• Версия для печати

Результаты Региональной выставки ИГОО «ГОЛС» - «Байкал-2018», 10.02.2018 г., г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#1 Anastasiya_V » 10.02.2018, 01:43

Всем хорошего и продуктивного дня!!! ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#2 Joke » 10.02.2018, 21:03

Результат выставки это не только полученные титулы и положительные эмоции к сожалению( Сегодня на выставке алабай бросился сначала на самоедскую собаку (суку юниорку), а затем прокусил мышечную ткань девушке хозяйке самоедки. В жизни может быть конечно всякое. Удивляет что алабай с хозяином заходили в ринг не через вход, лезли через ленту с другого угла. Собака укусила человека, но хозяин спокойно пошёл выставлять собаку, даже не поинтересовавшись самочувствием. Почему лез с другого угла? По словам хозяина там у входа в ринг стояли злобные собаки и были драки. Когда к нему подошли после ринга, то вместо извинений услышали только "это был несчастный случай" и грубость.

У девушки испуг, Ее собака потом долго не могла прийти в себя. Раны которые нанёс алабай думаю ещё дадут о себе знать.

Хочется обратиться ко всем хозяевам собак. Пожалуйста, будьте бдительны! Не допускайте такие ситуации. Контролируйте своих собак. Найдите в себе мужество попросить прощения, если накосячили!
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

#3 Simona » 10.02.2018, 21:31

Я хотела спросить: у всех сегодня класс соответствовал желаемому? Нам 16 месяцев, не хватает 1 ЮСАС, записывалась в Юниоры. Только после получения диплома увидела, что мы в Помежутке и получили САС. 100 раз регистрировалась через зоопортал, в первый раз с таким столкнулась. Как зоопортал решил, что нам ЮЧР не нужен. Благо есть ещё полтора месяца, никак-то я боюсь и на следующую выставку оказаться ни в том классе!
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#4 Joke » 10.02.2018, 21:43

Диплом проверьте, номер по каталогу в оценочном листе и в дипломе, имя собаки и в каталоге в какой класс занесли, нужно проверять и выяснять все эти вопросы прямо на выставке.
И перед выставкой орги всегда выкладывают каталог для проверки. Не важно ошиблись они или нет, нужно проверять. Человеческий фактор.
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Simona » 10.02.2018, 22:28

Каталоги выкладывают разве по классам? Там только клеймо.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Lanaferret » 10.02.2018, 22:33

Simona, в каталоге указывается класс.
Lanaferret F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 7 лет 7 месяцев

#7 Elya&Alya » 10.02.2018, 22:33

Есть класс в каталоге на зоопортале.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Elya&Alya » 10.02.2018, 22:37

Simona, если на зоопортале вы заполняли "карточку" собаки и вводили дату рождения, то сайт определяет возраст. Пока собака однозначно юниор, то запись в класс юниоров по умолчанию. А после 15 месяцев сайт даёт выбор - юниор, промежуток, открытый, победители, чемпионы и важно не пропустит этот пункт при подаче заявки.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Simona » 10.02.2018, 22:51

Так я ж пишу, собаке 16 месяцев, и Юниоры и Промежуток подходит. Я регистрировала в Юниоры, а оказалась в Промежутке
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#10 Олия » 11.02.2018, 00:03

На зоопортале в каталоге обязательно указывается класс в который записана собака, пол и клеймо. Оля ты не проверяла свою собаку в каталоге, после того как его открыли?
Олия
Юниор
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Simona » 11.02.2018, 00:53

Оля, я в последнее время постоянно регистрирую собак на зоопортале, проверяла, что есть. А класс даже не смотрела.
Simona
Взрослый
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#12 кавалер » 11.02.2018, 08:40

Спасибо большое организаторам
за выставку, положительные эмоции и отличный призовой фонд. Получили положительные эмоции от судейства Каширина. Очень довольны его описанием.
кавалер
Беби
Репутация: 3
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 2

#13 Gerti » 11.02.2018, 10:40

отличная выставка, спасибо организаторам :air_kiss: эксперт Ракута оч понравилась, описание емкое, секретать все успела записать и подчерк хороший :D стояли между САО и у нас в этот раз обошлось без эксцессов :dog:
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

#14 UlyaBlack » 11.02.2018, 11:36

Сегодня на выставке алабай бросился сначала на самоедскую собаку (суку юниорку), а затем прокусил мышечную ткань девушке хозяйке самоедки

Владельца и собаку дисквалификацировали?
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#15 UlyaBlack » 11.02.2018, 11:39

Спасибо организаторам за хорошо организованное моно лабрадоров.
Интересная экспертиза (Н. Каширин подробно объяснял свой выбор), большие ринги с покрытием, хорошие призы, быстрое получение дипломов
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Joke » 11.02.2018, 12:44

UlyaBlack писал(а):Владельца и собаку дисквалификацировали?
Я так поняла что без оценки отправили.
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

#17 Eau_demoiselle » 11.02.2018, 15:47

Хочу сказать большое спасибо клубу ИГОЛС от нашего питомника за интересное и профессиональное судейство лабрадоров на моно и сас, за отличный призовой фонд и огромный Ринг на моно, нам было где разбежаться, это так здорово! Ещё раз спасибо!
Изображение Coinmarketcap Telegram Bot
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

#18 Anastasiya_V » 11.02.2018, 16:33

Eau_demoiselle писал(а):и огромный Ринг на моно, нам было где разбежаться, это так здорово!

Большой ринг - это и правда шикардосно!!! :good:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#19 RistStyle » 11.02.2018, 17:33

UlyaBlack писал(а):Сегодня на выставке алабай бросился сначала на самоедскую собаку (суку юниорку), а затем прокусил мышечную ткань девушке хозяйке самоедки

Владельца и собаку дисквалификацировали?
Юль, нет . Эксперт сказал (а) что это произошло за рингом и поэтому он не может/ не имеет права на дисквалификацию. ....
Я могу ошибаться, но на сколько я поняла это был тот же владелец с улан уде: пару лет назад он был также с азиатом и голденом и его азиат покусал кажется хасеныша ...?
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#20 LidiyaK » 11.02.2018, 21:01

Спасибо огромное за экспертов! Очень довольны результатами и описанием! Но меня очень волнует вопрос до какого периода собаки крупных пород (САО, Алабаи и прочие) будут посещать выставку без намордников?!!! На этой (и предыдущих) выставке мне было страшно проходить со своей собакой мимо САО, они везде по залу. Вся вышеописанная ситуация произошла у меня на глазах, собака и ее хозяева были очень неодыкватны по отношению ко всем окружающим((( Огромная просьба к организаторам выставки принять меры к осуществлению безопасности ЛЮДЕЙ и собак!
LidiyaK
Беби
Репутация: 5
С нами: 7 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя