• Версия для печати

фотограф Олеся Гагарина

Список разделов Собачья жизнь Фотогалерея

Описание: Фотографии Ваши любимых собак, фотосессии с четвероногими друзьями, фотоотчеты и личные странички фотографов

#1 Lesya Gagarina » 28.07.2017, 14:02

Рада приветствовать всех участников форума! Собаки всегда занимали одно из главных направлений в моей жизни. Я засыпаю и просыпаюсь нос к носу со своими песами. Собаки это моя слабость, моя сила, моя стихия, моя подзарядка в период жизненных трудностей. Мне никогда не стоит ставить ультиматумы и ставить перед выбором - человек или собака. Выбор очевиден. С недавнего времени я увлеклась фотографией. И когда я попробовала съемку животных, я поняла что пропала. Конечно, мне еще учиться, учиться, работать и работать. Но я готова! Я все смогу и всему научусь. Буду очень признательна если этот путь вы пройдете со мной вместе. Вы и ваши собаки. Я уверена что плохих и некрасивых собак не бывает. Как и не бывает породы у друзей. Буду рада новым знакомствам, любому общению, встречам. Открыта ко всему новому, интересному и неординарному. Снимаю как на выставках, так и фотопрогулки. Меня можно найти во всех соц сетях. мой номер телефона 8-964-542-83-70. С уважением Олеся Гагарина :) :)
Вложения
IMG_0991.jpg
IMG_7792.jpg
IMG_2557.jpg
IMG_0966.jpg
IMG_4195.jpg
IMG_7781.jpg
IMG_4026.jpg
IMG_1842.jpg
IMG_2514.jpg
Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

Вернуться в Фотогалерея

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей