• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки ранга Ч РКФ - «Виват, Сибирь», 26.11.2017, г.Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 Anastasiya_V » 26.11.2017, 22:26

Ждем результатов!!! ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#2 Сёма » 27.11.2017, 10:31

отвратительная организация,
расписание на форуме не совпадало с расписанием на "столбе" ( кто бы знал, что его именно ТАМ надо смотреть)
ригновые бригады -"нервные женщины"
ни кто ничего не знает, не видит
организатора выставки на выставке найти было невозможно
Сёма

  • 3

#3 Lesy » 27.11.2017, 11:13

А я наоборот хочу поблагодарить организаторов. Мне все понравилось. Задержки были маленькие, отличный призовой Фонд и самое главное совершенно не ждали дипломов. После ринга что на моно, что на ЧРКФ дипломы получили минут через 5.
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

  • 2

#4 OxanaZ » 27.11.2017, 11:19

Мы тоже всем довольны, места много, задержка минимальная, призовой фонд отличный, компетентные судьи и наши результаты:
Всероссийская выставка ранга Ч РКФ:
Масвет Свит-Дрим Царская Особа - Отлично, победитель класса, САС, ЛС, Ч РКФ!!!!
Масвет Свит-Дрим Черр Берри - Отлично 2
Моно мопсов ранга КЧК:
Масвет Свит-Дрим Царская Особа - Отлично, победитель класса, ЛС, КЧК, ЛПП в окрасе, ЛУЧШИЙ МОПС ВЫСТАВКИ!!!!
Масвет Свит-Дрим Черр Берри - Отлично, победитель класса, ЛС, КЧК, ЛПП в окрасе!!!!
Мой телефон: 8-924-602-17-26

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
OxanaZ F
Юниор
Репутация: 16
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

#5 Lesy » 27.11.2017, 11:38

Ну и хочу похвастаться нашими результатами: Моно золотистых ретриверов ранга ПК наш золотой мальчик стал ЛЮ и Юным Чемпионом НКП.
Всероссийская выставка ранга ЧРКФ - Отлично, САС, победитель класса - промежуток, ЧФ.
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

  • 3

#6 Satirka » 27.11.2017, 11:53

Сибирский хаски
Гиперборея Тантум Корсар Ризинг Сан
МОНО СЭС: отл, cw, юпк
САС: отл., cw, jcac

Нам понравилась выставка, просторный зал ТФК, хорошие большие ринги, хороши призы, эксперты знающие породу. Нам удалось пообщаться с Дрейер Т.А. после моно, осталось очень приятное впечатление от эксперта!
Расписание у нас соответствовало на сайте и на доске объявлений.
Описание получили оба раза быстро.
Спасибо за выставку! :claping:
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

#7 Namika » 27.11.2017, 11:55

СПАСИБО огромное Вере Васильевне и клубу Ангара за эту выставку! Так приятно, когда все четко, организованно! Приятно видеть подарки на ВСЕХ моно, не зависимо от спонсорской помощи питомников! Приятно получать дипломы без ошибок! :give_rose:
За моно корги низкий поклон! Настоящий праздник, потрясающие призы! СПАСИБО! :give_rose:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Margo » 27.11.2017, 14:05

Тоже хочу поблагодарить, клуб "Ангара" за отличную выставку! Расписание совпадало ,судьи компетентные, обстановка доброжелательная, призовой фонд- смотрите фото ! :hi: Спасибо большое !


АСТАРЛИЙСКИЕ ХИЛЕРЫ
Dingostar Enya ( 6 мес) на своей первой выставке Лучший щенок, Очень перспективна эксперт – Cударикова Л
PBIS -4 ! Эксперт Чайковская Р

Хerxes vom Teufelsjoch ( 14 месяцев) ЛПП ЛК JCAC эксперт – Cударикова Л
Reserve BIG , JBISS 4! Эксперт Чайковская Р

Изображение







[img]http://%5Burl=http://radikal.ru%5D[img]http://s019.radikal.ru/i602/1711/a4/57003fd7f704.jpg[/img][/url][/img]
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Hunter » 27.11.2017, 14:27

Клубу "АНГАРА" - наш неизменный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Уже 10 лет не пропускаем Ваши выставки (Начинали в ноябре 2007 - т.е. вчера отметили своеобразный "юбилей"). Праздник удался! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы с ирландским терьером Терра Ирко Хантером БЛАГОДАРИМ клуб за зал, экспертов и шикарные призы, экспертов- за оценку! Зрителей - за поддержку участников Ветеранского БЕСТа! :give_heart: :yahoo: :claping:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#10 Vera » 27.11.2017, 14:58

Hunter, Обалдеть крутизна какая!!! Поздравляю!!!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Hunter » 27.11.2017, 15:08

Vera писал(а):Обалдеть крутизна какая!!! Поздравляю!!!

Спасибо, Вера! :give_rose: Организаторы - круты! :good: И мы не подкачали... :)
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 5 месяцев

#12 Anastasiya_V » 27.11.2017, 15:34

Сёма писал(а):расписание на форуме не совпадало с расписанием на "столбе"

Ошибка была только в одной породе. Что же Вы так категорично.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#13 Алиша » 27.11.2017, 16:37

Большое спасибо клубу Ангара-за прекрасную Моно-выставку шелтей.
От всех шелтиков - :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Алиша F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#14 Лана » 27.11.2017, 16:46

Поздравляю всех участников и победителей.
Особенно рада за наших деток и их Владельца!!!!
OxanaZ писал(а):Мы тоже всем довольны, места много, задержка минимальная, призовой фонд отличный, компетентные судьи и наши результаты:
Всероссийская выставка ранга Ч РКФ:
Масвет Свит-Дрим Царская Особа - Отлично, победитель класса, САС, ЛС, Ч РКФ!!!!
Масвет Свит-Дрим Черр Берри - Отлично 2
Моно мопсов ранга КЧК:
Масвет Свит-Дрим Царская Особа - Отлично, победитель класса, ЛС, КЧК, ЛПП в окрасе, ЛУЧШИЙ МОПС ВЫСТАВКИ!!!!
Масвет Свит-Дрим Черр Берри - Отлично, победитель класса, ЛС, КЧК, ЛПП в окрасе!!!!
Поздравляю!!!!!
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 Almansor Grand » 27.11.2017, 16:56

Anastasiya_V писал(а):Ошибка была только в одной породе. Что же Вы так категорично.
Да уж, только в одной породе, но нам эта ошибка стоила стольких потраченных нервов :? Мне кажется не только наших :oops:
Большое спасибо ринговой бригаде за терпение и замечательному эксперту Чайковской Ф.Р., что с пониманием отнеслись к нашей проблеме.
Отдельно хочу сказать спасибо Ксении Стефаниди и владельцам девочки-юниорки за столь благородный поступок, вернувшись в ринг на сравнение (хотя некоторые считали совершенно по другому). Без всех вас у нас не получилось бы такого результата! :good:
Испанский мастиф Альмансор Гранд Галахад Вэлиант Найт Отл, CW, ЛК, CAC, ЧРКФ, ЛПП, BIG 1, BIS 1!!! :so_happy:
Вера Васильевна, во всём остальном выставка была замечательная. Кубок под наш размерчик :D просто огромный! Спасибо всем за помощь и поддержку.
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#16 Роник » 27.11.2017, 19:00

Орг.комитету клуба "Ангара" и лично Вере Васильевне Пирожок выражаем большую благодарность за организацию и проведение выставки МОНО ШЕЛТИ!! Большой ринг, просторный зал для размещения участников, всё есть - и туалет и буфет и раздевалки для хендлеров! Никакой толкотни и тесноты! А за призы - отдельное СПАСИБО!!! Никто не ушел без подарка!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вива Рокн Лав - на моно шелти - отлично, CW, СС.
Изображение

Изображение
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 кавалер » 27.11.2017, 19:49

Хотим поблагодарить клуб Ангара за прекрасную организацию выставки. Ровно 2 года назад мы посетили вашу выставку. Прекрасная организация, чудесный призовой фонд. Наши результаты: кавалер кинг чарльз спаниель класс бэби- Fave style Naturel marry sun ЛБ, очень перспективна с отличным описанием. Конкурс Юный хендлер старшая группа 1 место.
кавалер
Беби
Репутация: 3
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 0

#18 Чудо » 27.11.2017, 22:16

Да уж... выставка прошла на славу... особенно было не приятно смотреть на "неподкупных" организаторов и конечно же "честных" владельцев собак! Моно - вообще оттдельная история! И очень было приятно видеть истиное лицо Веры Васильевны Пирожок!!!! И слышать слова "за кадром" при вручении приза за 1 место выставки!!!
Вера Васильевна, вам на будущее... когда собака вашего клуба ЧЕСТНО выигрывает 1 место, а одним из подарков это естественно кубок, который в этот раз был метровой высотой!! И еще без результатов судей к вам подходит ведущая и кричит: "Вера ты зачем такие кубки взяла, ты же столько не выпьешь!", а вы ей в ответ отвечаете "Выпью!", а потом судьи ВНЕЗАПНО выбирают вашу собаку... ВЫ ХОТЬ ОРИТЕ ПО ТИШЕ!!! Чтоб хотя бы не позорить имя своего клуба... хотя оно и так уже давно опозорено!!!
Чудо
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

  • 1

#19 СветаХ » 27.11.2017, 22:41

Тоже хочу свои пять копеек вставить. Не забрала дипломы я своих бракков. подошла перед бестами к ВВ Пирожок. спрашиваю, как дипломы забрать, в ответ- все в коробке, все запечатано. И как теперь быть? А ни как говорит.
У меня есть описание своих собак под экспертизой Лепехи Е на предыдущих выставках. Так что. спасибо, не надо!
И еще, отдельно просила организаторов " по времени их ближе друг к другу, чтобы только не пересеклось время с моно САО."
В итоге ринг бракков, совпал с моно САО! Спасибо Вам, благодетели что опускаетесь и отвлекаетесь на наши просьбы!!! Но у меня было 6 собак на Вашей выставке, моли бы обратить внимание!!!
Про экспертизу Судариковой на моно, была неожиданность, замены полродника, на "кого попало"!))) при этом совсем не знающего стандарты и дисквалифицирующие пороки, выдаваемые за высокую породность собаки!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#20 Anastasiya_V » 27.11.2017, 23:49

Вот мне уже просто интересно, в темах выставок когда-нибудь будет мир и покой?! :popcorn-cola:

Чудо, Вы даже меня заитриговали.

Чудо писал(а):а потом судьи ВНЕЗАПНО выбирают вашу собаку...

Это вообще о ком?! Если выше, человек, явно не имеющий отношения к организации пишет...

Almansor Grand писал(а):Испанский мастиф Альмансор Гранд Галахад Вэлиант Найт Отл, CW, ЛК, CAC, ЧРКФ, ЛПП, BIG 1, BIS 1!!! :so_happy:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя