov
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#147 Sunshinet » 16.03.2014, 20:18

А мы вчера на выставке в Ангарске получили свой первый взрослый САС :oops:
В бэстах, к сожалению, немного не повезло :unknown:
Sunshinet F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

#148 Капитошка » 17.03.2014, 10:13

zavetnaya_mechta писал(а):Оль, чему так удивляешься на фото с экспертом ?
Меня тоже мое выражение посмешило :D Это, видимо, когда эксперт с такой уверенностью спросил: "Импорт?"
Ну а за фото и за участие в доче можешь не благодарить, девица классная ,мне нравится с ней работать, да и нам она не посторонняя :give_heart:

Sunshinet писал(а):А мы вчера на выставке в Ангарске получили свой первый взрослый САС

Ой, точно!! Забыла про дочку!!! Все внучка виновата! :D Таня, поздравляю!! :yahoo: И, кстати, а про хэндлера чего молчите?? Вы ж в конкурсе хэндлеров еще 2-е место, Лиза молодец, есть уже результаты вашей работы, умнички!!!
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#149 Benita Gold » 24.03.2014, 09:36

Хочу поздравить Юлю с Роном!!!!! ЛПП на выставках Евразия -1 и Евразия -2!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Смотрели всей семьей прямую трансляцию, болели за Рона!!!! Поздравляююююююю!!!! Браво!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Benita Gold
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#150 Капитошка » 25.03.2014, 07:16

Benita Gold писал(а):Хочу поздравить Юлю с Роном!!!!! ЛПП на выставках Евразия -1 и Евразия -2!!!!!
Да, молодчинки в который раз, поздравляю!!!!! :give_rose: Еще и в отбор в группе попали не помню в какой день!! :yahoo:
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#151 Капитошка » 14.04.2014, 09:36

Поздравляю от всей души дочурку ангарчанку Бэкки!!!! :yahoo: Вчера 13 апреля выиграла БИГ 3, а также в хэндлерах с Лизой тоже третья, молодцы, девчонки!!!! Очень рада )))))) :air_kiss:
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#152 zavetnaya_mechta » 17.04.2014, 00:14

Капитошка писал(а):Поздравляю от всей души дочурку ангарчанку Бэкки!!!! Вчера 13 апреля выиграла БИГ 3, а также в хэндлерах с Лизой тоже третья, молодцы, девчонки!!!! Очень рада ))))))
Поздравляю!!! Скоро ни дна выставка не обойдется в рингах без лейков ! :oops:
Фотки будут?
А я так давно не была здесь, что наверное выложу все скопом :))
После Евразии мы сгоняли на мини тур - грузия+ азербайджан. Рона я выставляла только в Грузии (потому что ЧА у него уже есть), ну и по причине моих кривых математических подсчетов мне нужен был один CACIB для закрытия интера( как оказалось за неделю перед поездкой, интера Рон закрыл на Евразии :unknown: ).
Как назло за два дня до отъезда Рон слег от очень тяжелого пироплазмоза (что бы было понятно, врач нам не давал вообще никаких прогнозов). и случилось это в совсем не смешной день 1 апреля.... Ситуация была категорически осложнена еще тем,что впервые в жизни я взялась везти в поездку чужих собак, целых 3 ! И, при любом раскладе я должна была ехать...Взвесив все за и против,решила что Рона повезу с собой хотя бы для того,что бы видеть.что с ним все ок, а уж буду выставлять или просто погрею косточки- решать на месте...Но,как всегда, поездка, которая ничего не обещает принесла офигенный результат - CACIB, BOB, 7-е по счету чемпионство( и я считаю,что это не плохо для 2 с небольшим лет и с учетом того,что все наши чемпионства заработаны исключительно в стране проведения( то есть без "левых" чемпионств), BIG и BIS !!! Это уже его третий БИС на CACIB шоу :) Посмеялись,что Россия пока единственная страна, где БИСы нам не даются ( только 6 r.BIS), и пообещали себе поработать над этим... Н когда нибудь в будущем, когда как следует поправим свое здоровье :) Ну а пока занимаемся воспитанием дочки, которая, между прочим, тоже ищет себе те,самые самые выставочные ручки :) воспитание видимо удается- в прошлые выходные мы с Алькой посетили первую в ее жизни выставку, и не смотря на все ее попытки "задеть" бебиков побольше ( а их в ринге БИСа было под 20!) заняли почетное второе место и выиграли мааленький первый кубочек :yahoo:
Немного фоток прилагаю :D

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 28 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 35 секунд:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 45 секунд:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 37 секунд:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ИзображениеИзображение
zavetnaya_mechta F
Беби
Аватара
Откуда: Saratov
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#153 Капитошка » 20.04.2014, 08:43

zavetnaya_mechta, Поздравляю, вы, как всегда, на высоте высочайшей! :yahoo:
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#154 zavetnaya_mechta » 28.04.2014, 21:53

Капитошка писал(а):zavetnaya_mechta, Поздравляю, вы, как всегда, на высоте высочайшей!
пасиб :)
Вчера нас порадовал наш казахский эмигрант - Кипер получил свой первый казахский ЮСАС, БОБ, BIG-3, BIS J !!!! :yahoo: Ура, заработало !(с) :roll:
zavetnaya_mechta F
Беби
Аватара
Откуда: Saratov
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#155 Sunshinet » 29.04.2014, 05:19

Юль, вы как всегда на высоте! И детки тоже не поводят :give_heart: :good: :yahoo:
Sunshinet F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

#156 Капитошка » 02.05.2014, 08:32

zavetnaya_mechta, Поздравляю, поздравляю, поздравляю, дети, это отдельная радость!!! :good: :yahoo:
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#157 zavetnaya_mechta » 02.05.2014, 10:21

Капитошка писал(а):zavetnaya_mechta, Поздравляю, поздравляю, поздравляю, дети, это отдельная радость!!!
пасиб :) каплюху фот подогнали:
Изображение
Изображение

Оль, ну и поздравляю вас с Крашем с супер выступлением в прошедшие выходные! :air_kiss:

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
Sunshinet писал(а):Юль, вы как всегда на высоте! И детки тоже не поводят
У деток -очень важная составляющая - это их новые родители, хозяева то бишь :)) Очень важно, что бы был рядом кто=то кто и с грумингом поможет, и с хендлингом - покажет :)

Добавлено спустя 50 секунд:
Как кстати тольятинская иммигрантка поживает, нашла себе хозяев ? 8-)
zavetnaya_mechta F
Беби
Аватара
Откуда: Saratov
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#158 Капитошка » 04.05.2014, 08:13

zavetnaya_mechta, Юль, спасибо за поздравления Крашику, он да, был в ударе, оооочень соскучился и старался, иногда даже слишком.. :D :D (твой рыжик, судя по фоткам, тож изо всех сил старается :give_heart: )

Иммигрантка вроде бы нашла ручки.. но все подробности у Ольги Васильевны :)
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#159 zavetnaya_mechta » 18.05.2014, 21:33

Капитошка писал(а):Иммигрантка вроде бы нашла ручки.. но все подробности у Ольги Васильевны
Да я спрашивала...
У нас из новостей только ЛЮ и БОБ у Голкипера на CACIBе в Омске
Изображение
Как у вас проходит процесс подготовки к моно? у нас совсем собачек не собирается :(
zavetnaya_mechta F
Беби
Аватара
Откуда: Saratov
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#160 Капитошка » 19.05.2014, 15:28

zavetnaya_mechta писал(а):ЛЮ и БОБ у Голкипера на CACIBе в Омске

Молодчиночка какой малыш, старается, мне нравится! :good:

zavetnaya_mechta писал(а):Как у вас проходит процесс подготовки к моно? у нас совсем собачек не собирается

Да тоже, Юль, немного, все Рашкино семейство, но тут опять же спасибо Саратову (он и трое потомков :D ), гостья юниорочка из Новосибирска, и наша совместная с тобой дочка-внучка :) Это то, что я знаю, но вроде бы на этом и все...
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей