• Версия для печати

Английский кокер спаниель

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 5

#801 Premier League » 06.03.2015, 16:02

Фотки кокеров с крафта https://www.facebook.com/ekaterina.gershtentcveyg ... 01099939310&type=1&pnref=story :give_rose:

Сфотографировали то, что успевали...тк ринги были с 9 утра и затянули почти до 18 вечера... :hang:
А хотелось все вокруг посмотреть :D

Впечатления...надо сначала уложить все в голове, немножечко передохнуть..и потом обещаю написать отчет :give_rose:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 4

#802 Виктория. Чуда и Рада » 27.03.2015, 17:38

Добрый день. :bye:
Я тут как-то давненько не появлялась. :? Итак, прошло чуть более года с тех пор, как у меня появились две мои рыжие попы, и около года с тех пор, как на этой веточке мне пророчили полный провал и разочарования с воспитанием девочек.
Со мной тут очень хотели поговорить спустя это время. :jokingly:
Итак - докладываю. )) Девочки повзрослели, у обеих течки мы пережили достаточно спокойно. За этот год пару раз успели отравиться на улице, переболели паппиломовирусом - я научилась оказывать первую помощь, делать уколы, разобралась во многих лекарствах и завела собачью аптечку.
Ещё ни разу не пожалела, что взяла двоих - моя маленькая стая никогда не скучает, уверенно чувствует себя на улице и счастлива в любую погоду.
По-прежнему ежедневно гуляем два раза в день по часу - как минимум, а на выходных выбираемся за город. Зимой ходили на лыжах по 5 км - девочки эту дистанцию обожали и бежали бы рядом ещё столько же. Ждём, когда чуть потеплеет и переберёмся на ролики-велосипеды.
К сожалению, фотографий у нас нет, как таковых. :( То мы фотоаппарат дома забудем, то побоимся разбить его во время движения, то просто лень доставать и щёлкать. :pardon: Муж щёлкнул нас один раз во время прогулки - делюсь. :jokingly:
Изображение
А в общем и целом - у нас всё отлично. Муж девочек обожает, кот с ними дружит, а друзья ждут этих умиляторов в гости больше, чем нас.
Девчонки балованные любовью, но воспитанные, местами дрессированные. :D Общительные и дружелюбные с другими собаками всех размеров и возрастов, но агрессивным собакам всегда отвечают взаимностью - уже растаскивать приходилось, шрамы на руках имеются, но понимаю, что это часть собачьей жизни и никуда от этого не денешься. :unknown:

Наверное, на этом всё. Понимаю, что вряд ли это кому-то будет интересно, ведь мы без документов, без породы и без выставочных наград, но просто знайте, что и нам и девочкам повезло хотя бы потому, что мы есть друг у друга. :give_heart: :hi:
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 2

#803 chico » 27.03.2015, 18:17

Виктория. Чуда и Рада, А мне было очень интересно и я рада, что у вас всё замечательно! :) :give_rose: Девчонкам своим от меня и моих мальчишек привет и поцелуи в носики! :air_kiss:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#804 Альбина » 29.03.2015, 10:06

Premier League писал(а):Понимаю, что вряд ли это кому-то будет интересно, ведь мы без документов, без породы и без выставочных наград, но просто знайте, что и нам и девочкам повезло хотя бы потому, что мы есть друг у друга.
Виктория, здравствуйте! А вот и зря Вы так, представьте, и интересно и рада слышать, что все хорошо! И рада, что ошибалась! ;) Не держите зла и обиды, думаю, за этот год и Вы кое-что для себя поняли, почему у многих, в том числе и у меня, была такая реакция на некоторые Ваши посты. Всего хорошего Вам и собачкам! :bye:
Изображение
Альбина
Щенок
Аватара
Репутация: 11
С нами: 10 лет 5 месяцев

#805 Альбина » 29.03.2015, 10:08

Странно, почему-то цитата вставлена от лица Катюши.... :unknown:
Изображение
Альбина
Щенок
Аватара
Репутация: 11
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#806 Premier League » 05.04.2015, 21:08

Поздравляем нашу дорогую Татьяну Борсук с новым статусом - бабушка :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Счастья и здоровья новому члену вашей семьи)) А вам всегда оставаться такой же активной и красивой бабушкой ;)
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#807 Татьяна Борсук » 05.04.2015, 22:20

Виктория. Чуда и Рада!
Я то же, как и chico, рада Вас видеть! :drinks: :hi:
Мне было очень интересно глянуть на девчонок :yes: . Какие они (Чуда и Рада) разные, и в то же время одинаковые. У всех вас троих - огромный позитив. :so_happy:
Виктория, вы их стригли? Или они на фото - "натуральные", т. е. таковые и есть? :oops:
Последний раз редактировалось Татьяна Борсук 05.04.2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#808 Татьяна Борсук » 05.04.2015, 22:26

Premier League писал(а):Поздравляем нашу дорогую Татьяну Борсук с новым статусом - бабушка

Premier League!

Катюша, приятно изумлена!!! :oops:
Спасибо тебе огромное!!! :drinks:
Как и написала Аннушке (Ассоль) на FB, чувства не передаваемые во всех отношениях. :give_heart: :yahoo: :claping:
Теперь с огромным нетерпением жду встречи с новым Борсучком - Андрюхой!!! :girl_angel: :bye: :oops: ;)
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#809 Татьяна Борсук » 05.04.2015, 22:30

Premier League писал(а):А вам всегда оставаться такой же активной и красивой бабушкой
:oops: :oops: :oops: Я буду стараться. :give_rose: :bye:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#810 Виктория. Чуда и Рада » 07.04.2015, 15:37

Premier League писал(а):Поздравляем нашу дорогую Татьяну Борсук с новым статусом - бабушка

Присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose:
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 1

#811 Виктория. Чуда и Рада » 07.04.2015, 16:24

Альбина писал(а):Не держите зла и обиды

Я не обижалась. :)

Альбина писал(а):думаю, за этот год и Вы кое-что для себя поняли

А вот тут вы абсолютно правы! :yes: Я за этот год действительно очень многое поняла и узнала. Труд заводчиков пород теперь ценю намного выше. :good:

Татьяна Борсук писал(а):Какие они (Чуда и Рада) разные, и в то же время одинаковые.

Они абсолютно разные и внешне, и по характеру, но одинаково любимые. :give_heart:

Татьяна Борсук писал(а):Виктория, вы их стригли?

На фото они "натуральные" :D А так - да, я их стригу. Машинка для стрижки сломалась с первого же раза :x , поэтому теперь обхожусь простыми ножницами. Сейчас на улице страшная грязь, поэтому мы пожертвовали нашими очёсами на лапах и груди - промывать их по 2-3 раза в день после прогулки было сложно. :o
Виктория. Чуда и Рада F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 1 месяц

#812 Татьяна Борсук » 08.04.2015, 07:04

Виктория. Чуда и Рада писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо, Виктория!!! :drinks: :)

Виктория. Чуда и Рада писал(а):На фото они "натуральные"
Виктория. Чуда и Рада писал(а):Сейчас на улице страшная грязь, промывать их по 2-3 раза в день после прогулки было сложно

Именно потому что на улице грязь, я и спросила про оброслость девчонок.
У меня сейчас две собаки, хорошо одетые, а двор, где мы гуляем с северо-восточной стороны: тает долго и муторно - грязи во во дворе.... :wall: :wall: :wall:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#813 Premier League » 08.04.2015, 14:21

Виктория. Чуда и Рада, Весело вам))

Я думаю, что завела бы вторую собаку, чтобы она занимала первую..и они сами сее там играли :D :D

Но, боюсь, в случае со спаниелями, это будет не одна, а две мордахи, требующие внимания, напротив :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#814 Ассоль » 08.04.2015, 14:31

Premier League писал(а):Но, боюсь, в случае со спаниелями, это будет не одна, а две мордахи, требующие внимания
Не боись, Кать! Справишься! :D
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 7 месяцев

#815 Ассоль » 08.04.2015, 14:35

Виктория. Чуда и Рада, всегда с удовольствием читаю Ваши посты! Так интересно рассказываете. Что сказать? Поздравляю, у Вас все получилось, да и не могло не получиться. Мне кажется из Вас бы получился отличный выставочный боец! :) ;)
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 7 месяцев

#816 Premier League » 08.04.2015, 14:37

Ассоль, у нас пока контракт с домовладельцами предполагает только одну собаку :D И то, еле уговорили :D

У меня Балто не стриженный, бедолага..все не соберусь..
Мы вообще разленились..один CACIB до интера остался..надо куда то ехать, что то думать. Лето на носу..а мы что то все гуляем да в мячик играем))

Как твоя девченка?))
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#817 Ассоль » 08.04.2015, 14:45

А вот и мы с Джустиной
Изображение
Изображение
Изображение
Джустина моя закрыла-таки титул чемпиона России. 4 апреля в Великих Луках под экспертизой Р.Хомасуридзе получила описание, достойное чемпиона мира :? . Раз решил Реваз, что у меня классная собака, значит оно так и есть :D
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 7 месяцев

#818 Ассоль » 08.04.2015, 14:46

Собираемся на националку в мае. Ты не приедешь?
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 7 месяцев

#819 Premier League » 08.04.2015, 15:08

Ассоль, нее..мне в Москву далеко :D
Поздравляю с новой Чемпионкой России :give_rose:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#820 Ассоль » 10.04.2015, 01:22

Premier League, Спасибо, Катюнь! :give_rose:
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя