• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки "ОСЕНЬ-2018", г. Усолье-Сибирское, 07.10.2018 г.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 СветаХ » 08.10.2018, 08:59

Спасибо АРТО за выставку, за экспертов, за учтенные просьбы!
Молодцы, все быстро, своевременно!! :give_rose:
Выставки в нашем регионе все лучше и лучше!! И объявления рингов, и зона для фотографий, все супер!
Молодцы!!! :give_rose:
Поздравляю всех!!!! :yahoo:
Слепому не покажешь.
Глухому не расскажешь.
Дебилу не докажешь.
СветаХ F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 75
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 ТАША » 08.10.2018, 10:53

Спасибо организатором за выставку , действительно выставки становятся лучше , все пожелания учитываются , пъедестал в фото зоне это замечательно !!! Ринговая бригада работала слаженно , описание разборчивое (мои владельцы сами всё прочли , без "переводчика" !) , судейство без задержек , импровизированный кофетерий работал практически до конца выставки , всё вкусно ! Ещё раз Спасибо !!! :so_happy:
Изображение
ТАША F
Чемпион
Аватара
Репутация: 24
С нами: 3 года 11 месяцев

#3 Nagrada » 09.10.2018, 11:46

Огромное СПАСИБО Арто за проведенную выставку :give_rose: Праздник удался :yahoo: Прекрасная зона для фото :good: Быстрая выдача дипломов. Очень много места, где можно спокойно расположиться и посидеть!!!
Nagrada
Беби
Репутация: 0
С нами: 14 дней 13 часов

  • 1

#4 арто » 10.10.2018, 15:49

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ОСЕНЬ-2018"

КОНКУРС КОСТЮМОВ
1 место - "Пиратки" - Белозерцева Варвара

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" (младшая группа)
1 место - Стрелочных Юлианна с цвергпинчером
2 место - Анищенко Мария с чихуахуа
3 место - Сидорова Полина с биглем

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР" (старшая группа)
1 место - Аргасанова Полина с вест хайленд вайт терьером
2 место - Вичканова Светлана с схипперке
3 место - Дубинина Екатерина с мопсом

КОНКУРС "ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ"
1 место - кавказская овчарка KAMAZ DLYA K B IZ VOSTOCHNOI SIBIRI, вл. Савченкова Н.
2 место - мопс FARTOVY FRANT IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, вл. Пархоменко С.
3 место - бигль DIOLAYN CHIZ SAFFOLK, вл. Сапунова А.

КОНКУРС "ГОРДОСТЬ РОССИИ"
1 место - самоедская собака
2 место - среднеазиатская овчарка
3 место - русская салонная собака

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН"
1 место - золотистый ретривер JUNMAR ANGUS, вл. Костенко А.
2 место - лабрадор ретривер LAB'SPB DOLCHE VITA, вл. Гончаров Н.
3 место - такса стандартная г/ш EZHEVICHKA BELISSIMO Z ZANKOVSKOGO DVORU, вл. Чижова А.

КОНКУРС ПАР
1 место - цвергпинчеры ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА & АЗРИЭЛЬСТАР АФИНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ, вл. Якутова Н.
2 место - бигли DIOLAIN CHIZ SAFFOLK & DIOLAIN BEVERLY HILLS, вл. Сапунова А.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ"
1 место - немецкий боксер ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ЯППИ, вл. Клименкова О.В.
2 место - сиба ВИВИАНА, Астафьева Д.В.
3 место - лабрадор ретривер ДОЛВИ ВЭЙ ПРЭЗЕНТ, вл. Черная Ю.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ"
1 место - бигль SIMONALAND LATINA LUNA, вл. Брозе О.Б.
2 место - кавказская овчарка ДЕПУТАТ С БЕРЕГОВ АНГАРЫ, Патрушев А.Э.
3 место - ши тцу ЛАК ШАРМ ДРИМ ДОМИНИКА, вл. Помазкина Е.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ"
1 место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА ТАРАНТЕЛЛА ЛАЙТ МАЙ ФАИР, вл. Виноградова А.В.
2 место - немецкий боксер RUSS PROZIT ORLANDO BLUM, вл. Тебинова Е.Б.
3 место - сибирский хаски АНАБЕЛЬ АБСОЛЮТ СТАР, вл. Рабцун Ю.В.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI"
I группа FCI
1 место - вельш корги пемброк WESTMINSTER SHOW MAN, вл. Савина Н.
2 место - немецкая овчарка ГРОСЕФОХНОН ИЛЬ ДЕ БОТЕ, вл. Четина А.С.
3 место - комондор ВЕНГЕРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИКИТА, вл. Галдукевич Е.В.

II группа FCI
1 место - немецкий боксер ГРОСЕФОХНОН ИЛЬ ДЕ БОТЕ, вл. Четина А.С.
2 место - кавказская овчарка KAMAZ DLYA K B IZ VOSTOCHNOI SIBIRI, вл. Савченкова Н.
3 место - доберман УЙЛИ КВИН ОФ ЗЕ САН ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ, вл. Линева В.А.

III группа FCI
1 место - вест хайленд вайт терьер BATYR HAN IZ DOMA CHEKMANOVYKH, вл. Якулова О.
2 место - американский стаффордширский терьер STOMA'S GRAND CHARGER, вл. Махмаев Р.
3 место - бультерьер стандартный ХМЕЛЬНАЯ НОЧЬ ИЗ ЗАМКА ЛАНСЕЛОТА, вл. Корниенко А.А.

IV группа FCI
1 место - такса стандартная г/ш АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ ЭЛВИН, вл. Чижова А.И.
2 место - такса миниатюрная г/ш NET NARIN YUSLAVA, вл. Жуковская О.И.
3 место - такса кроличья д/ш БАЙКАЛЬСКИЙ СЮРПРИЗ ГРЭЙТ СИМБА, вл. Данилова Н.Н.

V группа FCI
1 место - акита АКАЦУКИ ТАМАХАРУ, вл. Герьятович Т. и Р.
2 место - немецкий миниатюрный шпиц JULIAN S ROYAL VILYAM, вл. Терпиловская Е.
3 место - японский шпиц НОРД АЙК, вл. Лапковский В.

VI группа FCI
1 место - бигль ДИОЛАЙН АЛЕКСАНДРИНА ДЕЛАМОТ, вл. Савченкова Н.Е.
2 место - далматин АМАТ ВИКТОРИЯ КУРАМ ВИНСЕНТ, вл. Тумаков С.А.

VII группа FCI
1 место - итальянский бракк TORNADOS-OSTVIND ARANCIO SORPREZO, вл. Хомяков И.Г.

VIII группа FCI
1 место - американский ковер спаниель БЬЮТИ ГАЛЛЕРИ КОВБОЙ ФРОМ ТЕХАС, вл. Шестакова

IX группа FCI
1 место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА ТАРАНТЕЛЛА ЛАЙТ МАЙ ФАИР, вл. Виноградова А.В.
2 место - ши тцу SHTEFAN VESELIY GREMLIN, вл. Казаринова Е.С.
3 место - пудель миниатюрный СЕВЕРНАЯ ОРХИДЕЯ ЖИГАН, вл. Пенкина И.

КОНКУРС "ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ"
1 место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА ТАРАНТЕЛЛА ЛАЙТ МАЙ ФАИР, вл. Виноградова А.В.
2 место - бигль ДИОЛАЙН АЛЕКСАНДРИНА ДЕЛАМОТ, вл. Савченкова Н.Е.
3 место - акита АКАЦУКИ ТАМАХАРУ, вл. Герьятович Т. и Р.
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев

#5 ТАША » 10.10.2018, 17:34

арто писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ОСЕНЬ-2018"

Девочки , СПАСИБО за результаты !!! :give_rose:

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" (младшая группа)
1 место - Стрелочных Юлианна с цвергпинчером
2 место - Анищенко Мария с чихуахуа
3 место - Сидорова Полина с биглем

КОНКУРС ПАР
1 место - цвергпинчеры ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА & АЗРИЭЛЬСТАР АФИНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ, вл. Якутова Н.
2 место - бигли DIOLAIN CHIZ SAFFOLK & DIOLAIN BEVERLY HILLS, вл. Сапунова А.[/quote]
Изображение
ТАША F
Чемпион
Аватара
Репутация: 24
С нами: 3 года 11 месяцев

  • 1

#6 Sherlock » 11.10.2018, 00:57

Здравствуйте! В конкурсе пар победили бигли, поменяйте, пожалуйста, результаты. Заранее благодарю
Sherlock
Беби
Репутация: 1
С нами: 11 месяцев

#7 Saha » 11.10.2018, 07:16

ТАША писал(а):Девочки , СПАСИБО за результаты !!!


КОНКУРС ПАР
1 место - цвергпинчеры ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА & АЗРИЭЛЬСТАР АФИНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ, вл. Якутова Н.
2 место - бигли DIOLAIN CHIZ SAFFOLK & DIOLAIN BEVERLY HILLS, вл. Сапунова А.
порядочный владелец :good:
Saha M
Щенок
Репутация: 28
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Saha » 11.10.2018, 07:27

ТАША писал(а):Девочки , СПАСИБО за результаты !!!
что за неуважение к организаторам? какие они тебе "девочки"
Saha M
Щенок
Репутация: 28
С нами: 4 года 11 месяцев

#9 Татьяна Пологрудова » 11.10.2018, 08:45

Здравствуйте.
Уважаемый клуб "Арто" исправьте пожалуйста результаты:
1 группа FCI - 2 место немецкая овчарка длинношерстная Егерь защитник леса. вл. Пологрудова Т.И.
Татьяна Пологрудова
Беби
Репутация: 0
С нами: 12 дней 17 часов

#10 арто » 11.10.2018, 14:47

Спасибо за внимательность! Все исправления внесем в отчет.
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев

#11 арто » 16.10.2018, 17:27

Немного фото с бэстов
костюм.jpg

ЭХ мл гр.jpg

пары.jpg

чемпионы.jpg

Гордость России.jpg

1 группа.jpg

3 группа.jpg
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев

#12 арто » 16.10.2018, 17:29

4 группа.jpg

5 группа.jpg

8 группа.jpg

Лучший бэби.jpg

лучший юниор.jpg

главный бэст.jpg

лучшая собака выставки 1.jpg
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев

#13 арто » 16.10.2018, 17:32

Поздравляем всех победителей выставки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
До встречи на нашей традиционной весенней выставке 3 марта 2019 года!!!
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев

#14 Lera Glushkova » 16.10.2018, 19:26

арто писал(а):II группа FCI
1 место - немецкий боксер ГРОСЕФОХНОН ИЛЬ ДЕ БОТЕ, вл. Четина А.С.

1 место- Немецкий боксёр RUSS PROZIT ORLANDO BLUM Вл. Тебинова
Lera Glushkova F
Юниор
Аватара
Репутация: 25
С нами: 5 лет

#15 Saha » 16.10.2018, 19:52

ТАША писал(а):КОНКУРС ПАР
1 место - цвергпинчеры ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА & АЗРИЭЛЬСТАР АФИНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ, вл. Якутова Н.
2 место - бигли DIOLAIN CHIZ SAFFOLK & DIOLAIN BEVERLY HILLS, вл. Сапунова А.
[/quote]

арто писал(а):много фото с бэстов

Таша, не стыдно???
Вложения
пиздешь.jpg
Saha M
Щенок
Репутация: 28
С нами: 4 года 11 месяцев

#16 арто » 17.10.2018, 15:15

Lera Glushkova писал(а):арто писал(а):
II группа FCI
1 место - немецкий боксер ГРОСЕФОХНОН ИЛЬ ДЕ БОТЕ, вл. Четина А.С.

1 место- Немецкий боксёр RUSS PROZIT ORLANDO BLUM Вл. Тебинова
В отчете все правильно. Здесь ошиблись. Извиняюсь!!! :pardon: :hi:
арто
Чемпион
Репутация: 37
С нами: 4 года 8 месяцев


Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость