• Версия для печати

Фото от Marlon_Brando (проект Home_Pet's)

Список разделов Собачья жизнь Фотогалерея

Описание: Фотографии Ваши любимых собак, фотосессии с четвероногими друзьями, фотоотчеты и личные странички фотографов

  • 1

#1 Marlon_Brando » 06.03.2018, 10:29

9 декабря 2014 года мы создали в Братске проект фотостудии под названием Home_Pet's! :drinks:
Одновременно со взрослением моей собаки Марли, развивался и наш проект. :good:
В 2016 мы переехали в Иркутск, было сложно, но желание снимать наших друзей меньших осталось! :dog:
Вообщем все фото, прошлые и настоящие, здесь) Будем рады сотрудничеству в Иркутске и не только ;)
Изображение

P.S. Marlon_Brando - аккаунт моей собаки в инстаграмме #гав_гав_команда . В этот раз я взял его ник 8-)
Последний раз редактировалось Marlon_Brando 06.03.2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Marlon_Brando
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 4
С нами: 6 лет

  • 1

#2 Marlon_Brando » 06.03.2018, 10:45

Для знакомства, первым выкладываем видео, которое сделано для грандиозного во всех смыслах приюта для бездомных кошек!
Цель приюта- найти им настоящую семью. Мы не остались в стороне и сняли осенний клип :give_heart:
Надеюсь вам понравится, хоть это и немного не про собачек. :popcorn-cola:
phpBB [media]
Marlon_Brando
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 4
С нами: 6 лет

  • 1

#3 Marlon_Brando » 06.03.2018, 13:28

Изображение
Последний раз редактировалось Marlon_Brando 06.03.2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Marlon_Brando
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 4
С нами: 6 лет

  • 1

#4 Marlon_Brando » 06.03.2018, 13:35

После переезда в Иркутск нам подбросили дворнягу. Если честно мы не пытались ее пристроить, потому что Марли скучал дома один.. Сегодня это уже команда! #гав_гав_команда. Ее зовут Мелочь. И она тоже по своему крутая :good:
Изображение
Marlon_Brando
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 4
С нами: 6 лет

#5 Marlon_Brando » 10.04.2018, 16:41

Прогулка с питомником золотистых ретриверов SunnyBliss. Живописный берег ангары, замечательные собаки и отличное настроение я попытался передать в этом видео) первая проба пера съемки с птички)
phpBB [video]
Marlon_Brando
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 4
С нами: 6 лет


Вернуться в Фотогалерея

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя