• Версия для печати

Ирландские терьеры - огненный вихрь!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#161 ШаниШка » 23.02.2015, 20:20

Zelenka68 писал(а):Такую стаю прокормить!
:D у меня еще два кошака есть :lol: ... проблем пока с финансами нету, но и переплачивать за корма не охота - вот и ищем чтоб все в норме было - цена/качество!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Hunter писал(а):Хантер - тьфу-тьфу-тьфу - метет любой корм
да мои тоже - и хлеб будут уплетать за обе щеки :D

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
что не говори, а каши на рыбе (как не странно именно на рыбе!!! :so_happy: , кошачьи они терьеры или нет :lol: ) - это деликатес для моих, я то обленилась и дома редко балую пёс, а если в деревне живем и корма не подрасчитали - варим каши - скорость поедания поражает :D , кормить приходится каждую по отдельности, т.к. за КАШУ глотки друг другу готовы перегрызть :shock: вот так вот
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#162 Zelenka68 » 23.02.2015, 20:35

Мы перешли на Акану в возрасте 8-9 месяцев. Она была худющая и ела Проплановский корм очень плохо, поэтому и встал вопрос о подборе другого корма. Акану, как вы говорите - "метет" :D , что меня радует, конечно. Больше никаких экспериментов с комами у нас не было, может и не будет. Но как возможный эконом-вариант присмотрела финский HAU-HAU...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ШаниШка, ну, так конкуренция очень положительно влияет на аппетит и скорость поедания :D
Zelenka68 F
Взрослый
Аватара
Репутация: 168
С нами: 9 лет 2 месяца

#163 ШаниШка » 23.02.2015, 20:38

Zelenka68 писал(а):присмотрела финский HAU-HAU
мы тоже поглядывали в его сторону, но пока не будем пробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Zelenka68 писал(а):так конкуренция очень положительно влияет на аппетит и скорость поедания
:D ага "в большой семье клювом не щелкают"...
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#164 Hunter » 23.02.2015, 20:58

ШаниШка,

Да уж, за рыбу Ханя "родину продаст" - когда солю кету или горбушу, как акула вокруг стола - приходится выдавать его долю, а тол слюнями весь пол закапает! А уж молоки от селедки - вообще "наркотики"! Вполне согласна, что терьер "кошачий" :D

На "Hau-Hau" тоже смотрю, только думаю, пока я смотрю - цены взлетят... :?

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Вот какие наши именинники :give_heart:

ТИ Юггари (Он же Гарри -Новогодняя фотка)
Изображение

ТИ Юффорт (Он же Филя) в День Рождения

Изображение
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#165 ШаниШка » 23.02.2015, 23:38

Hunter писал(а):Вот какие наши именинники
симпатиШные пацаны :give_heart: :girl_angel:
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#166 zhluv » 25.02.2015, 12:15

Hunter писал(а):Ну-с, кто еще пополнит наш "весенний подиум" ?! :lol:
Ну, по ходу, мы попробуем :D
Вложения
DSCN0407 - копия.JPG
фото до:)
DSCN0507.JPG
DSCN0508 - копия.JPG
DSCN0506 - копия.JPG
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

#167 Hunter » 25.02.2015, 14:07

zhluv,

Замечательная "модель"!!!!!!!!!!!!!!Отличная прическа! :good:

Сколько было "убито" времени парикмахером?
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#168 zhluv » 25.02.2015, 15:40

Hunter писал(а):Отличная прическа! :good:
Спасибо! :)
Hunter писал(а):Сколько было "убито" времени парикмахером?
Делали по частям, пока ребенок спит, поэтому недели 2 минут по 40-60 :D
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

#169 Hunter » 25.02.2015, 16:47

zhluv писал(а):недели 2 минут по 40-60

Т.е, в среднем - 14 дней по часу - минус когда некогда-неохота - часов этак 10 набегает.... :?

Даааа........ У меня так не получается, если взялась - не оторвать (буду ночь ощипывать, но чтобы СРАЗУ)... НО - у Вас ребятенок, по другому- никак. И так ВЫ ГЕРОИ - вот в каком виде замечательном собачка! :give_rose:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#170 ШаниШка » 25.02.2015, 23:14

zhluv писал(а):Ну, по ходу, мы попробуем
:good: здорово получилось!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
За кого в Усолье первого числа идти болеть? :)
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#171 Zelenka68 » 26.02.2015, 01:08

И парни хороши и Габи - красавица! Смотрю как грудка хорошо выщипана... Мне все время жалко Ланту, она начинает "страдать" на этих местах, ну и посему грудь и попа у нее всегда немного недощипаны...
Zelenka68 F
Взрослый
Аватара
Репутация: 168
С нами: 9 лет 2 месяца

#172 Елена Карпова » 26.02.2015, 15:35

ШаниШка писал(а):За кого в Усолье первого числа идти болеть
Мы едем!!! Лялечку везем - будем Юного чемпиона закрывать
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#173 ШаниШка » 26.02.2015, 21:10

Елена Карпова писал(а):Мы едем!!! Лялечку везем
Мы к БЭСТам постараемся подгрести ;) :claping:
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#174 Zelenka68 » 27.02.2015, 01:34

Я вот не могу вспомнить, когда был последний раз в нашем доме погром. Только в раннем Лантыном детстве. В этой квартире живем полгода. Все это время книги в ящиках спокойно себе стояли в углу комнаты (не нет пока возможности доделать ремонт и закупиться мебелями). Ну, не пойму, чего это на Ланту нашло...
Пришла с работы а дома....

Изображение

Особое внимание Ланта уделила раритетным экземплярам... Безвозвратно утрачены "Стратиграфия" 1960 года и Минералогический справочник 1948 года выпуска... :( ....
Вот коза! И при этом еще обиделась на то, что я ругаюсь ...
Вопрос к хозяйкам наших сестриц: тоже до сих пор грешат погромами? А может и вовсе не грешили одна моя такая? :(
Zelenka68 F
Взрослый
Аватара
Репутация: 168
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#175 zhluv » 27.02.2015, 09:26

Zelenka68 писал(а):Особое внимание Ланта уделила раритетным экземплярам...
А это скорее всего потому, что они больше всего запахов в себя впитали за долгую жизнь ;)
Zelenka68 писал(а):Вопрос к хозяйкам наших сестриц: тоже до сих пор грешат погромами? А может и вовсе не грешили одна моя такая? :(
Вот уж точно не одна Ваша такая :D У нас не трогает ничего, если ушли ненадолго, но стоит опоздать минут на 5, а в коридоре уже ремонт 8-) Если остаются на столе ручки, блокноты и книги - тоже попробует. Еще очень любит ребеночьи прорезыватели - уже 4 штуки съела, пакость рыжая! Причем, их она прямо при всех упирает, чуть проворонишь. Благо, почти всегда спокойно сожрать ей их не удается - слишком привлекает внимание, когда что-то ворует, за что и получает по наглой рыжей морде :lol:
Еще она умеет открывать все шкафы в доме, но не лезет туда без особой необходимости, только если надо отомстить. Мстит ровно тому, кто "обидел" :D Если Вам будет спокойнее, вот фотки того, что она устроила около года назад, когда я задержалась на работе на 10 минут (вещи исключительно с моей полки):
Вложения
Фото0143 - копия.jpg
Фото0142 - копия.jpg
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

#176 Елена Карпова » 27.02.2015, 10:52

zhluv писал(а):тоже до сих пор грешат погромами
Бабушка-Хари погромами лет до двух грешила. Им скучно дома сидеть - вот и ищут себе занятия поинтереснее :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ШаниШка писал(а):к БЭСТам постараемся подгрести
До Бэстов еще дожить надо:) Иногда мы не остаемся - у меня дома дети маленькие.
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#177 Hunter » 27.02.2015, 14:28

Zelenka68,

Только сегодня на работе подруга пожаловалась на подобные выходки своей ротвейлерицы - никогда не шкодила, и вдруг... Обои ободрала, плакат со стены в лохмотья, розетку телефонную оторвала и пожевала..... Может быть, "магнитная буря" какая-нить, или землетрясение... А может все проще - весна на носу, или течка близко :hang:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Елена Карпова писал(а):Им скучно дома сидеть - вот и ищут себе занятия поинтереснее

Недавно была в шоке - в выходные оставили Ханьку дома, пошли в кино... Он сыт, выгулян (причем не хило так - километров 10 на лыжах меня протащил) - и вдруг - протяжный волчий вой нам в след, да с таким горестным лаем - аж не по себе стало... Никогда не выл, всегда спокойно так к себе на диван забирался - только лапой не махал - а тут...... :unknown:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#178 Hunter » 27.02.2015, 17:21

Да, и по времени - у них встроенный будильник в голове?! Действительно, чуть опоздаешь с работы - уже начинает, видимо, истерить - свой матрас по всему коридору таскает, и лежит под самой дверью - открываешь ключом - он и вываливается весь такой счастливый! :lol:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#179 ШаниШка » 27.02.2015, 18:48

Zelenka68 писал(а):Особое внимание Ланта уделила раритетным экземплярам...
Вот засранка рыжая :evil:

Hunter писал(а):Обои ободрала, плакат со стены в лохмотья, розетку телефонную оторвала и пожевала.....Может быть, "магнитная буря" какая-нить, или землетрясение...
Вот верите нет - пришла сейчас с работы - в коридоре "конфетти" - Моня, тварина такая, оторвала лист обоев и искромсала его на мелкие части и кусок плинтуса был превращен в жеваное нечто :x , вот что-что, а обоями дети баловались последний раз месяцев эдак в 4 от роду и более никогда!!!

Zelenka68 писал(а):тоже до сих пор грешат погромами?
увидев дырку на стене я конечно в шоке была..., но погромы учинять они в принципе и не переставали, но все как-то безобидно: Моня таскает вещи в коридор и шнур из под плинтуса все время выковыривает (в коридор видимо для того чтоб я сразу с порога понимала как рыжики по мне скучали, и Шаня все к порогу тащила, ну этот то экземпляр горы мог натаскать, при её умении открывать шкафы, правда со шмотками Шаня крайне бережно обращалась - не рвала, не грызла - просто складывала в кучу...хотя нет вру- к обуви она испытывала сугубо гастрономический интерес :) ... продолжалось лет до 2-2,5), пёсы в основном в мое отсутствие видимо в коридоре тусят - так как все беды там происходят. А Ника ворует карандаши, ручки из последнего более ценного модем и флэшку в общем по "мелочи", ну и уничтожает их соответственно, сожрет ручку - вымажется вся в пасте и по заляпает все вокруг :unknown: ...(благо она призабыла что шнуры и кабеля - это весьма занимательные штуки)... веселуха короче :impossible:
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#180 CHELSI » 27.02.2015, 19:24

Оу,как все серьезно у вас.А я уже несколько месяцев борюсь с "вкусным мусором".Что только не делали,а она все равно идет к этому ведру и по всей квартире мусор расстаскивает...:(
Фотосессии Иркутск/Ангарск/Шелехов. Подробности по телефону +79149492593
CHELSI F
Юниор
Аватара
Репутация: 74
С нами: 10 лет

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей