• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 0

#1321 Simas » 17.07.2017, 00:17

А про бизнес поподробнее, плиз.
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 0

#1322 Эрделелюб » 17.07.2017, 00:26

Для какого бизнеса??? Ольга отдала собаку бесплатно, читай - на халяву! Забрала потом алиментного щенка-задохлика, который так у неё и остался.
В нашем городе однопометница Джесики так же родила щенков недавно, так же как и Ольгина личная сука, тоже первородка)))
Ася, дай супер кинологу ссылку на ринг бебиков, там они все племянники Джессики. Пусть супер кинолог со своей подружкой полюбуется.
Эрделелюб

  • 0

#1323 Simas » 17.07.2017, 00:35

У Ольги всегда щенки хорошо выращены, сколько бы их ни было, и на сколько бы они не задерживались
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

#1324 Евангелион » 17.07.2017, 12:37

Эрделелюб- вы тыкайте родителям своим. правильно- ей некогда заниматься было, вот и отдала. А про воспитание молчите что то))) видимо все таки согласны.
И как вы можете говорить О ДЖесси , когда вы не Иркутянка. слушать слухи только и домысливать
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 1

#1325 Simas » 17.07.2017, 13:55

Я могу говорить о Джесси, потому что я ее видела не один раз. И видела фото щенков-задохликов, и прочитала сейчас, что в 2,5 месяца щенок 2300 весил. И очень сомневаюсь, что при отсутствии должной кормежки у щенков, она присутствовала (и присутствует) у их матери. Собаку жаль! Еще и дворняг наплодили с ее помощью, от большой любви к ней.
Воспитанием должны заниматься хозяева и разных людей разное устраивает. Мои прекрасно живут на диванах, а кто-то посчитает это неприемлемым. Могут заглянуть на стол и младший может чего-нибудь стащить, что плохо лежит. И мусорку бы дербанили, однозначно, если бы имели к ней доступ.
Для кого-то это крайняя невоспитанность, а для меня это не катастрофа. Появилась собака в доме - воспитывайте под себя!

Видимо от того, что собакой некогда заниматься, Ольга ее и хочет забрать, угу.
Кто ж думает про плохое, когда отдает щенков, собак? Всегда надеешься на лучшее, хочется, чтоб жили в заботе и были любимы, а получается вот что.
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#1326 Simas » 17.07.2017, 13:56

Ну и про бизнес расшифруйте, пожалуйста. Очень интересно что ж это такое - бизнес на собаках?
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

#1327 Евангелион » 17.07.2017, 16:36

Что теперь прокаженная? раз получилось так с дворней. просто в питомниках тоже случается такое, но тут тихо все скрыто. а тут увидели и заклювали толпой! проехались бульдозером.
Теперь понятно. для вас норма, если собака жрет со стола и срет на кровати :D
когда Ольге ее привезли - она такая была. заводчица воспитывала под себя видимо :D
Бесконечно можно спорить. я бы конечно выкупила собаку, чтобы не иметь больше дел с вами))) заботливыми
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 0

#1328 Эрделелюб » 17.07.2017, 17:06

Кто о чём, а вшивый - о бане.
Эрделелюб

  • 1

#1329 nadenka » 17.07.2017, 17:11

Не хочу обращаться ни к кому конкретному.....Про то ,что Джессика пакостная в доме -да!После того как мы её привезли домой,она на протяжении двух недель гадила дома,но не на кровати или диван,а в прихожей.Я писала Новиковой О. про это .Нужен подход к собаке с этой проблемой.Я нашла!У меня она не гадила дома больше,по мусорке вообще не лазила ни разу! На прогулке вообще собака идеальная,очень ориентированна на человека.К детям идеальное отношение.Нужно собакой заниматься! И про то что не доглядели и повязалась с дворней,блин моей старшей девять лет она не стерилизована но и не допускали вязки никогда!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 0

#1330 nadenka » 17.07.2017, 17:12

Евангелион, вы та пишите будто вы и есть Ольга
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 0

#1331 Simas » 17.07.2017, 17:19

nadenka писал(а):Евангелион, вы та пишите будто вы и есть Ольга
думаю вы правы

А про бизнес мы так и не услышим?
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 0

#1332 nadenka » 17.07.2017, 17:58

Simas, это наверное бизнес на щенках ,который не получился у некоторых.....
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • -1

#1333 Евангелион » 17.07.2017, 19:13

nadenka писал(а):Simas, это наверное бизнес на щенках ,который не получился у некоторых.
Наденька. мне не нужен бизнесс. я покупала собаку колли- настальгия 90х. у нас в иркутске не было и мне привезли с другово города. да с документами. но нам плевать на выставки. мне чисто на диван.

nadenka писал(а):Евангелион, вы та пишите будто вы и есть Ольга

Меня звать Евгения, вроде не Ольга) а вот про друзей я так и не дождалась ответа))))
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • -1

#1334 Евангелион » 17.07.2017, 19:22

[quote="nadenka"]Не хочу обращаться ни к кому конкретному.....Про то ,что Джессика пакостная в доме -да!После того как мы её привезли домой,она на протяжении двух недель гадила дома,но не на кровати или диван,а в прихожей.Я писала Новиковой О. про это .Нужен подход к собаке с этой проблемой.Я нашла!У меня она не гадила дома больше,по мусорке вообще не лазила ни разу! На прогулке вообще собака идеальная,очень ориентированна на человека.К детям идеальное отношение.Нужно собакой заниматься! И про то что не доглядели и повязалась с дворней,блин моей старшей девять лет она не стерилизована но и не допускали вязки никогда!

когда она только приехала в иркутск , она гадила везде. спору нетт в собаку надо вклыдваться. мне не отдали Джеську(
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

#1335 Бача и Гном » 24.07.2017, 22:55

Гимочка на берегу Байкала. Грустно, господа, собак там "гномят", не дают радоваться жизни(
Изображение
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

#1336 Бача и Гном » 24.07.2017, 23:00

"Душа поёт, а сердце в ранах...)
Изображение
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#1337 Elya&Alya » 25.07.2017, 02:26

Бача и Гном, Вы вернулись? Очень рада :give_rose:

А мы с Даришкой тут время даром не теряли, по лесам гуляли! :so_happy:

На Воротах.JPG
Где то на ручках

Где-то на ручках, а где-то на загривке :so_happy:

Едем в рукзяке.JPG
На загривке

Но очень много и своими лапами протопали :yes:
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#1338 Бача и Гном » 25.07.2017, 23:16

Да-да, я даже знаю, где Дариша была на ручках, а где на загривке )))
А мы вот так спать умеем, делим собачий коврик на двоих))
Изображение
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#1339 Ханечка » 26.07.2017, 11:40

Бача и Гном писал(а):Грустно, господа, собак там "гномят", не дают радоваться жизни(
Это как? Почему? Фото такое хорошее.
Ханечка
Чемпион
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

#1340 Jaffy » 27.07.2017, 10:19

отдыхали на выходных:

phpBB [video]
Jaffy
Беби
Репутация: 11
С нами: 7 лет

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей