• Версия для печати

Результаты региональной выставки "Сияние Байкала -2018", 15.07.2018, г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#61 Виктория L » 18.07.2018, 00:35

Низкий поклон вам, организаторы такой чудесной выставки! Кроме вышесказанного хочу отдельно выразить благодарность за то, что и кубки и розетки все с логотипом клуба и информативные по мероприятию и заслугам. Эксперты СУПЕР, очень доброжелательные, подробно объясняли выбор и давали рекомендации по ошибкам. Для обоих - движения были в приоритете, выиграли достойные собаки. А ринг на улице просили мы, владельцы крупняка.
Виктория L

#62 Anastasiya_V » 18.07.2018, 07:58

Nati, Наташа, но что уж вы так... есть у нас клубы, которые тоже делают праздник, выкладываются по максимуму.
Но и выше Анна писала, что всё идет от нас, участников... пишимся в пятницу, а в субботу уже выставка, когда организаторам бегать по магазинам?! Заранее на свои личные?! Да с чего бы это вдруг.
На эту выставку за последнии три дня записалось 200!!! собак... раньше то их владельцы где были?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#63 Гость » 18.07.2018, 08:49

А я вот согласна с Натальей. Каждый организатор знает, что будут бесты, какие именно - тоже знает. Причём тут беготня по магазинам в последний день? На выставке призовой фонд готовится в основном для бестов. Разве количество записавшихся в последние дни влияет на то, что бестов становится больше? Все стандартно. А если говорить про призы за лпп, то и количество пород увеличивается незначительно. Участников в породах - да, но ведь не становится по два или три лпп в породе. Да, многие клубы стараются. Но ведь конкретно в этой теме речь идёт о конкретной выставке конкретного клуба. Участникам очень понравилось, почему мы должны не хвалить этот клуб за устроенный праздник? Когда проводятся отличные выставки другими клубами, их тоже хвалят в их темах. Почему этот клуб вынуждают оправдываться? Вот вообще непонятно. Поздравляю клуб с прекрасно организованной выставкой!
Гость

#64 Anastasiya_V » 18.07.2018, 09:27

Гость, а на какие средства это закупать заранее, не подскажите?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#65 Anastasiya_V » 18.07.2018, 09:34

Гость писал(а):почему мы должны не хвалить этот клуб за устроенный праздник?

Где я написала, что не надо хвалить?!
Не надо клубы сталкивать лбами... пишИте про данную конкретную выставку, но это же вы начинаете сравнивать, значит, уже выходите за рамки.
Данный клуб в дружественных отношениях со всеми клубами региона, не думаю, что им хочется хоть какого-то сравнения.

P.S. Уважаемые участники, почему Вы не пишите от своего имени?! Для чего прикрываетесь анонимами, тем более, если Ваш отзыв положительный?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#66 club-angara » 18.07.2018, 09:55

Гость, Клубы не обязаны никому ничего покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В выставочном положении РКФ такого пункта нет!даже кубки и розетки на наше усмотрение!А почему бы вам мне что то не купить и не подарить?давайте взаимно:я вам матрас а вы мне простынь.Это зоотехническое мероприятие,а не новогоднее шоу,и участники на выставке ваши собаки,им до стульчиков и курточек фиолетово.На нашей выставке ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ!МОЖЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЬ!!!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#67 ClubOlhon » 18.07.2018, 10:10

Коржик9 писал(а):Думаю другим клубам нужно задуматься, ведь теперь есть на кого ровняться, с удовольствием ждём вашу следующую выставку! Успехов вам!
:lol: :lol: Я в восторге ! Если учесть, что эту выставку "Живого Мира" проводили именно те клубы Иркутска, которым вы тут указываете на кого им нужно ровняться ! :yes: :yes: :D :D :D
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#68 ClubOlhon » 18.07.2018, 10:28

Гость писал(а):Поздравляю клуб с прекрасно организованной выставкой!
Ну тогда уже справедливости ради - ПОЗДРАВЛЯЮ Клуб с дебютной выставкой, которую профессионально и замечательно организовывали Клубы АНГАРА и ИГОЛС !!!! Браво Клубам Иркутска ! :yes: :yes: :yes: :yes: Вот какие образцовые выставки вы оказывается можете организовывать ! И все довольны и счастливы !
Последний раз редактировалось ClubOlhon 18.07.2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#69 Duk » 18.07.2018, 10:34

Уважаемые клубы, участники обсуждения, не захлебнитесь так явно завистью от положительных отзывов Живому миру :lol:
Duk

#70 ClubOlhon » 18.07.2018, 10:41

Duk писал(а):Уважаемые клубы, участники обсуждения, не захлебнитесь так явно завистью от положительных отзывов Живому миру
Уважаемый участник ! Совершенно искренне поздравляю всех, кто организовывал конкретно эту выставку ! Им остается только умирать от зависти к самим себе !!!!!
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#71 Nati » 18.07.2018, 11:23

Подарки и призы дело хозяйское как говорится,не будет и не надо)))) но ни раз я читала возмущения и об экспертах и о залах...ответ клубов всегда один и тот же,слишком много хотите Господа и зал и эксперта и подарки....т е кто-то может и зал и экспертов и подарки,а кто-то ни хрена простите не может? И нет тут ни у кого желания столкнуть клубы лбами,просто раньше все было одинаково у всех,а теперь лично я увидела разницу и у меня возник вопрос...можно тему другую создать и там обсудить...
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#72 СветаХ » 18.07.2018, 13:09

club-angara писал(а):ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ!МОЖЕТЕ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЬ!!!

А мы все равно пойдем! :air_kiss_2:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#73 СветаХ » 18.07.2018, 13:11

Вот всегда так!!и начали за здравие, кончили за ....
Последний раз редактировалось СветаХ 18.07.2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#74 Anastasiya_V » 18.07.2018, 13:14

ClubOlhon писал(а):кто организовывал конкретно эту выставку !

А может не организовывал, а помогал, поддерживал?! А то по вашему получается, что "Живой мир" только на бумажках.
У нас как обычно две крайности... для одних - "Живой мир" как эталон, для других - ничего такого и не сделал.
Давайте будем объективными.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#75 Anastasiya_V » 18.07.2018, 13:16

СветаХ писал(а):А мы все равно пойдем! :air_kiss_2:

И от нас не отвертитесь... :hi: даже, если вместо розетки дадите белый лист, на котором от руки напишите, что от клуба Ангара :air_kiss:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 4

#76 Живой Мир » 18.07.2018, 13:21

Люди! Остановитесь пожалуйста!
Особенно анонимы не зарегистрированные на форуме
( вашу истинную цель уже все поняли)
Эту выставку мы провели хорошо в том числе и благодаря двум другим иркутским клубам которые нам помогали и поддерживали! За что я очень им благодарна! Мы находимся только в начале пути, нам ещё учится и учится. Некоторые высказывания
здесь просто не уместны. И мне лично уже не приятно все это читать, наверняка как и большинству людей.
Мы с Настей пытались по хорошему объяснить, но вы ничего не слышите и не хотите слышать.
Обращаюсь к администратору, пожалуйста закройте эту тему! Все обсуждения перешли уже все границы!
Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР"
тел:
8(914)9253333 e-mail: mko-jm@mail.ru
Живой Мир
Щенок
Аватара
Репутация: 27
С нами: 7 лет

  • 3

#77 Anastasiya_V » 18.07.2018, 13:37

Живой Мир писал(а):Обращаюсь к администратору, пожалуйста закройте эту тему!

Тему временно закрываю.
Кто-то остынет, а кто-то может за это время зарегистрируется ;) чтобы потом писать смелые посты от своего личного имени.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей