• Версия для печати

Результаты всероссийской выставки «Виват, Сибирь!», 25.11.2018 г., г. Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#1 Anastasiya_V » 26.11.2018, 11:51

Поздравляем всех Победителей! :give_rose:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Hunter » 26.11.2018, 12:02

Благодарим наш любимый Клуб "АНГАРА" за отличную выставку, многочисленные классные призы , праздничную атмосферу! Эксперта в ринге и Шоу Чемпионов - Круценко Елену Юрьевну, Эксперта в БЕСТе Ветеранов и БЕСТе 3-й группы - Овсянникову Юлию Валерьевну за столь ВЫСОКУЮ оценку моего 11- летнего Ветерана!!! :give_rose: :claping: :give_heart:

( Ирландский терьер Терра Ирко Хантер, 11,5 лет - отл, ЛВ, VCAC,ЛПП, BIG-3, VBIS-3, Шоу Чемпионов-2!)


Изображение
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#3 СветаХ » 26.11.2018, 12:06

Поздравляю всех участников выставки!!!
Спасибо организаторам за поднятие настроения в преддверии нового года, за подарки, красивые кубки розетки!

Поздравляю всех победителей!
Спасибо! :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#4 Satirka » 26.11.2018, 12:37

Моно СЕС
Эксперт: Ю. Овсянникова

Hyperborea Tantum Corsair Rising Sun - ЛК, ЛПП, БИСС моно - 2

Спасибо Клубу "Ангара" и председателю В.В. Пирожок за отлично организованную выставку, классного эксперта и суперские призы на моно!

Изображение
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#5 Бусинка » 26.11.2018, 12:58

Спасибо организаторам монопородной выставки Фокстерьеров!!! :give_rose:
Фокстерьер ж/ш Скрим Дрим Оби Ван Кеноби КЧК ЛПП.
Вложения
46718910_539765093165325_2669521778774114304_n.jpg
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#6 Алиша » 26.11.2018, 21:48

Спасибо клубу ,организатором за моно выставку шелти.
Прекрасному судейству Овсянниковой Ю.В -Благодарность от шелтитов и питомцев выставки.
Потрясающий человек и судья!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алиша F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#7 RistStyle » 26.11.2018, 23:08

Спасибо клубу за моно золотистых ретриверов : за грамотного и внимательного экспера породника, за красивые розетки, кубки и подарки (новогоднее полотенце с ретриверов - фантастика !!!)
И мне очень жаль и стыдно за питомники которые проигнорировали моно ранга ПК, всегда с великолепным призовым фондом, и таким экспертом . Видимо только вязать и продавать умеют регулярно, а работать же с детьми потом - это и труд и время и затраты (((
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#8 Namika » 27.11.2018, 00:01

Огромное спасибо клубу за выставку!!!За экспертов!!!За шикарный призовой фонд! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Unani » 27.11.2018, 23:07

Первая выставка, моно мопсов, открытый класс- оценка отлично, 4 место. Спасибо за выставку и такого эксперта :)
Unani F
Беби
Репутация: 1
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

#10 debora » 28.11.2018, 08:55

п-к " ДеБарраХаус"

Спасибо клубу за эксперта, очень понравилось экспертиза Ружич Людмила Валерьевны.

ZOLOTO MAGNITKI NASHA VERSIYA ( Золото Магнитки Астон Мартин * Золото Магнитки Умница Красавица ) - САС, ЛС , ЧФЛС и ЛПП

Изображение
спасибо за фото Павлу Татарникову.
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Байкал Бьюти » 28.11.2018, 13:07

Судья Ружич Л.В. СПАСИБО КЛУБУ ЗА ЭКСПЕРТА! :give_rose: Очень подробные описания :good:

Результаты питомника "Байкал Бьюти"

Байкал Бьюти Макс Эманс - Б/П, CW, ЛЩП
Байкал Бьюти Лойд Винд Оф Глори - Отл.CW, ЮСАС, BOS
Байкал Бьюти Иджи Грейс - Отл., CW, ЮСАС, ЛЮ


Изображение

Изображение
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Brenda_irk » 01.12.2018, 00:10

Когда переполняют эмоции очень сложно начать с чего то))) хочется говорить все и сразу.
Самое приятное это наверное то что праздник породы удался)) очень приятно слышать от владельцев слова благодарности не зависимо от полученных мест и оценок) очень приятно что призовой фонд был организован совместно. Ксения Максименко изготовила оригинальные магниты, значки и шикарную картину корги из страз) С моей стороны были приобретены картины. Очень понравились елочные игрушки и огромные полотенца с корги, которые достались каждому участнику от организатора клуба Ангара)
Было очень душевно и на удивление даже спокойно.
Слова благодарности будут в первую очередь организатору Вере Васильевне Пирожок и эксперту нашей выставки Тимофеевой Ольге Александровне. Шикарный призовой фонд, удобное время рингов, от эксперта очень подробные породные описания, бережное отношение к собакам и экспонентам.
Так же хотела поблагодарить девочек хендлеров: Сергеева Соню, Жарникову Элю, Подваркову Таню и моих самых лучших хозяев, которые на боятся выходить в ринг))) Всех тех кто помог этому моно состояться, все кто выходил на сравнение и помогал мне!! Спасибо вам огромное!!!!
Спасибо всем кто участвовал в выставке, всем кто пришел поболеть )))
Спасибо за организованный тортик Анне)) супер идея)
Вложения
IMG-20181126-WA0077.jpg
Brenda_irk
Юниор
Аватара
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Brenda_irk » 01.12.2018, 00:14

На этой выставке произошёл инцидент, моя девочка корги Санточка редко посещает такие мероприятия, а нынче приехала за компанию. И когда из вольеров мы забрали всех собак в ринг она видимо потеряла меня, выскочила из вольера и побежала меня искать. ПРЕМНОГО благодарна всем тем, кто смог поймать собаку!!! Огромное вам СПАСИБО!!!! Неизвестно что было бы если он выскочила на улицу.
Берегите своих собак) хоть я и хэндлер и мои собаки очень воспитаны такое может произойти с любым.
Фото довольный халиганки прилагаю
Вложения
IMG-20180517-WA0052.jpg
Brenda_irk
Юниор
Аватара
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron