• Версия для печати

Ирландские терьеры - огненный вихрь!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#101 ШаниШка » 08.02.2015, 12:08

Бакарди Голд писал(а):Случилось страшное
Напугали!!! :x зашла глянуть а тут такое...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
а тут всего-то шерсть... ерунда какая - все поправимо!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
усё пошла собираться... вообще мозг видимо у меня атрофируется потихоньку :shock: ... собраемся на выставку и про выездное даже не вспомнила, хорошо вовремя мне напомнили, а то приперлись бы...
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#102 Zelenka68 » 08.02.2015, 16:24

Бакарди Голд, Опытные люди подскажут как спасти ситуацию. Мне тоже кажесть, что все не так уж страшно... А мордочка у песи такая несчастная... тоже расстроился... :cry: Не отчаивайтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Снежные бабы...

Изображение
Zelenka68 F
Взрослый
Аватара
Репутация: 168
С нами: 9 лет 2 месяца

#103 Елена Карпова » 09.02.2015, 08:34

Бакарди Голд, ничего страшного, на самом деле. С корпуса шерсть убирать и не надо - а то будет в подшерстке, что еще хуже. У нас Доната вчера в такой же длинной шубе выставлялась - в описании сказано "хорошая шерсть". Вам сейчас надо подчистить воротник на шее (не только горло, но и елочку по бокам). Если не щиплется, или щиплется влыску - то филировочками. Подщипать также паха и попу - и вполне прилично будет!!!
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#104 Бакарди Голд » 09.02.2015, 10:57

Спасибо, Елена, так и сделаю. А потом, когда шерсть дозреет, сниму всю - отомщу ей за наши с Сэмом переживания ! :D Что касается выставки, мы готовы ко всему, в том числе и самому "не очень" результату.
Бакарди Голд
Щенок
Репутация: 19
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#105 ШаниШка » 09.02.2015, 11:20

Елена Карпова, Чёт Лена промолчала про выставку :oops: ... значит я буду хвастаться нашими результатами:


8 февраля 2015 года РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (ранг КЧФ)


Эксперт - ИВАНИЩЕВА В. П. (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (3)

класс - промежуточный
Терра Ирко Гарденика - САС, ЛС, ЛПП - да здраствует новый ЧР! :yahoo:

Экспертиза понравилась - спокойно, без сюсюканий, первый раз у нас смотрели подушки лап! Говорила много - писали мало :D (секретарь в смысле ), в описании - СУПЕРТЕМПЕРАМЕНТ :P - бальзам на мою душу...
В БЭСТе остались не замеченными - да и ладно! (удивительно, но группу судить отдали не г-же Иванищевой ...), но тем не менее мы довольны как слоны!!! Ника впервые проявила желание выставляться... УРА мы сдвинулись с мертвой точки!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
и да, нам фото обещали... бум ждать :)
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#106 Hunter » 09.02.2015, 11:53

ШаниШка,

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Никуську!!! :drinks: :give_rose: :yahoo:
Смотрелись просто суперски, особенно в БЕСТе группы - Ника так мастерски тобой подготовлена в плане хэндлинга! И незамеченными вы не остались - по крайней мере, зрителями за рингом! :so_happy:

И всех наших девченок с владельцами также ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным выступлением под экспертизой г-жи Иванищевой - юниорку ТИ Донату с дебютом, ЮСАС и ЛЮ, Оранж Микс Беллу Белару - с "Отл-2" - насколько я слышала, ВСЕ получили превосходные оценки и комментарии, детальные описания (которые, к сожалению, секретарь не успела все записать).... Фото будут, как только Оля Турушева разберет -пришлет...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#107 ШаниШка » 09.02.2015, 11:58

Hunter писал(а):И всех наших девченок с владельцами также ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным выступлением
Да-Да, всех конечно, поздравляем!!! :drinks: сходили под Иванищеву - суппер :good:

Hunter, Наташа спасибо еще раз :give_rose:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Hunter писал(а):по крайней мере, зрителями за рингом!
доставили удовольствие зрителем - тоже не плохо ;)
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#108 Елена Карпова » 09.02.2015, 14:44

Я ничего про выставку не написала, потому что не знала окончания - мы на бест не остались :( Да и ладно, что в группе не заняли ничего - все равно молодцы! Я очень рада за удачный дебют Донаты и за то, что ее хозяйка, Эвелина, заинтересовалась выставками. При таком отношении они, я уверена, справятся с ее непростым характером ;)
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#109 ИРКО » 09.02.2015, 17:32

Всех поздравляю с прошедшей выставкой и титулами! Катю и Гарденику - с Чемпионством! :give_rose: Услышала от судей (и вам передаю) - ирландцы впечатлили. А Екатерина Крылова, судящая 3 группу сказала, что если бы было 4 места - она отдала бы его ирландцу. так что, Катя - у Ники и впрямь прогресс - лучше девушка стала выставляться, а экстерьером красивым ее бог не обидел!
Ждем фотографий!
ИРКО
Ветеран
Репутация: 187
С нами: 10 лет 1 месяц

#110 Zelenka68 » 09.02.2015, 23:47

МОЛОДЦЫ! :good: Классно выставились все! Присоединяемся к поздравлениям! :give_rose:
Zelenka68 F
Взрослый
Аватара
Репутация: 168
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#111 Hunter » 10.02.2015, 10:21

Катя и Ника готовятся к рингу
Изображение
Терра Ирко Гарденика (Мэрри Мак Пауэр Пойнт х Терра Ирко Шантарель)
Изображение
Оранж Микс Белла Белара (Терра Ирко Хотспур х Терра Ирко Шакира Шарм)
Изображение
Терра Ирко Доната (МерриМак Пауэр Пойнт х Терра Ирко Харизма)
Изображение
Изображение
Сестренки по папе на сравнении на ЛПП - бегут "нога в ногу"
Изображение
Катя и Ника в БЕСТе группы
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Общение с экспертом
Изображение
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#112 Бакарди Голд » 10.02.2015, 10:43

Присоединяемся к поздравлениям! :give_rose: Красивые собаки, прямо глаз радуется!
Бакарди Голд
Щенок
Репутация: 19
С нами: 9 лет 1 месяц

#113 ШаниШка » 10.02.2015, 22:49

Zelenka68, ИРКО, Спасибо за поздравления :give_rose:

ИРКО писал(а):если бы было 4 места - она отдала бы его ирландцу
дык мыж наглые до беспредела - нам поближе к цифре один подавай - другого нам не нать :pardon:

ИРКО писал(а):у Ники и впрямь прогресс - лучше девушка стала выставляться
Эт точно, Ника порадовала меня оч на этой выставке, единственное она одному товарищу штанину хотела укоротить :roll: - обошлось...

Hunter, Наташа и Оля за фоты спасибо! классные :good: - видно над чем поработать.
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#114 Hunter » 11.02.2015, 10:14

ШаниШка писал(а):видно над чем поработать.

И над чем?! Она у тебя в БЕСТе минуты 3-4 стояла, как влитая,в свободной стойке - причем пока эксперт других собак осматривал! :good: Уж ты ее не "уработай" сильно, а то пропадет кураж - деффки они такие, быстро им надоедают сии мероприятия...

Добавлено спустя 40 секунд:
ШаниШка,

Кать, аватарка классная!!! Чья работа?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Изображение
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#115 Sunshinet » 11.02.2015, 15:39

Такое ощущение, что молодой человек на заднем плане стоит на собаньке))) надо бы его фотошопом оттуда убрать ;)
Извините за офф.
Поздравляю, очень красивые собаки!
Sunshinet F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#116 Hunter » 11.02.2015, 16:55

Sunshinet,

Действительно... :twisted: Только с фотошопом у меня беда - не владею...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#117 ШаниШка » 11.02.2015, 18:07

НАТАШАааа классная фотка :claping: :good:

Hunter писал(а):И над чем?!
передние уезжают... может растягиваю собаньку сильно :? на последней фотке вообще нравится всё!!! может ракурс удачнее

Sunshinet писал(а):Такое ощущение, что молодой человек на заднем плане стоит на собаньке
неа, видно же сидит ;) черт с ним - фотка нравится :good:

Hunter писал(а):Уж ты ее не "уработай"
Да неее, за это можете спокойны быть :yes: - я ж лень ходячая , да и в деревню Нику отправила - пусть побалдеет на свободе

Hunter писал(а):причем пока эксперт других собак осматривал!
:D а я в ринге не вижу ничего - ни перемещение эксперта ни конкурентов - есть только я и собака на другом конце ринговки, и не слышу кстати тоже нифига...

Hunter писал(а):аватарка классная!!! Чья работа?
Спасибо! мой набросочек
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#118 Hunter » 12.02.2015, 10:02

ШаниШка,

Кинь свой электронный адрес - я тебе ее в большом формате скину, может, кто "отфотошопит"...

А набросочек - супер!!!!!!!!!! Нет идеи сделать чего-либо в качестве призов на монку (типа, такого "набросочка" - в рамочке! :good: )
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 ШаниШка » 12.02.2015, 17:52

katerina.vasileva.89@mail.ru , да фотка хороша и без редактирования :yes:

Hunter писал(а):в качестве призов на монку
можно подумать :? ...
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#120 ШаниШка » 12.02.2015, 22:53

Сегодня новый корм пробовали - пробаланс который, пёсы обалдели от счастья увидев новую порцию пайки :D , взамен одного мерного станка чёйса - три баланса! (Шаня всегда на меня так укорительно смотрела, когда получала 1/2 стакана для "похудеть" :roll: - а тут её счастью не было придела), корм легкий оказался - посмотрим как пойдет, цена-то оч симпатиШная
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей