• Версия для печати

Ирландские терьеры - огненный вихрь!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 4

#2361 Irbis » 20.06.2017, 18:49

Hunter, Солнышко закончилось на ближайшую неделю) А на велике ездим без всяких приспособ, в крайнем случае беру его на поводок.

А ещё вот какая новость)
Первая победа на соревнованиях по аджилити в #dogshall в категории Д0!)
Вложения
PGTe7YIXyvw.jpg
Irbis M
Щенок
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 74
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2362 LanaLeva » 20.06.2017, 22:19

Дима, вы с Реджи боооольшие молодчины.....А почему ты не рассказываешь, что достойно прошел тест по методике шведских MH-тестов? Вы и там отличники :)))) (Была свидетелем, поэтому хвастаюсь за скромнягу Диму :oops: )
LanaLeva
Щенок
Аватара
Репутация: 29
С нами: 7 лет 8 месяцев

#2363 Irbis » 21.06.2017, 00:11

LanaLeva, По тому, что а) результатов ещё нет, и б) фото много текст писать к ним долго) А я ленивый)
Irbis M
Щенок
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 74
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2364 Рыжий щурёнок » 21.06.2017, 06:13

Hunter писал(а):Да с удовольствием! А подробнее? Кличка, возраст, папа-мама новоявленного Чемпиона?
Нежное Пламя Ноэль, 19 месяцев.
Рыжий щурёнок
Беби
Аватара
Репутация: 21
С нами: 7 лет 2 месяца

#2365 Hunter » 21.06.2017, 09:58

LanaLeva писал(а):прошел тест по методике шведских MH-тестов?

А подробнее??? Что-то такое?
http://caodog.ru/index.php?topic=4485.0
(Почитала...Почесала "репу".. )

Irbis писал(а):Первая победа на соревнованиях по аджилити в #dogshall в категории Д0!)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как говорится, "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - это про Диму с Реджи! Еще бы видео глянуть...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2366 Irbis » 21.06.2017, 12:43

Hunter,
Первая трасса (которую выиграли) с 1:01:09
Вторая трасса 2:13:40
phpBB [video]
Irbis M
Щенок
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 74
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2367 Hunter » 21.06.2017, 17:23

Irbis писал(а):Первая трасса (которую выиграли) с 1:01:09
Вторая трасса 2:13:40
Вот, другое дело! :yahoo:
СПАСИБО, Дима!!! Колоссально! МОЛОДЦЫ!!! Реджи- просто умочка, и рыжая молния! :good: Я вот даже не удивляюсь, что и бордеров обошел - деда Ханя по молодости с афганской борзой наравне сайгачил по замерзшему заливу Ангары - ни секунды не уступал! Эх, жаль, в те времена у нас в городе не было аджилити...
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#2368 svetka225 » 22.06.2017, 12:02

У нас жара чуть спАла, выбрались наконец-то в рощу погулять. Учимся плавать в Оби :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
svetka225
Беби
Аватара
Репутация: 19
С нами: 7 лет 5 месяцев

#2369 Hunter » 22.06.2017, 15:39

svetka225 писал(а):Учимся плавать в Оби

Удачи! Молодец пацан, старается! (Честно сказать... папаня Ханя в воду только по локти входит, совершенно не желает плавать... Только насильственно на ручках заносим, чтобы охладить... :( Первая моя собака "неводоплавающая")... В детстве сиганул с обрыва в озеро, с головой ушел,выплыл и, видимо, серьезно стрессанул - теперь совершенно не пловец.
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2370 svetka225 » 22.06.2017, 21:20

Ну честно говоря, Иствуд тоже сам пока только по пузо заходит :D . Очень осторожно, неспешно. Пришлось хозяину заходить в воду и знакомить пацана с водичкой :) . Все мои три предыдущих собаки (эрдели) воду любили и плавали, правда, не помню сейчас, учили ли их этому. Посмотрим, может и Иствуд станет водоплавающим :)
svetka225
Беби
Аватара
Репутация: 19
С нами: 7 лет 5 месяцев

  • 1

#2371 Красна Девица » 22.06.2017, 22:44

Всех поздравляем с победами!! И умные и красивые!! Замечательно!! Мы с Дэви (ТИ Красна Девица) тоже блеснули 10,06 были на выставке в Лисичанске судила нас Ляшова Л.Н. JCAC, BOB best Junior - 2 !
Изображение
Красна Девица
Беби
Репутация: 9
С нами: 7 лет

#2372 Hunter » 23.06.2017, 11:54

Красна Девица писал(а):10,06 были на выставке в Лисичанске судила нас Ляшова Л.Н. JCAC, BOB best Junior - 2 !

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :give_rose: Какой урожай призов! :good:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2373 Игрейна » 23.06.2017, 17:14

А Ириска очччень водоплавающая! Еще в прошлом сентябре-октябре сиганула с мостика на рыбалке, с тех пор так понравилось, что мимо водоема сложно пройти, тем более, что основной выгул у нас возле пруда. Позавчера муж опять с ней на рыбалку ездил, так эта Звездулина всю ночь прокупалась, не хотела вылезать из воды, зато вчера весь вечер до утра дрыхла без задних лап, даже гулять перед сном отказалась :D
Игрейна F
Юниор
Репутация: 48
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2374 afina » 24.06.2017, 18:51

Наш Инди тоже насторожено относится к воде. Сам заходит только по грудь, но за палкой плавает, но быстро на берег возвращается.
afina F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 1

#2375 Irbis » 25.06.2017, 01:24

24.06 в Петербурге в рамках ЗООШОУ прошла выставка Белые ночи-I.
Среди ирландцев была не большая конкуренция, Реджи в промежуточном классе, кобель и сука в открытом и щенок. Судья из Чехии Роберт Кубес.
Сперва Реджи получил лучшего кобеля, а потом и ЛПП.
Самым волнительным были бесты! За нас болели друзья с аджилити, поддерживая нас бурными аплодисментами))))
Результат сегодня Реджи: Exelent, CW, CAC, CACIB, Ch RKF.B.M. BOB, и самое приятное BIG-2
Подарок перед отъездом.
Выражаю огромную благодарность Каяндер Татьяне за подготовку Рыжего к выставке ( Грумминг был просто шикарен). Ворожейкиной Ирине за подготовку меня как хендлера (Ира, твои советы были бесценны)
Друзьям с аджилити (Саща, Ира, Вика и все кто меня поддерживал, вы нас разбудили на бесте, спасибо)
Отдельное спасибо Ольге за фото)
Irbis M
Щенок
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 74
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2376 natallica » 25.06.2017, 03:52

Ребята, дорогие, спасибо за информацию и спасибо за все...
Привет всем :) :) :) Я у вас теперь как в мультике
https://www.youtube.com/watch?v=wc6vZFhcFAc
natallica
Чемпион
Аватара
Репутация: 112
С нами: 9 лет 2 месяца

#2377 natallica » 25.06.2017, 04:02

кто не знает - перед Чемпионатом Мира в Москве мне пришлось оказаться в больнице, но из-за дурости (по другому никак не назовешь) написала отказ от госпитализации: рождались наши детки и как-никак Чемпионат Мира во дворе дома... В итоге... чуть не умерла 3 месяцами позже, ну, вы знаете эту историю, так что не буду повторять. Хендлер я пока никудышный, ее плохо хожу. После последней госпитализации (май) решаю, что надо увидеть мир хоть напоследок и уезжаю в Республику Индонезию :) :) С Вейроном. Мало того, что они едят там собак в некоторых племенах, они едят там людей!
Изображение
natallica
Чемпион
Аватара
Репутация: 112
С нами: 9 лет 2 месяца

#2378 natallica » 25.06.2017, 04:09

так что мы отлично провели время, я реально могу сейчас много ходить (и даже бегать) lol: Девчонки из Екатеринбурга помнят, в каком состоянии я выписывась в первый раз
Про детей, в первую очередь, извините, я так горда!!! Фотки в студию! У Вейрона, к сожалению, сломан передний зуб на 3/4 сейчас, я еще не знаю, можно выставлять его в таком виде или нет, к сожалению, от меня это не зависело..ребята, 3 месяца в больнице, из них месяц в реанимации, муж занимался, а мужики они у нас такие, на мелочи вроде зубов и +3 кг. для собаки не смотрят ;)
natallica
Чемпион
Аватара
Репутация: 112
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

#2379 natallica » 25.06.2017, 04:17

Но, может быть, пришло время выставлять детей. Я сейчас пытаюсь приехать и сфоткать сама. Это старое. Наша единственная девчонка, которая живет в Москве
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дети растут, собаки растут...даже не замечаешь
Последний раз редактировалось natallica 25.06.2017, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
natallica
Чемпион
Аватара
Репутация: 112
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#2380 natallica » 25.06.2017, 04:34

не знаю, как показать вам мальчишек - тот, кто участвовал в параде Святого Патрика и этот, самый красивый, который живет в Германии. У меня при запросе с ВатсАпп спрашивает:
личный (РОРЗ)
- личный (IMAP)
- EXCANGE
и туда, и сюда потыкалась, все равно не получается. Могу показать вас Буггати, сына Вейрона :D Но в ужасном тримминге, еще щенячья шерсть
Изображение
Изображение
natallica
Чемпион
Аватара
Репутация: 112
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron