• Версия для печати

Декоративные крысы

Список разделов Разное Другие животные

Описание: Здесь можно поведать о своих кошках, рыбках, грызунах и даже о пони!
Обсуждаем домашних питомцев.

  • 1

#1 Totenka » 20.10.2014, 15:01

Первое знакомство с декоративными крысами произошло в глубоком детстве...На тот момент этот зверек мне казался совершенно неинтересным, скучным. Представьте, как это, когда ты мечтаешь о собаке, а тебе дарят мягкие игрушки, заводные, тамагочи и всех мелких зверей (рыбки, крыски...), но только не собаку.

Второй раз я познакомилась с этими зверятами в августе этого года, шли с мужем ( в нашу годовщину свадьбы к слову) мимо животных на рынке. Увидели маааааленькую клеточку с кучей (да-да, они спали именно кучкой друг на дружке) крысят. Продавала их девочка (молодец она, способная, продавать у нее в крови).
-Вам крыску?- спрашивает девочка.
- ???? - мы с мужем в ступоре.

Пока мы думали, она со словами "Вы ее подержите", достала крыса из клетки и всучила мне в руки. Маленький серо-белый комочек...с ушками-лопоушками :give_heart: И конечно же мы не смогли уйти без нашего крысеныша.

Позже познакомлю вас с ним ;)
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 barcyk » 23.10.2014, 11:24

ООО, в моем детстве у меня всегда были эти замечательные созданья!!! Очень милые и умные зверики! :)
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 Rada » 28.10.2014, 20:35

У меня тоже такие были. Мать и дочь. Умнейшие создания! Дочка знала команду "ко мне" и апорт приносила! Тогда у меня еще не было собаки. :D
Rada F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 TpuToH » 27.05.2015, 14:24

DSC05603.JPG
Кто здесь?


DSC05604.JPG
Свои!
там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев


Вернуться в Другие животные

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость