• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 1

#1301 nadenka » 14.07.2017, 11:59

Бача и Гном, я очень люблю Джесику! Мне предложила хозяйка,т.е.О.Шишкова кураторство,но я так же как и она не в силах найти общий язык с Новиковой О.И адрес так же!!!!! Как мне ответили ,заявление подано в полицию,но процесс этот долгий! Ждем новостей .......Я бы с удовольствием взяла Джесику себе !
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -1

#1302 Евангелион » 15.07.2017, 02:07

Вот откуда корни.... сперва вы такая заботливая пишите и мило улыбаетесь, чтобы найти Ольгу, а на самом деле двуличие... ай яй яй Наденька..
захотели Джесику- купите себе и узбагойтесь :D .... ни кого там не надо спасать. Вы живете своей жизню- живите дальше! собака не голодает, ее не бьют, ей внимание уделяют! все нормально там
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 0

#1303 nadenka » 15.07.2017, 11:53

Евангелион, хотелось бы спросить ,а где двуличие то?У меня есть две эрдельки,одной уже девять лет будет ,а вторая дочь Джесики.Младшая успешно выставляется ,закрыла чемпиона.А Джесику....По рассказам тех же друзей Новиковой,живет в вольере,не тримингуется и плодится от неизвестных кобелей!!!!И если бы мне предложили выкупить именно Джесику ,я не раздумывая ее забрала бы.Но такого предложения не поступали!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -1

#1304 Евангелион » 15.07.2017, 13:23

Наденька. двуличие- это когда вы шарясь по Ольгиным друзьям, пишите: Мы потеряли связь с Олей и беспокоимся за нее. не подскажите как найти и где живет?" а на самом деле вас интерисует одна цель- изьять собаку! По рассказам каких друзей?! :lol: поподробнее можно?
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 0

#1305 nadenka » 15.07.2017, 17:12

Евангелион, я искала связь с Ольгой по личным вопросам!!! И изъять собаку я ???Это дело хозяйки и заводчика Джесики.Двуличие,это к друзьям О.Новиковой,которые льют грязь за ее спиной,а в лицо (как вы написали)мило улыбаются.
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -1

#1306 Евангелион » 15.07.2017, 18:34

Наденька, какие же такие друзья? или вы боитесь за репутацию? :yes: что не можете имен назвать. выглядит это как пук :D какова ваша цель к Ольги? для чего вы пыжитесь для заводчицы?

" я от своих слов не отказываюсь!!! Продажу собаки мне могу подтвердить,но только на словах.Тк смс в ОК и Вибере удалила как только Ольга Джесику забрала.Кто-нибудь может подскажет как восстановить переписку?"


" отправила фото в фейсбук. До и после."
Пока это выглядит как необоснованная провокация и клевета. цели - не могу понять..
Ну так раз вы все знаете - расскройте карты
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 0

#1307 nadenka » 15.07.2017, 19:11

Евангелион, дышите глубже))) И займитесь уже чем-нибудь полезным!Вы то что так свой пукан рвете из-за своей подружайки?Цель ? Это только между мной и Ольгой ,и знать вам это незачем.Адьес.
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 0

#1308 nadenka » 15.07.2017, 19:12

И да ...Доказательств ,что собака пол года жила у меня достаточно,понадобится ,то я с БОЛЬШИМ удовольствием предоставлю их органам полиции!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • -1

#1309 Евангелион » 15.07.2017, 21:38

все с вами понятно :D ни чего внятного. я пукан- как вы выразились не рву! я мило общаюсь :lol: . ну вы тут просто сказали про друзей- вот я и спросила " можете ли вы назвать имена?- а то выглядит как пук и клевета" ответа не :unknown:
Дышу))) на улице замечательная погода. Чем нибудь полезным- да уже все переделала)))) сижу, отдыхаю
ваша цель общения с Ольгой? вы чего живот надрываете? :)
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 1

#1310 Simas » 16.07.2017, 11:28

Евангелион писал(а):собака не голодает, ее не бьют, ей внимание уделяют! все нормально там
Еще одна "благополучная" история))) Собака вяжется с дворней - это нормально? щенки первые выглядели недокормленными задохликами (и заводчица Джессики говорила, что еле глистов вывела у алиментного кобеля), а сейчас прям собака, как сыр в масле катается? А чего ее делят-то, вообще не пойму?
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -1

#1311 Евангелион » 16.07.2017, 15:25

Еще одна "благополучная" история))) Собака вяжется с дворней - это нормально? щенки первые выглядели недокормленными задохликами (и заводчица Джессики говорила, что еле глистов вывела у алиментного кобеля), а сейчас прям собака, как сыр в масле катается? А чего ее делят-то, вообще не пойму?



Собака вяжется с дворней- знаете, раз случилось такое, недоглядели возможно.
щенки выглядели- так она первородка. Вы же не кавказцев выращиваете))) да, где то может недодали. может первый раз с щенками эрделя.. все что угодно можно думать и судить- на расстоянии. Оля все советы выслушивала и делала, не отворачивалась. Про глистов можно бесконечные споры вести- ни кто не застрахован.
Собака накормлена, ей уделяют внимание- ее не выкинули, не убили, она не истощена, не имеет болезней. Пеклись бы так о обездоленных)) Делят?! да потому что в свое время Оля сглупила, взяв собаку на совладение! Ей сразу говорила выкупай! За два года ( вроде у Оли живет) я бы точно не отдала. я приезжала сколько- собака ухоженная и накормленная, ну не воспитанная была
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • -1

#1312 Евангелион » 16.07.2017, 15:27

У меня колли облысела- может попечётесь?))))
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 2

Джессика

#1313 Эрделелюб » 16.07.2017, 17:55

Спасибо хоть не убили... А зачем ей собака, стесняюсь спросить? Заводчик хочет забрать, почему ваша Оля в неё вцепилась?
Эрделелюб

  • 0

#1314 Simas » 16.07.2017, 18:04

Круто! Недоглядели))) Значит глядеть надо было внимательнее или не знает что происходит с течными суками и некастрированными кобелями?? И при чем тут первородка и щенки-задохлики? Занчит снова плохо глядели, на самотек пустили, и советы не слушали, ибо само выратет, еще чего, тратиться на содержание щенков. Ну и глистогонку у нас, известно, не достать. Повеселили, ей богу.

Эрделелюб писал(а):А зачем ей собака, стесняюсь спросить? Заводчик хочет забрать, почему ваша Оля в неё вцепилась?
Самый правильный вопрос! :so_happy:
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

#1315 Лакки » 16.07.2017, 21:20

Здравствуйте уважаемые сабаководы! Долго читала ваш форум решила присоединиться. Я хозяйка Лакки ( из помета Джессики и Тима). Лакки мы купили у Ольги Новиковой 15 сентября 2015 года. В 2.5 месяца щенок весил 2.300. Первые дни не отходил от чашки. Ветеринар Глызина Н.А., которая ставит нам прививки целый месяц колола ему витамины и иммуномодуляторы. Выходили....... В 7 месяцев он начал прихрамывать на левую заднюю лапу. Диагноз хирурга:- травмотолога Юрченко синдром Пертеса (асептический некроз головки бедренной кости). Причина - генетика или внутриутробная патология. Перед операций позвонила заводчице О. Шишковой в Барнаул. Ее ответ: эрдели таким не болеют, у вас не компетентные ветеринары, если хотите можете вернуть собаку. Лакки сделали операцию - удалили тазобедренный сустав. Ольга с тех пор ни разу не позвонила.........Собаку выходили, плавали все лето, ходил с утяжелением, теперь бегает на 4 лапах. Я понимаю, что некоторым лучше бы о Лакки не знать, если это все- таки генетический деффект, то из размножения должны быть удалены все однопометники и родители........ Лакки триммингуется у Елены в Терри. Как обращаться с эрделями мы хорошо знаем. Наш Цезарь прожил 17 лет ( брали в 1984 через Щвец Э.В. родители - Глория и Ред).Цезарь состоял в ДОСААФ. Ксати первый эрдель хозяйки Тима - Герц был от Цезаря. Вот такая история........
Лакки
Беби
Репутация: 2
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 0

#1316 Simas » 16.07.2017, 22:31

В 2,5 месяца 2300. Охренеть какое выращивание...
Кстати, проблемы с вашим псом запросто могли быть заложены именно в раннем щенячестве, как результат недостатка нужных для роста и развития веществ.
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -1

#1317 Евангелион » 16.07.2017, 22:51

Эрделелюб писал(а):А зачем ей собака, стесняюсь спросить? Заводчик хочет забрать, почему ваша Оля в неё вцепилась?
А вам зачем? странный вопрос
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • -2

#1318 Евангелион » 16.07.2017, 23:04

Simas писал(а):Круто! Недоглядели))) Значит глядеть надо было внимательнее или не знает что происходит с течными суками и некастрированными кобелями?? И при чем тут первородка и щенки-задохлики? Занчит снова плохо глядели, на самотек пустили, и советы не слушали, ибо само выратет, еще чего, тратиться на содержание щенков. Ну и глистогонку у нас, известно, не достать. Повеселили, ей богу.

Вы видели в каком состоянии приехала собака? я вообще бы рекомендовала не сводить собаку ни с кем. от собаки избавились можно сказать. Заводчица не в состоянии была видимо содержать собаку . т.к в ней не заложено ни дрессура ни воспитание. абсолютно не была воспитанной. лазила на столы, мусорные баки и.т.д про команду нельзя - молчу. А от чего так собака себя ведет. явно не от хорошей жизни. А точнее это просто бизнес! и говорить о любви тут не уместно! Первородка - рожает чаще ослабленных . а если в роду рождались с отклонениями- то вообще стоит стерилизовать собаку и на диван. Если есть у щенков от Джесики проблемы- то стоит задуматься уже.! Про глистов вы почитайте. не все глисты можно разом вывести и они передаются по наследству еще. у меня тоже привезли мою собаку "задохлика", а когда выставила на сайт( вот мол мы приехали) меня еще же и оскорбили мол" что позорите породу такими собаками". Так что тут спорить можно бесконечно.
знаете за два года прикипели к собаке и я думаю, что бессмысленно лезть.
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

  • 1

#1319 Simas » 16.07.2017, 23:52

Собаку видела на выставке незадолго до того, как ее отдали в Иркутск. Выглядела совершенно нормально и вообще собак заводчицы видим на выставках. Так что этот шар мимо.
Большая чушь про то, что первородка рожает ослабленных именно потому, что никогда этого не делала раньше.
Глисты передаются от матери щенкам - в курсе, для того и глистогонят мать перед вязкой, а потом глистогонят вместе со щенками. И неоднократно. Это не новое слово в выращивании щенков, это азбучная истина.

Блин, но 2300 в 2,5 месяца... вообще финиш. Столько весят щенки в 30 дней
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -2

#1320 Евангелион » 16.07.2017, 23:58

плохо видили видимо... собак видеть одно. а воспитания в собаках ноль. Моя хоть в 4 месяца и приехала не пойми какой, но она воспитана и терпела в туалет. а не как Джеси. срать на кроватях и жрать со стала. Так что смысл ворачивания собаки я не вижу. там она только для бизнеса
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей