• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • 1

#1801 Simas » 08.07.2020, 13:23

Народ весь удивляется. Как так, вроде такса, а бородатая. Никто про жестиков не в курсе. Она забавная и совсем не терьер. Ласковая, вообще не кусается, самостоятельно играет игрушками, не привлекая никого для компании. Тинь с ней здорово задуряется и вообще рад ее появлению. Розя более строгая, довольно долго ее к себе не подпускала. Гуляю одновременно со всеми, Яська научилась не путаться под ногами у нас всех и очень по-деловому вышагивает в компании своих старших и больших товарищей
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 2 месяца

#1802 Elya&Alya » 11.07.2020, 12:22

Simas писал(а):Ласковая, вообще не кусается, самостоятельно играет игрушками, не привлекая никого для компании.
Некоторые терьеры тоже так умеют :D Даришка например ;) но к 4 годам так и не перестала путаться под ногами.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#1803 Бача и Гном » 22.07.2020, 23:05

Elya&Alya писал(а):к 4 годам так и не перестала путаться под н
Ага, все время боюсь на нее наступить. гимка, хоть и маленький, но на него никак не наступишь))
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

#1804 Елоу Стар и Плюшка » 31.07.2020, 13:10

Здрасьте всем.
Девочки, кто знает, Людмила Ружич дрессировкой еще занимается? Если да, номер телефона бы мне ее, просохатила, видимо, со сменой аппарата
Елоу Стар и Плюшка
Беби
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#1805 Анна Шматкова » 26.12.2020, 21:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

  • 1

#1806 Анна Шматкова » 26.12.2020, 21:18

Изображение

Изображение

Итоги нашей деятельности с Брайтом за 2020 год. Мы побывали на международных выставках CACIB в Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Иркутске.
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

  • 1

#1807 Анна Шматкова » 26.12.2020, 21:24

Иркутск_САСIB_ЛПП, Красноярск_2-САСIB_ЛПП, Тюмень_САСIB_ЛПП+Моно_КЧК, Новосибирск_2-САСIB+Моно_ЛПП.
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

  • 1

#1808 Анна Шматкова » 26.12.2020, 21:26

Иркутские эрдели....Вы где? Покажитесь, пжл., а то совсем про нас забывать стали.....
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

#1809 Гарныш Ольга Анатольевна » 04.01.2021, 17:02

:good: :yahoo: Аня,поздравляю вас с Брайтом! Вы супер! Очень рады вашим успехам!
Гарныш Ольга Анатольевна
Беби
Репутация: 10
С нами: 4 года 4 месяца

  • 2

#1810 Гарныш Ольга Анатольевна » 04.01.2021, 18:35

А вот наш Шэр Симпли Рэд,Родька. Мы успели в 2020 году познакомиться с двумя очаровательными эрдобарышнями - Ютой и Лерой. Побывали на 3-х выставках и закрыли ЮЧР,ЮЧРКФ.
0DGZvmx4m4I.jpg

v4FdjhI6xlA.jpg
Родька и Юта

7c3snxoDWWA.jpg
10 мес.

1mYbQG3gPNc.jpg

RepxJ90R8oI.jpg

6lowBwBNh9k.jpg
С Лерой,в ожидании ринга

cGvepiS62FM.jpg
Наша первая выставка

cM6OeHU2C7o.jpg

118327743_3233226316745488_3234027307357051933_n.jpg

jGYKrdtJBT0.jpg
_lfoWgZa7eA.jpg

jzSS5xvOhEc.jpg
0W2A5871.JPG

z5nJn_52WU8.jpg

8YOQkatRu1c.jpg
C1TTzvxRqXU.jpg

rFS9JzP2UfQ.jpg

EDTmwO79Nhg.jpg
С Новым годом!!!
Гарныш Ольга Анатольевна
Беби
Репутация: 10
С нами: 4 года 4 месяца

  • 1

#1811 Бача и Гном » 03.08.2021, 10:53

Здравствуйте все!
Девушки, порадуйте фоточками, пожалуйста!
Щеночков вообще Надежда замалчивает, как дела у вас? :)
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 2 месяца

#1812 Ольга Шишкова » 05.08.2021, 04:43

Здравствуйте. У Надежды с фото -съемкой проблемы. По щенкам(покупателям - серьезным) у вас там- глухо. Мы своих -ждем2х), она решила не отправлять их без прививок. Может и правильно у нас повальный рино-трахеит в городе, мои все по кругу переболели (в разной степени тяжести). И должна я вам сказать - мы по городу общались - абсолютно по фигу кто чем привит, болели даже с КС от Нобивак. Кто то к цацибу готовился, кто в группу по дрессировке ходил... Город "чихает и кашляет" с края на край. Еще и интерит был в июле, но хоть точечно, не массово.
Ольга Шишкова
Беби
Репутация: 2
С нами: 8 лет 2 месяца

#1813 Анна Шматкова » 06.01.2024, 15:56

Здравствуйте,любимые эрделисты и наилюбимейшие Эрдели! Поздравляем вас с наступившими и наступаюшими праздниками! Моему Брайту уже девятый год идет. С последнего моего письма в нашу группу прошло много времени. В 2021 году Брайт получил свой заслуженный диплом "Интерчемпиона" , я успела его оформить и получить в печатном виде до наступления всех сегодняшних событий. Не ожидала что этот диплом такого большого формата (А3)....и он у нас есть!!!!!
Два года назад я чуть не потеряла своего Брайта, он заболел, да так что пришлось делать три раза переливание крови....в ветлечебнице сказали что вероятнее всего отравление.
Все началось с Красноказачки. Послушали, глянули...погоняли из кабинета до аптеки..выписали таблетки и отправили домой. Вечером я согласно рецепту скормила ему все что прописали и Утром мой Брайт не смог даже встать....
В ветеринарке на "Красноказачьей" мне его чуть не "убили"....и умирающего практически, выставили на улицу...сказав ищите донора....Я вышла из этого заведения и не знала даже что мне делать....брайт лежит идти не может...Не ходите в это заведение.....там животных не лечат ...при любой отличной от стандартной ситуации (например поставить прививку) они бесполезны и даже Опасны!!! Они не могут помочь... и даже подсказать не хотят куда можно обратиться....
Если бы не мои поездки с Брайтом по выставкам у меня не было бы шанса спасти его. Света Хомякова и ее Азиаты - наш ангел хранитель и спаситель. Один звонок...и мои мозги встали на место, она меня конечно отругала...
Я взяла себя в руки и бегом в "Белую медведицу"....только в этой настоящей клинике животных есть стационар и высококлассные специалисты...там есть "команда" спасателей...и это сразу чувствуется как только порог перешагиваешь. Они нас выхаживыли почти две недели, мы приезжали к ним к 8.00 и уезжали в 1 ночи...девочки даже задерживались из за нас, т.к. у Брайта капельницы были в 23.00 прописаны.
Нам подарили жизнь Азиаты....САО... Иркутска....это действительно крепкая семья единомышленников. Вы даже не представляете какие чувства меня переполняли когда я увидела первую представительницу этой породы на пороге ветклиники...Я считала секунды до этого момента, потому что Брайт на глазах угасал....Одного переливания оказалось не достаточно,хотя после первого он сразу поднял голову....но эффект оказался не долгим. И они нас не бросили. САО это же не маленькая собачка. которую можно в кармане принести...хозяевам нужно было найти время и возможности привезти их к нам. А когда я увидела сколько людей должно быть задействовано при этой процедуре...это должна быть "команда" это должен быть "коллектив" и он есть в "Белой медведице".
Сейчас у нас все хорошо....нас спасли! не знаю есть группа Азиатов Иркутска....написала бы туда.
Берегите себя и своих питомцев!
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

#1814 Анна Шматкова » 06.01.2024, 15:58

Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

#1815 Анна Шматкова » 06.01.2024, 16:21

Подскажите как фото добавлять сюда?
Анна Шматкова
Щенок
Репутация: 32
С нами: 8 лет

Пред.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей