• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 0

#1161 Ольга Шишкова Барнаул » 16.05.2017, 20:05

ну достаточно любой фотографии собаки на вашей территории, или любого свидетельства другого человека что собака была у вас на территории. Переписку можно восстановить если обратиться к службе поддержки тех и других, но это не слишком важно :)
Как ваша девочка? Её брат выставлялся достаточно успешно но мелковат всего 59,5см. в холке. Небольшой (по европейски) :) сильно похож на деда а не на отца.
Судя по всему человек решил "поскрываться". У меня адвокат уже подготовил документы и заявление для передачи в полицию. По договору я собаку забираю без суда а потом мы судимся. Но что то мне подсказывает что придется судиться и по компенсации ветеринарного обслуживания когда собака будет уже у меня. Естественно чем дольше человек думает перед тем как вернуть мне собаку, тем больше пунктов будет в иске к Ольге Новиковой(Черновой). Меня она уже везде удалила, и ссылки все ведут в никуда. В чем смысл подобного действия я не понимаю - есть договор есть сканы её документов, её фото, её семьи... куда она бегать собралась?!! Она решила из России мигрировать в страну без выдачи? и Все из -за собаки которую она даже содержать не собирается нормально. А ведь нифига не вложив уже неплохо на ней заработала... наглость бесконечная.
Ольга Шишкова Барнаул

  • 0

#1162 nadenka » 16.05.2017, 20:15

Ольга Шишкова Барнаул, Лерочка хорошо! Зарегистрировались на три ближайшие выставки!!! Есть фото Джеськино когда она только приехала ко мне,и в день отдачи ее Ольге.Скину в ближайшие дни в ВК или ОК .
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 0

#1163 nadenka » 16.05.2017, 20:16

Ольга Шишкова Барнаул, она и от меня тоже пряталась)))))Есть на то причины!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 0

#1164 nadenka » 16.05.2017, 20:17

Ольга Шишкова Барнаул, я Леграна видела хороший мальчишка вырос!!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 0

#1165 Ольга Шишкова Барнаул » 16.05.2017, 20:46

Мне бы лучше на ФБ или личную почту майла. ОК надо доступ восстанавливать, опять. ВК бываю но редко, на смарт долго грузится :)
Ольга Шишкова Барнаул

  • 0

#1166 nadenka » 16.05.2017, 21:26

Ольга Шишкова Барнаул, постараюсь на почту.
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

#1167 Бача и Гном » 16.05.2017, 21:31

nadenka,
Надежда, Вы такая крутая :give_rose:
Я ни на одну выставку без БИРИного одобрения или вмешательства не ходила :girl_cool:
Даже если выщипать собаку целенаправленно по схеме к выставке ,то перед самой выставкой все равно будет "роллинг"- что-то лишнее убрать, что-то недостающее "нарастить",балансируя...
Приезжайте на выставку пораньше, соберем консиллиум ... :)
И обязательно надо подойти к О.В.Карповой с вопросом про моно.Хотя, 4 собаки -это еще не повод для моно, нужна стая побольше)))
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

#1168 nadenka » 16.05.2017, 21:44

Бача и Гном, с грудью промах вышел((((( Я не думала ,что пойдем на выставки,РАБОТА!!!Под напором некоторых людей , все-таки идем.Осталось зарегистрироваться на 24 июня и все.А там и осенние на подходе))время же быстро летит.Элька и Лерка любимые мои бородульки.Они покорно идут туда,куда и я))Видели бы ,что творится когда я домой после работы прихожу,да и вообще.А главный зачинщик кипиша моя скаюшка.В этой суматохе мои девки могут и поругаться,тогда вообще весело становится))))
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

#1169 Elya&Alya » 16.05.2017, 22:31

Бача и Гном писал(а):Приезжайте на выставку пораньше
это вы про ИГОЛСовскую 3-4 июня? Боюсь там Ольге Васильевне будет не до консилиумов. Организаторов в разгар мероприятия лучше не отвлекать.
Или вы про выставку 20 мая?
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#1170 Бача и Гном » 17.05.2017, 08:50

Конечно,про 20 мая. Мы же давно Леру не видели, соскучились )))
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 4 месяца

#1171 Elya&Alya » 17.05.2017, 15:31

Бача и Гном, ОООО!!!! А Вы как туда поедете? Сами или Вас довезут?
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 7 месяцев

#1172 Elya&Alya » 17.05.2017, 15:41

РАСПИСАНИЕ на 20.05

Родина Инесса Валерьевна, ринг 1
10.00 САО, КО, РЧТ
10.40 австр.овчарка, АСТ, стаф.бультерьер, БМВ, моск.сторожевая, нем.дог, вост-сиб.лайка, басенджи
11.00 такса(все), прям.ретривер, доберман, ит.кане-корсо, веймаранер
11.20 лабрадор, сиб.хаски, анг.кокер спаниель
12.00 самоед, суссекс спаниель, бишон фризе, КХС
12.30 нем.шпиц(все), япон.шпиц
13.00 обед
14.00 йорк.терьер, керн терьер, пекинес
14.30 мопс, мальтезе, малая львиная собака, афган, амер.кокер спаниель, пудель(все)

Соловьева Ирина Николаевна , ринг 2
10.00 НО, ВЕО, ротвейлер, шар пей, белая швейцарская овчарка
10.30 тибет.мастиф, исп.мастиф, зол.ретривер
11.00 цвергпинчер, пинчер, колли, шелти, бульдог, ризеншнауцер
11.25 джек рассел терьер, вест хайленд вайт терьер, керри блю терьер, фокстерьер, шотл.терьер, эрдельтерьер, ирл.терьер
12.05 цвергшнауцер(все), берн.зенненхунд, вельш корги пемброк
12.40 далматин, бладхпунд, род.риджбек, авита
13.00 обед
14.00 ньюфаунленд, сенбернар д/ш, к/ш, чау чау, сиба, ам.акита, ал.маламут
14.40 фр.бульдог, чихуахуа (все), кавалер кинг чарльз спаниель, папийон
15.10 ши тцу, бивер, брюс.гриффон, скайтерьер, уиппет, бигль

Бесты 16.00
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 0

#1173 Simas » 17.05.2017, 16:52

Ольга Шишкова, сочувствую тебе с Джесси. Это ж надо так попасть, бедолаге! Желаю благополучного разрешения ситуации
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

#1174 Ольга Шишкова » 17.05.2017, 20:18

Simas Я жду, пока. Дала человеку сутки, чтобы выйти на связь -сутки ещё не кончились.
Ольга Шишкова
Беби
Репутация: 2
С нами: 8 лет 3 месяца

  • 0

#1175 nadenka » 17.05.2017, 21:20

Ольга Шишкова, отправила фото в фейсбук. До и после.
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

#1176 Ольга Шишкова » 20.05.2017, 09:42

:claping: Удачи на выставке сегодня. Хорошей погоды и настроения.
Ольга Шишкова
Беби
Репутация: 2
С нами: 8 лет 3 месяца

  • 1

#1177 nadenka » 20.05.2017, 20:02

Ольга Шишкова, СПАСИБО! Сходили удачно, забрали третью саску, получили отлично, ЛС, BOS ,CW, ЧФ. В описании написали, что Лерусик женственна )))
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

#1178 Elya&Alya » 21.05.2017, 03:01

можно я сюда положу, а то меня прёт от радости :D :)
Мы вобщем то не первый раз ЛЩ и ЛБ были, но я бы сказала авансом. Но тут мы честно гордимся :oops:
не зря старались.
Ну и можно сказать это был дембельский аккорд. 10 дней осталось в щенках гулять!
Вложения
Описание уменьшенное.jpg
Уменьшено для форума.jpg
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 7 месяцев

#1179 Бача и Гном » 21.05.2017, 12:55

Все собаки порадовали на выставке: и Эрдели -целых 2 замечательных , и опекаемые неЭрдели :give_rose:
Все молодцы, потрудились на славу, выставились чудесно, почти профессионально :give_rose:
:cry: фоток нет...Верьте на слово ;)
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 4 месяца

#1180 Arisha » 23.05.2017, 14:58

Добрый всем день!
Эля, вас с Дарюшкой с победой!
Хочу рассказать вам замечательную новость! Мы поехали посмотреть маленькую керрюшку и влюбились в нее с первого взгляда. Позже, я поняла, что это была не случайность. Забрали мы ее домой в пятницу и вот уже несколько дней родители Блюз Талисман Осанны - дома Аси, Асеньки, Аськи и просто хорошего черного шерстяного человека. Через неделю исполнится 6 месяцев.
Теперь о неслучайности: какое счастье, что взяли подрощенную девочку, если бы совсем кроху, я не знаю, что бы делали. Мы не спим уже почти 5 дней - сразу вспоминается декрет, в школу и на работу ходим, как зомби. Выносим на улицу каждые 2 часа и ночью у нас начинается активность. Она спит до 5 утра и ВСЕ:)
Муж взмолился - можно она не будет спать у нас в комнате!
Я даже не представляю, что было бы, если бы мы взяли 2х месячного эрделя. Мужчины мои не понимают и не разделяют нашего увлечения собаками:(, хотя сами хотели эрделя.
Может быть кто нибудь даст совет - КАК приучить мужа к собаке?
Теперь про Асю. Очень нежное, замечательное, кудрявое существо, при этом очень и очень сообразительное. Общественный зверь - тусит там, где есть люди, очень спокойно относится к расческе, моет и вытирает бороду тоже спокойно, даже выбирание репьев не замечает. Аппетит хороший, гулять очень любит, но вот по лесенкам подниматься не хочет сама. Спускаем на руках, у нас всего 5 ступенек...и поднимаем тоже!
Вечером попробую выложить хоть одну фотку.
Arisha
Беби
Репутация: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей