• Версия для печати

Результаты региональной выставки "Сияние Байкала -2018", 15.07.2018, г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#41 Коржик9 » 16.07.2018, 23:35

Большое спасибо клубу за выставку! Это было круто! Очень порадовали розеточки для всех победителей! Ну а призовой фонд в бэсте просто потряс! Думаю другим клубам нужно задуматься, ведь теперь есть на кого ровняться, с удовольствием ждём вашу следующую выставку! Успехов вам!
Коржик9

  • 1

#42 club-angara » 17.07.2018, 00:17

Коржик9, Вот один клуб здесь,слушаю внимательно,о чем мне нужно задуматься?
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#43 СветаХ » 17.07.2018, 00:53

Вот, сейчас, многие опять скажут, что "я тётка у которой крышу сносит от выставок" , выиграла и всем довольна, поэтому молчит!)))
Эксперт Логинов, начал ринг САО в 10-05, судил ооочень медленно, каждую собаку ощупал, измерил, с ним в ринге была стажёр, он ей все на пальцах показывал. Какой круп, какие углы, плечо, локти и т.д. Очень интересно было его слушать. Если у собаки были замечания, он это говорил осень тихо, только владельцу, чтобы больше ни кто не слышал. Вот в мире азиатчиков, есть такой термин- у каждого в голове свой азиат. И в итоге, уже на последней собаке, эксперт увидел "своего азиата"! Это сука открытого класса, старого типа. Но, это его выбор и его тип! Собака ровная, красивая! И честно, проиграть такой собаке не обидно! Эксперт не смотрел на людей, он выбирал свой идеал! При этом, большое внимание было именно к движениям собак! Да, мой бебик не стал первым! Но, было точно подмечено все! И об этом я и сама знала! Но он молодец!
Ринг у нас шёл долго, с большой задержкой. Но, я повторюсь, что это видимо из-за стажера. Из нашего ринга, во время судейства, эксперт не вышел ни разу!
Я в итоге на выставке пробыла весь день, большую часть на улице, и честно, даже ни разу не увидела его курящим! Видимо смотрела не туда)
На счёт нашей культурв- войдя в зал в в 16-30, я просто была шокирована!! Клочки шерсти валялись везде!!! Люди, вы дома так же, как бы прмчгче сказать, ГАДИТЕ??? Или у вас у всех прислуга???

На счёт призового фонда- благодарю клуб! Всем победителям групп были подарены нужные жилетки! Кубки все в одном стиле! И это очень приятно вдвойне, так как все до мелочей придумано!
На счёт разеток, хочется поблагодарить Ольгу Тимошенко! Они сделаны с любовью и большим вкусом!!!
Ни в коем случае, не хочу задеть ни один клуб в нашем регионе! Все стараются! Но и собрать в июле под 350 участников, в период отпусков, тоже большой труд!

Сильно хотела я велосипед! :D но увы! Достался он очень достойной собаке!!! :give_rose:
.
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

#44 Nati » 17.07.2018, 01:22

Светик будет у вас ещё велосипед)))) мы к своему 8 лет шли)))
Отлично всё написала!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#45 Аида » 17.07.2018, 08:16

Хочу поблагодарить клуб Живой мир за отличную организацию выставки! Вот прямо от души постарались! Одна из эталонных выставок нашего региона, я считаю. Эксперты, конечно, начудили, мягко говоря, но это вопросы именно к ним. А всё остальное, что касается, организации выставки, на высшем уровне! Живой мир, не снижайте планку! Успехов и процветания!
Аида

  • 2

#46 Nika-01982 » 17.07.2018, 09:43

Спасибо организаторам за проведенную выставку!!! Получила море положительных эмоций от общения с людьми с которыми встречаюсь только на выставках, к сожалению.... От экспертов!
И это не только потому что мой юниор вышел в бэст!!!
За пределами рингов, эксперт Логинов очень вежливый и культурный человек не счёл за труд объяснить свой выбор и отданное предпочтение тому или другому представителю в породе! Было очень даже приятно поспорить с ним..))) курение? А кто не без греха? Бросьте камень! И его курение ни как не мешало проведению экспертизы!
Люди очнитесь!!! Вам то зал не там, то ринги маленькие, то подарки не те, то судьи.... Спросите себя для каких целей вы вообще ходите на выставку? Умейте красиво выиграть и достойно проиграть! Как Россия на ЧМ!))
Отличная выставка, памятные призы подарки!!! Все просто супер!!!!
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

#47 Djuli » 17.07.2018, 09:50

Спасибо клубу от отлично организованную выставку :give_rose: !!!В июле очень сложно проводить выставку
Отдельное спасибо за судью Логинова !!!Получила огромное удовольствие от его судейства - тщательно, логично, строго, отличное знание анатомии в принципе и породных типов у шпицов ( остальных внимательно не смотрела).И просто очень приятный судья.Обязательно буду стараться попасть под его судейство в дальнейшем.
Djuli
Взрослый
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#48 СенСей » 17.07.2018, 10:58

Спасибо клубу за проведенное мероприятие! За учтенные просьбы! Спасибо за ринг для крупных пород на улице! Свои минусы у неровного земляного ринга есть, но это несущественно по сравнению с тем, что не пришлось с большими собаками толпиться в зале.

Очень приятно, что для маленьких "Будущих Чемпионов" был предусмотрен призовой фонд ! Зачастую впервые посетившим выставку владельцам это весьма необходимо!

А экспертизой, впрочем, как и всегда не могут быть довольны все без исключения. А также обсуждать личные привычки эксперта, делающего свою работу - по меньшей мере не этично.
СенСей
Щенок
Репутация: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

#49 ЛуНтиК » 17.07.2018, 11:25

Спасибо клубу Живой Мир за выставку! Все очень понравилось! Организация на высшем уровне! Очень приятно, что в городе появились такие замечательные выставки, уже ждём следующую! Теперь только к вам!
ЛуНтиК

  • 4

#50 Живой Мир » 17.07.2018, 11:59

Уважаемы участники выставки! Ещё раз спасибо всем Вам за отзывы! В том числе и за конструктивные, но негативные) На будущее постараемся учесть эти моменты. У меня к Вам огромная просьба! Пожалуйста, давайте не будем преуменьшать усилия других клубов при проведении выставок. Это огромный труд и титаническая работа! И если бы мы, владельцы не записывали своих собак в последнюю секунду на выставку ( я сама такая же была ;) ) у организаторов было бы намного больше возможностей качественнее провести выставку. Это один из важных моментов, помимо множества остальных при проведении мероприятия. Поймите, за неделю до выставки, очень сложно заниматься подготовительной работой, поиском дополнительных судей и ещё закупкой призов, кубков, шитьем розеток. Тем более, что все затраты на эти вещи умножаются почти в двое, т,к покупаются не заранее. В этот раз мне повезло, у меня были личные средства, которые я смогла вложить на свой страх и риск в выставку. Ещё за 8-9 дней до самого мероприятия, у меня было 150 собак... И мне мягко сказать было очень некомфортно ))
Клубы нашего региона стараются проводить качественные выставки, но к сожалению их бюджет не безграничен. Помимо закупок призов, есть ещё более затратные части расходов.
Давайте уважать друг друга! :give_rose:
Иркутское Региональное Отделение МКОО "ЖИВОЙ МИР"
тел:
8(914)9253333 e-mail: mko-jm@mail.ru
Живой Мир
Щенок
Аватара
Репутация: 27
С нами: 7 лет

#51 Аринка » 17.07.2018, 13:53

Поздравляю клуб с первой и отлично проведённой выставкой! Спасибо за подарочки победителям, нам все очень понравилось, низкий поклон организатору! Побольше бы таких выставок в нашем городе! Выставка прошла, как праздник!:)
Аринка

#52 Светлана Прокофьева » 17.07.2018, 14:00

Хочу выразить огромную благодарность клубу за выставку! Комплименты в виде розеточки и кубка малышам было очень очень приятно получить! Такая замечательная идея! Клуб молодцы! И хочу сказать отдельное спасибо за конкурс юных хендлеров, за эксперта, который подробно объяснял свой выбор, за подарки замечательные это и красивейшие розетка и кубок, игрушка! Было очень неожиданно и приятно, что деткам выдали такие хорошие подарки в этом конкурсе, настроение отличное! СПАСИБО ВАМ! Обязательно пойдём ещё на ваши выставки и будем рекомендовать друзьям!
Светлана Прокофьева

#53 юта и челси » 17.07.2018, 14:20

здравствуйте, только сейчас увидела что можно было получить награду за ЛЮ(((
очень обидно(( мы не знали что надо куда то подходить было,,,
юта и челси F
Беби
Репутация: 1
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 Anastasiya_V » 17.07.2018, 14:21

юта и челси, свяжитесь с организаторами и они с радостью отдадут вам то, что честно заслужила Ваша собака.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#55 юта и челси » 17.07.2018, 14:31

а как с ними связаться?))
мы бы приехали за нашей красивой розеткой)))
юта и челси F
Беби
Репутация: 1
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 Anastasiya_V » 17.07.2018, 14:33

юта и челси писал(а):а как с ними связаться?))

Живой Мир писал(а):позвоните по телефону 953333 ( Анна )
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#57 юта и челси » 17.07.2018, 14:40

спасибо,связалась с организаторами, наша розеточка нас будет ждать))) :)
юта и челси F
Беби
Репутация: 1
С нами: 5 лет 8 месяцев

  • 2

#58 Lesya Gagarina » 17.07.2018, 15:57

Всем добрый день! Кто то спрашивал про фотографии с бэстов. Вот вам ссылка. Заходите, скачивайте.
https://yadi.sk/d/90IXYK8o3ZFnH5
Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

  • 2

#59 Gerti » 17.07.2018, 23:44

не была на выставке к сожалению, но по отзывам моих знакомых все было отлично, призовой фонд супер, эксперты отличные. а вот по поводу курения эксперта...... товарищи вы на себя взгляните, когда вы бухаете (другого слова и не подобрать) вам слова против ни кто не говорит, на секундочку вы нарушаете все мыслимые и не мыслимые законы и правила.
Анна, поздравляю вас с почином, достойный старт для клуба в регионе, высокую планку поставили. обязательно будем на следующей вашей выставке
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

#60 Nati » 18.07.2018, 00:21

А можно вопрос для других клубов? Стоимость регистрации везде одинакова,судьи вроде тоже в основном прилетают из столицы России...единственное наверно зал ТФК стоит дороже(((( а почему тогда на данной выставке мы получали кубки,розетки,корм премиум класса,а не Педигри...спальные мешки,палатки,барбекю,стулья Проплан,жилетки и ещё много много приятных,нужных и полезных вещей....ведь регистрация на выставку была не дороже,призовых мест было 4 а не 3,а где то и 6...судьи вроде тоже прилетели! Я уже не один год на выставках и ни помню я таких приятных эмоций! Ну и поэтому все бы я думаю хотели чтоб вы посмотрели и поучились...! Не хочу никого обидеть...просто стало очень интересно,почему так?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron