• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки ранга Ч РКФ - «Виват, Сибирь», 26.11.2017, г.Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 Anastasiya_V » 27.11.2017, 23:52

Almansor Grand писал(а):Да уж, только в одной породе, но нам эта ошибка стоила стольких потраченных нервов :? Мне кажется не только наших :oops:

Мне кажется Вы слегка лукавите ))) по расписанию Вы были после нас, наш ринг начался позже, чем по расписанию, когда ваш юниор прорывался в ринг, других испанцев рядом не было ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 5

#22 СветаХ » 28.11.2017, 00:05

Almansor Grand писал(а):Отдельно хочу сказать спасибо Ксении Стефаниди и владельцам девочки-юниорки за столь благородный поступок, вернувшись в ринг на сравнение (хотя некоторые считали совершенно по другому). Без всех вас у нас не получилось бы такого результата!

Я бы на месте владельцев юниора не вернулась в ринг! Вы опоздали на экспертизу, отобрали титул у уже отсуженной собаки! И при этом взяли Бест ин шоу-1!!! Нонсенс!! Как эксперт пошла на то, чтобы забрать титул ЛПП у юниора, которому он был уже дан!!???
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#23 archiCat » 28.11.2017, 08:37

Если в списках судей Чайковская - уже точно не иду :twisted:
косметика для собак "Silk Creation"
zooland.irk@mail.ru
тел.:89648193248
archiCat F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#24 Ruta » 28.11.2017, 11:47

Тоже хочется поблагодарить! За такую простую мысль, которая мне, честному человеку до сих пор не пришла в голову. Зачем мне была эта выставка? У меня что мало выставленных собак, уже кастрированных и розданных? Нет же, прусь в логово главной крысы, у которой самые лучшие собаки (и ведь не спорит никто), но которая не способна ни щенков продать, не захапав чужую суку под питомник, ни на выставке выиграть честно. Да, что говорить, даже в каталоге открытом повисеть не способна! С этими сущностями мне все понятно!

Я хочу обратиться к другим организаторам выставок. Если я пойду к вам на выставки, значит, доверяю! Не опускайтесь до крысиной возни! Игорь Выгузов - помню, скучаю! Флере Рашидовне - респект (судя по написанному)! Становится понятным почему мою породу не отдали Чайковской, а потому что нагнуть профессионала знааачительно сложнее... Как по мне, так проиграть под профессионалом куда приятнее, чем выиграть по-крысиному - не жалейте потеряный титул, вы сохранили больше - душу!
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 3

#25 Vera » 28.11.2017, 19:07

совсем с ума все посходили с этими выставками :lol:
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Anastasiya_V » 28.11.2017, 21:35

Чудо писал(а):Моно - вообще оттдельная история!

С моно-то что не так?! Да и с каким именно, точнее пишите.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 5

#27 Anastasiya_V » 28.11.2017, 21:43

А вообще господа участники, по-моему вы все немного зажрались.
Хоть бы один поблагодарил организаторов, когда те пошли на встречу владельцам, записывающим много собак, сделали более, чем весомые скидки. Если бы не этот факт, повели бы в их всех на выставку, а потом бы стали тут махать кулаками... в ринг не успели, диплом не забрали, в расписании не угодили?!

Выставка пршла на высоте. С большим призовым фондом, что многих не устраивает у других клубов, без задержек, с своевременной выдачей дипломов. Нет же... мы все равно найдем до чего докопаться... как самим не надоело, и где вы находите столько времени строчить всё это на форуме.

P.S. писала не как администратор, а как такой же участник выставки.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#28 Бусинка » 28.11.2017, 22:56

:give_rose: Хочу выразить благодарность организаторам выставки(особенно Моно фокстерьер ж/ш). Судья строга .Призы супер.Всем фоксам-участникам -респект!!!:give_rose: Наши результаты:фокстерьер ж/ш Скрим Дрим Оби Ван Кеноби Моно CW CC ЛК-2. ЧРКФ CW ЛК BOB ЧРКФ BIG-3 Спасибо наш любимый Хендлер Анастасия Полехина!
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#29 Brenda_irk » 28.11.2017, 23:11

Вера Васильевна отличная выставка, ШИКАРНЫЙ призовой фонд!!! как всегда достойные собаки в Бестах.
отдельное спасибо от всехпривсех участников моно корги за эксперта, расписание и призовой фонд.
Brenda_irk
Юниор
Аватара
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#30 Гость » 28.11.2017, 23:20

Вера Васильевна, огромное спасибо за моно лабрадоров! Хороший зал, удобное расписание, практически мгновенная выдача дипломов, просторные ринги, отличнейший призовой фонд, красивейшие розетки! Отдельное спасибо за эксперта-породника Лолиту Смирнову, владелицу одного из старейших питомников в стране, впервые судившую в нашем регионе, что очень ценно, ведь к нам зачастую ездят одни и те же эксперты. Эксперт очень корректная, вежливая, доброжелательная. Описания ёмкие и по делу. Желающим отвечала на вопросы и давала профессиональные советы. И очень понравилось трепетное отношение к малышам, да и к взрослым тоже. Даже один из наших взрослых парней растаял и полез целоваться, что ему вообще несвойственно по отношению к незнакомым людям. Ещё раз спасибо за праздник породы! С уважением, Ольга Тимощенко.
Гость

  • 3

#31 barcyk » 29.11.2017, 00:14

Да просто все подзабыли выставку 2012 г у клуба Лидер ;) а кого то там и вовсе не было) Вот там был и маленький зал (авиатор)а народу было более 500 участников + 30 с чем то монок, не было каталогов, не было описаний... потому что ринги были на улице, а там была ужаснейшая непогода ... ливень, град и т.д, и все что не слиплось от дождя, унесло ветром 8-) и к бесту в зале было не то что сидеть негде, там реально практически на головах друг друга сидели, стояли, лежали...кто во что горазд))) и вот ничО как то все выжили, и большая часть продолжает ходить по выставкам)))
Anastasiya_V писал(а):А вообще господа участники, по-моему вы все немного зажрались.
прям ЗАЖРАЛИСЬ !

Совсем была не участником выставки, всего лишь гостем на этой выставке, но все было очень даже неплохо..и призовой фонд, и огромный зал, и красивые собаки победители :give_heart:
Поздравляю всех с победами :drinks:
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#32 sumerechnyyvolk » 29.11.2017, 02:24

Хочу выразить огромную благодарность организаторам. А особенно нашей любимой Вере Васильевне! СПАСИБО! СПАСИБО! За огранизацию! За шикарный призовой фонд !!!. За потрясающих экспертов!!! Мои собаки и в МОНО и в САС стали самыми лучшими. С кучей призов вернулись домой. Все было на высоте! Хожу на ваши выставки как на праздник и с нетерпением их жду. Еще раз спасибо!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dog: :dog: :dog: :good: :good: :good:
sumerechnyyvolk
Беби
Репутация: 3
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 2

#33 Satirka » 29.11.2017, 07:26

barcyk писал(а):Да просто все подзабыли выставку 2012 г у клуба Лидер
Да что вспоминать далекий 2012 год? Месяц назад была выставка в Ангарске в техникуме, в котором выделили 2 аудитории для проведения выставки. И стояли все там где место нашли, записано более 600 собак...задержки рингов, педигри в подарок, вет контроль по 150 руб, ожидание дипломов по 1.5 часа...но забыли уже!
Зажрались не иначе!
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 8

Выставка

#34 Гость » 29.11.2017, 16:19

Вот не понимаю я эту истерию...! Прошла выставка,на мой взгляд вполне достойно,места всем хватило,призов помоему то же...Ну может быть и были какие то шероховатости.Стоит ли это обсуждать? Да и всем остальным думаю не стоит реагировать на эти истерики.Был праздник,были гости а это как у нас в Россеи повелось,всегда найдётся бабка которая будет осуждать,что свдьба была бедная а у жениха носки дырявые... Самое главное праздник состоялся и мне то же посчастливилось на нём быть...! Я приехал ночью и ночевал под дверями спорткомплекса и своими глазами видел как организаторы расходились в 3 часа ночи..! Люди готовились,надо это оценить...! Спасибо организаторы за праздник...!
Гость

  • 3

#35 Lesya Gagarina » 30.11.2017, 00:21

кто еще не знает, фотографии с выставки можете посмотреть у меня на странице на ФБ. Надеюсь что найдете своего "хвостика".
С уважением Олеся Гагарина :hi:
Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

  • 3

#36 Гость » 30.11.2017, 17:46

Год назад на этой выставке моя собака выиграла BIS и BIS моно. И ужасно неприятно было читать на форуме, что победа куплена. Ничего не меняется. Каждый раз найдутся недовольные.
В этом году на САС не ходили, но ЛЮ и BOS на моно мы взяли.
Хочу поблагодарить иркутян за теплый прием, за поздравления, за вкуснейшие домашние пироги и ароматный чай.
Устают на выставке все и люди и собаки, так давайте будем немного добрее и не омрачим своими высказываниями радость победы.

г.Красноярск. Сташкевич Римма.
Гость

#37 Gerti » 30.11.2017, 22:35

и мы хотим поблагодарить :give_rose: на этот раз небыло толкучки, эксперт Сударикова оч понравилась, на мои кривые руки не обратила внимания :oops:
Байкал Бьюти Алегро Кон Брио - отл., CW, CAC, ЧФ :P
вот только хендлерам бы хотелось посоветовать все же расчитывать силы и время, а то жалко нервничающих владельцев и думаю не приятно когда твою собаку ведет первый кто попался под руку :evil: мой бы не пошел вобще в этом случае :unknown:
а хилерам хотелось бы передать привет ;) сыну очень понравились собаки, особенно окрас необычный :)
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

#38 Hunter » 01.12.2017, 16:26

Gerti писал(а):жалко нервничающих владельцев и думаю не приятно когда твою собаку ведет первый кто попался под руку

Так взяли собачку - и вышли сами в ринг! Можно на занятия походить для опыта... И не будет такой нервотрепки. :)
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Gerti » 04.12.2017, 21:27

Hunter писал(а):Так взяли собачку - и вышли сами в ринг! Можно на занятия походить для опыта... И не будет такой нервотрепки.
вы прежде всего чем свои замечания писать ситуацию узнали бы что да кого. лишь бы ляпнуть
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

#40 Малова Галина » 04.12.2017, 22:42

Lesya Gagarina писал(а):кто еще не знает, фотографии с выставки можете посмотреть у меня на странице на ФБ. Надеюсь что найдете своего "хвостика".
а ссылку можно?
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron