• Версия для печати

Английский кокер спаниель

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#21 Татьяна Борсук » 29.10.2013, 19:07

Premier League писал(а):Кто в Красноярск едет?

Мы не едем, т. к. Перец и Дорис закрыли ЮЧР, ЧР и ЧРКФ. :)
Дорис, ещё к тому же в течке, Перец - страдалец... :evil:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Premier League » 29.10.2013, 19:17

Татьяна Борсук, Иришка Полянина тоже на каникулах, насколько я знаю.
А кокеров (судя по сверке каталога) наберется достаточно!! Будем ждать фоток - кто в объектив попадет :drinks:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 IRISKI'S » 29.10.2013, 20:36

Ассоль писал(а):Я решила, что Иринка себе оставляет....

Иринка пока только кобелячья мама :D
Питомник английских кокер спаниелей www.iriskisdogs.ru
IRISKI'S F
Беби
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 11
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Дядя Alik » 29.10.2013, 22:02

Давайте лучше дружно соберемся на CACIBе в Новосибирске. И устроим мега батл с небывалой в наших краях конкуренцией :D
И я очень даже серьезно.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
Дядя Alik M
Беби
Аватара
Откуда: Кемерово
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 polyanina » 29.10.2013, 22:04

Татьяна Пеливан, Таня, Камила очень красивая, хочется чтоб внученька была достойной своих дедушек и бабушек. :)

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Девочки, вы правы, очередь на щенков иссякла. У Лены Хелик завис от Красавчика, а по рыженькой только халявщики звонят, подешевле бы да без документов. Я бы с радостью оставила Рианну себе, но третью собаку не потяну. :unknown: Тут с кобелями бы разобраться, а еще девчонка как масло в огонь :hang: Сейчас выясняют отношения кто с ней играет, а потом даже не думаю что. :impossible:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В Красноярск в ноябре собираетесь? Каталог сегодня уже верстали, кажется там семь кокеров зарегистрировалось.
polyanina
Беби
Аватара
Репутация: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Premier League » 29.10.2013, 22:31

Дядя Alik писал(а):Давайте лучше дружно соберемся на CACIBе в Новосибирске. И устроим мега батл с небывалой в наших краях конкуренцией
И я очень даже серьезно.
Приехать мы не сможем, далеко- а вот организовать фотоотчет с этого батла - запросто ;)
Да и не надо ляля-в ваших краях всегда конкуренция приличная!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#27 Дядя Alik » 29.10.2013, 23:37

Катя, на монках может и приличная, а на CACIBе больше чем 19 собак я не видел, хочу увидеть больше))))
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
Дядя Alik M
Беби
Аватара
Откуда: Кемерово
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 Татьяна Борсук » 30.10.2013, 15:14

Дядя Alik писал(а):Давайте лучше дружно соберемся на CACIBе в Новосибирске. И устроим мега батл с небывалой в наших краях конкуренцией

Саша, очень заманчивое предложение! Но у нас (Борсуков) этот год был очень насыщенным и затратным: два CACIBа (Иркутск и Улан-Удэ, последний, правда, нам частично проспонсировали), моно в Красноярске, поездка в отпуск в Украину на своей машине, капитальный ремонт ванны с туалетом, покупка нового системника и др. траты помельче. :shock:
А в следующем году моно англ. кокеров, приуроченная к в-ке нашего клуба "Ольхон" и мы, потихоньку, начинаем готовиться к этому событию (ведутся переговоры с экспертом - породником). :oops: :girl_phone: Уже присматриваем полезные призы. :yahoo: Опять таки - необходимы финансы. :unknown:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#29 Дина » 30.10.2013, 21:46


#24 Дядя Alik » Вчера, 23:02
Давайте лучше дружно соберемся на CACIBе в Новосибирске. И устроим мега батл с небывалой в наших краях конкуренцией
И я очень даже серьезно.

Блин, ну очень заманчивое предложение :? Но, наверное не получится. Хотя.....загадывать не буду :roll:
Дина
Взрослый
Репутация: 19
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#30 Дядя Alik » 30.10.2013, 23:09

Татьяна Борсук писал(а):моно англ. кокеров, приуроченная к в-ке нашего клуба "Ольхон" и мы, потихоньку, начинаем готовиться к этому событию
Круто! Мы к вам пожалуем, Мирка жаждет реванша за моно в Красноярске :) шучу конечно, просто интересно будет съездить в ваши края! тем более как то вы обещали экскурсию на Байкал :oops:

Татьяна Борсук писал(а):ведутся переговоры с экспертом - породником
А если не секрет кто???

И позвольте мне предварительно анонсировать эксперта, которого мы (Клуб Юват) пригласили судить моно в Новокузнецке в ноябре 2014г. Веду с ним диалог последние 6 месяцев и он дал свое предварительное согласие. И так предварительно (сами понимаете что жизнь может расставить все иначе) судить будет Karlo Balo (Сербия) питомник АКС "Don Carlos County". На сколько я смог узнать очень разносторонний человек, по профессии инженер, но при этом играет на гитаре и даже в своё время был популярным у себя в стране. Основное поголовье в питомнике сплошное.
Будем рады видеть всех в Новокузнецке!
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
Дядя Alik M
Беби
Аватара
Откуда: Кемерово
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Premier League » 30.10.2013, 23:24

Дядя Alik, Саша, здорово как! А когда у вас монка?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Татьяна Борсук » 31.10.2013, 07:55

Дядя Alik писал(а):Мы к вам пожалуем,
Саша, будем очень рады!!!
Постараемся, как и в прошлые года, разместить всех приезжих участников у наших сопородников (если будет согласие приезжих участников),во избежание лишних затрат (на аренду жилья). :drinks:

Дядя Alik писал(а):А если не секрет кто???

Саша, мы с Виктором предложили этого эксперта официальному руководителю нашего клуба - Наталье Алексеевне. Она с огромным удовольствием приветствовала эту кандидатуру. И, именно она, недавно, (официоз должен быть соблюдён) написала ему на E-mail. :girl_phone: На днях собираюсь в клуб, заодно узнаю был ли ответ. :unknown:

Как только получим от эксперта хоть какой-нибудь ответ - я озвучу эксперта на моно. :oops:

Дядя Alik писал(а):тем более как то вы обещали экскурсию на Байкал

Это часть подготовки к моно англ. кокеров. :yes:
В прошлом году, УВЫ, очень подвела погода (всю ночь после в-ки валил снег, на утро его было столько, что Байкальский тракт закрыли), поэтому
экскурсия на Байкал не получилась (хотя была готова и машина и маршрут). :evil: НО, я надеюсь (всё таки снег 13-14 октября, да ещё в таком кол-ве, хоть, и в Сибире, не вполне стандартное явление :pardon: ), что в следующем году погода не подпортит наших планов и экскурсия в этнографический музей "Тальцы"(он по дороге на Байкал), в Байкальский музей, на Байкал (и, по желанию, в нерпинарий) состоится. :claping:
А ещё у нас в городе есть знаменитый музей часов П. В. Курдюкова... :good:
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Татьяна Борсук
Взрослый
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Ассоль » 31.10.2013, 18:34

Вот ведь - не выйдешь в эфир один день, а тут столько нового! :)
Татьяна Борсук писал(а):в следующем году моно англ. кокеров, приуроченная к в-ке нашего клуба "Ольхон"
Здорово! У Борсуков здорово получается организация! В этом смысле даже центральным выставкам пример! :claping: Только вот мы уже вряд ли сможем приехать... :(
Дядя Alik писал(а):Давайте лучше дружно соберемся на CACIBе в Новосибирске
Аха... вот найду себе хендлера и поедем! С моей-то ногой еще полгода, наверное, не бегать... :sorry: :sorry: А вообще здоровское предложение! :)
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 Дина » 31.10.2013, 20:02

Ас соль пишет:
Только вот мы уже вряд ли сможем приехать...

Анюта, а почему????
Дина
Взрослый
Репутация: 19
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Ассоль » 31.10.2013, 22:14

Дина писал(а):Анюта, а почему????
не буду загадывать, чтобы не сглазить... :sorry: у меня в планах покинуть Забайкалье в ближайшее время. :oops:
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 Premier League » 31.10.2013, 22:32

Ассоль писал(а):у меня в планах покинуть Забайкалье в ближайшее время
Ого, Анют! Ну дай бог, чтобы все получилось! А куда, к родителям двинете? Или на новое место службы?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#37 Ассоль » 31.10.2013, 22:47

Premier League писал(а):к родителям двинете? Или на новое место службы?
Так туда и туда одновременно! :D Смоленск уж чахнет по нам!! :x :D
Кто способен все перетерпеть, тому дано на все дерзнуть...Изображение
Ассоль F
Взрослый
Аватара
Откуда: Забайкалье-Смоленск
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 Дядя Alik » 31.10.2013, 23:03

Катя, у нас моно будет 23-24 ноября 2014 года. Приезжай в гости, я как раз баню дострою)
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
Дядя Alik M
Беби
Аватара
Откуда: Кемерово
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Premier League » 31.10.2013, 23:06

Дядя Alik, Я думала ты уже вот вот достроишь))А там вот целый год еще :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#40 Дядя Alik » 31.10.2013, 23:08

Так это только коробка, еще много предстоит сделать))
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас
Дядя Alik M
Беби
Аватара
Откуда: Кемерово
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей