• Версия для печати

Английский кокер спаниель

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#701 Татьяна Борсук » 15.09.2014, 19:54

Lilit!

Леночка, спасибо большое!!! :air_kiss: :drinks: :yahoo: :claping:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#702 IRISKI'S » 16.09.2014, 02:50

Татьяна Борсук

Татьяна, поздравляю с Днем Рождения!Всего самого лучшего и доброго! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 6 месяцев

#703 Татьяна Борсук » 16.09.2014, 06:01

IRISKI'S!

Ирина, от всего сердца, большое спасибо! :air_kiss: :give_heart:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#704 roza vetrov » 17.09.2014, 17:08

Татьяна Борсук,

Татьяна, с Днем Рождения, здоровья, успехов и всего самого наилучшего! :give_rose:
roza vetrov
Взрослый
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#705 IRISKI'S » 17.09.2014, 17:11

Небольшой фоторепортажик о том, как я ездила в Англию за Лисой.
http://www.iriskisdogs.ru/rus/gallery/england_2014.htm
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 6 месяцев

#706 Татьяна Борсук » 17.09.2014, 19:53

roza vetrov!

Наташа, спасибо!!! :drinks: :give_rose:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
IRISKI'S!
Ира, спасибо за ссылку. :hi: Люблю такие репортажи: и интересно и красочно! :good:
Сегодня вот увидела репортаж Кати о поездке на CACIB в Сокобанья, тоже с удовольствием почитала!!! :drinks:

И Лиса мне, Ира, очень понравилась (ещё с первых фото на FB). :girl_angel:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#707 IRISKI'S » 17.09.2014, 20:27

Татьяна Борсук писал(а):И Лиса мне, Ира, очень понравилась (ещё с первых фото на FB

Спасибо, :give_rose: приятно. :roll:
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 6 месяцев

#708 roza vetrov » 17.09.2014, 21:22

IRISKI'S,
Ир, почитала, спасибо. Для меня бело-рыжие на втором месте после черных. Поздравляю с новой собаченцией, долгих вам лет совместной жизни :yahoo:
roza vetrov
Взрослый
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#709 kedr01 » 19.09.2014, 13:58

Спасибо, Кать :give_rose:
Отсутствовал долго по объективным причинам, вовремя не поблагодарил! :unknown:


Саша, (kedr) С Днем Рождения!!!!
kedr01 M
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 10 лет 6 месяцев

#710 IRISKI'S » 29.09.2014, 22:10

Кокеристы Ангарска! Как дела с монопородной выставкой, на которую заявлен судить Душко (п-к "Галлинагос", Сербия)? Народ пишется?
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#711 ClubOlhon » 29.09.2014, 22:33

IRISKI'S писал(а):Кокеристы Ангарска! Как дела с монопородной выставкой, на которую заявлен судить Душко (п-к "Галлинагос", Сербия)? Народ пишется?
Нет, не пишется ! Народу не нужна эта выставка ! Увы :unknown: :unknown:
Да и настоящих кокеристов в Ангарске становится все меньше и меньше - реальный факт ! :pardon:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#712 Incanto Bliss » 30.09.2014, 00:43

ClubOlhon писал(а):Нет, не пишется ! Народу не нужна эта выставка !
Как так? Известнейший заводчик и "не нужна"?
Incanto Bliss
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

#713 ClubOlhon » 30.09.2014, 11:09

Incanto Bliss писал(а):Как так? Известнейший заводчик и "не нужна"?
Времена меняются и люди тоже !!! :unknown: :unknown:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#714 Виктория. Чуда и Рада » 05.10.2014, 10:05

Всем здравствуйте! Давненько нас тут не было. :?
На всё лето в деревню ездили, а сейчас ремонтом занимаемся...

Вот кому в деревне понравилось больше всего, так это нашим девочкам - закалились, набегались, нагавкались на полжизни вперёд, подружились с дворовыми собаками и научились у них охранять двор. А для нас с мужем стало настоящей работой их помыть перед сном и вычесать все колючки-репейники из густой шерсти. :impossible: Зато уже дома пару раз проявилось несколько казусов - девочки отвыкли долго терпеть нужду. :pardon: И раньше они проявляли активность только во время прогулок, а дома спокойно спали-отдыхали. Зато теперь они кипят энергией с утра до вечера, и им уже мало 1,5 часа активной прогулки утром и 2-2,5 часа вечером. Дома мы тоже стали носиться и беситься. На следующее лето буду выгуливать их на велосипеде.
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#715 Татьяна Борсук » 08.10.2014, 08:36

Виктория. Чуда и Рада!
С возвращением, Вика! :drinks:

Виктория. Чуда и Рада писал(а):девочки отвыкли долго терпеть нужду
К сожалению, Вика, такое последствие отпуска в деревни не редко. :shock: Однако, я считаю, что благодаря Вашим усилиям, девчонки вспомнят свой прежний режим. :)

У меня вчера в гостях была Наталия (человеческая мама Челентано и Земфиры) с дочкой Чилика и Земфиры - Примой. Рыжая собака в чёрном окрасе: таааакой живчик!, таааакая егоза! "Поставила на уши" всех наших кокеров, Тирочка до сих пор приходит в себя после их визита. Наша старушка отвыкла от такой наглости со стороны, чужих для неё, собак, от такой прыти, прыгучести и безцеремонности. Пыталась сфотографировать Приму камерой своего телефона. Из 12 снимков, в "корзину" улетело - 10 штук. Вот что получилось:

Изображение Изображение
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#716 Premier League » 08.10.2014, 22:13

А может кто то объяснить причину отмены монопороды анг кокеров :unknown: :unknown: :unknown:

Я узнала об этом от эксперьа, мы готовили интервью перед и после выставки...и тут такие новости.
Я в шоке :shock: :shock: :shock: :shock:

Виктория. Чуда и Рада, С возвращением! Давайте фотки девчушек...а то мне кажется что я тут одна, порой :D :D :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#717 ClubOlhon » 08.10.2014, 22:52

Premier League писал(а):А может кто то объяснить причину отмены монопороды анг кокеров
Наверное только я это могу это сделать - отсутствие желания участия экспонентов на этой монопородной выставке за исключением 4 ! Международного конфуза перед иминитым экспертом по породе удалось избежать только при помощи письма с извинениями . Я не могла допустить позора породникам нашего региона и неприятных впечатлений о российских разведенцах англичан перед уважаемым, поэтому было принято решение об отмене монки и отказе от услуг эксперту. В извинительном письме истинная причина ни каким образом не была указана.
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#718 Дина » 08.10.2014, 23:08

Premier League,
Катя, я бы с удовольствие фотки выставила. Но мой ноут забрала на время систер, а с айпада неудобно скидывать.
Может скоро закину как мы проводили лето .....
А на счет выставки ..... Жалко ...... Призы куплены, розетки готовы, даже торт заказан был, хорошо у дяди юбилей тоже 11, смогли как то выкрутиться, только мой бедный дядя попал на бабки :D т.к по заказу он выходит дороже 8-)
Дина
Взрослый
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#719 IRISKI'S » 08.10.2014, 23:12

ClubOlhon писал(а):Наверное только я это могу это сделать

Я думаю, что не только Вы. Еще есть руководитель породы Английский кокер спаниель. Кто там у вас? Насколько мне известно даже из моего далёка - из Москвы - приглашение известнейшего эксперта -породника Душко Пильевича было желанием Татьяны Борсук, как крупного заводчика региона. Желанием видеть владельца питомника "Галлинагос" экспертом на выставке озвучивалось еще год назад. Клуб пошел навстречу. Эксперт дал согласие приехать в такую даль. Записались иногородние (!) участники. В количесвте 2 (!!!) собак. Где руководитель породы, которая очень мечтала видеть этого эксперта в Иркутске? Где актив породы клуба? Где заводчики? Не надо говорить, что их нет. Щенки английского кокера рождаются в окрестностях Байкала.
В чем причина-то?

ClubOlhon писал(а):отсутствие желания участия экспонентов на этой монопородной выставке за исключением 4

Желание экспонентов недостаточно. Нужно еще активно работать породному клубу и заводчикам в этом направлении, чтобы владельцы щенков пошли на одну из важных выставок. Если заводчики не хотят показывать свои результаты на выставках, значит они сами понимают, что показывать нечего. Это не породное разведение. Это "птичий рынок".

ClubOlhon писал(а):Я не могла допустить позора породникам нашего региона

Они уже опозорились. Да так, что дальше некуда.
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 6 месяцев

#720 Premier League » 08.10.2014, 23:14

ClubOlhon, спасибо за пояснение вам, представляю каким это стрессом стало для организаторов- менять судью за неделю до начала выставки :hang:

Не желание породников достаточно странно...не желание получить оч.хоров? Да Душко не такой строгий судья..Внутренние распри...но про это тоже все забывали на время выставки..
Не клуб занимается обычно агитационной работой - а породники региона..Всегда так было. А тут я не видела информации о моно ни на этом форуме, ни на других. Раньше Красноярск приезжал, Чита...что случилось то? :unknown:
Честно, я думала о том чтобы отправить мою собаку на монку за 8000 км..Реально обдумывала возможности, тк надо было ехать по работе.
Слава богу что все отменилось у меня..а то кусала бы локти сейчас
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей