• Версия для печати

Ирландские терьеры - огненный вихрь!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#21 Hunter » 28.01.2015, 10:12

ШаниШка писал(а):Народ под ИВАНИЩЕВУ 8 февраля кто собирается?


Катя, наверное, много кто собирается (ну это я так думаю- была бы нужда "закрываться" - в первых рядах бы помчались). Мы с Ханькой не идем - зарос, аки медведик, а щипать было влом в новогодние праздники.Эх, раньше хоть выставки дисциплинировали - постоянно прическу держали...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 Елена Карпова » 28.01.2015, 10:19

В юниорах пойдет Доната. Мы своих на выставках ИГОЛС не можем :unknown:
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#23 Hunter » 28.01.2015, 10:30

Елена Карпова,

Лена, а где будет выставка? Хотелось бы глянуть юниорчика... Доната - это девочка или мальчик?
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Елена Карпова » 28.01.2015, 12:59

Доната - девочка. Где выставка - я еще, честно говоря, не интересовалась, надо у ОВ спросить. У нас еще до Иванищевой мероприятие - 31-го Ляльку в Ангарск везем. Девок у нас нынче много, закрывать надо всех, так что приходится ни одной выставкой не пренебрегать :D
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#25 Hunter » 28.01.2015, 14:26

Елена Карпова писал(а):Девок у нас нынче много, закрывать надо всех

Ну, с такими девками-красотками не составит труда "закрыться" - видела Дарси, Дему, Ляльку - на мой взгляд, шикарные! Уровень терраирчат растет! Вот женихов бы им привезти достойных....
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 ШаниШка » 28.01.2015, 17:59

Hunter писал(а):ну это я так думаю- была бы нужда "закрываться" - в первых рядах бы помчались
А мы бы и за описанием под нее сходили...,а так идем опять удачу "ловить" с моей капризной дАмой...

Елена Карпова писал(а):так что приходится ни одной выставкой не пренебрегать
:D я "ковыряться" уже начала... под этого пойдем под этого нееаааа... обнаглела... короче
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#27 Hunter » 29.01.2015, 10:25

ШаниШка писал(а):я "ковыряться" уже начала... под этого пойдем под этого нееаааа... обнаглела... короче

Катя, я думаю - это нормально! У тебя отличные собаки, что уже признано многими экспертами, титулы - особенно у Мони - на зависть многим, так что вполне можно и "поковыряться" - зачем свои кровные деньги (весьма немаленькие, кстати) тратить без особой пользы? Три собаки кушать хотят,а при нынешних ценах уж лучше куль корма приобрести, чем описание "ушки,лапки, хвост"...Вот если выставка интересная, эксперт знающий терьеров, организация на высоте - можно и праздник себе и собаке устроить, и посоревноваться в здоровой конкуренции! ИМХО.
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 Елена Карпова » 29.01.2015, 10:41

ШаниШка писал(а):женихов бы им привезти достойных....
Это да, через годик вопрос уже остро будет стоять. Вот только вопрос - себе никто в дом не хочет завести "жениха"? А то в нашей семье что-то стало слишком много ирландских терьеров :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Узнала - выставка ИГОЛС будет в Авиаторе
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#29 ШаниШка » 29.01.2015, 11:38

Hunter писал(а):Три собаки кушать хотят,а при нынешних ценах уж лучше куль корма приобрести
кстати о грустном... мой Фёстчёйс опять в ценен подскочил и подозреваю что не в последний раз :( ...ну что снова менять корм... этот новый РосПес пробовал кто?

Елена Карпова писал(а):выставка ИГОЛС будет в Авиаторе
Спасибо за инфу!
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#30 CHELSI » 29.01.2015, 11:52

На старом форуме не могла зарегистрироваться и что-то писать.Очень рада что теперь и здесь есть такая тема!Ураураура :D
Фотосессии Иркутск/Ангарск/Шелехов. Подробности по телефону +79149492593
CHELSI F
Юниор
Аватара
Репутация: 74
С нами: 10 лет

  • 1

#31 ШаниШка » 29.01.2015, 12:26

Hunter писал(а):титулы - особенно у Мони
Наташи и Вы приложили свои золотые ручки к этим победам... за что огромная благодарность :give_rose:

Вот фоточку нарыла в подтверждение ... обращаем внимание на лицо за рингом :D
Изображение
Наташа будучи на расстоянии творит чудеса :girl_angel:
ШаниШка
Ветеран
Аватара
Репутация: 145
С нами: 9 лет 9 месяцев

#32 Hunter » 29.01.2015, 13:01

ШаниШка писал(а):кстати о грустном... мой Фёстчёйс опять в ценен подскочил и подозреваю что не в последний раз

В этой связи приобрела после долгих раздумий мешок корма "Пробаланс" (Россия)"фитнесс"... Знаю, что у Оли Турушевой его с удовольствием уплетают лейки, у моих знакомых щенушка ротвейлера выращивается на щенячке для крупных - шерсть как после салона блестит, мышцатая девица, крепкий костяк... Ну и по составу практически идентичен "Пронатюру", который мы уже доедаем и от "Фестчойса" недалек . Попробуем! А то 5-7 тыр за корм 12 кг меня выбивает из бюджета напрочь! Так это при наличии одной особи... РосПес тоже народ хвалит, но пока не вижу в продаже у нас.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
CHELSI,

Добро пожаловать к нам! О себе расскажите, плииз.........

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ШаниШка,

Кать, прикольная фотка! "Двойной" хэндлинг или, как его... "дабл"... :lol:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Баккарди Голд » 29.01.2015, 20:27

Добрый день! Сами мы из Усть-Илимска ;), и здесь на форуме новенькие. Давно читаю ирландскую - породную веточку, но только теперь решилась сама стать ее участником. Чуть более года назад в нашей семье появился Сэм - красавец - ирландец из питомника Оранж Микс (Красноярск) - наш любимчик, внешне вполне себе брутал, а по сути - нежный и чувствительный анемон :D Не в смысле падающий без чувств-с по поводу и без, а в смысле тонко чувствующий наши состояния и реагирующий на них всегда правильным образом. Очень хочется показать мальчика, но пока не получается вставить фото. Завтра постараюсь это исправить.
Баккарди Голд

#34 Елена Карпова » 30.01.2015, 08:54

Баккарди Голд, приветствуем на веточке!!!
"Терри" - груминг собак всех пород. 89148995208
instagram: terry_irkutsk
Елена Карпова
Взрослый
Откуда: Иркутск
Репутация: 100
С нами: 9 лет 2 месяца

#35 Hunter » 30.01.2015, 09:53

Баккарди Голд,

Рады приветствовать Сэмку с хозяйкой! :drinks:
Кажется, так недавно народились "Б"-шки в питомнике "ОранжМикс" и мне очень хотелось, чтобы кто-то из пацанчиков к нам поближе приехал!И - сбылось. А Сэмка с младенчества был моим "любимчиком" - на фотках детских здорово был похож на Ханьку.

Фото вставляются легко - когда сообщения пишите, внизу есть строка "добавить вложения" - выбираете файл с компьютера и отправляете.
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#36 CHELSI » 30.01.2015, 10:41

Живем мы в Иркутске, но по выходным предпочитаем немного побыть в Ангарске, на площадке. Зовут Челси. Увлекаемся фристайлом и аджилити. Планируем сдать ОКД.
А еще могу сказать, что просто не представляю своей жизни без этого шилопопого рыжика:)
Вложения
VJqP0XV4eeU.jpg
oOPMGckd9Yw.jpg
3YiIuKgNyyM.jpg
U-Z6urkMIFY.jpg
Фотосессии Иркутск/Ангарск/Шелехов. Подробности по телефону +79149492593
CHELSI F
Юниор
Аватара
Репутация: 74
С нами: 10 лет

#37 Hunter » 30.01.2015, 10:51

CHELSI,

Какие вы с Челси МОЛОДЦЫ!!! Активные спортсмены! :good: Рассказывайте еще - о характере, особенностях, что любит собанька... Да, и кто папа-мама? А то я уже в ирлашатах путаться начинаю - кто чей...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 zhluv » 30.01.2015, 12:51

бутакова надежда писал(а):Не успели открыть веточку, все как набросились, как давай писать ... Ух! :)
И все притихли :D
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

#39 Hunter » 30.01.2015, 16:59

zhluv писал(а):И все притихли

?????? В смысле? Вроде бы общаемся ежедневно (на даты сообщений посмотрите)......... :unknown:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#40 zhluv » 30.01.2015, 17:34

Hunter писал(а):?????? В смысле? Вроде бы общаемся ежедневно (на даты сообщений посмотрите)......... :unknown:
Все в порядке, извините :) Это у меня браузер глюкнул :D
zhluv F
Чемпион
Аватара
Репутация: 124
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей