• Версия для печати

Результаты Региональной выставки "Ольхон – 2018", 18.03.2018 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#1 Anastasiya_V » 21.02.2018, 22:15

Уважаемые форумчане!
Я очень вас прошу делиться здесь результатами, фотографиями, положительными эмоциями!
В очередной раз прошу не начинать разборок по поводу... зал душный, эксперты гады, призы плохие.
Давайте о хорошем. Негатива и без этого в наших жизнях хватает.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Малова Галина » 18.03.2018, 21:29

результаты цвергпинчеров
18.03. 2018 г выставка ранга САС - КЧФ
« ОЛЬХОН – 2018 » эксперт NEBOJSA SVRAKA (Сербия)
щенки суки
Advalorem Aviva Izida БП, ЛЩП
(А.Э.Форвард*А.Э.Палитра Роскоши)
юниоры суки
Адвалорем Эвива Диана Ева отл, JСАС, ЛЮП
(Славян Хашбраун* А.Э.Ульрика )
Advalorem Aviva Zh'Anna Solis отл.RJСАС,
(Ace Golden's Raymond*А.А.Slavjnka)
Адвалорем Эвива Елана Фортис отлично
(А.А. Эффект Эксклюзив * А.А. История Любви)
промежуточный Суки
Адвалорем Эвива Вирджиния отлично,RCАС
(Вандебор Парис*А.Э. Мона Лиза)
открытый суки
Санктум Санкторум Династия Крыма отлично САС,CW,ВОВ -закрыла Чемпиона России
(А.Э. Корузо*С.С. Бовари)
промежуточный кобели
Санктум Санкторум Добрыня отлично,RCАС
(А.Э. Корузо*С.С. Бовари)
чемпион кобель
Slavjan Jakov отлично САС,CW, BOS
(Slavjan Unesco*Windwalker Hearts a Fire)
ветеран кобель
Vandebor Paris отлично, Лучший Ветеран Породы
( Impala King Keops*Vandebor Bendzhia)
ну и наши "бомбанули" БЕСТы)))
"Адвалорем Эвива" Лучший питомник выставки -1 место!
Slavjan Jakov и С. С. Династия Крыма "Лучшая пара выставки" 2 место!!
С. С. Династия Крыма в Бесте второй группы 3 место!!!!
Vandebor Paris "Лучший ветеран выставки" 3 место!!!
Благодарю наших хендлеров!!!
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 8

#3 СветаХ » 19.03.2018, 10:33

Эх, да жарко, да задержка! Но хочу сказать, не сильно и толкучка была!
То что задержка, так это только потому, что эксаперты очень тщательно делали свою работу! Я ни разу не видела эксперта на коленях!!! стоявшего у собаки. Увидев ринг голденов, сама пошла смотреть, что там происходит?
Ольга Николаевна Лашкова, очень тщательно осматривала всех!!! без исключения собак. И мне, честно было немного стыдно, что мои собаки были только из вольера и "розами" не пахли. Зубы были осмотрены полностью от гланд, каждая косточка была прощупана, все мышцы и т.д. За движениями очень пристальное внимание.
Смотрела ринг хасок, там ребята кругов 15 навернули!! Сумашедший темп!
И нужно сказать, эксперты все без исключения были очень компетентны и доброжелательны!!
Про зал. Где в Ангарске нормальные помещения для выставок? Так, чтобы и с сиденьями и без очереди в туалет, и без духоты, и с комфортом?
Эх, окунувшись 3 года назад в выставки, спустя только 1,5 года дошло, брать с собой стульчик, и только по прошествии 2,5 лет купили клетки. И теперь, создав комфорт самим себе, начинаем получать удовольствие по крайней мере от того, что собаку не дергаешь за поводок, не переживаешь, что она или ее кто-то сожрет, наступит на ногу, или напугает! И спокойненько на стульчике)) День идет, выставка тоже! А раз записались, значит уже не планируеим ни чего.

Хочется отметить, что дипломы и описания выдавались очень быстро!!!

По задержке, просидев с 10 утра, часов в 19 было честно желание уехать уже домой, но мы дождались до конца и получили награды!))

От себя лично!!!
Спасибо большое экспертам за то, что увидели моих собак, всем соратникам, кто болел за нас!! !
Я безумно рада, нашей победе! И честно, до сего момента, в голове не укладывается!))
и наши результаты

Итальянский бракк
Ла Миа Феличита Магнификос Кингдом -10 мес JCAC,BOS :D
Среднеазиатская овчарка
Афера из Березовой Рощи--14 мес JCAC, ЛЮ,BOS :D :give_rose:
Среднеазиатская овчарка
Али Аладжа Цезар Аждар - 17 мес - САС, ЛК, ВОВ, BIG. BIS-1!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аждар и Афера - ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я рчень довольна!
Спасибо Всем еще раз!!!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

#4 Nika-01982 » 19.03.2018, 13:28

Спасибо организаторам! За проведенную выставку!!! Отличные эксперты! Отличная экспертиза!!! И пусть на этой выставке мы ни чего не заняли!! Но получили достойное описание и массу положительных эмоций от общения с экспертами!!!
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

  • 5

#5 Nati » 19.03.2018, 23:09

Спасибо Ольхону за выставку и особое спасибо за Интерэкспертизу для Хаски...мы ждали этого очень давно,и вот от вас дождались! Все эксперты объясняли свой выбор и очень тщательно выбирали,а не пальцем в небо,как в последнее время! Выбирали по главному в породе,по движениям! А то что не ринг,то трусливая хаски жмущаяся к Хендлеру,в обморочном состоянии...
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#6 ClubOlhon » 20.03.2018, 10:21

Nati писал(а):Спасибо Ольхону за выставку и особое спасибо за Интерэкспертизу для Хаски...мы ждали этого очень давно,и вот от вас дождались! Все эксперты объясняли свой выбор и очень тщательно выбирали,а не пальцем в небо,как в последнее время! Выбирали по главному в породе,по движениям! А то что не ринг,то трусливая хаски жмущаяся к Хендлеру,в обморочном состоянии...
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Мы старались ! Владимир Михальчич реально был в восторге от породы ! Он был реально в восторге от уровня собак ! Владимир очень энергичный, очень эмоциональный эксперт - зрители и участники видели это, я надеюсь ! Он сказал, что представленные хаски были мирового уровня ! Он все спрашивал почему этих собак нет в Европе на выставке ? Он интересовался сколько стоит приехать от нас участникам хотя бы в Москву - и выразил большое сожаление, что участники нашей выставки реально не могут быть УКРАШЕНИЕМ (это его слова) выставок Европы !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#7 Anastasiya_V » 20.03.2018, 22:38

Администрация форума от всей души Поздравляет всех победителей и призеров прошедшей выставки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#8 ClubOlhon » 21.03.2018, 06:09

Anastasiya_V писал(а):Администрация форума от всей души Поздравляет всех победителей и призеров прошедшей выставки!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#9 ClubOlhon » 21.03.2018, 07:36

Очень много хороших фото с выставки на фейсбуке ! Но нет никакого желания от туда перетаскивать их сюда ! Поздравляю с победами всех, кто оказался на призовых местах !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#10 женя » 21.03.2018, 07:40

Спасибо огромное за экспертизу :give_heart:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#11 СветаХ » 21.03.2018, 10:15

А можно ссылку на фото в ФБ? :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 3

#12 Nati » 21.03.2018, 11:41

Напишу ещё раз спасибо за интересных экспертов!!! И очень хочется чтоб остальные клубы взяли пример с Ольхона и прекратили звать одних и тех же!!! Я думаю и маленький зал и отсутствие супер подарков никого не напугает,если будут интересные эксперты!!!!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Taksafonchik » 21.03.2018, 16:20

Nati, присоединяюсь :give_rose:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#14 Малова Галина » 21.03.2018, 16:34

Вложения
ай.jpg
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 СветаХ » 22.03.2018, 14:27

Спасибо!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей